--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Помощница по дому, повар в семью

1665
3
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
marina-silk
03.11.2019
Здравствуйте, меня зовут Марина. Я-профессиональный повар. Занимаюсь выездным обслуживанием мероприятий, готовлю на своей территории или у вас дома. Готовлю вкусно,Русская, Европейская кухня, провожу Мастер-классы и детские тоже Приготовлю все вкусное на ваш День рождения, Юбилей, Корпоративное торжество, Новый год. Оплата наличными в конце рабочего дня.Так же помогу с уборкой дома,посижу с детьми.
Любой район
Фото моих работ
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
кровать 160*200 новая

новая кровать без подьемного механизма но при желании можем сделать ящик бех матраса цена 39000 цвет в реале красновато-розовый ткань...
Цена: 39 000 руб.

Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Разработка сайтов под ключ

Помогу создать сайт который привлечёт клиентов! Сделаю для Вас адаптивный, современный, Сайт, используя популярный CMS...
Цена: 10 000 руб.

Новый подростковый купальник

Заказала дочери по интернету, сначала был велик, сейчас мал. Новый. Примерно на 11-13 лет, смотря какое телосложение, размер примерно...
Цена: 800 руб.