--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нет пророка в своем отечестве.

36
109
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Это открытая тема. Тема о том, как полоумная художник-оформитель из "Дома Актеров" уговорила Галактический Совет дать человечеству еще один шанс... У кого есть соображения на этот счет?
magelanka
04.12.2015
мне это напомнило "Идеи неинтересных фильмов", у которых без братосестер Вайчовских врядли есть шанс... ;)

до кучи из той же серии скопипижжено из Вконтактика:

Мужчина решил сделать сон во сне, но у него слишком много дедлайнов, и ему не до сна.

Шоу "Танцы", где жюри должны выбрать человека не видя его, как в шоу "Голос".

Работник журнала Time теряет фото для обложки их последнего выпуска и не находит.

Документальный фильм про документы.

История гениального хакера, родившегося в семье полинезийского свинопаса в XVIII веке.

Мужчину с алкоголизмом не принимают в школу учителем географии.

Сэм - расист, сексист и скептик. После смерти он становится призраком, но единственная, кто может его слышать это черная женщина-экстрасенс.

У парня в кладовке стареет его портрет. Сам парень тоже стареет.

Злобный хромой доктор заражается волчанкой, которую не заметил у пациента, и умирает в первой же серии.

Команда бурильщиков отказывается лететь на астероид, потому что это страшно.

Человечество, восстав против власти машин, начинает сжигать филиалы Эльдорадо и М-видео.

Космическая экспедиция на Марс забывает астронавта на Земле.

Дети находят в подвале таинственную книгу про транзисторы.

Офисный работник попадает в день сурка, но продолжает жить, не замечая этого.

