--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ОФОРМЛЕНИЕ БРОВЕЙ | БИОТАТУАЖ БРОВЕЙ ХНОЙ | ВИЗАЖ БРОВЕЙ

196
2
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Кому бровки??? Милые дамы и девушки, буду рада каждой из Вас! Давайте становиться еще красивее вместе !!!
Приглашаю Вас на ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ОФОРМЛЕНИЕ БРОВЕЙ, в услугу входит подбор формы, моделирование, коррекция и последующая окраска бровей хной или краской.
СТОИОСТЬ УСЛУГИ В ОКТЯБРЕ составляет - 350 рублей / 300 рублей (коррекция +окрашивание хной/краской).
Окрашивание бровей провожу с ПОМОЩЬЮ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ КРАСКИ Германского производства, разработанной в соответствии с самыми высокими европейскими стандартами и гарантирующей нам стойкий и качественный результат в среднем до 4 недель ( ВАЖНО на коже в области бровей, краска смывается быстрее, срок носки составляет от 3 до 10 дней, а на волосках срок носки составляет от 3 до 4 недель, в зависимости от индивидуальных особенностей кожи). Кроме того в состав данной краски входят также ухаживающие компоненты, которые придают волоскам объем и питают их изнутри.
Кроме того провожу процедуру БИОТАТУАЖА БРОВЕЙ ХНОЙ - процедура окрашивания хной без механического повреждения эпидермиса, который остается без видимых изменений.
Натуральная хна для бровей Brow Henna с эффектом татуажа разработана специально для окрашивания истощенных, потерявших форму бровей, нуждающихся в постоянном подкрашивании. Хна для бровей Brow Henna держится на волосках до 6-ти недель. На коже эффект окрашивания сохраняется от 5 до 14 дней, иногда до месяца, в зависимости от индивидуальных особенностей кожи (важно) Не рыжеет в процессе вымывания ,сходит мягко и равномерно. Кроме того, благодаря своему натуральному составу и питательным свойствам, улучшает рост волосков в области бровок, укрепляет и насыщает их. КОРРЕКЦИЮ БРОВЕЙ провожу с помощью нити (тридинг) и пинцета.

Звоните, записывайтесь!
Тел. 8-920-01-46

Мои работы можно посмотреть в ВК https://vk.com/browmst Instagram: browmasters_nn
а я предлагаю ознакомиться с правилами данного форума и не нарушать их
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Брокер по недвижимости в Екатеринбурге

Кристина - брокер по недвижимости в Екатеринбурге/УрФО. Я помогаю выгодно вложиться в недвижимость или купить квартиру мечты. И для...
Цена: 50 000 руб.