--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Белая горячка

385
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
hard-stuff
24.09.2016
что это такое и как она получается, как работает. Почему людям всякая фигня начинает мерещиться. Как быть с эзотерическим аспектом? Тут на форуме castanedadzr.ru писали один от водки белые нитки начал видеть, та к ему толпа вторит что он нити светящегося человеческого кокона видел, но я не верю. мне в психушке один алкоголик рассказывал как попал в психушку -- вынул пива бутылку припрятанную заначку в своей девятке и у него тараканы по щитку поползли -- родные ему говорят ты кого бьешь?
hard-stuff писал(а)
что это такое и как она получается, как работает. Почему людям всякая фигня начинает мерещиться. Как быть с эзотерическим аспектом? Тут на форуме castanedadzr.ru писали один от водки белые нитки начал видеть, та к ему толпа вторит что он нити ...
Никто толком не знает откуда эти "глюки".
Замечено, что если человек долго "бухает" и затем РЕЗКО "завязал" - вот тут и жди чертей или тараканов.
Водитель, в описанном случаем, видимо, весь день "крепился" т.к. был за рулём, а когда, вечерком, позволил себе расслабиться - вот тут и началось .....
Возможно, что если бы он успел "опохмелиться", этого бы не случилось.
ЗЫ: а сайт по ссылке прикольный.) там много всяких программ-полезняшек.) жаль что не все удалось совместить с Виндой 10.(
www.castanedadzr.ru/cc/soft.htm
Мне сдается что эти глюки могут делать и маги. Я тут даже подумал что и грипп передается с помощью магов. Они видят с кем человек контактирует и ему тоже самое устраивают.
hard-stuff писал(а)
Мне сдается что эти глюки могут делать и маги. Я тут даже подумал что и грипп передается с помощью магов. Они видят с кем человек контактирует и ему тоже самое устраивают. ...
Маги могут сделать глюки, а вот с гриппом не уверен..((
Диагноз ГРИПП выставляют населению тогда, когда лабораторным путём будет доказано, что Острое Респираторное Заболевание вызывает именно ВИРУС.
Если вирус не находят - пишут просто - ОРЗ))
Просто я два или три раза простывал на ровном месте абсолютно -- ине холодно было и никто рядом не болел. Я уверен это маги меня испытывали. ))))
алкоголь - продукт жизнедеятельности простейших грибов )
потребляя алкоголь и прочие грибы, чел сдвигает свою точку сборки в сторону земли(противоположную небу)
обычное же состояние это между небом и землей.
продвижение от земли к небу связанно с преодоление зеркальных барьеров - страхов.
когда долго бухают - опускаются так низко что даже для возвращения в нормальное состояние приходится преодолевать эти барьеры, а глюки - это вообще знак того что у чела примитивная организация не подходящая для человеческого тела.

конопля например наоборот двигает точку сборки в небо, но там , у тех кто далеко заходит, начинаются проблемы с энергетикой.