Рыжеволосая девушка с лысым мужчиной ищут пятый элемент. Им оказывается бор.
Кроме историй No 4, 11, 13 и 15 это все истории неуспеха... А вот Вовчик в повествовании своей учительницы предпочел увидеть историю успеха. Типа, простая художник-оформитель из глубинки, достучалась до самого Галактического Совета...
KVV07
09.12.2015
Не понятна тема. Расскажите, пожалуйста, поподробнее, о чем именно Вы говорите или дайте ссылку на первоисточник об этом.
Тут есть поехавший деятель под ником Владимир Н.Н. (неформально известный как "Зеленый Слоник" из-за сходства с известным персонажем), выступающий также и под многими другими никами. Он, как зловещие некромонгеры, из фильма про Риддика, врывается на форумы НН.РУ, оставляя после себя кучу говна и пепелище. Вова, со всеми своими ботами, является главным "народным модератором" (минусики над этим постом - это вовины минусики). Встретив сопротивление, Вова тратит всю свою и чужую наличность на черные метки и заваливает жалобами все инстанции, вплоть до рыбнадзора и ФСБ... При всей своей скандальности, этот человек достаточно безобиден. Внешне и по поведению он как большой ребенок, которого всем встречным (особенно нереализованным мамашам) хочется пожалеть и защитить. Но при этом он считает себя носителем и распространителем специфического "знания". А вот это "знание" реально вредно. Транслируемое Вовой "знание" происходит из настоящей тоталитарной секты, к которой Владимир имеет некоторое отношение. И судя по поведению самого Владимира Н.Н. его ближайшего окружения, погружение в эту картину мира чревато усугублением психических расстройств)))
Это преамбула. А сама тема продолжает нашу с Вовой дискуссию, где я пытаюсь продемонстрировать своему визави всю бредовость декларируемых им идей. В данном случае, мы обсуждаем историю, рассказанную самим Владимиром. Он входил в "эзотерическую" группу, возглавляемую некой дамой, работавшей художником-оформителем в "Доме Актера", что на Покровке. По Вовиным рассказам, эта дама со своими последователями, осуществили "глубинные перемены в мироздании". Венцом этих подвигов было спасение мира. Согласно их верованиям, на рубеже тысячелетий должен был случиться конец света, от которого земную цивилизацию спасла упомянутая дама. Она лично обратилась в Галактический Совет и уговорила этот почтенный орган дать Земле второй шанс... О чем и сообщила своим последователям...
KVV07
09.12.2015
Понятно. Да, я встречал здесь масштабную переписку в т.ч. с Вашим участием, Владимира НН и других.
Т.е. в посте Вы говорите о Ваших личных с Владимиром НН взаимоотношениях и описываете Вашу личную трактовку событий.
Сдается мне, что я знаю кто такие Владимир НН и упомянутая Вами дама. Спрошу общих знакомых.
Про Владимира, если это он, не скажу, давно не встречались. Если мы говорим об одной и той же женщине, то много лет назад, она успешно помогала мне устранять последствия хронических заболеваний, научила дыханию по Стрельниковой и многому другому. Она видит человека насквозь без рентгена или другого аппарата и работает с элементами, событиями, причинно-следственными связями, мне, например, до сих пор недоступными. Весьма сильный экстрасенс и интересный человек с широким кругозором. Никакой секты или кружка по интересам на моей памяти не было:) У меня сложилось о ней очень позитивное впечатление.
А Вы с этой дамой сами знакомы?
Конечно-конечно, дорогой мой)))))
KVV07
09.12.2015
Вы меня ни с кем не спутали? Вам померещился Владимир НН:)?
Вы не допускаете, что кроме Вашего личного мнения и понимания мира есть другие мнения и другие миры у других людей?
Похоже, что действительно речь идет только о Ваших личных отношениях и Вашей личной трактовке событий:)
И может ли "один человек изменить мироздание"?... Вов, тебя не смутило, что в рассказанной тебе сказке фигурирует представительный орган власти из "Звездных Войн"? Или ты почитаешь Джоржа Лукаса хранителем сакральных знаний о вселенной?
KVV07
10.12.2015
Уважаемый, Вам уже мерещится Ваш оппонент во всех встреченных людях, однако:)
Кроме того, мы с Вами на ты не переходили. Будьте так любезны, обращаться ко мне на Вы.
Можно я буду звать вас "Заумкой?"))))
KVV07
10.12.2015
По-русски научитесь писать для начала. Обращение "Вы" пишется с заглавной буквы.
magelanka
10.12.2015
не хочу показаться невежливой, но, с точки зрения русского языка, писать заглавную "Вы" - совсем не обязательно...или у вас просто иногда ЧСВ зашкаливает? ;)
KVV07
10.12.2015
Да, Вы правы, чсв у меня присутствует, зазорного в этом не вижу. Да и у Вас оно есть в изрядном количестве. Что в этом плохого?

Про правописание. Скопировал с сайта Грамота.ру:
... Правописание
Как писать ВЫ и ВАШ - с прописной или со строчной буквы?
Общая рекомендация
Местоимения Вы и Ваш пишутся с прописной (большой) буквы как форма вежливого обращения к одному лицу. При обращении к нескольким лицам следует писать вы и ваш со строчной буквы. Написание Вы, Ваш с прописной при обращении к нескольким лицам - ошибка.
Почитайте сами: http://new.gra*mo*ta.ru/spravka/letters?catid=51&id=51:rubric-88

