--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Отремонтирую Ваш телефон, планшет, ноутбук. Любую технику Apple.

4278
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день. Меня зовут Артём. Предлагаю свои услуги по любому ремонту телефонов, планшетов, ноутбуков любых марок. В том числе любой техники Apple.

Вот основной список неисправностей, в устранении которых я с удовольствием Вам смогу помочь:
- Замена дисплейного модуля\тачскрина\дисплея телефона или планшета;
- Замена матрицы ноутбука;
- Ремонт/замена разъёма зарядки телефона, планшета, ноутбука;
- Ремонт/замена микрофонов и динамиков;
- Восстановление телефонов/планшетов/ноутбуков после контакта с влагой;
- Сложный компонентный ремонт материнских плат с заменой микросхем;
- Сброс аккаунта Google
- Установка дополнительных программ (антивирус, навигация и т.д)
- Установка противоударных стёкол и продажа аксессуаров.

Так же, если у Вас есть устройство Apple, которому необходимо сбросить iCloud, то приносите ко мне, в большинстве случаев я смогу Вам помочь в данной ситуации.

Так как я работаю сам на себя, то могу позволить себе адекватные цены при качественном ремонте. Гарантия на все виды работ. Скидки.

Диагностика и консультация бесплатная, так что смело задавайте свои вопросы через сообщения, либо позвонив мне. ;-)
isveta
26.05.2018
Нужна диагностика нетбука. Можно контакты в приват
Беда случилась с"Яблоком". IPhone 5
Работал. Потом начал отключается. Разобрал там акб отклеился. Я его на скотч двухсторонний приклеил. Заработал. Щас перестал включается. Возможно порт на акб сломался. Где отдать на диагностику и сколько стоит ремонт?
Ответил в лс
здравствуйте. имеется :acer spin 1 sp111-32n-p25r. экран разбит. возьметесь? если да,то сориентируйте по цене.
Добрый день. Не получается найти матрицу по модели ноута. Необходимо его разобрать, посмотреть модель непосредственно матрицы и только после этого я смогу сориентировать по стоимости. Разумеется всё это бесплатно.
strecoza
19.06.2018
Здравствуйте,у меня упал IPhone 5s,с внешним видом все хорошо,только не работает задняя камера,что можно сделать и по цене соориентируйте
Надо посмотреть контакт шлейфа камеры. И если с ним всё гууд, то попробовать заменить саму камеру... По цене замена выйдет в 800р.
strecoza
02.07.2018
Здравствуйте,как с вами тогда можно связаться?
в лс
nosen
25.06.2018
ДД, подскажите, возможно ли заменить экран на планшете 3Q Qoo??? или "дешевле" выкинуть?
Добрый день. Сломался дисплей или сенсорный экран? И нужна точная модель...
nosen
25.06.2018
Ребенок игрушкой стукнул по экрану, он треснул. Вечером посмотрю модель, он древний....
nosen
25.06.2018
3QTAB/Meta/RC7802F/18A4.2.2/7.85"IPS/1024x768/RK3188
К сожалению запчасть не удается найти...
nosen
25.06.2018
Жаль. Спасибо.
nosen
28.06.2018
а телефон LG L65 D285 подлежит ремонту? не включается, не заряжается, пк его тоже не видит....в общем "кирпич".
Был у меня один такой в практике... с такими же симптомами. В итоге оказалась "мёртвая" память... Ремонту не подлежит
Добрый день, разбит экран телефона сони иксперия 1, возможна замена?
Здравствуйте, Светлана. Если речь идёт о модели Xperia Z1, то стоимость замены составит 2100р.
Добрый день! Нужна диагностика телефона Sony Xperia Z1 Compact.
Добрый день. Либо приносите по адресу Сормовское шоссе, 14 (предварительно лучше позвонить по номеру 89040400086), либо в лс опишите своими словами проблему.
Ноутбук Asus, служит более 5 лет. Ни разу не чистился, греется сильно. Можете ли почистить и за сколько?
Nata30
24.08.2018
Добрый день...есть планшет апл, которое отдавала ремонтировать....его сделали, но у меня он запрашивал пароль, ещё там что-то, мастер случайно нажал, какой то запрос или сброс на электронку.
В итоге планшет сейчас валяется отремонтированный с новым экраном, но заблокированный.
его как включаешь, он сразу запрашивает пароль....что то можете сделать?

мне сказали выкидывать
Здравствуйте! А прошивка тел сколько стоит?
Добрый вечер!Замена экрана на телефоне хонор 9 сколько будет стоить?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Вывоз старых книг

Здpавcтвуйтe ! Peшили оcвободить пpострaнство и подарить книгaм втopую жизнь? Ecли у Вас еcть книги, кoтоpыe eщё пocлужaт и иx можно...

Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Трансформатор 12 вольт 4А

Трансформатор 12 вольт 4А Отправка в регионы после оплаты. Цена 800 руб. Для радиолюбителей. Отлично подойдёт для различных...
Цена: 800 руб.