--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

когда начинают вдруг прятаться, кто выходит на охоту ?

93
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
... ну ВолкЖе ) , здравствуй новый рагнарек .... ))
...
ну а если в крации, мне тут Лана такого порассказала, про нас с ней в прошлом... ууу...
не так далеко кстати, если порталами передвигаться (люди их самолетами называют... ну это тее которые думают что Земля круглая, ну которые под магами солнца ходят, да идиоты которые Солнце возвеличивают - тем самым просто компрометируя его...)
ты кстати на билет до Калифорнии мог бы зарабатывать фантастическими рассказами еслиб в нормальной стране жил... сказала она мне.
))) а он мне надо твоя калифорния
а ты прилюдно пообещал, тебе вината уже напоиминала...
... ну щас начнется...
короче я хотел соврать что я уже в калифорнии а она не дала...
на дала соврать... а так то даст конечно когда приеду =))
... кстати да, наши с ней беседы всегда на самом высоком художественном уровне... это опять щас начнет тема за деньги... я ваас умоляю, чувствуете этот еврейский акцент ?
а про то что я мухморов объелся когда я про ад писал кто мне сказал ?
и почему сука все молчат я говорю...
ну не все сегодня вас опять полиция остановила и штраф выписала за то что вы по улице ходите... ну вооот .... кто сука против того что что все кто носит погоны были мной прокляты в прошлом году ? и казалось бы причем тут Лана дель рей ? нее а ну видели их лица когда я им говорил что я инвалид по психической группе, ну с такого можно и содрать... а был бы это Дима Аражнов, или Вова Путин... и кто сука мне щас из белых скажет что я не прав ?, сколько сделал я для этого мира и не могу ходить по улицам ??? ась ? я просто сумасшедий? а вот Вината говорит что нет - значит всё что пишу это правда - я тут ни одной строчки не пошутил )) ... а Лана дель рей временем , пишет тут на форуме, и папке не хочет прямо в глаза сказать, мол я и так всё понимаю... блиин ну ладно, а зачем я тут пишу ?
никто не знает... а страху нагнать а полицаев чтоб больше не останавливали ? а ну типа того про крушения цивилизаций хотел рассказать но это ускопрофильное интересно лишь убийцам будет... а тут ... а тут Лана Дель Рей, она вас не слишит теперь - вы канал ей закрыли теперь только в реале пусть сама выкручивается как хочет, а про эпидемию ? не а правда что со стороны это всё выглядит как бред... никому не понятно зачем вы это пишите ? Лану Дель Рей вам не надо... как не надо... и вот эти вот разговоры на протяжении уже нескольких лет... я перестаю курить - она мне ментов подсылает, а сегодня еще идора который мне денег должен 60 тысяч ... Олёооша кстати завут...
ладно хрен с ним - долг не вернул, главное в тюрьму не сажал... ага а еще в тюрьме макароны предлагал, не к лехе притензий быть не может он нормальный пацан, но здороваться я ним не намерен. тоочка. всё.
итак насчет судей и тюремщиков, в это раз их не было, ага попрятались.

а кто вышел на охоту ?, Ваше Величество Рагнарек. Викинги меня так называли ... Фафнир толи фенрир... ваще не помню да мне всегда было похер на эту гопоту - не ну нормальные пацан но кроме драчек ни чего на уме, а ну и ебли... да в сканидании хорошие женщины...

