--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Модели на маникюр

3748
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
umo4-ka
13.09.2019
Мастеру-стажеру для отработки скорости требуются модели на маникюр.
Вам будет выполнен комбинированный маникюр, покрытие гель-лаком на выбор, дизайн 2-х ноготков, вкусный свежесваренный кофе. Выполнение под присмотром опытного мастера.
Прием осуществляется в студии в центре города. Одноразовые расходники и простерилизованный инструмент.
Стоимость 700 руб.
Свободное время вторник\пятница 14:30 и 18:30
Писать в ЛС.
Моделям делают бесплатно, а за деньги - на другой форум или сайт. Здесь должны быть только халявные услуги, а Вы хотите как за работу уже готового мастера.
umo4-ka
16.09.2019
Считать чужие деньги дурной тон.
Не уметь читать правила форума - дурной тон.
umo4-ka
21.09.2019
700 руб-это халява. Если вы плохо разбираетесь в ценообразовании на услуги, лучше не комментировать. Если вы не можете позволить себе маникюр за 700 руб, то проходите мимо.
Заходить в чужую тему и учить людей, что и как им нужно делать-это хамство. Вы не видели ни стажера, ни его работу, но сделали выводы.
Есть люди, которых не пугает слово стажер и цена в 700 руб.
Хамство - Ваше поучение при незнании привил форума.

www.nn.ru/community/hf/uslug/pravila_foruma_33045206.html

Форум создан для поиска и предложений услуг на халявной основе т.е за сок/шоколад/пиво.
Все платные услуги ЗАПРЕЩЕНЫ !


Будете и дальше выпячивать свое невежество?
Одно обращение к модератору - и Вы уйдете в бан надолго.
olgabuga
29.09.2019
поддерживаю Вас. моделей ищут за "вкусный свежесваренный кофе" а не за 700 рублей.
umo4-ka
30.09.2019
Ну так ходите на работу бесплатно, за вкусный свежесваренный кофе. Чего вы за деньги-то работаете?)))
olgabuga
30.09.2019
А я и не работаю. А маникюр домой ко мне приходят делать гораздо дешевле. А Вы ещё та замка, бан по Вам плачет
umo4-ka
30.09.2019
Если вы называете хамством умение считать деньги, прибыль и достойно оценивать работу человека, то вам с этим мировоззрением жить.
А то, что к вам ездят на дом делать маникюр гораздо дешевле, чем 700 рублей, говорит лишь о том, что человек не ценит ни себя, ни свою работу, ни свое здоровье. А вы этому радуетесь....
Можете мне не отвечать, меня не интересует ваше мнение.
olgabuga
30.09.2019
вы выбрали не тот форум для продвижения своих услуг
а не поделитесь контактами, кто Вам маникюр делает? Мне бы для себя надо
olgabuga
01.10.2019
я в Щербинках, она дальше не ездит
а к ней нельзя самой приехать?
olgabuga
01.10.2019
нет
umo4-ka
30.09.2019
Пффффф)))
Glafiraa
22.10.2019
где вы находитесь. напишите мне в личку.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Вывоз старой мебели

Здравствуйте!! Вывозим любую старую мебель из квартир, дач, частных домов, гаражей. Сами спускаем с любого этажа, если надо то и...

Капсюль ДЭМ-4М для радиолюбителей

Капсюль ДЭМ-4М для радиолюбителей Торга нетттттТТТТ Отправка в регионы после оплаты. на сумму от 700 руб Всего.=7 шт. + 1шт ВП-1 (...
Цена: 300 руб.

Моторчики для кассетной деки или магнитофона.

Моторчики для кассетной деки или магнитофона. Отправка в регионы после оплаты. Цена 1000 руб шт. Торга ННЕттт Описание как на...
Цена: 1 000 руб.

Вывоз старых книг

Здpавcтвуйтe ! Peшили оcвободить пpострaнство и подарить книгaм втopую жизнь? Ecли у Вас еcть книги, кoтоpыe eщё пocлужaт и иx можно...