--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Shutterstock. Бесплатно скачаю и пришлю на почту любую картинку (M Size) с фотобанка.

1159
3
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Shutter Help
18.07.2018
Уважаемые форумчане, здравствуйте!
Наверняка среди вас есть немало людей, ведущих собственные блоги, имеющих свои сайты, группы в соцсетях и интернет-магазины, занимающихся дизайном. Иными словами, все те, кто так или иначе сталкивается с вопросом - где брать интересные и оригинальные изображения для своих публикаций, постов или для использования в своих проектах? Эта тема адресована в первую очередь именно вам, друзья! Уверен, что помощь моя будет для вас весьма полезна и всегда актуальна. Небольшое введение, для того, чтобы вы точнее представили - о чём пойдёт речь. Итак, многие из вас знают о существовании такого явления как фотобанки, одним из которых является легендарный Shutterstock. На фотобанках профессиональные фотографы, дизайнеры и иллюстраторы продают свои работы, в виде растровых (JPG) и векторных (EPS) изображений. Самый большой плюс фотобанков в том, что в их базе находятся миллионы картинок - на совершенно любую тематику, на любой вкус и цвет. Иными словами, там можно найти большое количество картинок под любую вашу идею и задумку. Самое главное - это точно определить ключевые слова и вбить их в поисковую строку. И поисковая система сама найдёт и предложит вам массу интересных изображений, соответствующих вашему запросу. Единственное, ключевые слова нужно писать на английском языке, но для тех, кто им не особо владеет - Яндекс-Переводчик в помощь. Словом, если Вам нужно изображение девушки в красном платье, пишете - "girl in red". Или если ночной Париж, то "night Paris". Всё очень просто. На Shutterstock изображения доступны для продажи в нескольких размерах: Небольшие - S, Средние - M, Крупные - L, и Очень крупные - XL (при их наличии): cstor.nn2.ru/userfiles/data/...ize_examples.jpg Крупные и очень крупные размеры, как правило, пользуются спросом у дизайнеров, типографий, студий УФ-печати, мебельщиков и т. д., то есть тех, кому для работы нужны реально качественные картинки, больших размеров и с высоким разрешением. Что же касается использования картинок в интернет-пространстве, то тут супер-размер картинки не имеет значения. Поэтому средний размер картинок (М) - это именно то, что идеально подойдёт для украшения любой интернет-площадки. Отдельно хочу обратиться к дизайнерам! Да, друзья, картинку среднего размера не совсем комильфо использовать на плакате А3, да и баннер с ней не запилишь - придётся растягивать и имидж резко потеряет в качестве. Однако не стоит забывать и о полиграфической продукции небольшого формата - о тех же визитках и календарях (как карманных, так и настольных), о флаерах А5, А6 и евроформата, буклетах, и т. д. Ведь в данном случае, большую картинку всё равно уменьшать придётся, не так ли? ;)

Как вы понимаете, все эти картинки там платные. Скажу больше - вот так вот взять и купить одну-две картинки даже не получится, придётся покупать один из предложенных пакетов (на месяц или на год), а они довольно дорогие - www.shutterstock.com/ru/subscribe . Но это не беда, ведь у вас теперь есть я! ;)

Теперь, собственно говоря, перейдём к сути предложения. Всем желающим могу помочь скачать любую картинку с вышеупомянутого фотобанка, среднего размера (М). То есть, Вы получите желанную картинку без водяных знаков, с ориентировочным размером - 1000 пикселей по широкой стороне. Помощь абсолютно БЕСПЛАТНА. Хотелось бы конечно за шоколадку, но плохо себе представляю - как вы мне её передадите, не по почте же. )) Поэтому единственное, что я могу попросить в замен - это оставить Ваш отзыв на главной странице своего профиля (в "Комплиментах"). Всем желающим просьба писать в личку! Здесь, в открытом доступе, адрес своей эл.почты не публикую, чтобы он не попал в базу спамеров и мошенников, так что надеюсь на ваше понимание.

Итак, пошагово:
1) Заходите на Shutterstock - www.shutterstock.com
2) Забиваете в строку поиска ключевые слова для поиска нужной вам картинки. После того как система поиска выведет все изображения по заданным вами параметрам - внимательно смотрите, выбираете наиболее понравившееся.
3) Пишете мне в личку адрес вашей эл.почты и даёте ссылку на эту самую картинку. Не забудьте указать, что вы с Халявного, и что вам нужна картинка среднего размера (М)!
4) Далее, я оперативно (в течение 5-15 минут) скачиваю указанную вами картинку и присылаю на вашу почту.
5) Вы получаете желанную картинку и уже после этого пишете отзыв на моей странице.

Всё! )) Всем желаю успеха в делах и всего самого доброго. Обращайтесь! :0)

P.S. Чтобы по качеству и размерам картинок было понятнее, привожу наглядный пример для сравнения (большую картинку можно увеличить лупой):
Размер ХL (9260 x 5696 пикселей): cstor.nn2.ru/userfiles/data/...xl_9260x5696.jpg
Размер М: (1000 x 615 пикселей): cstor.nn2.ru/userfiles/data/ufiles/2018-07/8b/2a/90/5b4d053104079_m_1000x615.jpg
Vero
24.07.2018
Мне иногда надо. Напишите свой адрес в личку.
Благодарю Вас за обращение. Контакты отправил в личку, буду рад помочь. :0)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Ремонт komatsu.

Сервисное предприятие Ремонт-Гидравлики выполняет работы ремонту узлов и агрегатов, в частности, гидронасосов, гидромоторов,...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Ремонт гидронасоса экскаватора.

Производим приема сдаточные испытания гидравлического оборудования Российского и зарубежного производства. Наш испытательный стенд...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.