звездочки уберите:)
magelanka
10.12.2015
вот это значительно лучше:
https://www.artlebedev.ru/kovodstvo/sections/165/
(с)
В русском языке существует местоимение вы, к которому прилагаются довольно простые правила употребления и неупотребления.
Вы всегда пишется с маленькой
Совершенно невыносима рекламно-подобострастная манера писать Вы с заглавной буквы. Вы -- это множественное число, при обращении к одному человеку звучит уже достаточно почтительно (по сравнению с ты) и не требует дополнительных украшений.
В качестве особого исключения можно писать Вы при личном обращении к невероятно уважаемому человеку (у каждого таких адресатов в жизни наберется человека три)...
KVV07
10.12.2015
Меня учили русскому языку и литературе в советской школе. На хороших учебниках и отличной прозе. Современные языковые интерпретации и изыски мало интересны.
К этому надо отнестись серьезно, учитывая, что вы "почти полностью ассимилировали в себя научную методологию"... Жаль, что ваших талантов не хватило на получение высшего образования((((
magelanka
10.12.2015
я тоже училась по советским учебникам, и пожалуй, что в лучшей школе этого города (отгадайте No)...
но просто в отличии от вас, предпочитаю разделять неформальное форумское общение от деловой переписки... ;)
но ежели вам больше нравится обсуждать грамотность речи, а не суть обсуждаемой на форуме темы, так это немнооожечко странно конечно (точнее причина банальна), но это ваше право.
всего хорошего! ;)
KVV07
10.12.2015
Обожаю переписку:)
Ответ уже был озвучен выше.
И Вам желаю всего самого доброго:)
magelanka
10.12.2015
KVV07 писал(а)
Обожаю переписку

судя по вашим постам - ту самую, скучную, старомодную, официальную... ;)
мне это на форумах не интересно, ибо по работе осточертело...
KVV07
11.12.2015
Дело Ваше как Вам писать. Мне приятнее и удобнее писать грамотно, в соответствии с правилами русского языка.
Судить о том, что я люблю, Вам рановато. Вы не видели мою официальную переписку и нормативные документы, которые я разрабатываю, внедряю и контролирую. Они намного скучнее и официознее:)
Всего Вам самого доброго!
magelanka
11.12.2015
KVV07 писал(а)
Вы не видели мою официальную переписку и нормативные документы, которые я разрабатываю, внедряю и контролирую.

так покажите, а я вам покажу свою деловую... возможно... ;)
тогда можно будет вполне объективно судить о том, чья "переписка" скучнее и официознее... а пока лишь голые слова и желание поучать тех, кому по вашему мнению "рановато"...
а куда "рановато"? а когда будет можно?
KVV07
11.12.2015
Девушка, мне нет дела до Вашей переписки, Ваших личных правил и установок:) Меряться с Вами чем-либо я не собираюсь:)
А рановато судить - потому, что для суждения, надо хотя бы знать то, о чем судишь или о ком.
magelanka
11.12.2015
KVV07 писал(а)
для суждения, надо хотя бы знать то, о чем судишь или о ком

+1
и это ещё раз лично для себя повторите, когда в следующий раз захотите кого-нибудь поучать, или защищать, не владея информацией о ситуации!

всего вам самого наилучшего!
KVV07
11.12.2015
Девушка, Вы с себя что ли посты пишете? В какой букве моих слов Вы увидели мое желание кого-либо поучать?
magelanka
11.12.2015
мужчина, возможно вы это и без желания делаете, а просто по привычке, вам виднее.
всё, за что мой глаз зацепился - я вам выше прокомментировала, повторяться не имею желания.
спасибо за милую беседу! одно удовольствие с вами общаться! ;)))
KVV07
11.12.2015
Что делается! Бедная девушка!
Вы требуете с других привести примеры. Вот сами пример приведите моего желания кого-либо поучать:)
Восхищаюсь Вашим навыком создать из ничего балаган, и стать в нем главной!
magelanka
11.12.2015
все примеры были выше, сколько можно повторяться?
а судя по этому вашему посту, вы даже не утруждаетесь внимательно прочитать то, что вам отвечают, и не следите за тем, что пишете сами...
печально... как же вы тогда разрабатываете нормативы и ведёте деловую переписку?
хотя чему я удивляюсь ведь, именно такой стиль самый излюбленный у братии чиновников различного звена...
KVV07
14.12.2015
А пример так и не привели:) Значит, Вы не правы.

Еще восхищаюсь Вашим умением и желанием цеплять других людей за живое, да побольнее:) Дорогого стоит это умение. Долго, наверное, учились?

