--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Декларация 3НДФЛ, помогу заполнить.

181
183
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Вы купили/продали квартиру, оплачиваете учёбу (за себя или ребенка), оплатили лечение(своё или близких родственников), продали автомобиль?! Заполню декларацию 3НДФЛ. В короткие сроки. Возможен обмен документами по электронной почте. ¶
P. S. Обменяю услури на конфетки, шоколадки, пюрешки)))
ап!
Ап
Ап
bacardi85
30.09.2015
Написала в приват .спасибо
Добрый день! Ответила Вам.
Ап
Ап
НГК
16.07.2015
Добрый день. Подскажите, пожалуйста. Если не трудно)Хочу сдать декларацию на имущественный вычет. Стандартный вычет на ребенка не учитывался. Стоит стан. вычет указывать в декларации? Это для меня будет выгоднее по возврату денег? И 2 вопрос: если указываем стандартный вычет, то сумма переходящая на следующий год по имущественному вычету будет меняться по схеме: перешедшая сумма- налоговая сумма по доходам= сумма переходящая на следующий год? Это так?
Добрый день! Ответила Вам в приват.
tanus84
18.07.2015
ДВ! мне сможете помочь.
Да, конечно.)
Ап
Ап
Ап
vm-nn
28.07.2015
ДД, где Вы территориально? Хотелось бы встретиться и обсудить имеющиеся документы
Добрый вечер! Ответила в личку.
Ап
ап
Toyka
01.09.2015
Здравствуйте,вставляла зубы недавно,можно заполнить декларацию?Скажите что для этого нужно и напишите свой номер в приват пожалуйста
Ап
Здравствуйте! Необходимо заполнить 2 декларации за 13-14 год (лечение и обучение я+ ребенок). Стоимость услуги и ваше местонахождение. Заранее спасибо!
Karpyshka
31.08.2015
Мне очень нужно!!! Жду ответа в приват, как у нас это все будет происходить.
Nusik**
03.09.2015
добрый вечер. необходимо заполнить две декларации за 12 и 13 года (лечение ребенка) можно узнать стоимость? спасибо.
Добрый день! Зайдите в приват пож., я Вам давно ответила.
Ап
Ап
Ап
Добрый вечер! Написала сообщение в приват.
Добрый вечер! Ответила Вам)
Svetoolya
30.09.2015
ДД! вопрос в приват
Добрый день! Ответила.
Ап
Ап
Ап
marinaa
09.10.2015
Добрый день! И мне помогите, пожалуйста, в долгу не останусь.
MIRAN
11.10.2015
Добрый день!Нужно сделать возврат на покупку квартиры,обучение, лечение. можно информацию в приват.
Добрый вечер! Ответила Вам в приват)
Помогите пож, оформить декларации на продажу квартиры и покупку новой все в этом году. Это нужно сделать в этом году? И можно ли онлайн? Если поможете составить просите что хотите)
Да, конечно, помогу.) Подробнее ответила в лс.
ап
L@nochk@
26.10.2015
Хочу сделать возврат за покупку квартиры
Доброе утро! Ответила Вам в приват.
добрый день, напишите в приват Вашу электронную почту для связи
Ап
Ап
ап
Ап
lenohk
15.11.2015
ап
Ап
Wasilka
03.12.2015
Добрый день, нужна ваша помощь, вопрос в привате
Добрый вечер! Ответила Вам в привате.
Ап
Ап
Здравствуйте.Нужно сделать возврат за обучение и лечение в стоматологической клинике.Стоимость ваших услуг и где Вы находитесь территориально ?
Добрый день! Ответила Вам в приват.
Ап
Ап
Добрый вечер! Появилась форма по заполнению декларации 2015. Буду рада Вам помочь в заполнении
Ап
ИРС19
23.11.2015
Здравствуйте.Нужно сделать возврат за лечение в стоматологической клинике.Это было в 13,14,и 15 годах.Возможно ли? И еще прописка в Павловском районе,как и куда подавать? Сколько будут стоить Ваши услуги? И где Вы территориально?
приват
Здравствуйте. Нужна декларация на покупку квартиры в 2014 г. Сколько будет стоить? Декларацию вы на эл. почту отправите?
Доброе утро! Ответила в приват.
Ап
Ап
Kruglyash
18.01.2016
ДД. Собираюсь оформлять декларацию на возврат НДФЛ с покупки квартиры и ипотечных процентов за 2015 год. Напишите пожалуйста стоимость, варианты возможности обмена документами, какие документы нужны.
Добрый день! Документами можно обменяться по эл. почте, либо лично при встречи, как Вам удобнее. Информацию по документам отправила Вам в личку.
kiska749
14.01.2016
Добрый день!
Я не знаю, не поздно ли я спохватилась - в 2015 году я платила за обучение в университете и лечение своего ребёнка в частной клинике. Есть ли возможность получить налоговый вычет?
Добрый вечер! Сейчас как раз наступило время для оформления возвратов ндфл за 2015 год. Для оформления декларации Вам необходимо собрать некоторый пакет документов. Подробнее я ответида Вам в лс.
Приват!
Доброе утро! Ответила)
Привет,скажите,хочу ставить зубной имплант(около 60 тыс.за все),можно ли вернуть эти деньги в этом году,ставить буду в феврале,или же обязательно в 2017 только?)Благодарю за помощь
Добрый вечер! Ответила Вам в лс.
Ап
Добрый день. Подскажите пожалуйста расходы по ведению беременности (анализы, процедуры, узи) можно ли возместить мужу, так как я в 2015 году не работала, а сумма по лечению очень крупная((
Добрый день! Подскажите, договор составлен на Вас? И кто платильщик?
есть акты выполненных работ и кассовые чеки. В актах мои ФИО(((
Платёжные документы и договор должны быть оформлены на мужа((
Ап
Natasha-r
20.01.2016
Приват
assured
20.01.2016
Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, куда в программе "декларация 3ндфл" вставлять код вычета 115?
в лс
Ап
nito4ka
24.01.2016
какие документы вам необходимо прислать - нужно заполнить декларацию на вычет за покупку квартиры (вычет получаю второй раз) на себя и двоих детей.
Доброе утро! Ответила в приват.
Ап
Ап
Ап
BASF
24.01.2016
Добрый день,могу ли я вернуть 13 % за обучение,оплаченное в том году,если получаю 2е высшее образование?
Работаю официально.
За первое ничего не возвращал.
Добрый день! Да, можете.
BASF
24.01.2016
Какие документы собрать надо?
Ответила в лс.
Ап
Ап
ап
ап
ап
MIRAN
26.01.2016
отправила Вам документы
Ок
ап
Ап
Ап
ап
добрый день. Можно ваши контакты?
Добрый день! Да, конечно) Отправила в л.с
ап
marinaa
28.01.2016
Спасибо Ульяне, не первый раз обращаюсь, очень профессионально!
Спасибо Вам за отзыв! Очень приятно)
Добрый вечер, мне нужны декларации за 15 и 14 года. Сколько будет по стоимости и как передать Вам данные?
Добрый вечер! Ответила в лс.
ап
Ап
ап
АП
Ап
mmanana
03.02.2016
ДВ,спросила Вас в приват.
Добрый вечер! Ответила Вам.
Ап
Ап
Ап
Ап
Kate98907
03.02.2016
Приват
Первый раз заполняла есть вопросы киньте контакты в приват
Ответила
ап
Ап
Ап
Ап
ДД нужно оформить документы на возврат 13% от покупки квартиры (ипотека) 2013, 14 и 15 год

