--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Комбинированный маникюр, покрытие гель лаком. Метро Автозаводская.

278
223
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Plusha1978
28.07.2016
Для отработки техники ищу желающих на маникюр. Маникюр комбинированный (аппарат+ножницы), покрытие гель-лаком (не BlueSky), покрываю Kodi и PNB. База и топ каучуковые, маникюр держится хорошо минимум 2-3 недели. Есть слайдеры, стразы, могу что-нибудь нарисовать по желанию клиента. Могу укрепить ногти акриловой пудрой. Взамен возьму кофе Нескафе, можно ягоды с огорода, очень люблю Баклажаны :))) Фоток работ пока нет, могу показать только что делала на своих ногтях.
Про стерилизацию:
1 этап: замачиваю инструменты в растворе Аламинола по инструкции для хирургических инструментов (кому нужно пропорции напишу) на 1 час.
2 этап: промываю проточной водой с щеткой.
3 этап: сушу.
4 этап: при клиенте стерилизую в стерилизаторе гласперленовом (это при высокой температуре).
в связи с тем что инструментов у меня только один комплект, а стерилизую я долго, то в день могу принимать не больше двух желающих.
фото маникюру 3 недели, кутикула конечно отросла, но покрытие цело
первая проба французского маникюра себе
еще есть 3 гель-лака Кочачий Глаз от TNL (золотой, розовый и синий).
Фоткала котят, попались и мои руки с синим :)
Marina 08
28.07.2016
а можно на воскресение записать сразу двоих ?
не могу я сразу двоих, мне нужно инструмент стерилизовать после первого клиента, а это время, часа через 2 промежуток по времени должен быть.
Marina 08
28.07.2016
а через 2 часа можно записать вторую ?
да, можно
Marina 08
28.07.2016
приват.
Katyara
28.07.2016
приват
yccycc
29.07.2016
Добрый день,на утро на завтра есть время?
во сколько хотите придти?
yccycc
29.07.2016
Как вам удобно)я рано встаю)
я тоже, но дочка будет спать, раньше 11 не получится
yccycc
29.07.2016
Хорошо) ,а старый снимете?
Сниму :)
чем обычно снимаете? аппаратом или размачиванием?
yccycc
29.07.2016
В фальгу оборачиваются ногти,наверное это размачивание) могу с собой средство принести)) просто самой не удобно((
принесите свое, я аппаратом себе снимаю, спец. средства у меня нет, есть обычное с ацетоном.
yccycc
29.07.2016
Хорошо) напишите куда ехать) и сам дизайн обсуждается на месте?
напишу в приват
Marina 08
31.07.2016
Жанна, Спасибо огромное Вам за красивый маникюр.
спасибо Вам за то что пришли :)
Спасибо за фото :)
вчера сделала себе (лак PNB tea rose, слайдер).
Фотограф из меня еще тот :)
MotoZuka
05.08.2016
Жанна, доброе утро! Вы в выходные свободны? Хочу придти на маникюр. Была у Вас на маникюре, очень понравилось, делаете все тщательно и аккуратно.
:-) Напишите в какое время можно.
Спасибо за отзыв :)
Выходные я свободна в любое время.
MotoZuka
05.08.2016
ушла в приват )))
zxana
05.08.2016
Добрый вечер! В воскресенье сможете принять?
Здравствуйте! Могу.
zxana
05.08.2016
Такой сможете?
вроде бы не сложно, но желтого лака нет, к сожалению
zxana
05.08.2016
В приват
kiska749
06.08.2016
ДД! А сколько будет стоить, и возможно ли на завтра, 07.08 записаться?
Здравствуйте!
банка кофе нескафе, завтра можно 11
Здравствуйте, сколько будет стоить такая красота, и можно ли записаться на вечер, после 18 часов ?
банка кофе нескафе голд, сегодня вечером не могу, завтра свободна, четверг, пятница
lorein-
10.08.2016
ДД! можно покрытие гель-лаком с дизайном на вечер четверг (завтра 19:30)?
да, можно
Спасибо Оксане (zxana) за терпение.
zxana
09.08.2016
Спасибо и тебе)
Lilusa
09.08.2016
Подскажите, сколько будет стоить покрытие гель-лаком с дизайном?
банка кофе нескафе голд
yccycc
15.08.2016
Жанна, спасибо за маникюр и приятное общение!)
и тебе спасибо за общение, доверие и фото :)
lorein-
15.08.2016
Жанночке большое спасибо за работу)
Спасибо Вам за фото :)
Marina 08
20.08.2016
Жанна,здравствуйте.Можно записаться к вам на маникюр?
Приват.
конечно можно
Запишите меня пожалуйста на покрытие гель лаком
напишу в приват
можно телефончик интересует маникюр и гель-лак
написала в приват
Огромное спасибо!!!
спасибо за фото
yccycc
28.08.2016
Жанна,в очередной раз большое спасибо за маникюр и общение!)
и тебе спасибо за общение и фото :)
Осваиваем геометрию. Спасибо за фото!
Добрый вечер,завтра к вам можно попасть часам к пяти ?
Здравствуйте! Завтра не смогу принять.
Lelik2011
02.09.2016
Добрый день) тоже хочу красивый маникюр)) в будни вечерком принимаете?))
да, принимаю :)
дд,вопрос в привате
ответила
Написала вам в ЛС
добрый день,утром в 8-30 есть возможно принять на неделе?с 12.09-14.09?
Здравствуйте! Самое ранее с 9 утра, вторник
а по времени сколько делаете?если не больше 2 часов,то запишите на вторник на 9ч
адрес жду в приват)))
А где вы находитесь?
проспект Бусыгина дом 9
Можно записаться на конец сентября? На вечер.
можно, напишите в приват когда удобно вам
хочу предупредить заранее тех, кто будет записываться и не приходить (без предупреждения): с настоящего времени, такие люди будут получать от меня черные метки. У меня тоже не куча времени чтобы сидеть и ждать у моря погоды, у меня тоже есть свои дела, да и других людей могла бы принять.
MotoZuka
14.09.2016
Спасибо Жанночке за маникюр!
Спасибо!
вопрос в приват
ответила
Merilinn
19.09.2016
Можно записаться на гель-лак? Свободное время?
напишите когда вам удобно
Merilinn
19.09.2016
Спасибо, что ответили) Уже успела к другому мастеру записаться, срочно нужно было.
lelik86
23.09.2016
Здравствуйте, хочу записаться на маникюр на 4 или 5 число после 2часов, инструменты принесу свои что бы не задерживать вас на время стерилизации)
Здравствуйте! приходите :)
lelik86
23.09.2016
а куда и во сколько)) оставьте телефон для связи
приват
Mnaka-123
04.10.2016
Здравствуйте,Хотелось бы маникюрчик с гелем, можно к вам на 7 на вечер или 5 с утра, что хотите за свои услуги? и где метро автозаводская?
Здравствуйте! 7 октября могу в любое время, цена: банка нескафе голд. Территориально проспект Бусыгина 9
Mnaka-123
05.10.2016
а можно ваш телефончик в личку, я бы вам позвонила заранее как собралась бы
Спасибо Наташе за фото
дв,если есть возможность можно к вам в пятницу после 18,00?
доброе утро! Приходите :)
очередной раз спасибо Наташе за фото
пытаюсь рисовать
Жанна, красота!!! я как что сразу опять приеду)
буду ждать :)
приглашаю на лечение и укрепление ногтей системой IBX system.
о данной системе: "В отличие от большинства укрепляющих составов, IBX не просто создает плотную защитную пленку на поверхности ноготка, а действительно впитывается в верхние слои ногтевой пластины и укрепляет ее изнутри. Проникая в структуру ногтей, препараты IBX Duo заполняют все бороздочки и микротрещены, скрепляют между собой чешуйки, благодаря чему устраняют расслоение, шелушение, белые пятна и другие эстетические дефекты. При этом на поверхности не остается никакой инородной пленочки, которую можно было бы ободрать или снять растворителем -- ногти выглядят абсолютно естественно, надолго остаются ухоженными и здоровыми.
В каких случаях рекомендовано использовать IBX?

