--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Бесплатный вывоз ненужных вещей (весь НН)

7945
49
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
BeDlamNN
05.04.2017
Добрый день!
Честно постаралась не нарушить правил форума. Объявление составлено:
- от частных лиц (нас шестеро энтузиастов);
- с целью помочь форумчанам избавиться от ненужных вещей и найти для этих вещей новых хозяев.

Скопился лишний хлам и занимает пространство?
Не выбрасывайте ненужные вещи, даже если они сломаны или устарели. Позвоните нам, и мы приедем, самостоятельно выгрузим и увезем их.

Мебель и бытовые приборы, одежду и посуду, книги и пластинки, сувениры и украшения, игрушки и комнатные растения, остатки от ремонта и рукоделия - и многое-многое другое.

Работаем бесплатно! Даже подарим маленький вкусный бонус за поддержку идеи разумного потребления)

Не вывозим мусор и отходы.
Поможем разобрать громоздкие вещи, если у вас нет возможности. Об этом обязательно предупредите заранее.

Обратиться можно:
- по телефону 89601908919 звонком или SMSкой;
- письмом на электронную почту bedlamnn@gmail.com;
- сообщением в теме;
- личным сообщением в профиль.
gluk6
06.04.2017
Есть старая дача, на ней полно ненужных вещей. Сами отсортируете? )) Забирать можно все, но, что не забираете, нужно вывезти на свалку.
BeDlamNN
06.04.2017
BeDlamNN писал(а)
Не вывозим мусор и отходы.


Мы не занимаемся утилизацией и уборкой, наш сервис - формата "вторая жизнь старым вещам".
Вам мы помогаем сэкономить время, деньги и нервы, которые пришлось бы потратить на поиски транспорта и грузчиков, или на то, чтобы продать эти вещи (сфотографировать, описать и выложить каждый предмет на сайте или в газете, на переписку, телефонные звонки и встречи с возможными покупателями).

Заберем даже сломанные вещи и что можно починить - починим. Найдем вещам новых хозяев.

Я так понимаю, вы хотите расчистить свою дачу. Соберите то, что вам не нужно, перетащим и погрузим мы сами. Дача станет как минимум вполовину чище, да притом бесплатно)
Каким образом будите искать вещам новых хозяев и где?
Будите подавать объявления и продавать?
BeDlamNN
07.04.2017
Нет, это было бы наглым барыжничеством, простите)
Мы выступаем за культуру гаражных распродаж и фримаркетов. На балконах, в чуланах, в гаражах пылится много вещей, часть из них пропадет впустую, будучи выброшенными на мусорках. Хотя есть очень много людей, которым они могут пригодиться. Сейчас нами формируется площадка для большой постоянной барахолки, на которой можно найти и за копейки приобрести нужные или просто интересные вещи.

Наш интерес:
- благотворительный и творческий: найти новых хозяев для того, что стало ненужным вам;
- финансовый: обеспечить функционирование нашего сервиса.
liub
08.04.2017
Здорово придумали! Заберите у меня 2 телевизора, один рабочий, один нет.
BeDlamNN
09.04.2017
Спасибо, стараемся)
Отлично, заберем! Написала в личку.
BeDlamNN
12.04.2017
Еще раз спасибо вам большое!)
puhOlga
10.04.2017
Здравствуйте! Одежду Вы тоже забираете?
BeDlamNN
10.04.2017
Здравствуйте! Мы любые вещи забираем, кроме бытовых отходов и мусора)
liub
12.04.2017
Спасибо Алена, Илья за благое дело и за апельсинки
BeDlamNN
13.04.2017
Стараемся :-)
добрый день. срочно вывезти нужно старинный шкаф. московский район
BeDlamNN
13.04.2017
какая красота) написала в личку
Katyia
14.04.2017
ДВ, а вам случайно два дивана не нужны? Они рабочие, не рваные. На дачу подойдут отлично. Фотки не умею здесь крепить. Может заберёте :) надо на следующей неделе в четверг или в пятницу вечером
Katyia
14.04.2017
Прикрепилась !!!!
Katyia
14.04.2017
Спасибо, все у меня забрали. На авито объявление подала , сразу и забирают
BeDlamNN
17.04.2017
Да, приносим извинения, мы немного не успели, пасхальные праздники оторвали от дел)
jiva
15.04.2017
приват
BeDlamNN
17.04.2017
ответила)
jiva
21.04.2017
благодарю за вывоз!)
BeDlamNN
21.04.2017
А мы благодарим за вклад в полезное дело! Всегда рады помочь! *five*
Nataly_
26.04.2017
Хочу выразить огромную благодарность за вывоз вещей, помощи мне в освобождении квартиры!
BeDlamNN
26.04.2017
Спасибо за приятный отзыв, всегда готовы помочь!)
MarselL
27.04.2017
Тоже присоединяюсь, Объявляем Благодарность с занесением в личное дело + 100 балов к карме), ребята молодцы - отдали им мягкую мебель и не только мягкую мебель) помогли освободить комнату в деревне от мебели, теперь завезём новую, за груши и апельсины отдельное спасибо !!!
BeDlamNN
27.04.2017
Аххахах, большое спасибо)) ваш диванчик занял особое место на нашей площадке - стоит теперь в окружении стеллажей с книгами!)
Добрый день. А площадка, на которой скапливаются вещи, где? Где можно поискать нужное?
BeDlamNN
07.05.2017
Добрый день)
Площадка находится на территории бывшего силикатного завода, напротив Светлоярского озера, в Сормово. И пока что мы по уши в ремонте) открытие планируется в июне, по завершении основной стадии ремонта. Чуть раньше появится группа ВК, ссылку приложу здесь.
Молодцы! Удачи и всё осилить! Ждем.
BeDlamNN
07.05.2017
Большое спасибо, такие пожелания вдохновляют на работу)
BeDlamNN
07.05.2017
Большое спасибо, такие пожелания вдохновляют на работу)
BeDlamNN
05.05.2017
Активно продолжаем свою работу и принимаем заявки на вывоз)
Буду Вам очень благодарна, если заберете стенку и стол с ул.Суетинской. Я съезжаю в конце мая, в 20х числах.

