--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Оригинальные и очень красивые стихи на любой праздник,Автозавод Соцгород2

7353
81
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Хотите оригинально поздравить родных и близких с праздниками, растрогать или вызвать улыбку, удивить и порадовать?Обращайтесь, с удовольствием напишу стихотворение, с учетом всех пожеланий, также можно использовать даты, имена, качества именниника или молодоженов.Стихи с рождением деток, стихи-признания в любви.В благодарность приму шоколадку на телефон детям, но если возможности нет все равно обращайтесь, помогу совершенно бесплатно.
Два голубочка в небо улетели
И вышло все,как вы хотели.
Надела Танечка свой свадебный наряд
О как у жениха глаза горят.
Колечками вы в ЗАГСе обменялись
Прилюдно в чувствах вы признались.
Любовь сердца соединила
И первый поцелуй, как это мило.
Хотим чтоб купидон вам помогал
И ваш союз оберегал.
Мы пожелаем счастья вам
И жизнь делить напополам
Победы,взлеты и невзгоды
И все капризы непогоды.
Друг другу нежность вы дарите
И чувства ваши берегите
Всегда друг другу доверяйте
И все обиды вы прощайте.
Сердца пусть бьются в унисон
И будет жизнь,как сладкий сон.
Пусть будет счастье
Да и только
А все мы дружно скажем "Горько"
Раз нужно вам поздравленье,
Чтоб улучшить настроенье
Вам смогу помочь друзья
Позовите вы меня)
Не стесняйтесь позвоните
Юбиляра удивите)) ?
Мы все приходим не откуда,
И все уходим внекуда.
И словно дети верим в чудо,
И плачем если в дом пришла беда.
Мы все идем своей дорогой
И выбираем себе путь.
Ошибок делаем мы много,
Но главное с пути нам не свернуть.
Также выполню любые творческие задания, слоганы, речевки, признания в любви, сказки
Ап
Ап
ап
ап
Ап
Судьба за нас двоих решила,
Когда сердца на век соединила,
С тех пор с тобой не расставались
И каждый день мы заново влюблялись.
Тебе открою сердце я,
Ты жизнь,любовь, мечта моя,
С тобой хочу встречать закаты и восходы
И каждый миг в любое время года.
Тебе спасибо за заботу,
За вечера вдвоем в субботу ... ?
АН-24
22.06.2016
В привате
АН-24
23.06.2016
Большое спасибо. Прекрасный стих.
marinaa
08.07.2016
Приват
Дд.Ответила в приват.
Если свадьба, юбилей.
Закажи стихи скорей.
Добрый день. Мне нужен стих -вступительное слово на юбилей себе для гостей. Такое возможно?
Добрый день, думаю да. Напишите подробнее в приват,какое именно стихотворение нужно?
Отправила вам стихотворение
Вот как раз такое ищу! Не поделитесь?
Ап
Также пишу речевки, слоганы и многое другое)
Ап
Здравствуйте, нужен стих на свадьбу Антон и Ольга, свадьба 18 августа, недлинный, но чтоб вызвал улыбку и удивил, т.е. необычный, не банальный, шоколадка детям будет!
А хотели бы выпригласить на свой праздник ростовую куклу сердце?
lysenok
21.08.2016
Добрый день! Хотелось бы поздравить весело и с шуточными подарками мужчину с 50-летним юбилеем. Это возможно?
Здравствуйте. Хотелось бы на свадьбу юморные (можно даже на грани) поздравления. Что от меня надо?
Ап
Ап
Если свадьба, юбилей
Закажи стихи скорей.)
Ап
Примеры вышлю)
FG
Нужен стих на мой юбилей, типа вступительного слова и заодно благодарность для гостей от моего имени.
Здравствуйте, к какому числу нужно?
К 12 ноября
ап
ап
Уважаемые форумчане просьба писать заранее, хотя бы за несколько дней. Тогда я с удовольствием помогу )))
Стихи, речевки, статьи)Обращайтесь)
Здравствуйте! Нашла оригинальное поздравление на 21 летие. Можете, что-то подобное предложить? Это поздравление было написано конкретно для человека.
