--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Помогу похудеть. К весне очень актуально. Щербинки.

158
33
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Lotos
30.01.2016
Я диетолог. Консультирую по вопросам похудения, лечебного питания, набора веса, диете беременных и кормящих мамочек. Будем худеть так, как хочется Вам (диета, коррекция фигуры) но без вреда и с пользой для здоровья. Помогу разобрать ошибки в самостоятельных попытках сбросить вес. Помогу подтянуть кожу в случае резкого похудения и поработаю с локальными жировыми отложениями. За что - решайте сами после консультации. По объективным причинам сладости не ем:)
katena5
30.01.2016
Интересуют подробности в приват по сбросу веса.
Lotos
30.01.2016
Ответила.
мне тоже интересно. хожу в спортзал - похудения ноль
Lotos
30.01.2016
Здесь нужна конкретика, как долго вы ходите в спортзал, что кушаете в день тренировок. Как занимаетесь. Надо разбираться.
Хожу полгода, в Физкульт. Я и на зумбу, и на йогу, и плаваю. Раза 2-3 в неделю. Да вместо похудения даже поправилась. Кушаю я всё, часто и понемножку. Ничего себе не запрещаю, но и не объедаюсь
Lotos
30.01.2016
"Ничего себе не запрещаю, но и не объедаюсь" - здесь причина. Заниматься спортом с целью похудеть и не менять питание - подход не верный. Возможно в первые недели произойдет замена жировой ткани мышечными волокнами, объем визуально уменьшится. Но кардинальных изменений не будет. Весь секрет в том, что чем больше мы физически нагружаем свой организм, тем больше он восполняет потери. Даже если в день тренировки вы не позволяете себе наесться после, вы наедаете на следующий день, не замечая этого, и не задумываясь.
Какой Ваш совет в данном случае? После тренировки ЖУТКО хочется есть, заниматься и голодать я не могу. Может, бросить нафиг весь спорт, раз ничего не получается?
Lotos
30.01.2016
Ни в коем случае. После тренировки нужно обязательно через час употребить белковый продукт. Никаких углеводов. Это мясо или рыба или курица с овощами. Если нет предубеждений к спортпиту там отдельная тема. Надо еще четко подразделять какая тренировка планируется. Кардио или силовая. В зависимости от этого есть особенности питания до и после разных видов тренировок. Приходите на консультацию:)
Спасибо. А час терпеть, значит?
Lotos
30.01.2016
Не терпеть. В течение всей тенировки пейте воду мелкими глотками. Сразу после можно выпить изолят протеина. Час время условное, пока душ, пока переоденетесь и придете домой - не сразу же в поту кидаться на еду?
honey90
31.01.2016
Добрый вечер! Напишите пжл подробности в приват
Lotos
31.01.2016
Ответила:)
Очень интересует. Жду информацию в приват
Lotos
01.02.2016
Ответила.
а посоветуйте укротить аппетит, без силы воли есть что-нибудь действенное?
Lotos
01.02.2016
Смотря что вы подразумеваете под выражением "укротить аппетит".Я против голодных диет. Девочки силой воли садясь на гречку доводят свой организм до непоправимых последствий. Поэтому аппетит у худеющих должен быть отменный и кушать надо часто и много. Другое дело - углеводная зависимость, обилие сладкого и мучного в рационе. Вот здесь иногда силы воли действительно недостаточно, потому что ломка при отказе похожа на наркотическую. Есть препараты, помогающие убрать эти ломки, но не на всех они действуют. И озвучивать на форуме я их не буду. Или в приват или приходите пообщаться лично (что предпочтительнее).
напишу в приват
lesoto
02.02.2016
Вопрос в приват
Lotos
03.02.2016
Ответила :)
JANY UNY
02.02.2016
Подробности в приват,плиз!
Lotos
02.02.2016
Ответила:)
knightcat
04.02.2016
Интересует вопрос похудения))) кг так на 30)))))
Lotos
04.02.2016
Вы готовы к работе над собой? Процесс очень сложный и длительный! Но все возможно, главное поставить цель и идти к ней не сворачивая!
knightcat
04.02.2016
Готова, но это сложновато))) нужно что то подходящее для мамы с тремя маленькими детьми, которая всегда дома и практически никуда не может пойти заниматься типа спортзала.))))
yl0981
05.02.2016
Добрый вечер! Интересует данный вопрос, где встретиться?
Lotos
06.02.2016
Ответила в приват
Lotos
09.02.2016
Доброго всем дня! Сегодня спецпредложение! Предлагаю проводить на ваших рабочих местах (в перерывах от работы конечно),в офисах, в коллективах мамочек, в клубах по интересам и т.д. семинары (лекции, круглые столы и т.д.) по здорому питанию, похудению, питанию беременных и кормящих. Оплата с участников символическая. Давайте вместе учиться делать себя красивыми и здоровыми! С удовольствием жду вашей активности. Лето не за горами:)))
Net_a
09.02.2016
а можно подробности в приват?
Добрый день. Мне тоже киньте пожалуйста контакты и цену))).
Дд! и мне можно подробности? Уж очень меня разнесло после вторых родов )))
Lotos
14.02.2016
Ответила в приват.
ДД! Можно подробности в приват? :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Домашний лимон, мандарин; Гортензии и другие из Питомника г. Павлово

Мы имеем свою уникальную и чисто-сортную коллекцию маточных деревьев которые используем для размножения, собранные по всему миру, на...
Цена: 500 руб.