отвлеклись от темы, ааа ... ехать в Калифорнию ? это ведь всё Гена... тоесть Лана опять тебя развела, дочурка моя ...я как фотку её увидел заплакал опять, а она улыбается... наверное вот это я и хотел сказать, а да и про ментов...
... а вон смотри смотри вылезла из-за дивана и кричит "Папка !!!" )))
вот моя умничка , когда папка идет охотится все девочки прячутся... я щас подумал что это как у Львов... но потом решил что нужна и на девочек поохоитится, ... не ну ну представляете насколько пошлые это слова, май пичес дрипед, май камера реди почти всегда, если это в образах, то плоскодонка с раздвинутыми ногами, я хотел сначала написать старуха, но ей всего три тысячи с небольшим лет, даже по вампирским меркам много, хотя начнем обзывать драконами то там конечно можно напридумывать, сказочница моя... и опять я о ней, все могут подумать что это за странная любовь между отцом и дочерью ?
ну у вампиров прежде чем дочерью стать сначала любовницей становятся - это, вы хоть представляете как она вас любит ? а вы не хотите жопой пошевелить ради неё ? обстоятельства изменились - меня полиция остановила сегодня - я дело доделаю а потом приеду. всё.
тут пишу чтоб понятней было.
и вот чо мне делать, чтоб к тебе приехать ? ...
...
Гена ну напиши... картинки рисовать и галлерею нести ? да идите вы нахуй ...
щас посмотрит на меня и скажет : ты злой но я тебя люблю... суука ну почему меня так легко развести на это, просто говорят я тебя леблю и я сука начинаю руки лизать лиза лиза Лиза... я вспомнил почему это моё любимое имя...
ну напиши что я грибов объелся у вампиров это кстати тоже самое что умер, я один из немногих кто может их съесть и вернутся... и все в зале упали на колени... Вы единственный, мы думали что вы умерли... даа грибы непростая штука - яд для вампира.... Лиза ну ты знаешь, а насильно ни кого накормят. а помните ваше величество как двум демонам пиздюлей надавали, ну приходите к ним домой два выстрела и их нет... а ну мухоморы сейчас уже не тееее... ладно шучу ... грибы тоже прикольно но в прошлом - отличный опыт,...
зачем я это пишу, Вината говорила что вам могут заплатить... у них там переполох щас наверно у кого у них ...
блять хорош писать, а рисовать мне лень (
ну скажи мне что я сумасшедший еще раз...какую бы песню поставить... Ланы Дель Рэй ? а может лучше Памелу послушаем... одна песня правда у неё пока - но она тоже меня любит... а еще Карен Овертон... их всех хвататает лишь на одну песню, и ты мне еще говоришь что зачем я тут пишу ? меня сумасшедшим будут считать, дак ты сама меня так все время и называешь... нее я просто чтоб люди увидели, это мне щас набирать надо текст, поэтому не до тебя а так это вот раз сто по кргугу одно и тоже на протяжении уже, ан нет недавно началось когда посмотреть наконец решил... без маски.... какая же ты Лизонька хотел сказать красивая, но лучше сказать богатая... а я нищеброд, от тебя трупами несет, а Я В Законе. иди ресницы себе новые приклей, эти поистрепались, старая. конечно приеду, а при чем ту секс ? покурим просто... Гена ! ну напиши ченить ! Доочь... Лиз, я приеду... но не в этом году, да когда все вымрут.
а кстати да музон, время танцев ))
ну не за что я тебя не наказываю... просто надела.
www.youtube.com/watch?v=zAB5AC9yhY0
какой же я ... завтра всё изменится ...
Елизавет, ну напиши чонибудь... гопница ты моя ) а я пока музыку поставлю... неет не твою... пипец щас опять хочет не дасть мне и я такой типа не могу и правда её люблю.... не смотря на всё что она со мной сделала............... я её всегда любил, когда приходил... помнишь эту сказку про зеленого дракона и белую змею ? видишь она вырезана на внутренней стороне моего черепа ??? ааа... это просто роль ? это ты мне так всегда говоришь... ну не всегда, ну было же. в следующий раз всеку еще сильней за такие слова. когда я тебя бил, а про что ты пела... нафига я это всё пишу ? я сумассшедший - ты про это пела - да я просто следую твоим указаниям. в Калифорнию вот собрался, но ты не написала как, я ни разу за границу не ездил, я слишком тупой для этого, жена вон с детьми ездят а мне дальше Утриша нельзя, ну так вот я по сути в тюрьме. картины продавать ? , продай свою пизду лучше . переведите ей как cunt?cfvf hecrbq pyftim & да заебала эта английская клавиутра ! я пишу тут чтоб ты знала что выполняю лишь твои советы, дорогая - ты поешь что я сумасшедший - я играю сумасшедшего... помнишь что влюбленные пишут друг другу роли ? интересно кто Распутина мне написал, нее ну конечно не ожидал такого попорота, да теперь я воздерживаюсь от контактов с женщинами, да ну его нахер цинистый калий, выстрелы в спину прорубь. мне такие впечатления ни к чему... теперь королевы другие ? ага я вижу - опухшие...
кинь свою фотку , Лан ;)
не будь дурой - хватит дуться !
...
ты же знаешь, их мне всегда мало , там где твои глаза - картинок, там где дым моей души среди твоего хрусталя, там где я вижу лишь себя, там где кроме нас ни кого нет, туда куда можем ходить только мы, спальня королевы ангелов конечно.... на другом конце Земли... не слышишь ? )
ты переживаешь что я уйду из этого мира так и не повидав тебя в реале ?
why ?
www.youtube.com/watch?v=nWh5oHLwZfQ
опять поставил твою песню )))
и понимаешь ты лишь процентов пять из того что я тебе говорю ... а я очень хорошо понял что я сумасшедший - нет я не обижаюсь, просто ты права... всегда будет так как ты хочешь - помнишь я обещал...
а у меня эта любимая песня а не "жестокий мир"...
www.youtube.com/watch?v=wPeTLB24nAU
я опять пишу лишь о тебе...
конечно в новом мире мы будем вместе но прежде я убъю всех твоих зомби, если хочешь сделай это сама прежде ))) Елизабет ,
ладно, я тебя записал как прошлое уже... и опять говорю с тобой... и жду новую песню как наркоман новый сорт наркотиков... меняющий реальность...
ну что это за песня ?, ведешь себя как деревенская дура.
www.youtube.com/watch?v=1BdZLKlfOG8
...
это не про меня ? про одного из твоих зомби ? qje ! crazy !!!! )))
а тут мне даже с текстом трудно тебя понять
www.youtube.com/watch?v=c3E7Wo8rc4s
и мне не охота учить английский.
...
щас она опять споет мне 13 пляжей, и я начну лизать ей руки...
с ужасом в глазах зрители смотрят как волк съевший ни одну вселенную обнимает свою Лизу, чтоб она не плакала - я вспомнил этот старый фильм ... ты хочешь чтоб я забыл что моя дочь ? хочешь чтоб перестал писать ?
и вообще я щас болею, тобой Лиза...
а вообще ты добилась своего - я вижу по улыбке, я пообещал приехать в Калифорнию... но я ведь не говорил про сроки, ну конечно до того как уйду...
а ты в доту разрешишь играть когда поженимся ? =))
ну обзови меня дураком - я хочу знать что ты не сердишься ? сердишься ? Ген ну напиши что нибудь кроме того что я грибов объелся ?
через два года точно встретимся, если раньше не приедешь )))
у меня уже не получается вести себя ни как дурак - это ты свела меня с ума... не сейчас - тогда, когда я увидел тебя первый раз...
ты была не такой но глаза то те же ... не мои - твои )))))
а как насчет других девочек - вот этой например )))
www.youtube.com/watch?v=E5WCzYu1-DY
нафига ты сняла фильм что её убили ?
пошутила ? - ну лови тогда )))))
её я люблю не меньше чем тебя, и она древней тебя раз в десять.
и ей кстати пофиг вообще на все законы. она сделает что я скажу.
я ей всех твоих полицаев отдал. она уже начала есть их детей и близких родственников ;)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.