--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

любовь к четырем стихиям (в чем она выражается)

46
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
лишний раз напоминаю что всё что я пишу является не утверждением а лишь моим личным мнением )

любовь к стихии Земли выражается в любви к труду, преодолению трудностей и изобретательству , пахари и мастера лучшие любовники Земли.

любовь к стихии Огня выражается в любви к игре, самое древнее проявление этой любви это страсть к охоте, и тут я снова напомню, что охотясь и убивая дикую зверушку, хищник подписывает контракт на следующую инкарнацию себе и зверушке, но у дикой зверушки есть шанс убежать(если она будет умна и быстра) а у домашней скотины шансов нет. хотите родится поросенком на ферме или цыпленком на птицефабрике ? посмотрите на то какова их жизнь, не смерть !
сейчас охота уступила место торговле... это печально и скучно, но кроме торговли есть еще музыка, и вот музыканты и певцы на данный момент истинные любовники Огненной Королевы ;))

любовь к Стихии Воздуха выражается в любви к размышлениям, воспоминаниям,мечтаниям, медитации,... а игра воображения это вообще тройничок )) ... правильное дыхание и пребывание на свежем воздухе только способствуют этой любви ... "надышаться можно только ветром" - наверное самое верное выражение любви к Стихии Воздуха )

любовь к стихии Воды выражается в любви к погружениям в воду, причем сходство секса и ныряния-плаванья в теплой воде сложно не заметить,некоторые рыбы вон кончают просто от того что вода становится теплее... но это внешнее проявление, а по сути любовь к воде это любовь к телу и взаимоотношениям между телами ) то есть занятия своим телом(йога и т.д.) , отношения с женщинами , и производство новых тел ) с некоторой натяжкой это можно назвать просто сексом =)
СОГЛАСЕН
Lissonka
12.03.2017
Ой, а так хорошо, что есть день и ночь :) Есть возможность организму отдохнуть и восстановиться :)
Не утверждаю, но это моё личное мнение :)
нуу Лисааа... )
сутки тоже фрагментированы на четыре части.
последняя четверть ночи и первая четверть дня - Земля
середина дня - Огонь
последняя четверть дня и первая четверть ночи - Воздух
середина ночи - Вода
ну примерно ... =))
Lissonka
13.03.2017
И что же дальше ? Хотите поговорить об этом ?
просто поделился, полезной на мой взгляд, информацией )
...
а хочу я только то что хотите вы - такая у меня особенность ;))
Lissonka
13.03.2017
А польза-то, пардон, в чем состоит в данном случае ? ;)
для вас в чем польза мне не дано знать, а мне эта теория помогает объяснить ряд фактов.
чисто эмпирически я понял что спать и бодрствовать надо не по режиму а по своему выбору прислушиваясь к своему самочувствию и голосу разума ) я могу не напрягаясь не спать пару суток или наоборот спать по 15 часов в сутки...
или например почему с утра так хорошо всё удается делать, а вечером не охота ни чего делать.
или почему ночью обниматься с женщиной приятней чем днем ))...
ну и вообще, понимание мира в котором я живу - доставляет мне наслаждение )
Lissonka
15.03.2017
То, что вы описали - ваши биологические ритмы. Хорошо, что вы их чувствуете. Ну, и мы рады за вас, если вы этого ждали от читателей вашей темы :)
я ни чего не жду, мне нравятся сюрпризы ) ... я сторонник халявы и противник торговли - этому я научился у Солнца ))
15-го Марта 44-го года до нашей эры, на заседании сената был злодейски убит Гай Юлий Цезарь. Не забудем, не простим!!!
у цезаря самого руки по локоть в крови были, да у князей и генетика такая что сыновья отцов убивают...
а вот за Гришу Распутина - аристократия нормально так заплатила, романовы были и вот их не стало, нормально так дворянские-дегенративные ветви в 1917-ом проредили )
И остались классово верные Шариковы...
Шариков это и есть прообраз аристократии. только при Сталине их в гулаг отсылали, а как Сталин умер они возрождаться начали и в 1991-ом вернулись Шанцевы-Путины-Сечины... нынешние олигархи это все потомки номенклатуры которая стала образовываться после 1953-го.
...
полно историй то о том что Сталин делал с ворьем типа нынешних элит.
Ну если Шариков - прообраз аристократии, то тогда да. Тогда еще как. Более чем в некотором смысле. Акваланг!!! Бюжютерия!!! Ура!!!
аристократ это тот кто стремится занять положение выше чем ему положено... )
мы же все братья тут, ну кроме тех кто так не считает...
как Шариков повел себя с новой подчиненной ? как аристократ - свысока ...
благородство это антоним слову аристократ, как бы аристократы не пытались с помощью книжек и кино доказать обратное.
или хочешь сказать что нынешняя аристократия это не потомки шариковых ? путин, шанцев,аржанов,абармович. ... мелкие воришки . романовы такие же были.
просто у них тот же бог что и у тебя - Деньги, вот ты и не хочешь признать правду что торгаши и воры это все шариковы... но то что у них у всех есть свой срок только радует )) всё в этой жизни служит позитиву )
Черт!!! Да у наст тут специалист по аристократам!!!)))) Интересно, а все неадекваты за красных?
красный цвет не хуже и не лучше остальных. а все кто считает себя лучше других - существует временно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.