--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Модели для шугаринг-эпиляции (сахарная паста)

181
45
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Нужны модели для эпиляции сахарной пастой, имеется опыт в восковой эпиляции, требуется привыкнуть к новому материалу. разных техник Шугаринга :

1. Мануальная техника- выполняется при помощи только пасты.

2. Бандажная техника - выполняется при помощи пасты и тканевых или специальных бумажных полосок.


Оплата только за материал, работе используется 100% натуральный продукт:

Бикини классическое-100 руб.
Ноги полностью-150 руб.
Руки полностью-150 руб.
Верхняя губа-50 руб.
Подмышки - 50 руб.
Эпиляция проводится на удобной кушетке.

Территориально - Канавинский р-н,остановка пл.Ленина, б-р Мира.
АП! в привате)
Девушки!!! Если Вы записываетесь на шугаринг и не можете подъехать, пишите об этом заранее! У меня параллельно идет тема сбора на СП и с другими услугами, а это значит что Вы не пришли...другие не смогли попасть на это время. А еще лучше я могла бы провести это время со своим восьмимесячным ребенком!

Уважайте чужой труд! ¶
Девушки, не делаю временно глубокое бикини!
arinkam
21.02.2014
А на обычное и подмышки можно?
На какой день Вас интересует?суб.,воскр. расписано!
arinkam
21.02.2014
Я вам в приват написала
Ближайшее свободное время вторник 12-00, 14-00, 15-00, 16-00
Vozduh52
22.02.2014
В приват
добрый вечер) как к Вам можно попасть?)))
Да конечно сейчас есть свободное время:
Вторник 13-00, 14-00, 15-00
среда 17-00
misa86
24.02.2014
и мне так интересно. но я боюсь что больно, а так вообще дипилятором пользуюсь.
Я думаю ощущения от Эпилятора и эпиляции сахаром схожи! возможно я заблуждаюсь)))
juju
25.02.2014
Добрый день!
Есть ли возможность в выходные или на неделе но после 18:00?
Добрый день в субботу Вас устроит?и пожалуйста в приват напишите какие зоны!
Sonris@
25.02.2014
а скажите в канавинском районе оказываете услугу хочу бикини и подмышки и какая должна быть длина
Добрый день,я принимаю на б-р Мира,19.ост.пл.Ленина.Длина должна быть не менее 3мм.
Sonris@
05.03.2014
спасибо за шугаринг..... делала впервые все было отлично - думаю пора уже работать не с моделями... девочки все было сделано аккуратно не особо больно.. терпимо я даже не кричала)))))так что кто боится. но хочется всем советую пробовать....! я и дальше буду к вам ходить
Спасибо за отзыв! с Вами тоже было приятно общаться.
arinkam
25.02.2014
Отзыв. Мне понравилось Зона бикини - очень хорошо и практически не больно. Подмышки кое-где остались волосики. Но у меня кожа еще очень чувствительная, быстро краснеет и длина волос была меньше 3 мм. (Еще я первый раз делала шугаринг, до этого - бритва).Этот метод мне понравился, а уж для лета вообще самое то.
Спасибо за поддержку!)))
Девушки!!! Если Вы записываетесь на шугаринг и не можете подъехать, пишите об этом заранее! У меня параллельно идет тема сбора на СП с другими услугами, а это значит что Вы не пришли...другие не смогли попасть на это время. А еще лучше, я могла бы провести это время со своим восьмимесячным ребенком!

Уважайте чужой труд!
Lubovnica
27.02.2014
Здравствуйте в выходные принимаете ? можно на воскресение записаться ? напишите номер в приват?
Добрый день!В воскресенье есть свободные места!
Записываться здесь в графе эпиляция (услугу выбрать из выпадающего списка)

pozapisi.ru/day/Sekretkrasoti/2014-03-02

Телефон в портрете
здравствуйте! можно к вам записаться на бикини и подмышки. мне ближе к 14-16 марта.
Да конечно ссылка для записи на одно сообщение выше!
записалась на 15 марта
Подтвердила бронь
В эту субботу и воскрес все расписано!
Девушки! переезжаю временно из офиса домой! На эпиляцию временно не принимаю (предполагаю- неделю), пока не оборудую все дома!спасибо
cvetocek
11.03.2014
в приват вопросик
Добрый день, можно ли записаться на эпиляцию в это воскресенье? Вы территориально находитесь все там же? Цены не изменились?
ДД, возможно! Ничего не изменилось! Напишите в приват время и зоны эпиляции! Спасибо.
Девушки, записываясь на эпиляцию ног, если у Вас сухая кожа, советую провести за 2-3 дня интенсивное увлажнение, т.к. при процедуре шугаринга высыпает раздражение!
Основная тема сбора здесь www.nn.ru/community/sp/uslugi/?do=read&thread=28835073&topic_id=87470521
kev@
01.04.2014
Записалась!)))
Девушки я 11 апреля уезжаю, принимать буде только с 25 апреля!!!
lelid
01.04.2014
Дд,а до 11 к Вам записаться можно?
возможно 6, 7 апреля пока свободно!
lelid
01.04.2014
Подскажите,какие цены действительны в этой теме или основной?
цены указанные в этой теме!
lelid
01.04.2014
Записалась,а где надо уточнять шугаринг каких зон?
в приват мне напишите
Выше написала в свободно только 7 (занято с 11:00-13:00), 8-пока все свободно! В Субботу у меня ученица!!!
На шугаринг временно не принимаю!
Форумчанки которые идут ко мне повторно, пишем в приват! Спасибо
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Капсюль ДЭМ-4М для радиолюбителей

Капсюль ДЭМ-4М для радиолюбителей Торга нетттттТТТТ Отправка в регионы после оплаты. на сумму от 700 руб Всего.=7 шт. + 1шт ВП-1 (...
Цена: 300 руб.

Кольцевые переключатели из СССР и Импортные

Кольцевые переключатели из СССР и Импортные 21 штука Цена за всЁ 3500 руб Отдельно ничего НЕ ПРОДАЮ . Отправка в регионы после...
Цена: 3 500 руб.

Электронные часы .голова чёрта

Часы электронные .Голова чёрта Отправка в регионы после оплаты Цена 3000 руб Торга ННЕТТТТ Фото оригинальное. В отличном рабочем и...
Цена: 3 000 руб.

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...