--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Замечательный рыжик ищет дом

Отдам
3048
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
cheron
29.12.2020
Симба - шикарный солнечно-рыжий котик 6 месяцев от роду. Уж не знаю, за что ему так "повезло", но когда его "выдернули" из привычной жизни, в надежде на лучшую долю - чуда почему то не случилось((И вот этот солнечный зайчик уже почти месяц мыкается по разным рукам, а те "самые-самые-его" не находятся.. Может он Ваш?
Фаина
30.12.2020
+12
А почему мыкается? Ссыт не в лоток? Гадит по углам? Орет по ночам?
cheron
30.12.2020
Так вот потому и мается, что не надо было его хватать сломя башку, если на него желающих вообще не было. Сначала его в одну клинику на передержку засунули, потом какой-то неадекватной кошатнице, где он две недели голодный болтался, сейчас опять в клинике.. Я то уже по-факту узнала это все, потому и "взвилась" от злости(( были у меня "ручки" на него, но опять не свезло - женщина с ковидом свалилась((
Фаина
30.12.2020
+13
А что там с ушами, с анусом, глазами? В ушах клещ есть? Глисты есть? Глаза текут?
Кот понравился, но мне б отчищенного внутри и снаружи.
cheron
30.12.2020
Его всего в клинике осмотрели, проглистовали, от блох обработали. Про глаза ничего не скажу, давно его не видела, но было все норм.Я проплатила за него до 2го или 3го числа. Могу завтра телефон написать этой "горе-активистки", она с ним мечется
cheron
30.12.2020
Ой! заберите его пожалуйста! я боюсь, что она его опять куда-нибудь в г..но сунет
Фаина
31.12.2020
+12
Забрать-то не проблема. Проблема будет тогда, когда окажется, что он не приучен к лотку. Верну назад.
Плюс мне нужны фото внутри ушей. А если есть ветпаспорт с отметками о глистогонке и приививках - вообще замечательно.
cheron
31.12.2020
поняла))
cheron
05.01.2021
ДВ! Фотки сделали, они у меня в галерее в папке "Рыж", сюда уж не буду выкладывать
Фаина
06.01.2021
+2
Хорош кот. Но если начнет ссать - верну. Посмотрю неделю-две, а там - как себя поведет.
На таких условиях куратор согласна его отдать?
zxana
07.01.2021
Если кастрирован, не должен ссать по углам.
cheron
08.01.2021
вчера рыжика увезли в Павлово(( отвезла куратор, там в семье пропал очень похожий котейка..Будем надеятся, что Симба у них приживется
Рада за кота. Желаю ему счастья.
zxana
07.01.2021
А какой у него характер. сможете рассказать? Он кастрирован?
www.avito.ru/nizhniy_novgorod/koshki/ryzhiy_malchik_2063873969
Его снова что ли пристраивают?
cheron
11.01.2021
Честно - не знаю! она мне не звонила после того, как увезла его(( если это не "автомат" поднял, то я в ах..е(( слов нет..
cheron
11.01.2021
Говорит, что котейка дома, а она ничего не обновляла на Авито
Рыжие они очень похожи друг на друга
Нет, не согласна. Взяли рыжего, по фото был похож на нашего Чувака, которого не стало в 2010 году. А этот Чувак оказался еще лучше! И совсем , ну, вообще, не такой!
Я имела ввиду внешне. Характеры конечно у всех очень разные.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Диагностика гидравлики.

Ремонтно-сервисное предприятие выполняет ремонта восстановительные работы узлов и агрегатов гидравлического оборудования фирмы Hyundai,...

Брокер по недвижимости в Екатеринбурге

Кристина - брокер по недвижимости в Екатеринбурге/УрФО. Я помогаю выгодно вложиться в недвижимость или купить квартиру мечты. И для...
Цена: 50 000 руб.

Строительная экспертиза и оценка недвижимости

Здравствуйте друзья! Меня зовут Александр Шорин, я эксперт, имею профессиональное экспертное образование в строительно-технической...
Цена: 5 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.