--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

а кто-нибудь уже "совершенствовался" на секс-тренингах? (продолжение)

329
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
KarBanaRa
23.04.2018
Однозначно стоит! Я была уже почти на всех тренингах. Безумно жалко, что раньше не узнала про такие занятия. Чувствую себя увереннее и сексуальнее и в постели, и в жизни. Как будто на мне постоянно самое красивое белье)
Там как, сначала теорию на резиновых членах отрабатывают, а потом домой к мужу? Есть разница? Резина не устает?
интуитолог писал(а)
Там как, сначала теорию на резиновых членах отрабатывают...
Нееее.......
Теорию там на зашедших мужчинках отрабатывают.
Зрелище не для слабонервных.........
Ага.. эти теоретики секса научат << жечь>> резину :-D им ток отсчитывай купюры
ходила чоль ? ))
Неее..я там не смогу серьезно сидеть :-D
дак там не сидеть а двигаться надо наверное ... ты вообще в курсе что такое секс то ?
Я думала речь об оттачивании ремесла орального.
Расскажи о сексе, не в курсе :-D
да ну это оральное ремесло ! )) имбилдинг лучше )
а секс , ну это знаешь - главное чтоб была как можно большая площадь контакта, и так прижимаешься ... еще нравится когда сиськами по телу водят... кайфово вообщем.
а сколько те лет ? - ты про секс то еще не в курсе - вообще не интересует ?
Уже заинтересовал секс) особенно большая площадь контакта, пошла моя фигура жевать :-D увеличивать площадь
кушай хорошо )
К Масштабному любите прижаться ? :-D
ага - к сочному, начинаешь мять а она начинает течь =)
но без излишней массы конечно ;)
Извращенец чертафффф :-D
блиин... ну чо ты такая загадочная то ? =(
Опять нафантазировал :-D
ага - тебя теперь зовут Лиза
Опять ролевухи :-D
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.