--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Хищник

15
35
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
самый совершенный хищник это Чистота, для него всё мусор и грязь, любые обстоятельства это его жертва.
обычно все хотят чтоб он спал, но бывает время когда тех, кому тошно жить, становится достаточно чтоб его разбудить.
и Он просыпается чтоб сделать жизнь интересней ;)
...
мне кажется что любые взаимоотношения кроме семейных неприемлемы...
элиты и быдло, начальники и подчиненные, хозяева и рабы, частная собственность и рынок и еще многое другое - это омерзительный мусор =)
а отношения любовников тоже мусор?
любовь это и есть семья ... просто сейчас считается плохо иметь несколько жен - поэтому и есть жена и любовницы, а на самом деле любовница это тоже семья.
...
в принципе и несколько мужей это нормально если женщина не может иметь детей.
не если хочется детей то там лишь одно правило - ребенок хочет общаться и с матерью и с отцом ... )
а если несколько женщин хотят детей от одного мужчины - почему нет ? папа будет их всех любить одинаково )
... конечно сейчас женщин больше заботит не здоровье своих детей а то как меньше времени потратить на ребенка, подгузники детсады и т.д. - это печально...
Ушедший и Уснувший писал(а)
а на самом деле любовница это тоже семья.
На лево потянуло?
А шубы - бриллианты у тебя есть?
не потянуло - девушке отвечаю на вопрос )
Ушедший и Уснувший писал(а)
не потянуло - девушке отвечаю на вопрос )
А она - суперская!
Посмотри фото в галерее!
В галерее Тэсс Холлидей так то
Фото подобных дам я закачиваю спецом для таких умников, как вы
Вино из ромашек писал(а)
В галерее Тэсс Холлидей так то
Тэсс Холлидей - мечта поэта!
Вы на неё очень похожи!
Только немножечко постарше и тату у Вас - на других местах.)
на каких местах у меня тату?
Вино из ромашек писал(а)
на каких местах у меня тату? ...
Не будем при всех "выяснять отношения" - раньше на Вашей странице было Ваше фото.
гыыыы
на моей странице никогда не было моего фото
я его отправляю по запросу на почту
Фоток нет!
Я жырная
Пшли нах из галереи...
...
ой ! )))
хыыы)))))
ну а как еще гонять любопытных))
дак ты гоняешь или отправляешь по запросу ?... и какого типа фото ?
я гоняю
мордень на фото показываю избранным
все прилично, никаких сисек в приват
ну что уж сразу мордень то ? ... или правда морда ? ... заинтриговала короче ... ))
Вино из ромашек ... никаких сисек в приват
Скукотищщща....((
А может их просто нет .....((
... еще одна интрига !
Абатюшке
Мне про материнство не надо. У меня дитя достаточно совершеннолетний
У пупкина близко посаженные глаза- это говорит что он хищник бандерлоги.
Какие признаки у семейных отношений? Они должны быть кем-то одобрены, зарегистрированы и прочее?
когда любят друг друга.
...
на самом деле все живые существа братья между собой... ну кроме тех кто так не считает конечно )
интуитолог писал(а)
Они должны быть кем-то одобрены, зарегистрированы и прочее?
Конечно, всё должно быть записано в большую толстую книгу.
Есть ещё такое понятие "на правах члена семьи".
Это когда кровного родства нет или очень дальний родственник, но его все считают членом семьи.
"В Семейном кодексе (глава 1, ст.2) указывается, что членами семьи являются супруги, дети и родители, личные и имущественные отношения которых регулируются законом. Членами семьи могут называться и родственники , принимающие участие в общей семейной жизни, помогающие в ведении домашнего хозяйства, воспитании подрастающего поколения.

Исходя из этих взаимоотношений, социологи дали следующее определение.
Членами семьи могут считаться люди, которые связаны взаимными обязанностями и правами, общим бытом, моральной ответственностью и являются частью семьи".
tvoiyapravda.ru/kodeks/chto-takoe-chlen-semi.html
Ушедший и Уснувший писал(а)
мне кажется что любые взаимоотношения кроме семейных неприемлемы

Семья основана на взаимной зависимости. Те же самые отношения начальника - подчиненного. Жена - хитрый начальник, который притворяется слабым подчиненным, муж - глупый подчиненный, мнящий себя начальником.
Настоящий Хищник это тот, кто похищает нашу светящуюся оболочку осознания, а взамен дает нам свой разум и глаза хищника, делает нас подобными себе. В видимом мире человек стал самым ужасным и мерзким хищником. Поделом нам, надо в смирении принимать свою судьбу.
Раньше говорили: кого Он любит, того накзывает. Страдание - это благо на духовном уровне. Оно дает возможность осознать свои ошибки и исправить их, пока не поздно. Гораздо хуже тупо обезболенное, наркотизированное, анестезированное состояние отупленного тела, проводящего свою жизнь перед телеэкраном с бутылкой пива.
Зеленый брат писал(а)
Гораздо хуже тупо обезболенное, наркотизированное, анестезированное состояние отупленного тела, проводящего свою жизнь перед телеэкраном с бутылкой пива.
Так Вы против лёгких природных наркотизирующих и обезболивающих ароматов?
Трава - не наркотик! А также грибы и кактусы. Дары Природы - дары богов.
Зеленый брат писал(а)
Трава - не наркотик! А также грибы и кактусы. Дары Природы - дары богов. ...
Таааааааак........
А нет ли у Вас отросточка кактусика?
Герань-то мне изрядно надоела.))
Увы:( Ждите осени - грибочки будут в полях, в лесах.
С кактусами не все просто. Гриб-то он сам растет. Тоже товарисч сурьезный, научить многому может.
ex100
18.06.2017
отстаешь. мы уж две корзины грибов приносили
и все же от отросточка мексиканского кактуса я б не отк
О, да вы просто грибной гигант! Я-то, валенок старый, грибки в коробочку из-под чая собираю:)
Пейотли растут долго и света им не хватает, перспективный - сан Педро, ищите, в сети семена были. Плодовое тело - уже статья:(
Зеленый брат писал(а)
Тоже товарисч сурьезный, научить многому может.
А ЭЭГ читать тоже поможет?
Пусть ее читают шарлатаны в белых халатах:)
Зеленый брат писал(а)
Пусть ее читают шарлатаны в белых халатах:) ...
Ага,
пусть их, пусть! :-D
Умные люди мочу на вкус пробовали, а не под мелкоскопом разглядывали.))
Умный доктор советовал Обломову ходить пешком по 8 часов в день, тогда и мочу на вкус не нужно будет прообовать.ю
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.