--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Супер новинка Boost Up прикорневой объем волос .Требуются модели!

349
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день!Представляю Вашему вниманию СУПЕР новинку Boost up прикорневой объем .
Процедура BOOST UP (БУСТ АП) сделает ваши волосы красивыми, ухоженными и объемными на длительное время.
Преимущества процедуры BOOST UP:
- процедура создает объём волос, который сохраняется от 3 до 6 месяцев
- вы можете сделать салонную укладку, просто высушив волосы феном
- объём сохранится, даже если вы попали под дождь или носили головной убор
- специальной техникой можно создать густоту волос
- решает проблему жирности волос у корней
Состав «BOOST UP» не содержит агрессивных компонентов. Процедура создана на основе биозавивки, активный компонент которой - цистиамин - производная аминокислоты, составляющая кератин волоса. Она реструктурирует волосы, не повреждая их и не делая пористыми, не содержит аммиака в составе, а содержит экстракт прополиса, предотвращающий раздражение кожи головы.
Требуются модели для данной процедуры.Звоните 89200519859 пишите!
Цена?
Где проводите процедуру?
Процедуру делаю на дому.Пр Бусыгина
цена вопроса?
Стоимость?
Цена?
я тоже хочу.это бесплатно?)
и мне подробности, пожалуйста.
inchik777
21.06.2014
Цена? Сколько занимает времени эта процедура?
Цена?)
оплата только за материалы 1700р
держится 6 месяцев, звонила все узнала
Да:)не могла ответить.Процедура вообще не дешевая из-за того что тратиться много материала дорогостоящего и по времени занимает 4-5 часов в зависимости от густоты волос .Но эффект потрясающий.Принимаю на дому.Первым трем клиенткам услуга будет стоить по себестоимости(1700)В дальнейшем 2700т.р Что в любом случае дешевле чем в салонах где стоимость доходит до6000т.р.Работаю на оригинальных итальянских препаратах .Сертификат о прохождение обучения в наличии:)
Уже набрали клиенток? Я бы попробовала с удовольствием. За первоначальную цену или уже все? Спасибо)
Оставляйте номера телефонов на случай если кто то не сможет .
Тел в приват. У вас есть живые отзывы? Кто то делал эту процедуру у вас?
Это новинка я не давно отучилась вот набираю первых трех моделей .Поэтому цена низкая.Пока делала только на модели на обучение
В тройку попадаю? Телефон в приват
Тройка набрана ,но третья еще окончательно не подтвердила. Если не подтвердит запись или кто не сможет то обязательно возьму .Ориентировочно Пятница 27.06в 13-00 или 02.07 в 13-00
Я за то,что бы Вы после процедуры были ещё красивее.Поэтому предупреждаю сразу,что данную процедуру нельзя делать на волосы короче подбородка(потому что они поднимутся и будут торчать)и на сильно обесцвеченные волосы.Так же после процедуры не желательно мыть голову 3 дня,не красить хной все это приведёт к снижению приобретенного обьема!Так же данную процедуру необходимо делать ДО окраски волос.Просто поступает очень много звонков от девушек с короткой длиной волос в связи с этим решила опубликовать данное сообщение.Отращивайте волосы и милости прощу за обьемной прической:)
Мой тел в привате. Волосы после кормления грудью сильно лезли, очень нужен объем. Длина ниже плеч.
Цвет?
крашеный) шатенка
iren12345
09.07.2014
а на блондинках это делается? тонкие волосы, долго была блондинкой (красили в салонах хорошими красками но светлый цвет), сейчас светло-русый цвет. химий не было
Если волос не жженный,то да!Буст ап делают до окрашивания ,как раз на отращенный корень .
дорого
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Ремонт komatsu.

Сервисное предприятие Ремонт-Гидравлики выполняет работы ремонту узлов и агрегатов, в частности, гидронасосов, гидромоторов,...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Строительная экспертиза и оценка недвижимости

Здравствуйте друзья! Меня зовут Александр Шорин, я эксперт, имею профессиональное экспертное образование в строительно-технической...
Цена: 5 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.