--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Испеку торт, пирожные, кейкпопсы, капкейки за услугу

202
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
klarnetta
16.01.2015
Испеку к событию тортик, капкейки, пирожные, кейкпопсы и ваш вариант домашней выпечки за услугу маникюра, педикюра, косметологии или ваше предложение услуги
в какую цену торт? (желательно не большой)
klarnetta
17.01.2015
.
Добрый день, вопрос в привате.
klarnetta
19.01.2015
ап
почем торт за кг у вас?
hocoladka
19.01.2015
здравствуйте, хотелось бы у вас тортик заказать. вот такой как на фото. по начинке бисквит и птичье молоко. только хотелось бы не за услугу, а за денежку. сколько такой будет стоит? тортик нужен не особо большой. человек на 6 всего.
хотя можно и за услугу(я эпиляцию воском делаю), только наверное удобнее будет все таки денежкой. или услуга+доплата. потому что я не думаю что тортик выйдет на стоимость к примеру эпиляции ног:) тортик явно дороже:)
здравствуйте, а где потом Тортик забирать, хотя бы район, крайне важно
klarnetta
26.01.2015
ап
сколько будет стоить вот такой торт?
Mavpenya
27.01.2015
здравствуйте) а только фигурки для торта сможете сделать? из мастики что-ли их делают) мне нужны вот эти товарищи
klarnetta
03.02.2015
можно что-то на подобие таких
Приезжайте в любой выходной на маникюр и педикюр за любой тортик. Автозавод Бусыгина.
klarnetta
09.02.2015
в следующий раз наверное только, уже записалась, ехать только до вас далеко очень, педикюр какой? где ваши работы посмотреть?
Glafiraa
09.02.2015
На кулинарном форуме кто-то сегодня просил испечь торт к пятнице.
Здравствуйте! Услугу не могу предложить, ничего такого делать не умею :-( Только занавески шью обычные, без ламбрекенов.
Сколько у Вас будет стоить вот такой торт (диаметр 20см, высота 8-9 см)? Нужно на 24-е число
klarnetta
11.02.2015
не меньше 1300
klarnetta
14.02.2015
Nika_
16.02.2015
Цену на кг тортика и капкейки в приват напишите пжл!
Здравствуйте. Интересует торт наподобие того, что на картинке. Будьте добры, сориентируйте по цене. Торт хочется пропитанный бисквит, крем масляный или взбитые сливки (может, делаете с маскарпоне сливочный, тогда вообще отлично)
Без мастики, с украшениями фруктами...? Заранее благодарю за ответ
klarnetta
11.03.2015
Хотелось бы узнать тортик в форме трактора или лошадки не сможете сделать не больше 1кг и стоимость.
klarnetta
11.03.2015
Glafiraa
11.03.2015
А вы торт Наполеон печете.
oxe
12.03.2015
добрый день.сколько будит стоить такой тортик.
Здравствуйте,а можно узнать что вы хотите за тортик или сколько стоит кг?
Natus
04.04.2015
дд! можно узнать цену на 25 капкейков? в фиолетовых оттенках
тема закрыта
ищите себе клиентов в другом месте
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Грузоперевозки межгород

Междугородные грузоперевозки. Если вам требуется перевезти груз между городами, мы готовы предоставить наши услуги, грузоперевозки...
Цена: 35 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Брокер по недвижимости в Екатеринбурге

Кристина - брокер по недвижимости в Екатеринбурге/УрФО. Я помогаю выгодно вложиться в недвижимость или купить квартиру мечты. И для...
Цена: 50 000 руб.

штукатурные работы

Выполняю только Штукатурку стен (ручная ) Цена: от 30-80 кв.м750р . от 80 кв.м 550 О себе ,работаю я лично! Занимаюсь профессионально...
Цена: 600 руб.