--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ретушь фотографий, пластика.

239
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Обращайтесь, если есть фотки с фотосессий и праздников- и не понравилось что то, или нужно убрать дефекты.
Только маленького разрешения не присылайте, плз.
делаю пластику, убираю складки, морщины, блеск, делаю коллажи или пририсовываю людей/убираю из кадра.
Не бойтесь спрашивать, я проконсультирую чего и сколько стоит. от 15 рублей за фото, но все зависит от сложности или масштаба Вашего пожелания.
ап
Оставлю здесь свой отзыв о приятном знакомстве))
Обратилась с просьбой изменить представление о фотографиях дорого мне человека, который считает, что ужасно получается на фото. На сколько же я счастлива, что попала в руки столь опытного и творческого человека. Невероятные, волшебные преобразования. Хотя и сказали, что работы было не много, но на мой взгляд проделана огромнейшая работа, очень изящно и мастерски, при этом в очень короткие сроки. Сказать что я довольна это то же самое, что ничего не сказать. Я в невероятном восторге от полученного результата. Огромное спасибо вам!!)))
Ой,спасибо))))))так приятно мне!
Могу создавать ролики рисованные. Как это пригодится Вам? Можно нарисовать комикс-поздравлялку для Вашего друга, коллеги, супруга, любимого человека, или наоборот не совсем любимого и близкого. Это будет как история в картинках, передающая Ваши чувства и мысли о нем))
примеры вот.

www.youtube.com/watch?v=MUHB_7aE-Cs&feature=youtu.be
отрисовка персонажа 350 р, предмета-от 80 р.
Вы сами создаете сценарий, или я Вам помогаю с ним, и мы рисуем смяшной ролик)))
мне надо фон изменить.Куда присылать?
ответила в приват)
ну и еще слайдшоу из Ваших фоток могу делать. Музыку наложу Вашу, или сама подберу.
500р.
Эдри
03.02.2015
Хочется маме на юбилей сделать клип или слайд шоу, но по шоу могу передать только фото в руки, т.к. больше ничего не умею)))
фото на флешке? или на диске? главное, чтоб в электронном виде были! может, я подскажу, как послать на электронку, или кто то из родных может? напишите в приват, где вы живете, потому что я редко в городе, и не во всех районах бываю)
Эдри
04.02.2015
Вот как эти фото из старого альбома на флешку перекинуть? Я не знаю)))
Придется Вам сканировать их сначала и переводить в электронный вид,а по другому никак,к сожалению)
Ап
можно стилизовать портрет разным образом. Как понравится- вариантов то масса.
Кому хочется портреты в стиле поп арт, так модные сейчас, обращайтесь, милости прошу, подготовлю файл для печати.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Трансформатор 12 вольт 4А

Трансформатор 12 вольт 4А Отправка в регионы после оплаты. Цена 800 руб. Для радиолюбителей. Отлично подойдёт для различных...
Цена: 800 руб.

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Микрофоны, микрофоны из 80 годов

Микрофоны, микрофоны из 80 годов Отправка в регионы после оплаты. от 1000 руб При покупке всех отправка в регионы бесплатно МД-64М...
Цена: 350 руб.