--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Красивые фото-видео ролики к праздникам, юбилеям, лавстори и тд., монтаж, компьютерная графика.

227
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Obez
10.10.2014
Предлагаю сделать вам красивые ролики к праздникам, юбилеям, признания в любви, лавстори и т.д., современные презентации Спектр возможностей очень велик.
Формат работ:
fullHD 1-2 минуты ролик, который с радостью и интересом посмотрят ваши друзья и знакомые
Что нужно от вас:
Четкое понимание того, что вы хотите. Материал для работы - фотографии, видео (возможна дополнительная фото\видео съемка, но это скорее всего платно, нужно уточнять)
На согласование и работу уходит довольно много времени, крайне желательно иметь 2-4 недели перед датой, когда вам нужен ролик.

Пример, что получится в итоге:
youtu.be/TYWMmBYJSfs (надеюсь модераторы разрешат ссылку, на ннру видеохостинга вроде нет, если удалят - пишите в приват)

Вознаграждение за работу:
Это не обычное слайд-шоу, работа очень трудоемкая, на один ролик уходит по 10-20 человекочасов, прошу отнестись с пониманием. Если конечный результат вам не нравится - вы нам ничего не должны. Если ролик понравился - наши котята будут очень рады если им прибудут какие нибуть ништяки - игрушки, наполнитель для туалета и т.д. Всё зависит от конкретной работы и её трудоемкости. Детали обговорим заранее.
п.с. Сладкое мы не едим :)
п.с.с. Если мы по какой то причине отказываем - пожалуйста не обижайтесь, работа трудоемкая и должна быть интересна, а итог максимально качественным.
п.с.с.с. Ну естественно потом работы будут показаны здесь и размещены в нашем портфолио, когда оно будет готово.
Obez
10.10.2014
Редактировать уже не могу тему, работа в примере - лишь показывает что это не просто слайдшоу, полет фантазии может быть безграничным, в данном видео использовался футаж с рамками, висящими на дереве, фотографии из рамок были заменены на видео заказчика. Также подобный футаж можно сделать самим, сняв, к примеру, детскую комнату, сделать красивую анимацию и много чего :) пишите для чего нужно видео, а я подумаю как всё обиграть.
А я тоже хочу видеоролик сыночка "первый год жизни" ;) можно подробности в приват
Obez
11.10.2014
А какие подробности вы хотите услышать?) всё написано в теме, это вы мне пишите с подробностями) А именно что есть, что хотите увидеть, к какому числу и т.д.
Есть много фотографий моего пупса, несколько домашних видео-клипов - очень хочется смонтировать это в красивый ролик малышу на память. По срокам -не критично, могу и месяц подождать.
Может поможете придумать сюжет - с березкой оригинально, но у нас есть типо свадебный ролик, а хочется чего то новенького:))))
Obez
11.10.2014
загружайте все на яндекс диск, и мне ссылочку в приват, посмотрим что можно сделать.
Маме в подарок хотелось бы видеоклип или слайд-шоу, только вот фотки не все цифровые, и фантазии не хватает придумать как красиво сделать.
Здравствуйте! Возьмете сделать слайд-шоу на фотосессию love story?
lusa
04.11.2014
Добрый день.
Хотелось бы видеоролик к ДР дочери 1 год, но наверное уже к 19 ноябрю не успеем?
Тогда видеоролик детей моих к НГ в подарок бабушкам
natalya88
06.11.2014
Здравствуйте, есть небольшие куски видео дочки, снятые на цифровую видеокамеру, хотелось бы сделать что-то наподобие видеофильма с музыкальным сопровождением. Сроки не ограничены.
здравствуйте очень понравилась ваша работа, хочется дочке на 2 годика подобное, есть много фоток и видео нарезок, день рождение в феврале. спасибо.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Моторчики для кассетной деки или магнитофона.

Моторчики для кассетной деки или магнитофона. Отправка в регионы после оплаты. Цена 1000 руб шт. Торга ННЕттт Описание как на...
Цена: 1 000 руб.

Вольтметр переменный Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.