--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Астропгноз

Отдам бесплатно, за спасибо)
177
48
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Предлагаю расшифровку по отдельной теме астрологии судьбы, совершенно бесплатно, от Вас дату рождения, час, минуты, город рождения. Задавайте вопросы, условие одно! нужно точно знать время рождения!
Добрый вечер,приват
Ответила
JANY UNY
01.02.2016
Приват
Амба
01.02.2016
Ушла в приват. :-) :-[
Приват
Ответила
Приват.
Ответила
Добрый вечер! приват
Добрый вечер, приват.
Ответила
Добрый вечер! приват
приват
603005
01.02.2016
приват
перепись астрозависимых)
Всем, кто задал конкретный вопрос и указал все данные, в том числе и место (город) рождения ответила.
Добрый день) Кому еще не ответила, обязательно отвечу, очень много желающих. Отвечаю на один вопрос.
Приват
Оветила
приват
Написала в приват
Здравствуйте! Написала в приват.
July53
03.02.2016
Приват
vikko
03.02.2016
Добрый вечер,приват=)
Приват
Приват
Kate98907
03.02.2016
Приват
k@t@
04.02.2016
Приват
Приват.
ДД.вопрос в приват
Здравствуйте! Ответьте, пожалуйста, еще на один вопрос ) как интерпретировать Ваш прогноз, что у меня будет двое детей девочка и мальчик (уже в этом году), если у меня есть двое детей мальчик и мальчик! Спасибо
Добрый вечер) Я Вам отвечала "Детей предположительно будет двое, первая девочка , второй мальчик. Рождение ребенка возможно уже в этом году". Карту Вашу просматривала по дому детей, ответив как предположительно и вероятно. Чтобы ответить на вопрос со 100% вероятностью, это должно занять много времени и стоит денег, я же работала совершенно бесплатно, и уверенность в том, что Вы родились именно в то время, как указали. Это не гадание, а астропрогноз, который по тем данным, что Вы указали ответил "Хотела бы знать сколько детей у меня будет и какого пола?" на Ваш вопрос. И сколько детей у человека будет, думаю может решить только он сам.
Роза-Ветров писал(а)
может решить только он сам

завидую Вашему оптимизму :-)) хорошо, что Вы не столкнулись с проблемами, раз считатет так!
спасибо Вам! удачи в Ваших начинаниях!!!
Написала в приват!
Добрый день! Приват
Приват
Sveta171
09.02.2016
Приват)))
приват
ДД.Приват.
vm-nn
10.02.2016
Добрый день, приват
KVI-40
10.02.2016
почему молчите?
Отправила данные в приват, жду ответ, заранее спасибо!
vikko
11.02.2016
Да, походу, не дождемся=(((((((((((((((((((((((
scorpiuns
12.02.2016
приват
aly255
13.02.2016
Приват
Atanya
13.02.2016
Добрый вечер ,приват
Добрый день! Приват.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Кольцевые переключатели из СССР и Импортные

Кольцевые переключатели из СССР и Импортные 21 штука Цена за всЁ 3500 руб Отдельно ничего НЕ ПРОДАЮ . Отправка в регионы после...
Цена: 3 500 руб.

Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Прибор Ц4340

Прибор Ц4340 В рабочем состоянии. Цена 3000 руб. Торга нЕЕттт Отправка в регионы после оплаты Провода . 1-крокодил. Кейс с...
Цена: 3 000 руб.