Мне все равно, как лично Вы относитесь к людям. Не поучаю, просто жаль Вас. Жизнь если еще Вас не научила, то непременно научит впоследствии. Безо всяких магий или экстрасенсов:)
Вы вполне можете сами почитать или послушать, к чему приводит ерничество и стремление обидеть или задеть других людей.
magelanka
14.12.2015
не вам меня судить...
каждый в конце-концов получит по заслугам, будьте уверены! ;)
В данном случае, вопрос о том, обращаться ли к вам в единственном или множественном числе - философский)))
Но, так как, уважаемое Заумко ибн Владимир, вас, как патриота руси и разоблачителя еврейского заговора на нн.ру, не смутило, что реальность, в которой происходят означенные чудеса, придумана американским Голливудом из штата Калифорния?
KVV07
10.12.2015
Вы бредите, товарищ:)
Или так Таро на Вас повлияло:)?
Как же Вы, интерпретируя карты Таро, и обучая работе с ними, имеете столь ограниченное мировоззрение?
Учиться надо, голубчик. Доверять людям и учиться самому становиться добрее.
Прямо таки и людям? Разве в Галактическом Совете заседают не криптонианцы с сириусианцы (а также отстойные лузеры с Альфы Центавры)?... Так как совместить навязчивый "патриотизм", поиски жидо-американского заговора с верой в голливудскую картину мира?
KVV07
10.12.2015
Ну не понимает человек, этот титан форума, русского языка. Мне имя Вы уже придумали, теперь моя очередь. Я Вас буду называть Пшелты:)
Пшелты, сходите к ведическому астрологу (она же кришнаит) в вашей компании, у Вас, наверное, Раху болен, раз Вас так колбасит. Или, лучше, свою неизрасходованную энергию направьте на лечение собственной селезенки, все хоть польза будет.
Теперь понимаю Вову, почему лично к Вам он испытывает умиление.
Лечитесь, голубчик. Хоть карты раскиньте, может быть, помогут.
Как интересно встретить "человека", столь досконально разбирающегося в Вовиных чувствах и не являющегося Вовой))) Так как с патриотизмом? Получается, что американцы не только взрывают Фукусиму, но и через продукцию Голливуда (штат Калифорния) манипулируют гражданкой Иголкиной и ее последователями)))
KVV07
10.12.2015
Если Вы про мое чувство умиления лично к Вам, то у меня оно возникло спонтанно, в процессе нашего сегодняшнего переписывания. Про Вову предположил, читая Ваши посты и вашу совместную переписку в других темах:)
Мне все равно, о чем Вы думаете и во что играете. Мне лично с Вами общаться неинтересно. Оставляю Вас наедине с Вашими измышлениями. Обычно язвительные люди сами себя съедают в итоге:)
Скажите, дорогой R2D2, может мне стоит преодолеть брезгливость и тоже последовать заветам лисы Алисы и кота Базилио, да начать рассказывать байки вроде историй госпожи Иголкиной о обрушении евро, спасении Москвы от потопа, ликвидации сетки Хартмана на всей планете, вышеупомянутом обращении в Галактический Совет, "трансформации Лестницы Иакова в астральную конструкцию (???)", "превращении 13-й зоны в библиотеку"(???) и т.п.? А всех, кто будет в услышанном сомневаться, закидывать черными метками и жаловаться на них в прокуратуру...
KVV07
11.12.2015
Пшелты, ну мы уже обсудили эту тему. Лечитесь, голубчик. И воздастся Вам понимание.
Мне уже воздалось пониманием) Ну, ладно, если отбросить сарказм, то все равно возникает вопрос: какие процессы происходят в головах людей, верящих в эту чушь? Ладно, истории про предотвращенный госпожой Иголкиной апокалипсис разных масштабов, очевидно нелепы, но в принципе непроверяемы. Связь между обрушением евро и трудами указанной гражданки, тоже недоказуема и не опровергаема. Чтобы осознать бредовость заявлений о космогонических подвигах вроде "трансформации лестницы Иакова и 13-й зоны влияния качеств", нужно понимать, о чем идет речь. Охотно признаю, что этот предмет чересчур сложен для незатейливых умов госпожи Иголкиной и ее адептов... Но проверить достоверность "ликвидации сетки Хартмана" более чем просто! Если вы сами не видите и не в состоянии работать с рамками, то идете в любой кружок по биолокации и просите биолокаторов независимо друг от друга определить нахождение указанной сетки... Это же элементарно! Почему вы этого не сделали?
KVV07
11.12.2015
Голубчик, ну не Вова я:) Вы что-то попутали и не можете отказаться от своей идеи.
По рамке определите, что-ли, с кем Вы общаетесь:)
Как понимаю, ваши посты - продукт совместного творчества Вовы и некой дамы)))
В любом случае, вы же поверили бредням госпожи Иголкиной? Разве это не ваши слова: "Как участники этого форума опознают правду? Голосование проведут? Или экспертов призовут?"? Вот вам простой ответ: берем и проверяем) Если есть сетка Хартмана - значит, госпожа Иголкина лгунья, а ее последователи дураки, если сетки Хартмана нет - значит вру я и те, кто мне верит - дураки. Как вам такой ответ на ваш же вопрос?
И? Следует ли трактовать ваше молчание, как признание моей правоты и лживости баек госпожи Уколовой?
KVV07
15.12.2015
Есть сетка или ее нет, вам от этого что надо? Вас лично как она волнует? Жизнь ваша от этого что-ли зависит? Проверьте по собственной инициативе и предоставьте неоспоримые доказательства существования или отсутствия сетки широкой общественности, кто же вам мешает. Тогда станете героем форума:)
Если вам так интересно мнение Татьяны, думаю, что Владимир может предоставить вам ее контакты, встретьтесь и лично обсудите интересующие вас вопросы.

