--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ищу специалиста по регрессивному гипнозу

3
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
sinedia
09.11.2011
Всем славных мыслей и добрых дел! Ищу специалиста по регрессивному гипнозу на отчизне! В Москву ради этого ехать не очень хотелось бы) Кто знает прошу помочь! Кстати ищу для себя - интересно узнать путь души, кармические связи с окружающими людьми и пр. сопутствующую информацию Спасибо)
4155188
19.11.2011
в Древо Жизни работает специалист Александров Е.Н. 278-90-31
sidoryuk
08.01.2012
А обучиться этому можно где-нибудь?
sinedia
19.11.2011
спасибо мои дорогие друзья))))
Имею опыт общения с тем, что тут рекомендовано.
Это всего лишь мое мнение, но... попробуйте поискать еще.
sinedia
21.11.2011
ясно))))) спасибо Вам)
Redkaya
22.11.2011
В Древо жизни есть еще Смирнов Олег. Сама лично была у него - получила ответы на интересующие вопросы. Если хотите - есть его личный контакт. Могу в приват прислать
sinedia
22.11.2011
Да, буду крайне признательна) а при встрече( если таковая будет к-л иметь место быть) с меня чоколадка)
В Древе жизни ведёт интуитвный рисунок Морозова Татьяна. На занятиях узнаете, что со всеми этими кармическими накоплениями делать .
sinedia
25.11.2011
как интересно - спасибо!)
irrma
30.11.2011
Ну как специалисты по регресивному гипнозу? Удачно? А то я тоже сильно хочу заглянуть в свои прошлые выходки.
sinedia
13.12.2011
пока ни вах.... только с отпуска вернулась))))

думаешь нашкодила когда-то там давно мощненько?))))
примерно так...
Хочу с разных сторон себя рассмотреть. Если до регрессивного гипноза все же дойдете, поделитесь со мной, буду ждать, мне эта тема тоже давно интересна.
sinedia
13.12.2011
оккей) можем совместно кстати - но как решусь - сообщу)
А Ваш интерес, в большей степени любопытство или же Вы считаете, что есть там, глубоко, и есть то, что Вам непременно нужно знать?
Вопрос не праздный. Это из разряда: Вам результат? Или хотите приколоться?

Есть ведь и другие инструменты - холотроп, Эриксоновский гипноз, АТТ.
sinedia
09.01.2012
не приколоться точно!
мне в действительности очень инересно узнат про себя некоторые вещички!)
у вас есть предоожения как это можно осуществить?) или кто мне в этом может помочь?)
есть. Если Вы до сей поры не нашли специалиста по регрессивному гипнозу, попробуйте подойти через холотроп.
У меня так были чрезвычайно яркие проживания. Кстати, некоторые подтверждения нашел потом в Джойтише (ведическом гороскопе).
sinedia
10.01.2012
ага... ещё бы перевести мне все... но это я пока сама попытаюсь)
спс!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.