--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Бесплатные услуги начинающего фотографа.

182
78
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
scorpionolga
24.01.2014
Доброго времени суток всем! Закончила курсы художественного фото и студийной съемки. Бесплатно пофотографирую Вас, вы платите только за аренду любой студии Нижнего, в интерьере которой захотите пофотографироваться.
Образцы фото без обработки
http://www.nn.ru/~gallery256985?MFID=537665
нам очень нужен завтра фотограф в студию персонаж с 11 до 12, если можете напишите в приват пожалуйста!
приват
написала в приват
в приват ничего не пришло, фотограф найден)
упс, я ни в ту тему ответила)
а детский др можете сфотографировать в детском центре?
смотря в какое время и какой день, напишите в приват, желающих фотографироваться бесплатно много), если не занято, то конечно смогу
договорились)
можно пофотографировать и вне студии, пишите
А у вас нет желания поработать на детском празднике девочке один годик!отмечать будем дома будет примерно 5 детей и взрослые и такой праздник хотелось бы запечатлить??
желание есть , все зависит от даты и времени, много уже расписано на съемки, напишите в приват;)
Aliisa
09.02.2014
а свадьбу в мае сможете пофотографировать?
доброе утро, если только ассистентом
ДД, а на прогулке с ребенком можете пофотографировать?
Любой день до 14 или после 18.
могу, только на неделе я работаю на основном месте работы, давайте в выходные, просто на неделе после 18 темно
В выходные даже лучше!))) Мы тогда втроем будем!))
Вам когда удобно?
в приват
Добрый день! Ольга, подскажите пожалуйста вы сможете пофотографировать свадьбу (18.07.2014) и как будет по оплате? К вам уже обращались знакомые , остались хорошие впечатлания)))
добрый, в приват!
Здравствуйте! А пофотографировать крестины можете 27.04.2014?
Бесплатно уже не фотографирую, напрактиковалась уже;)
а платно что почем и где работы посмотреть можно?
в приват
Здравствуйте! А на улице фотографируете? Интересует фотосъемка с акцентом на мою татуировку(цветная, правый бок 15*5см).Мой рост 162см,размер одежды 42-44,рыжий цвет волос(натуральный).Примерный формат фотографий прикрепляю) Жду Вашего ответа ;-)
Бесплатно уже не фотографирую, напрактиковалась уже;)
Спасибо за ответ. Платная основа не интересует.
не за что
ДВ! Можете сориентировать по ценам?
500 рублей уличная съемка
нижегородские фотографы
18.05.2014
добрый день. в Нижнем Новгороде в августе стартует интернет проект в котором будут все места отдыха города(кафе, рестораны, спорт залы, клубы) все события и конечно же всё что связано с Event (фотографы видео, ведущие.) Мы набираем фотографов для съемки интерьеров всех этих мест, если у Вас есть немного свободного времени по будням, то мы можем обсудить варианты сотрудничества.
vk.com/id254199586 я в вк
добрый вечер, а можно заказать фото съемку на конец июля? ДР у дочери, хочу сделать подарок - сюрприз. цена и место.
приват
Добрый день. Нужна фотосессия мамы с двумя детьми. 6 мес. и 6 лет. Девочки и мальчика. Где, когда, как и сколько будет стоить?
в приват
интересно, дайте ваш контакт?
а художественные работы-авторские картины отфотать сможете?
думаю смогу
хотелось бы фотосессию в ближайшие дни
напишите в приват где и когда хотели бы
Ольга, спасибо Вам огромное!!!!! Дочка в полном восторге от фотосессии, Вы с такой теплотой подошли, не было никакой неловкости. Вы изумительный человек!!!!!
И вам спасибо большое, с Надеждой было очень приятно работать, очень милая девушка!
ДД. В эту пятницу (6.06) сможете пофоткать на автозаводе около парка двух дочек 9 лет и 1 год?
пятница и суббота заняты к сожалению, давайте в воскресенье
Не)))) уезжаем на дачу, к сожалению.
а если завтра?
У нас в пятницу у старшей дочки день рождения, поэтому и хотела вас на этот день пригласить. А в четверг я не смогу, к моему огромному сожалению, я буду готовить к празднику....
kalendula
04.06.2014
Дд. Др ребенка в начале июля сможете отфотографировать? И по цене сориентируйте пож
доброго времени суток! в приват
Спасибо, Олечка, за чудесные фотографии! Все понравилось!!!!Дальнейших успехов тебе в этом виде творчества!
Спасибо большое, а Вам с мужем любви, счастья семейного и долгих лет совместной жизни)
Бесплатно уже не фотографирую, но беру недорого, обращайтесь)
eon123
24.06.2014
а сколько недорого будет стоить съемка мамы с 2 сыночками на улице ?
в приват
Здравствуйте! А можно мне тоже подробности в приват. Нас трое: я, муж и сынуля маленький.
в приват
Tretiak
03.07.2014
Ольга , добрый день! Вопрос в приват.
Добрый день! в приват
undina_
06.07.2014
Добрый день, Ольга! Вопрос в приват.
Оля,здравствуйте
вопрос в приват
Bayc
07.07.2014
ДД! А сколько стоит съемка юбилея (20 чел)?Нужно на 19 июля. спасибо.
Добрый день, 19 число занято
airen007
12.07.2014
А СКОЛЬКО БУДЕТ СТОИТЬ СЪЕМКА НА ВЕНЧАНИЕ
в приват
интересует 02 декабря
ketrinr
12.11.2014
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста подробности в приват. Хотелось бы семейную фотосессию в студии.
declerk
17.11.2014
Добрый день. Интересует семейная фотосессия в студии. Напишите условия
lelik3110
20.11.2014
Добрый вечер, интересует новогодняя семейная съемка в студии, цену можно узнать?
в приват
можно ваши данные,
фотосет в студии беременной , мин 40-час , сколько будет стоимость?
katena5
25.11.2014
Здравствуйте! Интересует стоимость новогодней семейной съемки в студии, соответственно в новогодней атмосфере? и на улице тоже стоимость интерестна?
в приват
Tatyana-d
25.11.2014
здравствуйте, напишите стоимость семейной новогодней фотосессии . можете ли вы сами предложить место сьемки или где посмотреть на студии?
ДВ,можно в приват,цены на ваши услуги и в каком р-не
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...

Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Микрофоны, микрофоны из 80 годов

Микрофоны, микрофоны из 80 годов Отправка в регионы после оплаты. от 1000 руб При покупке всех отправка в регионы бесплатно МД-64М...
Цена: 350 руб.

Трансформатор ALPNA ELETTRONICA (Италия)

Трансформатор ALPNA ELETTRONICA (Италия) Для радиолюбителей и не только. С интересного устройства . ( Неизвестного) Отправка в...
Цена: 2 000 руб.