этож доказанный научный факт - алкоголь разрушает нервную систему - а конопля регенерирует...
после конопли алкоголь - это вообще такой кайф ... ;)
написал интересно, поэтому чуть подправлю. (Совсем чуть-чуть.) (Плюсик мой.)
Алкаголь у человека прежде всего эндогенный. Нам почему-то это не рассказывают, что пища в кишечнике всасывается в виде глюкозы и спирта. То есть спирт прежде всего это компонент среды организма человека.
Затем чувство сытости/насыщения возникает у человека именно когда мозг насыщается достаточным количеством спирта - спирт его питание.
Глюкоза у ребёнка вызывает привязанность, вследствие неразвитости некоторых подкорковых узлов и областей(зон) коры головного мозга, отвечающих за навыки и мышление.
Ту же привязанность в более старшем возрасте даёт алкаголь. У человека с недоразвитым мозгом привязанность сильнее. Плюс ещё социальные механизмы.
Теперь что же делает алкаголь. Замечено же, что с пьяну компании мужичков начинают о теории струн или о мировой политике говорить. Какой-никакой отрыв от реальности и абстрагирование. То есть алкаголь приподнимает потолок мышления для неразвитого мозга.
Другое дело что для этого эффекта достаточно пары промилле, а когда доводят градус в крови до 5% это естественно вредит мозгу.
У мага спирт тупо тратится на работу. Этот эффект в очередной раз наблюдали на последнем сборище паранормального клуба: выпито достаточно, а опьянение отсутствовало полностью. Слишком много сильных оказалось в одном месте. :)
И наконец к эзотерике. Да, если спирт натуральный и не насмерть заректифицирован, то слабое сознание и неразвитый мозг будет потихоньку злоупотреблением опускать себе точку сборки ниже и ниже. Да, именно так и можно "допиться до чертей", то есть буквально начать видеть нижний мир, где обитатели как раз покрыты шерстью и хвостаты. На этом пути кстати зеркал вроде нет, я по-крайней мере не заметил.
И есть ещё два метода словить белочку и тоже паранормальные, но речь не о них.
Тему воздействия конопли ты не раскрыл. Прежде всего это царство растений. Почему точка сборки "в небо"?
hard-stuff писал(а)
Как быть с эзотерическим аспектом?
- нет в этом эзотерического аспекта) Всевозможные виды "видения" не предполагают восприятия несуществующих объектов наяву. Если перед вами стоит некто или нечто, не отличимое по степени реалистичности от реальных объектов, то это не результат видения, а галлюцинация. Человек в измененном состоянии сознания может ярко воспринимать "духовные феномены", но при этом окружающая реальность перестает восприниматься адекватно. В "правильных" школах и учениях яркие галлюцинации трактуются не как достижение, а как помеха и симптом отклонений. Это не относится к запахам и отчасти звукам.
Шарлатан писал(а)
Если перед вами стоит некто или нечто, не отличимое по степени реалистичности от реальных объектов, то это не результат видения, а галлюцинация.
Практически это выглядит так: Шарлатан смотрит на фотографии марийских мест силы, которые на ДХ выкладывала Кошка Шредингера и видит там телей-чертей.
Из этого сообщения Шарлатана следует предположить:
1. Черти реально существуют.
2. Шарлатан их реально видит.
3. Это никакие на видЕния и не галлюцинации, а просто ЕГО (Шарлатана) реальные черти, которые, перепивши .... тоже начинают "болеть" белой горячкой.)
Вы описали "непосредственное восприятие Кавника"? Не все методы психофизической тренировки одинаково полезны))))
Шарлатан писал(а)
Вы описали "непосредственное восприятие Кавника"? Не все методы психофизической тренировки одинаково полезны)))) ...
Да нет, это Вы писали, что там "тели". А "тели" - это, дескать, "наши" черти. Как-то так..((
Да, конечно, черти, которые управляют такими как вы с Кавником - это "наши телии")))
не ругайтесь))))
Я все-таки думаю это именно эзотерический аспект. Это не видение как само по себе а продукт созданный другими магами. Так я в 2011 году в декабре видел огромную лягушку с раздвоенным языком в окошке. Как проснулся, несколько секунд было. Я почувствовал сколько в этой лягушке моей энергии. Я спросил Колю Царькова, он сказал лярва. Но я думаю просто маги прикололись. Да, я тогда за неделю выпил бутылки 4 водки. Но и все на этом. Год не пил и вообще не пью.
Vinata
27.09.2016
В тему:
https://www.youtube.com/watch?v=uYwAiKQivRM

https://www.youtube.com/watch?v=KsFdTX6RRDA

А ещё в комментах на видео "приступ страха. белая горячка" (ютуб) вот это было:

"..у него от интоксикации и алкоголя, разрушились все защитные ауры, и он частично видит низшие миры, жителей этих миров, духов, призраков, чертей, бесов, всевозможных адских сущностей, он слышит их, он слышет что они ему говорят, и даже чувствует их прикосновения, он слышет хоры покойников, видит пейзажи из ада вперемешку с этим миром, у него создаются ложные воспоминания, панический страх, животный ужас. ( я сам пережил несколько приступов белой горячки когда пил, это очень жутко, хотя сначала я себя успокаивал говоря себе -"это просто зрительные и слуховые галлюцинации, ничего страшного!" недолго я так думал, за мной пришли из ада, злые духи и бесы, черти и здоровые коты которые впивали в меня когти, по мне скакали всякие непойми кто, толи кикиморы, толи кто, мелкие черти сновали то тут то там, а в уши мне шептали бесы они внушили мне что я занял деньги у серьёзных братков и что за тобой скоро придут, я обискал все карманы денег небыло, потом увидел здорового 2-х метрового беса и выбежал из дома, а на улице было уйма призраков умерших людей, насекомые и птицы кричали человеческими голосами, потом кто невидимый начал хлопать меня по спине.
после было ещё несколько приступов таких же которые я пережил с валидолом и мокрым палатенцем на голове и даже на работе меня накрыло но я старался не подавать вид, асам созерцал, слышал и видел ужасы которые несрвнимы не счем. - если человек уже не может спать, его надо похмелить и чтоб он уснул, возможно когда он проснётся уже приступа не будет, тогда надо удержать его чтоб он не выпил вновь. )"
некто Фёдор Гадом-Буду
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.