--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

КНИГИ ПО ТАРО И САМОРАЗВИТИЮ

377
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Многие люди, обращающиеся со своими бедами и надеждами к магам, гадателям, экстрасенсам, часто жалуются на то, что их обманывают. Часто простые люди оказываются не в состоянии платить цены за магические услуги (а магические услуги всегда дОроги). Поэтому я поставил задачу вооружить каждого желающего знаниями, позволяющими простому человеку самому научиться гадать и оказывать себе и своим близким магическую помощь. Именно этому посвящена серия моих книг. Многие из методов, представленных в этих книгах абсолютно эксклюзивны.
КАК СДЕЛАТЬ СПИН-ТОРСИОННЫЙ ГЕНЕРАТОР ИЗ КАРТ ТАРО СВОИМИ РУКАМИ?
КАК ЧИСТИТЬ, ИСЦЕЛЯТЬ, ЗАРЯЖАТЬ, РЕАЛИЗОВЫВАТЬ ЖЕЛАНИЯ ПРИ ПОМОЩИ СПЕЦИАЛЬНЫХ РАСКЛАДОВ НА КАРТАХ ТАРО?
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вышла моя первая книга на платформе Ридеро.
У этой книги непростая судьба. Черновой вариант, под рабочим названием <<Модель для сборки. Карты Таро - действующая модель мир своими руками>>, был мной написан около десяти лет назад. Но обстоятельства сложились так, что только сейчас появилась возможность представить книгу широкой публике. При этом я счел необходимым провести ряд правок. Имевшиеся в исходном варианте описания карт я посчитал неуместными. Черновик был написан около десяти лет назад. За это время мое понимание карт изменилось. И я не смог переступить через себя и представить читателю то, что не считаю достойным. В дальнейшем я планирую исправить этот пробел. Также я заменил иллюстрации на более уместные фотографии. Я убрал пространные объяснения, которые, как выяснилось, все равно никому не понятны и заменил их простыми правилами. Я исправил некоторые, как я теперь понял, ошибочные положения. Часть материалов, представленных ниже уже были мной озвучены, например, на моей страничке в Ютюб. Что-то было украдено, и как я полагаю, легло в основу целых <<авторских>> школ. Бог судья этим людям, все равно, они не в состоянии развить эту тему. Я же, в свою очередь, добавил в эту брошюру тему <<пульсаров>>, до которой мои <<коллеги>> явно не смогли добраться. Итак, вы готовы узнать, что еще можно делать с картами таро? Тогда вперед.

ridero.ru/books/taro_rabotayushaya_model_mira_svoimi_rukami/
Книга описывает ряд техник воздействия на реальность через карты Таро. Это коррекция расклада "замена из трех", простая замена. Техника перекрытия. Моделирующая Мандала Вихрь Событий
ridero.ru/books/kak_koldovat_cherez_karty_taro/ ?
карты прикольная тема,
вчера все свои деньги поставил опять на даму червей и проиграл , я даму червей не сбрасываю ни когда ;) , а пиковую бывает и сбрасываю ))
" и остался Арагорн бухать с Торином Дубощитом, а Арвен уплыла на запад...ну это потому что ему денег не хватило на билет )))) "
Vinata
03.10.2018
Поздравляю с написанием книги. ) Жаль, что я не интересуюсь Таро. А то бы заценила.
Наташ, спасибо)
Женя, ты молодец, что наконец-то выпустил книги, поздравляю! )
Спасибо, Ань)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.