--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу подработку

9190
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ищу подработку в вечернее время и в выходные. Высшее образование, без вредных привычек. Территориально- Советский, Канавинский р-он. Рассмотрю любые предложения. Владею компьютером, могу работать с документами на дому, посидеть (погулять) с ребенком, оказать помощь по хозяйству престарелому человеку и т.п.
Елена, добрый день! Я ищу ассистента в стартап (онлайн-продажа одежды)
Что нужно от вас:
- в среднем 1 час работы в день.
- умение быстро находить информацию в интернете
- умение работать в Excel (заносить эту информацию в таблицу) и Word
- умение работать в соцсетях (размещение постов)
- грамотность
- исполнительность.
Оплата 1000 руб. в неделю.
Пишите в личные сообщения
ответила в приват
Добрый вечер, присоединяюсь, могу предложить свои услуги, занимаюсь продажей одежды. Моя основная деятельность.
vp
05.11.2020

княгиня Ревякова
писал(а)
Оплата 1000 руб. в неделю.

Воистину Халявный.услуги.
Временную подработку ищете? Или хотели бы постоянное дело, которым можно заниматься в любое время, приносящее деньги и моральное удовлетворение от работы?
добрый день! Хотелось бы иметь дело, приносящее стабильный дополнительный доход в свободное от основной работы время. Моральное удовлетворение от дела, конечно, приветствуется.
Я занимаюсь таким делом. В свободное время, со стабильным доходом, очень нравится. Правда чтобы доход был стабильным, надо потрудиться, затратить время.
Добрый день! Вы можете поконкретней в приват написать?
и мне напишите в приват по работе.
Можем пообщаться вконтакте или встретиться лично.
Заходите вконтакт, побеседуем. Ссылка в личке.
ап!
vp
09.09.2020
Как Ваши успехи?
Год всё же прошел, столько всего изменилось...

Январский что-то конкретно предложил или как?
Январский торгует NL и всем это предлагает делать.)))
vp
02.11.2020
Я не знаю, что есть НЛ ) Развод поди и пирамида )
Сетевая компания типа Гербалайфа.
На любителя, в общем.)))
vp
02.11.2020
На лоха, в общем ))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Микрофоны, микрофоны из 80 годов

Микрофоны, микрофоны из 80 годов Отправка в регионы после оплаты. от 1000 руб При покупке всех отправка в регионы бесплатно МД-64М...
Цена: 350 руб.

Реостатом РСП является ползунковым реостатом сопротивления,

Реостатом РСП является ползунковым реостатом сопротивления, Отправка в регионы после оплаты. Новый не пользованный. Цена 4000...
Цена: 4 000 руб.

Динамики от акустики ONKYO

Динамики от акустики ONKYO Производство TAIWAN (Предположительно D-02) Отправка в регионы после оплаты. Цена за оба 2000 руб. Без...
Цена: 1 000 руб.

Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...