размеры стенки:
-высота 2 м 23 см
-ширина 1 м
-глубина 36,5 см

размеры стола:
- высота 78 см
- размер столешницы 118х58,5 ?

вот фото:
https://www.nn.ru/~gallery437059?MFID=1255242&IID=38531066
https://www.nn.ru/~gallery437059?MFID=1255242&IID=38531100
BeDlamNN
07.05.2017
Написала вам в личку)
Добрый день!!У нас есть кровать,сервант и 2 кресла,заберёте?Будем благодарны))ул.Дьяконова Автозавод 9эт
BeDlamNN
07.05.2017
Написала в личку)
За отличную работу
Вам <<Спасибо!>> говорю,
За прекрасный результат
От души благодарю.
Пусть сопутствует удача
Вам всегда в работе,
Золотые руки
Будут пусть в почете.
Пожелать хочу вам
Я здоровья, силы,
Чтоб ваша работа
Радость приносила.))))
Спасибо большое!!! Пусть энтузиазм и целеустремлённость только растут,пусть в голову приходят всё новые и новые идеи, пусть удача сопутствует Вам во всём!Отдельное спасибо за вкусный бонус))
BeDlamNN
16.05.2017
Уииии, вот это отзыв! И вам огромное спасибо и большого успеха в жизни!
Рады сотрудничать!))
BeDlamNN
18.05.2017
Для тех, кто спрашивал: да, теперь мы так же принимаем ненужные вам вещи, если вам удобно привезти их самостоятельно.

Если у вас скопился небольшой объем предметов, от которых вы хотели бы избавиться и можете привезти сами, то это можно сделать так:

- по адресу ул. Светлоярская 46\2 (территория бывшего силикатного завода, прямо напротив Светлоярскогог озера), с 15.00 до 19.00 (пока так, а позже появится информация, когда можно будет приехать в течение всего дня);
- по телефону 89601908919 звонком или SMSкой;
- письмом на электронную почту bedlamnn@gmail.com;
- сообщением в теме;
- личным сообщением в профиль.

Можно привезти это прямо к нам, а можно договориться о "перехвате" груза в каком-нибудь другом месте в удобное время. =)

И еще: если вы решили сами приехать к нам на площадку, пожалуйста, обязательно предупредите нас звонком или письмом)
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста стенку старую можете вывезти из квартиры ?
BeDlamNN
23.05.2017
Добрый день, ответила в личку)
BeDlamNN
24.05.2017
Инфррмируем, что вывоз приостановлен на 2 недели, - мы завершаем ремонт помещений.

И по-прежнему принимаем ненужные вещи, если вы хотите привезти их самостоятельно.
Secretnn
25.05.2017
ПРиму в дар в нормальном состоянии шифоньер трехстворчатый с антресолью.
Secretnn
25.05.2017
Типа как на фото, но можно и немного другого вида. Нужен в съемную квартиру.
Здравствуйте. Есть диван.. В приличном состоянии, только проблема в том, что он почти целиковый. Т.е. боковинки не снимаются, за счёт этого есть проблема его вынести, т.е. нужны сильные мужские руки. Но, то, что диван скоро будет искать добрые руки это точно. Сможете ли при таких условиях вывести?
добрый день, стукните мне пожалуйста в приват когда начнёте проводить сбор.
ustinja
28.06.2017
Здравствуйте!
Нам нужно вывезти старую мебель из квартиры на ул. Н. Рыбакова Сормовский район: книжный шкаф и сервант в хорошем состоянии, диван (требует ремонта).
Erix
29.06.2017
куски и обломки бетонных плит нужны? их есть у меня, ненужных совсем
diomena
02.07.2017
ДД! А холодильник нерабочий возьмете? Есть ещё телевизор старый Рубин. Даже не могу сказать, может быть и рабочий. Есть ещё много чистых мужских рубашек в хорошем состоянии.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Строительная экспертиза и оценка недвижимости

Здравствуйте друзья! Меня зовут Александр Шорин, я эксперт, имею профессиональное экспертное образование в строительно-технической...
Цена: 5 000 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.