https://m.vk.com/video11611441_170962850
Если возьметесь, данные по имениннику пришлют в приват
Дд, приват
ДД! Мне ждать от Вас ответ в привате?
Здравствуйте! Сможете написать тематический стишок (не большой) ребенку в садик? На тему---не ходи по тонкому льду.
Здравствуйте к какому числу?
Край 19.02.
приват
добрый день,нужно стихотворение на свадьбу подруге детства!могу сказать"кодовые слова" чтоы были в стихе!и чтобы растрогало!!!!шоколадка на телефон с меня
скажите куда писать подроности!
Ап:)
Ап
Lyolya5
28.06.2017
Добрый вечер, а можно поздравления с юбилеем моему папе, с выходом на пенсию )))
Здравствуйте, если еще актуально, пишите все о папе в лс
Lyolya5
03.07.2017
написала)))
ап)
accorti
06.07.2017
Здравствуйте ! Если возможно, к 9 июля стишок заказала в приват)
KVI-40
30.09.2017
приват
KVI-40
05.10.2017
Чудесные стихи, всем очень понравились, творческих успехов
Спасибо) Очень приятно))Рада помочь)
Новый год не за горами.Совсем скоро праздник ворвется в наши дома, поэтому спешу вам представить свое новое творенье) Прошу строго не судить.)
ДН. Хотелось бы стишочек сыночку на День рождения)
Здравствуйте, напишите пожалуйста к какому числу нужно стихотворение? Сколько лет исполняется сыну?Чем увлекается, может игры есть любимые,книги, муз. исполнители?Интересные истории, воспоминания, имена друзей? Пожелания?
ДД! Можно поздравление к завтрашнему дню
Дд, боюсь уже не успею(Мне хотя бы денечек нужен.
Добрый вечер! Хочу поздравить стихами подругу с днем рождения, это возможно? Поможете? ДР 14-го
Дд, ответила в приват.
С удовольствием напишу стихи для Вас и Ваших близких)Слоганы, речи и многое другое. Примеры предоставлю)
sv*
11.02.2018
Д.вечер!Можно заказать у вас именное поздравление к 17.02 с юбилеем 50 лет женщине.Данные о ней могу прислать в приват.
Здравствуйте, конечно)Жду информацию в приват.
sv*
27.02.2018
Мария,хочу Вам сказать большое спасибо за поздравление,
написанное к Юбилею моей родственнице!Имениннице конечно было очень приятно,она не ожидала услышать в стихах о себе всё с такой точностью (особенно о работе было написано точь в точь!).
У Вас действительно талант!
В следующий раз обязательно к Вам обращусь ещё!!!
Добрый день! В привате посмотрите пожалуйста сообщение.
Здравствуйте, ответила )
KVI-40
12.04.2018
Добрый день, хотелось бы небольшое стихотворение на свадьбу сыну от отца, молодые Александр и Алена
Добрый вечер. Для меня информации слишком мало можно подробнее о молодых?Об отце?Какие у них отношения и т.д.
Здравствуйте! Хотела бы стих для сестры на 50летие. Какие например нужны данные? И цена?
lerSik
13.04.2018
Добрый день, Мария. Возможно написать поздравление для девочки на День рождения 9 лет? Информацию отправлю в приват.
Яна П
05.06.2018
приват
Не стесняйтесь, обращайтесь)))
sv*
29.11.2018
Здравствуйте!Можно заказать поздравление ко 2 декабря руководителю?!
Интересует поздравление на свадьбу, напишите мне в приват
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Вольтметр переменный Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.

Противоугон П-43 ГОСТ 32409-2013 из наличия и под заказ

Пружинный противоугон П-43 ТУ 32ЦП 811-95 из наличия предлагаем. Противоугон П-43 – элемент верхнего строения жд пути,...

Трансформатор 12 вольт 4А

Трансформатор 12 вольт 4А Отправка в регионы после оплаты. Цена 800 руб. Для радиолюбителей. Отлично подойдёт для различных...
Цена: 800 руб.