--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Фотографирую!

172
73
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Юляшк@
21.05.2014
Мы фотографы любители, ищем новые лица для различных интересных фотосессий. Приглашаем всех творчески настроенных людей на съемку.
Фотографируем при наличии свободного времени (в основном будни - после18ч, иногда выходные по договоренности). Фотографируем только в Ленинском районе (кроме свадебной съемки-любой район), остальные районы временно не можем (на всякий случай спрашивайте все равно - вдруг наши пути совпадут в ближайшем времени).
Предлагаем:
- фотосессии для Ваших детей
- семейные фотосессии
- фотосессии-lovestory
- фотосессии на природе (парки,скверы,водоемы)
- свадебная фотосъемка
Предлагаем взаимовыгодное сотрудничество: Вы нам - новые образы в роли моделей, Мы Вам - яркие, качественные фотографии и позитивное настроение за корм для бездомных кошек!
Звоните, пишите! Будем рады общению с вами! ¶
примеры работ:
http://www.nn.ru/~gallery139378?MFID=431245
ссылка на предыдущие темы:
www.nn.ru/community/hf/uslug...&Keywords=Юляшк
www.nn.ru/community/hf/uslug...&Keywords=Юляшк
Привет!меня заинтересовало!))хочу фото сессию с дитем)когда сможем в ближайшие дни?
в воскресенье есть свободное время....записываемся
katena5
23.05.2014
тоже с дочкой хотели бы на природе!на следующей неделе например.
в выходные есть время
записываемся)
ДД. Хотела бы по фотографироваться с дитями. Дочке 6 мес., сыну 6 лет. А в Ленинском районе где именно? Мы живем недалеко от Сормовского парка, у нас там красиво )))
ДВ! Интересует семейная фотосессия или с сыночком 1,5 г, в сормовском парке возможно?
в Сормовском парке фотографируем на коммерческой основе
здравствуйте интересна семейная фотосессия на природе. когда можно??
в выходные можно
Natasha-r
28.05.2014
ДД, тоже бы хотела на семейную фотосъемку. Желательно в Сормовском р-не или скажите, где и когда можно в Ленинском р-не. Но лучше не в выходные, а на неделе часов в 5
в будни работаю, если только после 18.30
Ленинский район
с кем хотите фотографироваться?
Natasha-r
28.05.2014
Хотелось бы с семьей. Если у вас планов не будет можно с 12-15 июня, там много выходных. Или на следующей неделе в 18,30. Фото хотелось бы такие: семьей, дочка одна, вдвоем с мужем 2-3. Ну или как пойдет))
kamilka30
29.05.2014
Добрый день! Нас интересует семейная фотосессия(мама,папа,доча) ,можем в будни после 6ти или в выходные. Живем в приокском райне, хотели бы в парке Швейцария,если не будет возможности подъедем в ленинский.... Напишите Ваши координаты...
Хотелось бы пофотографировать мальчика 2 лет, но попозже, где-то в районе 25 июня. Мы мобильны, можем приехать, куда вам удобно.
Или не откажусь от съемки трехмесячного мальчика хоть прям сейчас)
А можно и всех вместе) с папой и мамой)
отвечаю всем желающим фотографироваться цена вопроса от 25 пакетиков жидкого корма для кошек
фотографируем 2 или 3 фотографа одновременно
съемка не более 1 часа
П.С. предложение при съемке в Ленинском районе...другие районы условия другие
хочу индивидуальную фотосессию в ближайшие дни
приеду в дубки
а в Ленинском районе где фотографируете?...хотелось бы с дочкой
парк дубки
а в эти выходные возможно? например, завтра
возможно
напишите свой телефон в приват
Тмин
30.05.2014
Напишите пожалуйста условия в приват, на следующей недельке хотелось бы, или через недельку)
JuLiA.K
02.06.2014
ДД! Интересует индивидуальная фотосессия, а так же фотосессия беременной девушки (6 месяцев). какие условия? когда свободно?
bysina
02.06.2014
здравствуйте, хотелось бы поподробней узнать про фотосессию ребенка 5 лет.
когда и где?
выходные дни
место и время обговаривается
Доброй ночи! А вы не фотографируйте детишек на детских праздниках??? Очень очень надо на середину июня!!!!!!!!!!!!
смотря когда и где у вас мероприятие
пишите в приват
приват
Фотались вв прошлую субботу в парке Дубки . Спасибо большое за фото! мы очень довольны и фотографами и фотографиями!!! Такая память будет! И за доступную плату! Спасибо ещё раз!!!!
Здравствуйте. В эту пятницу (6.06) будет ДР у дочки (9 лет), на озере около автозаводского парка. Ещё есть младшая дочка 1 годик. Очень хочется красивых фотографий))))
Дочки-модельки))))
ДУ! Интересует семейная фотосессия мама-папа-2 сына (6 м ес. и 5 лет). Хотелось бы в Бот.саду
в переди много выходных дней...записываемся на фотосет
я еще раз хочу к вам))) на этот раз с дочей
интересует индивидуальная фотосессия вне студия. сколько стоит? как записаться?
Lina-sh
19.06.2014
Добрый день, хотела бы по фотографироваться - фотосессии-lovestory !
Lina-sh
19.06.2014
Добрый день, хотели бы фотосессию - -lovestory
eon123
24.06.2014
ДН, а в пятницу в первой половине дня свободны? нужно пофотографировать маму с 2 сыночками (3 и 5 лет)))
в будни днём работаю
только выходные или вечер
Здравствуйте меня заинтересовало ваше предложение!!! Подробности напишите в приват, плизз!!!
negodyika
02.07.2014
хочется,чтоб вы по фотографировали мою дчочку 7 лет.напишите ваши условия пожалуйста.
добрый
день
хочу устроить фотосессию на ретро-скутере
возметесь? Автозавод.
kypysya
09.07.2014
ДВ. Возможно фотосессия - 2 взрослых и 3 детей (8, 3 и 1,5)? Желательно в выходные, не более 1 часа и на аллее в Сормовском парке. Стоимость?
выходные заняты
kypysya
10.07.2014
А на неделе какие дни свободны?
в сормово слишком далеко ехать мне
если только сами приедете в ленинский район
kypysya
10.07.2014
Приедем. А там есть красивые места? Цена.
отвечаю всем желающим фотографироваться цена вопроса от 25 пакетиков жидкого корма для кошек
съемка не более 1 часа
парк дубки
ChaYkaa
16.07.2014
ап
Добрый вечер! Интересные работы у вас) заинтересовалась! Хотелось бы не обычную фотосессию со мной...все идеи рассмотрю) куда то приехать и во сколько не проблема)
anehca
01.08.2014
И я очень хочу, и живу я в ленинском)))) и парк рядом
rexton
03.08.2014
Дд. Нет желания поснимать подобное love story?:)
ДД, у меня вечером нет времени на фотосеты(((
а так фото с водой всегда очень необычные получаются, может днём поснимаю кого никто пока погода отличная
Добрый день)
Будет ли у Вас возможность поснимать семью: родителей с детем 2 года, пока погода не испортилась)
Где-нибудь в парке, можем в дубки, будни около 17, 18 или 19 час., будем очень признательны!
С фантазией у нас плохо, скажите, что нужно для съемок)
Кис мы любим, корм гарантируем!!!!
а можете небольшую беременную фотосессию сделать?
меня интересует фотосесия для девичника)
реально?27 числа
Скажите, а можно попросить фотосессию для дочки 10 лет, хочется сделать ей сюрприз. На любой день и в удобное для вас время. Живем на наб. Федоровского (Ниж. Район)?
ДВ! девочку 12 лет пофоткаете? хотелось бы сделать сестренке подарок на День рождения...
если только в конце сентября
Золотая осень, прекрасная пора для создания красивых и сочных снимков. Осенняя фотосессия может быть невероятно разнообразной, ведь листья деревьев не только желтеют, некоторые становятся ярко красными, бурыми, а так-же скручиваются принимая разнообразные формы, которые тоже очень эффектно смотрятся на фото. Фотографии на фоне осеннего пейзажа получаются яркими и выразительными, не надо упускать ни одного дня...Краски осени меняются с каждым днем, поэтому я не отказываю себе фотографировать каждый день при любом удобном случае.
Здравствуйте, мы бы тоже хотели фотосессию......с малышкой)
susaeva
03.10.2014
нам девичник нужно поснимать 10 окт ... сможете? по чем? в фантастике
eon123
04.10.2014
ДВ! Хотели бы пофотографироваться на праздновании ДР сына 5 лет в развлекательном центре 20 октября... Можно подробности в приват?
а не хотите в д/с группа 4 года + групповую
(спец зашла на форум, чтоб найти бюджетного
фотографа для группы для дальнейшего сотрудничества)))
Здравствуйте! Хотелось бы фотосессию Love story. Когда возможно?
а на халявном не пора закрыть темку?
Юляшк@
Добрый день!
где территориально находится садик и когда нужно фотографировать? 24 Окт 15:39
*Пятница*
1.березовская 106а. моск.р. 2.как договоримся 24 Окт 20:56
Юляшк@
Вам ведь надо в рабочее время фотографировать, 1000 р час