Прежде всего IBX рекомендовано использовать для восстановления слоящихся, ломких, истонченных, ослабленных декоративными покрытиями ноготков. Впрочем применять IBX можно и для укрепления слабых, хрупких от природы ногтей, а также для защиты нормальных здоровых ноготков от пагубного воздействия декоративного маникюра.
Как действуют препараты IBX на поврежденные ногти?

Система состоит из двух препаратов: IBX и IBX Repair. Первым наносится состав Repair. Главная функция этого средства -- <<ремонт>> поврежденных участков, о чем говорит и само название. Проникая в структуру ногтя, IBX Repair заполняет пустоты и трещины, склеивает слоящиеся участки, выравнивает поверхность. Второй состав, собственно, IBX, также действует изнутри: равномерно заполняет пространство между чешуйками ноготка, насыщает пластину питательными маслами Жожоба и Авокадо."

Лечение не разовое, первый месяц процедуру нужно проводить раз в неделю, второй месяц раз в две недели. Носить данное покрытие можно и под гель-лак. Очень важно, чтобы перед нанесением не было проведено "мокрого" маникюра, то есть комбинированный маникюр вполне подходит, за сутки до нанесение не посещать бани и сауны. Предлагаю несколько вариантов проведение данной процедуры:
1) только процедура по лечению-укреплению;
2) комбинированный маникюр + процедура по лечению-укреплению;
3) комбинированный маникюр + процедура по лечению-укреплению + покрытие гель лаком (дизайн по желанию)
отзывы о системе можно почитать тут:
irecommend.ru/content/lak-dlya-nogtei-famous-names-ibx-duo-pack
otzovik.com/reviews/sistema_dlya_glubokogo_lecheniya_nogtey_ibx_system

