--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Психологическая помощь в беседе

211
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Liones
05.01.2016
Доброго времени суток.
Меня зовут Светлана.Открываю тему с целью помочь разобраться, ответить на интересующие вопросы, помочь решить что-то ответив опираясь на интуицию.

Ранее я создавала подобную тему, вопросов было очень много, сейчас хотелось бы изменить акцент. Предсказывать не буду. Сил уходит много и в основном четко лишь вижу прошлое и настоящее. Хочу попробовать оказать помощь тем кто запутался и не может понять что-то или не может решиться на что-то или кто-то просто хочет высказаться, пообщаться, поделиться переживаниями по дружески. Вся переписка с моей стороны не выйдет за рамки приватных сообщений. Отвечать буду по мере возможности и не всем скорее всего, так как всем скорее всего не успею.
Пишите в приват, благодарностей материальных не надо.
Liones
05.01.2016
У каждого много вариантов развития событий своей собственной жизни. Я поняла совсем недавно, что вариантов развития той или иной линии жизни много, они рядом, поэтому предсказать исходя из прошлого будущее легче, но стоит ли. Теперь знаю и уверена, что не стоит свою или жизнь других людей прогнозировать, так как себе и им сложнее её менять, а менять надо. Да, надо менять то, что не нравится, то что интуитивно хочется оставить или убрать из своей жизни или интуитивно хочется взять с собой в дорогу под названием "жизнь", но что-то мешает. Давайте попробуем вместе справиться с этим.
Liones
11.01.2016
всем кто писал в приват ответила.
Liones
12.01.2016
Напишите о том, что Вас беспокоит.
Написала. Спасибо
Добрый день! Вы ещё отвечаете на вопросы?
Liones
20.01.2016
вижу Ваше сообщение, в ближайшие 2-3 дня отвечу Вам.
Д. вечер) Хочу сказать спасибо, т.к. спрашивала в прошлом году, ответили все верно и все по делу! К сожалению тоже другим помочь могу, но у себя практически ничего не вижу. В результате самостоятельно разобралась в астропрогнозах и все подтвердилось, что со мной в том году творилось. Спасибо за своевременный совет)))
Milaskay
21.01.2016
Здравствуйте Светлана! Кукую оплату Вы хотите за свои услуги?
Автор же в стартовом посте написала
"Пишите в приват, благодарностей материальных не надо"
Milaskay
23.01.2016
спасибо
Liones
28.01.2016
дорогие мои, писем много, но я не отвечаю сейчас, болеет вся семья, пока нет ни минуты свободной. Всем отвечу, но видимо придется ждать.
Liones
29.01.2016
Я всем отвечу обязательно, только позже, благодарностей не надо никаких, пишите все, что хотите и что беспокоит, за рамки приватных сообщений или куда-либо информация не выйдет. Не гадаю и не предсказываю. Мы с вами общаемся, Вы рассказываете мне проблему, я спрашиваю для полной картины. От меня внимательность к Вам и мой взгляд исходя из опыта общения и видения переживаний многих людей.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Глина на отсыпку территории

Грунт на отсыпку участка.Глина сухая. -1м3-200 руб В наличии Доставка в день заказа Самовывоз с базы Большой объем Оплата любая
Цена: 200 руб.