--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

кто какую музыку нашел недавно

213
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Vinata
05.02.2018
И снова нечто мрачно-готическое.. Всегда такое находишь? )
А мне вот что попалось недавно www.youtube.com/watch?v=aiYZDQAOHDQ Весь альбом стоит на повторе. Навевает что-то такое про мексиканскую границу, пустыню, кактусы и некоторые фильмы Квентина Тарантино, например.
"с каждым годом есть ощущение что ты влюбляешься в смерть всё больше...не в ту черную смерть что ждет тех... а в ту где мириады миров не меньше жизни на Земле... там где нет страха что потеряешь близких потому что знаешь что можешь вернутся в любой день и прожить его по другому или также как раньше..."
- это насчет готичной музыки, но настоящая наркота для меня это женский вокал конечно ... )
www.youtube.com/watch?v=DtZ2RX3KEpk
Vinata
07.02.2018
Женский вокал ) www.youtube.com/watch?v=9otg_Cm50RE
еееаа... бейби )
www.youtube.com/watch?v=-yF1e5FxDwQ
Vinata
08.02.2018
Хороший (трек). Да, надо бы глянуть фильм. Как раз чего-нибудь эдакого хочется. )
джон константин более понятен )
www.youtube.com/watch?v=UVVwaAWJVQE
Vinata
09.02.2018
Ушедший и Уснувший писал(а)
джон константин более понятен )
Кому? )
мне ))) , в фильме Джон Вик всё более зашифровано )
Vinata
09.02.2018
а в городе грехов мне вот этот перс ближе )) , тоже прикольный фильм )
Vinata
09.02.2018
Vinata
10.02.2018
Я этот фильм давно смотрела и почти не помню кто там и зачем. Только парня, похожего на Халка помню немного, видимо, чем-то зацепил.
Vinata
11.02.2018
... )
меня тоже улыбнуло что переводчики не перевели(с английского на русский) название организации а транскрибировали ))... ну просто чтоб не так грубо звучало )))
а в игре престолов ты кто ? я якин гаар )) а ты Арья ? )))
Vinata
11.02.2018
а я не смотрела. не пошло
ключ в неогуманизме ? =)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.

Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.