цена вопроса на процедуру: можно кофе, шампанское, фрукты (только не яблоки) ну или еще что-то, все обговариваемо
zxana
15.10.2016
Жанна спасибо. Мой хвастик.)))
Оксана, спасибо за фото :)
Liko
28.10.2016
Подскажите пожалуйста, на сегодня можно записаться на маникюр плюс гель-лак?
ответила в приват
Snaky
09.11.2016
Хочу записаться на маникюр и гель-лак на вечер или в выходные. Когда можно ?
в воскресение в любое время
Snaky
11.11.2016
жду тел в приват
сегодня
Здравствуйте, можно к вам записаться на вечер после 17.00 или в выходные?
Здравствуйте! Можно, напишите в приват когда Вам удобно.
Жанна, можно снова к тебе?
Здравствуйте! Конечно, напишите в приват когда удобно.
ищу моделей на интересные дизайны (не однотонное покрытие), а пока рисую на типсах
Vortex88
21.11.2016
можно контакты в приват?
да, сейчас вышлю
Дд! А сколько стоят ваши услуги?
Добрый день бутылка Шампанского Брют
рисовала снегирей
MotoZuka
28.11.2016
Жанна, молодец, здорово получается! Желаю тебе творческих успехов! :-)
Спасибо, Ольга! Очень приятно :)
родная тема, кошка-колорпойнт :)
zxana
29.11.2016
Уже давно хожу к Жанне на маникюр и только сейчас увидела, что не оставляла не разу отзыв) И так по порядку. Инструменты проходят стерилизацию, как и писала ТС в стартовом посте, все материалы используется качественные и дорогие, не Китай (кто в теме тот поймёт, т.к многие мастера экономят и используют дешёвые лаки). Время на клиента уделяется максимально. Если рисунок получается не очень переделывается, не жалея время и материала. Мне нравится как Жанна относится к своей работе и к своим клиентам, сравнить мне есть с чем. Вообщем рекомендую.
Спасибо за отзыв :)
alenaenot
01.12.2016
можно к вам на гель-лак? ни разу не пробовала((( в какое время можно и что привезти вам? нескафе голд? шампанское?
Конечно можно, буду рада. Когда вам удобно напишите мне в приват. Была бы рада шампанскому :)
написала
alenaenot
04.12.2016
Спасибо за фото!
MotoZuka
05.12.2016
Жанночка, спасибо огромное за маникюр!
Все очень аккуратно и красиво!
Рекомендую всем этого суперского мастера с отличной фантазией и удивительно хорошего человека! :-)
Спасибо БОЛЬШОЕ за фото и добрые слова!
Присоединяюсь ко всем отзывам!Спасибо за маникюр!
Все очень аккуратно,качественно и с тобой было очень интересно пообщаться!!!Обязательно приду еще)))
Спасибо за фото и общение :)
Miledia
08.12.2016
Доброе утро! Жанна, можно к Вам на 22.12 на утро записаться?
Доброе утро! Можно! Напишите мне в приват, я напишу вам адрес и номер телефона
leopink
08.12.2016
добрый вечер, подскажите где вы территориально и в какое время принимаете?
Здравствуйте!
Пр. Бусыгина 9, принимаю по договоренности и утром и вечером.
Можно записаться на 28 вечер и стоимость ?
в 19 могу, бутылка шампанского
какого ?
На ваше усмотрение
Хорошо , тогда 28 в 19-00 , адрес пришлите
leopink
13.12.2016
а можно и мне к вам))19 или 20 декабря, лучше вечером
шампанское?)
19 декабря вечером могу, в какое время вам удобно?
Можно на конец месяца? Числа 27,28,29,30? Время как скажете))) напишите плиз в личку)))
leopink
16.12.2016
на 18:30 или 19:00 запишите пжл и телефон скиньте пжл
mso
14.12.2016
Добрый день!
На 23 декабря можно записаться? Скиньте тел. в приват.
Спасибо!
Mnaka-123
14.12.2016
Здравствуйте, можно вам записаться на 19 число в 13.30, и что вы хотите за маникюр с покрытием гель-лак, и плюс пару ногтей с рисунком?
Спасибо,Жанна,тебе еще раз большое!!!!Муж заценил Деда Мороза,сказал,что классный))))Не зря столько времени было на него потрачено!Ты молодец!!!
Спасибо! Не зря значит старались :)
leopink
17.12.2016
добры день, а можно мне еще местечко ( для сестры) на 21.12 или 22.12 вечером (после 17,30)
напишу в приват
озвучте пожалуйста в теме что хотите за сво услугу на сегодняшний день
Шампанское брют любое, можно полусладкое
Хочу написать пост для девочек, женщин, которые записались на маникюр и не посчитали нужным предупредить, что не придут: НИКОГДА БОЛЬШЕ КО МНЕ НЕ ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ!
я понимаю, что бутылка шампанского, это не та цена за которую стоит так переживать, но я помимо того, что отказала другим людям, перенесла учителя ребенку-инвалиду, все простерилизовала и приготовила и как дура сижу жду у моря погоды :( Более того, я не беру много человек, не более двух в день, поэтому у меня нет потока и я жду каждого человека, а не радуюсь когда ко мне кто-то не дошел и не предупредил. Я понимаю, что в жизни бывает всякое и многие девочки предупредили меня, что не смогут придти и я им благодарна за это, но вот не позвонить и не предупредить это по меньшей мере невоспитанно.
nosen
21.12.2016
Большое спасибо за красоту!
Спасибо за фото :)
Natali-b
22.12.2016
Добрый день! Подскажите, Вы в выходные 24 и 25 свободны?
Добрый день! отвечу в приват
