--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

научная парадигма мышления и её трактовка слов Любовь и Доброта.

293
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
- нет ? ... и даже в ад не верят =))
то то тебя так перекосило
( размышления рядом о Стивинне Хооккинге ооххх тут в аду.
да да , да - сумасшедший снова заговорил,
кстати надо заглянуть на православнный о Распутине написать, или на ФЛЗ... а ладно туут.
- а вы знаете что святых сейчас в психушку сажают, а раньше от них тащились... ну бабы в основном.
он на фотках такой стрёмный - но в одном я с ним сейчас согласен - ну его нафиг ебать чужих жен, отравят застрелят утопят сразу... ;)) или должен будешь как в случае с во.ой )))) ... и подписать : " Последний святой христиан , Григорий Распутин. ...
а может деньги начать брать за сеансы бесед с духами ???
глядишь накоплю на билет и паспорт с визой в Калифорнию... ой ! опять я вспомнил свою любовь... я тут решил картины продавать чтоб денег накопить на билет в Прагу, в итоге перелом весочной кости с переходом на пирамиду , ушиб мозга и глухота на левое ухо... и пару суток из памяти потерял... первый раз применил слово магия к себе... а тут решил на товарняках ехать - ночь прождал - ни одного поезда - ну реально скучно ждать... ладно дальше не интересно...
а вот про художников кстати...
ну другую тем создам...
ЗЫ в конце я Ланочке всегда вот этот демотиватор показываю, любила бы приехала бы - а так это просто глюки .
Выходит, что Лана тебе безумно нравится. Поливать то ее тебе нет возможности.
почему нет ? )) возможность полить есть всегда, в отличии от возможности сорвать.
поливаю иногда, поэтому ей и понравился...
сейчас очень мало таких которые поливают, все во основном сорвать хотят.
и она раньше плакала потому что сорвать не могла... а сейчас плачет от счастья чаще (когда со мной по крайней мере), и я счастлив что поливы не прошли даром ;) ... она правда очень сильно изменилась в лучшую сторону за последние пару лет... моя лапочка ... )
www.youtube.com/watch?v=stAHwZT364Q
Мне пришла в голову мысль, что люди поливают растения, и цветы, органическими удобрениями. Да и друг друга часто поливают отборным дер... у- добре- нием. Или отборным матом. И это значит очень сильная любовь, не иначе. Глубина чувств до печенок.
поливать это значит заботиться
я сегодня собирал навоз на поле чтоб моим растениям было приятней жить
с утра удалил все песни ЛизыЛаны и весь день было ощущение что жизнь кончилась
пришел вечером и закачал снова все альбомы
я уже знаю что она со мной навсегда.

способность к эмпатии появляется когда ты любишь бескорыстно - ты можешь чувствовать то же что чувствует она.
способность к телепатии появляется когда ты перестаешь врать - это когда ты знаешь что она думает.

если она хочет быть Калипсо я становлюсь Дейви Джонсом
если она хочет быть Арвен я становлюсь Арагорном
если она хочет быть популяроной певицей я становлюсь её фанатом
Жизнь бесконечна. Вы обязательно встретитесь и будете вместе в одном из миров. Снова и снова.
Как ты думаешь, если родственные души должны быть вместе, но их раскидывает на такие расстояния, то не является ли это признаком того, что между ними появились какие-то личные неприятности, которые и раскидали по свету? И надо все это преодолеть, чтобы снова быть вместе.
я считаю современный техногенный путь развития тупиковым,
например из-за того что люди ездят на машинах - у них ослабленно либидо, да и вообщем отсутсвие физических нагрузок делает их тело некрасивым.
одноразовая упаковка это удобно, но свалки за последние пять лет выросле больше чем за всё предыдущее время и т.д. и т.п.
стремление к комфорту это на самом деле неосознанное желание быть мертвым.
...
что называется с водой выплеснули ребенка,
раньше обустройство своей жизни было направленно на то чтоб у семьи было больше время чтоб быть вместе, сейчас люди идут на работу ради ненужных вещей, отдают детей в детские сады и т.д. и т.п.
...
мы с ней настолько далеко друг от друга, насколько разные у нас взгляды на то - что такое кайфовая жизнь.
у неё это дорогие машины, гучи, путешествия по миру,
у меня это чистая своесть и здоровое тело...
вечера планировал путешествие в Будапешт, но прочитал что для визы нужна медицинская страховка покрывающая сумму в 3000 евро...постоянно упираюсь в каку то хрень !!! да и вообще я сейчас стараюсь вообще не ходить там где ходит полиция.
...
она походит на прираву с которой можно съесть любое дерьмо... иногда я даже внутренне согласен жить в роскоши ... и это действительно пугает...
www.youtube.com/watch?v=6dC2QXJReDA

ЗЫ и наверно главное различие это то что я считаю что русский язык гораздо лучше английского ;)
Так ты кайфуешь от ломки непринимания наркотика по имени Лана? Как говорится: месье знает толк в удовольствиях.
я кайфую от создания наркотика - ЛизаЛана ... ;)
... а что до встречи в реале - она будет конечно.
это я вспоминаю как на речке - крутые рельефные качки с разбегу прыгают в воду - куча брызг - молотят воду , а я такой пузанчик седовласый-пенс очень долго захожу, постою, яйца помочу, голову, а потом как пиздану батерфляем на другой берег, причем самый кайф когда плывешь дельфином вообще без брызг - ощущение что вода сама тебя толкает и ловишь кайф от того как тело скользит в воде(всетаки в плавании есть что то общее с сексом...особенно когда вода теплая )))...
а помимо Ланы у меня наркоты то еще целый мешок, в саду грядки пополоть, велик, под деревом посидеть... Дота опять же ... )) ... мне хорошо там где я, в отличии от тех кому хорошо там где их нет ;)
www.youtube.com/watch?v=XCN6a1uumpo
Чрезмерный полив приводит к гниению. Перегной в свою очередь даёт пищу другим.
Спасибо, что напомнила о мере. И дозировании. А от любви есть передоз, от которого умирают?
интуитолог писал(а)
А от любви есть передоз, от которого умирают?

Убийство в состоянии аффекта и суицид что чаще.
Это когда ты поливал и удобрял, а плоды срывает чужак. Или ухаживал за растением, а потом приобрёл более молодое растение и плодовитое, да посадил на место старого.
:-D
Ну и страсти ты описываешь. Это не передоз, это абстиненция.
В жизни всё круче, тело у людей прочно скроено. Любовью сложно сломать.К тому же времена инквизиций прошли. :-)
www.youtube.com/watch?v=lDpnjE1LUvE
www.youtube.com/watch?v=OsHnROYjdgo
Не все то любовь, что любовью зовется.
Да и женщин сжигать- не очень разумное распоряжение человеческими ресурсами.
Ага. Не важно как зовётся, лишь бы было в удовольствие и ненапряжно))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.