--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Заполню декларацию 3НДФЛ на возврат налога.

218
135
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Заполню декларацию 3НДФЛ на возврат налога.
Вы можете воспользоваться налоговым вычетом, если у вас были расходы:
- на приобретение квартиры жилья, в т.ч. проценты по ипотеке,
- на обучение (собственное или детей),
- на лечение.
Также до 30 апреля текущего года должны отчитаться по форме 3-НДФЛ, если в прошлом году:
продали квартиру, жилой дом, земельный участок, либо автомобиль, находившийся в собственности менее 3-х лет.
Декларации заполняются в кратчайшие сроки, либо лично, либо по электронной почте.
Услуги оказываю за вкусности (кофе, сахар и т.д.).
ап
ап
ап
ап
ап
добрый день. Можно ваши контакты?
ДД. Приват.
и мне контакты пож-та
ДД. Приват.
ап
ап
babo4ka43
02.02.2016
хотела бы воспользоваться услугами вашими. док-ты собраны. по электронке как связаться и какое кофе или сладости?в приват киньте адрес.
Приват.
ап
ап
hhata18
16.02.2016
и мне скиньте контакты и где вы живёте.
Приват.
ап
Мне в приват, я заполнила но первый раз есть сомнения
Тел. в приват
Ап
Ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
Sveta171
14.03.2016
Вопрос в приват!
Ответила.
нюся3
16.03.2016
скажите пожалуйста ваши контакты.
Приват
ап
ап
ап
ап
помогите заполнить 3-ндфл на лечение ребенка и сколько мне это будет стоить.
Приват.
Ап
ап
Ап
ап
ап
ДД! Нужно сделать декларацию на возврат налога на покупку квартиры.Что для этого нужно и куда ехать?.Цена?
Приват
kiska749
22.06.2016
ДД! Нужно вернуть налог на оплату обучения, лазерной коррекции зрения и покупки квартиры в ипотеку. Можете помочь с декларацией и списком нужных документов?
ДД. Приват.
Ап
ап
ап
NEI
08.08.2016
цена и куда доки отвозить?спасибо
Ответила в приват
ап
Как с вами связаться и сколько мне будет стоит заполнить декларацию? Я поняла что кофе сахар - сколько 1кг. или 5.
Приват.
lLadyLove
25.08.2016
приват
Добрый день! Хочу вернуть налог за лечение? Что нужно сделать? Можно скинуть инфо в приват и ваши расценки?)
Приват.
ап
Добрый день! Напишите пжл ваши контакты и что хотели бы за услуги. Нужно оформить возврат процентов по ипотеке и за обучение.
ДД. Приват.
ап
ап
Добрый вечер. Куплена квартира в ипотеку в июле 2014 г. Когда подавать декларацию для вычета? Какие нужны документы и стоимость Ваших услуг интересует
В приват.
L@nochk@
26.12.2016
Добрый вечер, возврат на покупку квартиры надо
В приват.
ап
mmanana
17.01.2017
Доброе утро, ваши контакты можно?
Доброе утро. Приват.
ап
ап
здравствуйте, напишите пожалуйста ваши контакты в приват.
Приват.
zvobr
26.01.2017
Мне тоже скиньте,пожалуйста
Приват
ап
Kate98907
30.01.2017
Дв, необходимо заполнить 3-ндфл с покупи квартиры, в прошлом году уже подавали. Что хотите за свои услуги, территориально где находитесь?
Приват
ап
lga5554
02.02.2017
Добрый день, можно контакты...нужна Ваша консультация, спасибо.
Приват
K@Tisha
05.02.2017
ДВ!Как с вами связаться?
Приват.
ап
LGG
13.02.2017
Д.В. В каком р-не проживаете?
ДД. Территориально Сормовский район, или готовую декларацию можно забрать на Речном Вокзале, так же можно по эл. почте.
hhata18
20.02.2017
напишите ваш номер пожалуйста.
Приват.
Hurma
26.02.2017
Дайте, пжл, контакты, нужна ваша помощь в заполнении
Приват
kiska749
09.03.2017
Здравствуйте!

Мы с мужем в 2016г. взяли квартиру в ипотеку. Интересует возврат налога, если есть возможность - процентов по ипотеке. А так же я учусь на платном, хотела бы тоже вернуть и этот налог. Сколько будет стоить на двоих оформить документы?
Приват
dzhulia
20.03.2017
Добрый день! Помогите, пожалуйста, разобраться с возвратом на обучение и покупку квартиры. Какие документы нужны, куда идти? Стоимость ваших услуг?
Приват.
Belga
30.03.2017
ДУ
Где Вы территориально?
ДД. Территориально Сормовский район. Можно по эл. почте, так же готовую декларацию можно забрать с Речного вокзала.
Belga
30.03.2017
Ушла в приват.
добрый день, возврат на покупку квартиры надо
Приват.
Здравствуйте. Нужно оформить возврат за покупку квартиры. Напишите, что вам для этого нужно, цену и куда отправлять или привозить документы.
ДД. Приват.
Добрый вечер! Напишите пжл ваши контакты. Нужна 3-НДФЛ по продаже квартиры менее 3 лет в собственности.
Приват
Добрый день! . Нужно оформить возврат за покупку квартиры. Напишите, что вам для этого нужно, куда отправить документы или нужно привезти лично?
Приват.
и мне можно) и меняться вкусностями территориально где?
Приват.
Mugmug
05.06.2017
Дд!
Помогите пожалуйста за 3 года вернуть налог с покупки кв. Сколько будет стоить?
Приват
DinaGol
05.06.2017
На лечение сколько стит заполнение деклорации?
Приват
7evgena7
08.06.2017
У меня вопрос. Как вернуть налоги на обучение ребенка в колледже?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Трансформатор 12 вольт 4А

Трансформатор 12 вольт 4А Отправка в регионы после оплаты. Цена 800 руб. Для радиолюбителей. Отлично подойдёт для различных...
Цена: 800 руб.

Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Вывоз старых книг

Здpавcтвуйтe ! Peшили оcвободить пpострaнство и подарить книгaм втopую жизнь? Ecли у Вас еcть книги, кoтоpыe eщё пocлужaт и иx можно...

Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.