Miledia
22.12.2016
Девочки, всем рекомендую, отличный человек, прекрасный мастер, фото прилагаю
Спасибо! Очень приятно!
еще одна синяя "кошка" сегодня
yccycc
23.12.2016
Красота!!!!
leopink
23.12.2016
Мой Новогодний маникюр! Спасибо большое мастеру!)))я очень довольна!
Спасибо! очень приятно :)
natali a
24.12.2016
Добрый день! Скиньте пож-та тел, хочу к Вам записаться.
Доброе утро можно записаться на французский маникюр
первые снеговики были сегодня :)
О!!!! Это мои)))) Спасибо большое за работу!!! Обязательно еще приду!
Спасибо! Рада буду видеть снова :)
Добрый день. Запишите, пож, на маникюр и гель лак
Здравствуйте! Напишите мне в приват, когда вам удобно (день и время)
из нового
Natali-b
20.01.2017
Жанна, спасибо за красивые ноготки!
Очень нравится твой подход к работе)
Спасибо за отзыв :) очень приятно
Дд! Что сейчас берете за работу?
Здравствуйте! шампанское БРЮТ
Вчера была у Жанны 2 раз , я в восторге , спасибо за красивые ногти , сказать , что человек добросовестно относиться к своей работе - мало , выкладывается на все 100 . Жанна еще раз спасибо , с тобой просто даже приятно пообщаться , надеюсь буду твоей постоянной клиенткой !
Спасибо большое за отзыв, очень приятно :)
Была у Жанночки не один раз на процедуре комбинированного маникюра и покрытия гель лаком,и всегда ухожу в восторге от новых дизайнов!никаких слайдов всё сама рисует!
Спасибо,тебе за грамотный,профессиональный подход!!!
И домашнюю атмосферу!!!!!!
Обязательно приду еще!!
спасибо за отзыв!
Добрый день ! Была у Жанны два раза и оба раза осталась очень довольна маникюром . Все аккуратно что для меня очень важно . Отличный мастер и очень приятный человек .
Спасибо :)
добрый вечер) когда в блжайшее время можно к Вам записаться, снимете ли "чужой" гель и что берете за работу?
Здравствуйте! Напишите в приват в какой день хотите, чужой лак сниму, за работу или шампанское брют или банку кофе нескафе голд
Добрый вечер. А в выходные у Вас есть запись?В будни я работаю до 6, пока доеду до автозавода, время уже 7, а то и позже. А хотелось бы записаться )
Здравствуйте! Именно в эти выходные я уезжаю, а обычно принимаю и в выходные.
Тогда можно меня записать на ближайшие свободные выходные? И что бы Вы хотели за работу?
банку кофе нескафе голд 190гр или шампанское брют любое, напишите в приват когда вам удобно в следующие выходные
Написала.
alenaenot
04.02.2017
Фото с телефона, но красота)))
Спасибо :) Надеюсь мужу понравилось :)
Добрый вечер, Жанна! И еще раз большое спасибо за красивый маникюр )) Кошки понравились всем ))
Спасибо Огромное за фото :) Приятно было пообщаться!
Добрый день! Жанна, поздно спохватилась... Сегодня случайно нет свободного местечка? Если можно позвоните, пжлст, а то ответ могу не увидеть...
89506202901
Здравствуйте! сегодня не могу, на недели свободна
Добрый день! А к 8 марта Вы уже ведете запись? И что будет по стоимости?
Здравствуйте! пока никто не записался, по стоимости брют
ДД Гель лак с галографией делаете?
Здравствуйте! С галографической втиркой?
Да да
делаю, но не ноское оно, дней 7 и начинаются сколы
Цену напишите пжл ( Маникюр и покрытие)
банка кофе нескафе голд 90гр или шампанское брют
запишите меня пожалуйста на сегодня или на завтра. Время как Вам удобно.И тел в приват можно?
если только на сегодня, телефон в привате
сделаем :)
L@nochk@
11.03.2017
Дд, на завтра время есть?
Здравствуйте! Завтра меня не будет в городе
L@nochk@
11.03.2017
Жаль.... А если в понедельник, утром?!
часов в 10?
L@nochk@
12.03.2017
Извините, отказ
Не замачивайте на так долго интсрумент в Алламиноле, иначе он у вас быстро в негодность придет,достаточно 15 минут,если его передержать он затупеет и заржаветь может
я в курсе, поэтому инструмент меняю часто, 15 минут не достаточно для дезинфекции маникюрного инструмента.
а смысл менять его часто?ведь хороший инструмент и стоит дорого,у меня лишь одни щипчики за 1500 руб, и часто менять денег не напасешься,а дешевым инструментом,и делается маникюр не очень(((
ножницы и фрезы необходимо менять, так как они тупятся, у меня не дешевый инструмент и не дешевые материалы, щипчиками я не пользуюсь
vp
02.04.2017
Больше настораживает, когда инструменты вообще не стерилизуют. А что? Все ж приличные и здоровые люди :-)
бывает и такое)))особенно бывает у мастеров которые на поток работают,а не на качество...
на сегодняшний день что берёте за свою услугу?
Добрый вечер! Мне тоже подскажите, что сейчас берете за работу, и на когда можно записаться. Спасибо!
Здравствуйте! возьму шампанским брют, напишите в приват когда вам удобно
Добрый день!
Наша организация предлагает Вам ознакомиться с нашим ассортиментом:
фрезы, боры, насадки. Посмотреть их Вы можете как непосредственно в офисе по адресу: г.Н.Новгород, ул.Карла Маркса, д.56, а также и на сайте www.intermed-nn.ru .