напишите какие документы вам отправить и как оплатить услуги
Добрый вечер! Ответила в приват.
Ап
ап
Ап
Ап
ksm2506
25.02.2016
Здравствуйте! Нужно заполнить 3НДФЛ на лечение и покупку дома за 2015, 2014, 2013, 2012г. Работающий пенсионер у нас.
Добрый вечер! Да, конечно) В приват напишу свою почту. По документам знаете какие нужны?
Ап
Ап
Ап
red_1369
26.02.2016
ДД, подскажите, пожалуйста, купили квартиру в 2014 году, хотим получить вычет.
За какой год декларацию заполнять? за 2014 или за 2015? или нужно обе подавать?
Добрый день! У Вас акт приема-передачи, либо св-во о собственности каким годом датировано?
red_1369
26.02.2016
Свидетельство 2014. Но по доходам 2014 и 2015 хочу возместить.
Да, тогда у Вас получается 2 декларации, 14 и 15 г. Свои контакты я отправила Вам в приват.
red_1369
26.02.2016
Спасибо!
Ап
ап
Leka13
11.03.2016
Добрый день, напишите номер телефона, как можно с вами дозвониться.
Добрый день! Отправила контакты в приват.
Ап
ап
ап
Ап
ап
Ап
Ап
Ап
Ап
Ап
Добрый день, подскажите можно еще обратиться к Вам за помощью? И что хотите за помощь?
Ап
Ап
Ап
Ап
Ап
Ап
Ап
Ап
Ап
ап
Ап
Ап
Ап
Ап
Ап
Ап
Ап
АП
помогите заполнить 3-ндфл на лечение ребенка и сколько это будет стоить
Ответила Вам в приват
АП
БАН!
за жалобы в привате!
Платные услуги ЗАПРЕЩЕНЫ!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Фиксатор для арматуры Змейка от производителя

Производим ; сварные металлокаркасы из арматуры ( Змейка фиксатор, кронштейны по вшим чертежам ) , сетку сварную оцинкованную, сетка...
Цена: 76 руб.

Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Трансформатор 12 вольт 4А

Трансформатор 12 вольт 4А Отправка в регионы после оплаты. Цена 800 руб. Для радиолюбителей. Отлично подойдёт для различных...
Цена: 800 руб.

Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.