--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

что общего между тюремными тату и родинками, и кто такие гоблины...

266
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
все родинки и родимые пятна о чем то говорят, например сегодня я понял что родинка рядом с ртом показывает что этот рот лжет.
...
не хотелось бы считать что это мир тюрьма, хотя похож конечно, изоляцией и ущербностью обитателей. этот мир скорее лечебница, и гоблины это дефективные огненные драконы, драконы в чьем сознании есть дефект... можно предположить что человеческой формой обладают те кому предположительно можно помочь, у некоторых есть еще остатки памяти о мирах из которых их выкинули сюда... ну да - для других миров этот мир скорее свалка для брака... но чем хорош мусор - когда тебе отдают мусор тебе не надо помнить о том что ты кому то должен... но вернемся непосредственно к мусору - если вылечить пациента не удается то он остается тут, в ввиде какой нибудь зверюшки или растения ), на самом деле это для них лучший вариант потому что форма следующего воплощения подбирается согласно желаниям души, ну хочется челу что то копить и собирать... богачи часто становятся навозными жуками...нравится смотреть на океан - стань альбатросом, конечно это всё бред для тех кто во власти времени )... и вопросы о целе воплощения главрача этой клиники не могут ... доктор зачем вы пришли ? я не приходил - я тут живу ))), на болоте )) ... гости тут только вы ;) ...
хотите чтоб побеждал сильнейший ? добро пожаловать в микромир )
Ушедший и Уснувший писал(а)
не хотелось бы считать что это мир тюрьма, хотя похож конечно, изоляцией и ущербностью обитателей. этот мир скорее лечебница...

Есть иная версия, описываемая Юрием Архиповым, что этот мир - специально выделенное место для изучения эгопринципа и эгомодификаций, где человечество проходит обучение в первом классе жизни всеобщей, а сейчас подошло время для перехода во второй класс. Например, цитата, если долго не искать, а та, что у меня есть под рукой:

"...вы будете совершать то для чего проявлены и рождены - гармонизировать всю всеобщую жизнь и поддерживать тех кто в угнетении и рабстве, подчинении и захвате, и вы поймете тогда для чего вы жили так на вашей планете - и все пройденное на ней примените для вашей основной цели и принципа жизни - всеобщей гармонизации и построения справедливого общественного устройства и порядка, устраните и уменьшите и угнетение одних участников другими, организуете всеобщее правление на основах взаимоуважения и равноправного сотрудничества, найдете базис и консенсус для всех вообще, и это будет вашим вкладом во всеобщее продвижение и восхождение, поскольку времена нисхождения и познания эгопринципов и нижнего вектора движения жизни подходят к завершению, и хотя это все будет происходить для вас еще не скоро по историческим меркам, но это обязательно сбудется, поскольку это ваша судьба и программа, основа и вообще все."
vk.com/wall313502842_113
ну типа того )
в ведах такое описывается как бхакти - быть слугами слуг.
Я не хочу иметь вокруг ни слуг, ни господ. Я предпочитаю солидарное общество по типу большой семьи.
в семье нет частной собственности и рынка )
...
слуга слуги это значит отсутствие господ - как в семье ))
просто слугам легче объяснить что такое семья чем господам - вот наверное и придумали такое переходное определение... а так то конечно не слуга а братан или доча или мама или папка ;) ... а господин полицай пускай готовит себе покушать сам ) ...
В рамках версии Юрия Архипова я бы иначе истолковала призыв "быть слугами слуг". Нечто вроде - добровольно пойти в подчинение, добровольно и сознательно изучить эгопринцип и быстрее, без осложнений и задержек, перевестись во второй класс изучения всеобщей жизни.
Вообще-то религии непрерывно внушали покорность, послушание и что "все власти от Бога", вроде и Богу угодно и от земных властей плюшки-пряники за удерживание паствы от возмущений.
я тут опять влюбился , ... к любимой я всегда обращаюсь Моя Госпожа, а она ко мне Мой Господин...) бхакти это ведь проявление любви. )

а религии часто используют то что уничтожают , кришнаиты например используют слово бхакта но там нет ни одного бхакты.
или христианские священнослужители - фарисеи распяли Исуса - сказали всем что так задумал его Отец и что они могут прощать грехи за определенную сумму денег и сделали крест-орудие убийства мудрого и доброго чела тотемом ... что сделает с ними Отец после того как они покинут Дом Матери - не сложно догадаться, ... бросьте всех попов тоже в огонь...
Ушедший и Уснувший писал(а)
к любимой я всегда обращаюсь Моя Госпожа, а она ко мне Мой Господин...

Не знаю... я к любимому так и обращаюсь - любимый. :)

Ушедший и Уснувший писал(а)
что сделает с ними Отец после того как они покинут Дом Матери - не сложно догадаться...

Что сделает... почистит - и будут опять как новенькие. :)
Что сделает... почистит - и будут опять как новенькие

я имел ввиду тех кого не чистят а разбирают на запчасти.
Мама отвечает за кол-во, Папа за качество и когда тех кого приходится разбирать становится больше чем тех кого можно просто почистить - приходится что то менять в правилах...
а вообще мне импанирует то что вы не противопоставляет Папу Маме, как некоторые воины ))
чем выше качество тем в итоге будет больше кол-во )))) и чем больше кол-во - тем больше качество ... в итоге =)
...
ну и как пример, тех кто ответственен за показанное на видео разберут - 100%
www.youtube.com/watch?v=zcYomYjiH_Q
www.youtube.com/watch?v=SDnefYHKOp0
www.youtube.com/watch?v=Fon3cmiCvq4
www.youtube.com/watch?v=w682_qAProA
www.youtube.com/watch?v=xkariIKjp4o
...
защитники животных часто апеллируют что не хорошо убивать зверушек, но дело не в смерти, смерть всегда прекрасна, ужасает жизнь которой сейчас живут...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.