--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Что форум заглох?

109
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Расскажите как дела?
Как прошла встреча форума, где фото? А то прошла и тишина, хоть бы словечко отписали - было, не было.
У меня все ОК, голодаю. :-)
Боже ж ты мой, голодаешь? (((
приходи в гости, я тебя борщом накормлю, муж не против! )))
встреча прошла... ;)
фото? ты же знаешь, что нам не за чем фото, любые впечатления остаются в памяти навсегда.
Спасибо за приглашение, но нет. :-)
Я ж осознанно, впервые в жизни один день (вчера) голодал. Чисто вода.А позавчера плавный вход в голодание-яблоки, виноград, зеленый чай и лимоном.
И сегодня должен был день выхода- тоже только фрукты и чай. До обеда так и было, а потом я решил что хватит, и полноценно пообедал.
Ощущение классные. Ломало вчера, конечно, со страшной силой, колбасило. Несколько раз порывался что-нибудь съесть.
Но выдержал, чему очень рад. И не пожалел. Чувствую себя как огурчик, как будто заново родился. Весной , думаю, побольше дней поголодаю, посмотрим. А может и раньше, и не весной.
За вас рад, что встреча прошла. Главное что была. :-)
самое прикольное в голодании это то что потом всё вкуснее кажется )) ...
я как то двое суток голодал - когда меня в тюрьму упекли ни за что - лежал на шконке ни чего не ел не пил и лыбился над суровой реальностью )))
Да Влад, согласен. Обычный суп, вареная картошка с квашеной капустой бутерброд с маслом и сыром становятся божественными.
Нисколько не преувеличение.
И не надо никаких деликатесов, рябчиков с ананасами и тому подобное. Достаточно простой еды. И немного.
Ушедший и Уснувший писал(а)
когда меня в тюрьму упекли ни за что - лежал на шконке ни чего не ел не пил и лыбился над суровой реальностью ))) ...
Ты у нас зек бывалый теперь. :-) Продержался-это главное.
да вот только один раз был в тюрьме, я больше псих- и в Ляхово был и на Ульянова год,
а продержался - я просто как раз обожранный был когда меня взяли )))
...
на какую тему тему создать ? я на любую могу. правда всё уже известно по 10 раз, да и народ тут в основном писнесом и работой занимается везде - как то неуместным всегда кажусь сам себе ))
... о... напишу статью для лексического словаря по слово Закон ;)
Пиши что тебе интересно, своё. О других не заботься. Кому откликнется, тот сам ответит.
интересно поднять интеллектуальный уровень собеседника чтоб с ним было интересно общаться... ну например )
жаль, что тебя не было! )))
Так получилось. Сорри.))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.