--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

фотограф

Прочие предложения
156
34
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
25stvol2
27.03.2015
Пофотографирую для практики. Бесплатно!
DrHAUSE
27.03.2015
есть ссыль вк? там бы пообщался и примеры работ посмотрел бы.
Где фотографируете? Район, на улице, дома или еще где?
25stvol2
27.03.2015
где пожелаете
Nataly11
27.03.2015
напишите телефон и если есть ссылку ВКонтакте
о,я бы хотела)
Я бы тоже хотела)))
DrHAUSE
27.03.2015
а можно совместить приятно с полезным) собраться всем вместе, собрать все в кучу- всё что у нас тут есть и пусть фотограф нас пофоткает) пока разбираем кому чего надо))) с некоторыми людьми я был бы не против познакомиться лично, а некоторым минусовщикам и всем не довольным халявщикам посмотрел бы в глаза)
пысы: можно совместить с пикничком
25stvol2
27.03.2015
хорошая идея....собирётесь и я сделаю общее фото))))а потом каждый обрежет кого ему не надо)))))))))
DrHAUSE
27.03.2015
5баллов, еще одного человека встретил с ч/ю :-D
25stvol2
27.03.2015
)))))
dorofey76
27.03.2015
Углу.. Завтра. Утра и соберемся... К примеру в парке... Дубки или 1 мая..
давай те соберемся, парк дубки идеальное местечко)
например завтра днем
katena5
27.03.2015
и я бы с дочей хотела!
хочу)) а то муж так фоткает - то столб из головы "растет", то пол головы "обрежет" ))
DrHAUSE
27.03.2015
тык, может он спецом, намекая тем самым что Вы "не фотогенична"
бережет ведь, а Вы не цените :-D
каждый судит по себе
ДД! Тоже хочу пофотографироваться)))
Приват
Bayonne
01.04.2015
Здравствуйте! Я бы хотела пофотографироваться )
Здравствуйте! А поединки карате не желаете пофотографироавть для практики? У нас в воскресенье на ул.Народная будет небольшой бой-марафон. Хотелось бы его заснять для истории. Будет круто! И фотки для Вашего портфолио необычные будут :-)
inchik777
03.04.2015
Здравствуйте,а детский ДР фотографируете?
Дд. А девичник можете пофоткать в июне?
Naterika
27.04.2015
Здравствуйте! Мы с подругами очень хотим на фотосессию! Нас четверо, мы все очень разные :)
25stvol2
27.04.2015
всех за раз?
Naterika
27.04.2015
Перебор с количеством? )) Хотелось конечно да, всем вместе. С тех пор как выпустились из универа совместных фото совсем нет. Ну и если бы Вы нас по отдельности немного поснимали, было бы совсем супер. Вознаграждение гарантируем :)
Добрый день! И мы бы снова хотели:)
Доброго времени суток! Мы хотим фото (молодая семейная пара ждем ребенка), напишите ваши условия.
Добрый вечер! А где фотографируете? Условия? Р-н ул дьяконова, фото с ребенком хотелось бы, на улице сейчас очень красиво
Zirilla
15.05.2015
ДВ! Где можно посмотреть пример Ваших работ?
25stvol2
15.05.2015
inusik
01.06.2015
вы еще бесплатно фотографируете?
25stvol2
01.06.2015
нет
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...