--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как объяснить голубю, что ему нельзя ходить по квартире?

243
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Нерегулярно подкармливали и вот так. Он уже не воркует как раньше, клянча еду, а действует как собака заглядывает в глаза и смотрим чем поживится в их отсутствие.
Может я и преувеличиваю, но то что этот наглец использует окно как дверь точно. Этот птах не бьётся в окно в панике как остальные.
вася!
07.08.2018
За что боролись, на то и напоролись. (с)
вот да не боролись)
вася!
07.08.2018
кошку напусти.
Она осенью вернётся, сейчас отдыхает.
вася!
08.08.2018
Ну, тохда терпи до осени.
:-D да у меня всегда так, стоит рассказать и само всё налаживается.
:-[
вася!
08.08.2018
Визет.
Vinata
07.08.2018
Не подкармливать, подкармливать в другом месте, закрывать окна (можно сеткой), ets.
Та же идея про сетку посетила. Не подкармливаем уже почти месяц.
Vinata
07.08.2018
Очень редко, но выкидываю им варёный рис на подоконник. Мне нравится как они скребут когтями по листовому железу и заглядывают в окно.
Часто так делать не стоит, под окнами всё-таки ходят люди да и вообще..
Да этот какой то странный, вынуждает чтоб я говорила. Иной раз складывается впечатление, будто он просто так прилетает поглазеть чем тут заняты. :-)
Выпороть.
Обругала его с спросонья, улетел, пока не показывался. Как их правильно вспарывать? :-D
Не вспарывать. :) А стегануть шнурком или верёвкой. Обидится и больше не придёт. :)
Ну и пусть не приходит.
На днях видела как большой голубь ходил около меньшего размером и слегка встрёпанного. Думала хочет его заклевать, отошла и посмотрела что будет делать. Так он на шум загораживал меньшего и до меня дошло что это птенец. На следующий день они ходили не неподалёку и меньшего перья стали ровней.
Вспомнилось как прабабушка любила говорить выводя меня на прогулку, "что старый-что малый". И фото, где она сидит улыбается, а я на асфальте вприсядку и лыба во всё лицо.
Сечь розгами.
предварительно заварив отваром диковинного растения
Lissonka
07.08.2018
А вам, простите, зачем такой гость ? Чтоб квартиру загадил ?
Не надо мне гостей.
Собак не люблю, но они подходят чтоб их погладили. На мне же не написано, что я кошкам отдаю предпочтение. Так и тут.
Ко всему живому отношусь с уважением и живность не атакует в ответ. Исключение насекомые, эти грызут почём зря когда к ним в гости наведываешься.
Vinata
07.08.2018
КошкинСон писал(а)
Исключение насекомые, эти грызут почём зря когда к ним в гости наведываешься.
Сегодня прочитала в вк смешное выражение: комары-грызли и боевая мошкара. Так метко их окрестили жители областей, где водится таёжный гнус.
КошкинСон писал(а)
Собак не люблю
Ну, ну ...
Да у меня соседи новые, только ремонт почти доделали, думали сейчас заживём в тишине. А у них собака лает. Благо, не постоянно. :-D
Надо признать, эти создания бывают милы и разумны. Я вспоминала поход с пуделем и были мысли - что опять собака в поход?. Но этот пёс был превосходен, всего один раз всех разбудил и потом так не делал. Можно было спать спокойно, зная что зверей кроме него и близко не будет.
Напомни про него рассказать.
Не отмазывайся. Я своим про тебя все-все расскажу - будешь знать как ... . :-)
:-\\ и ладно ))
Продам рогатку, дорого...
Пушку надо не меньше.
вася!
08.08.2018
давай уж сразу армату. че мелочиться.
причём тут воробей?)
вася!
08.08.2018
какой такой воробей?
:-D из Бременских музыкантов песенка
вася!
09.08.2018
Ой ей ей!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.