Также у нас представлены:

- товары косметологические (впитывающие полотенца, фольга, пеньюары, маски, фиксаторы для волос и т.д.)
- товары собственного производства (простыни и рулоны из нетканого материала с перфорацией и без перфорации)
- товары медицинского назначения (перчатки, шприцы, перевязочный материал и т.д.)
и другие виды товаров.

Обращаю Ваше внимание на наш сайт www.intermed-nn.ru
Весь ассортимент (наличие) поддерживается на складах в Нижнем Новгороде.

Доставка по городу у нас бесплатно от суммы заказа 1000 рублей по пути следования машины.

Действует гибкая система скидок.
т.8-910-125-86-24
Marmax24
25.06.2017
Здравствуйте! Когда можно записаться к вам? Больше интересуют выходные дни.
Вашей теме почти год)
За это время руку при желании можно было набить на ура)))
для дальнейшего совершенствования и поиска клиентов воспользуйтесь пожалуйста другим ресурсом
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Туфли 38-39

Бежевый туфли с отделкой под питона на каблуке. Одела на мероприятие, мне маловаты, идут на узкую, среднюю ногу около 25 см. Внутри...
Цена: 2 000 руб.

Грузоперевозки межгород

Междугородные грузоперевозки. Если вам требуется перевезти груз между городами, мы готовы предоставить наши услуги, грузоперевозки...
Цена: 35 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

кровать 160*200 новая

новая кровать без подьемного механизма но при желании можем сделать ящик бех матраса цена 39000 цвет в реале красновато-розовый ткань...
Цена: 39 000 руб.