к вам мне доехать нужно ещё, далеко находитесь 24 Окт 22:58
*Пятница*
вчера 19:16
Юляшк@
1000р это минимум
может вас ктото за бесплатно пофоткает. но не я точно
мне фотик 300000р обошелся уже)))))))))))))))))))))
и на бензин по пробкам 500р уйдет не меньше вчера 21:04
в теме написаны все условия...за корм только Ленинский район, все остальное на коммерческой основе
ап
предложение актуально?
в субботу готова пофотографировать всех желающий
условия, место съемок обсуждается с каждым лично
Ясно.но я хотела семьей.А выходные сейчас на даче.Если будет время на буднях напишите.Мы в ленинском живем.
можно тогда вечером как нито
yayana
16.05.2015
хотим)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Ремонт komatsu.

Сервисное предприятие Ремонт-Гидравлики выполняет работы ремонту узлов и агрегатов, в частности, гидронасосов, гидромоторов,...

Ремонт гидронасоса экскаватора.

Производим приема сдаточные испытания гидравлического оборудования Российского и зарубежного производства. Наш испытательный стенд...

Epiroc ремонт гидравлики.

Основной профиль нашей компании — ремонт и обслуживание гидравлического оборудования российской и импортной спецтехники. ООО...

Шкаф в прихожую

Cрочно пpодaю шкаф открытый , снизу полкa для обуви, cверху пoлкa и антpеcoль, тpи бoльшиx кpючка для одежды и двa мaленьких + боковая...
Цена: 1 500 руб.