Над Татьяной в ее отсутствие вы зря стебаетесь. Ваше счастье, что она человек незлобивый и занятой, и вашей бравады в ее адрес может не заметить. Не понимаете, с чем играете:)
Давайте, чтобы это не было в "подвале", я отвечу вам внизу)
KVV07 писал(а)
так Таро на Вас повлияло:)? <br>
Как же Вы, интерпретируя карты Таро, и обучая работе с ними, имеете столь ограниченное мировоззрение? <br>
Учиться надо, голубчик. Доверять людям и учиться самому становиться добрее.

Во-во, добрее, добрее надо быть, а то ...
А о чем там был разговор?
Кстати, я помню "бессодержательное сообщение", на которое так эмоционально отреагировал вождь масонов.
Это была китайская притча:
"в далеких горах, жила волшебная птица, она пила нектар и клевала семена волшебного дерева. Однажды волшебная птица пролетала над деревом, где на ветке с дохлой крысой в когтях сидела сова
- Уйди прочь!!! Это моё!!! - закричала сова..."
Хорошая притча. :-)
Но я о "доброте": ПсихУравновешенности, хамстве, грубости, навешивании на людей ярлыков, подлости, и т.п. Не все к тебе, конечно, относится, но я так ..., в общих чертах. :-)
И что ты понял? Что я пришел в масонский курятник и написал что-то, отчего тамошний главный магистр удалил все написанное мной и провел не одну бессонную ночь в поисках информации обо мне?)))))
Шарлатан писал(а)
провел не одну бессонную ночь в поисках информации обо мне?

Опять ты навешиваешь (само)придуманные ярлыки. Кончай шизовать. А?
Нет, фратер (забыл имя) нарыл много всяких ссылок на вещи, о которых я и сам не знал. Как минимум, в трудолюбии ему не откажешь.
Вдогонку.
А неча "волшебной птице" залетать к совам. :-)
Это как зайти в православный собор, ну, или на православный форум и проповедовать другую религию или хиромантию, таро, магию, эзотерику с сексуальными практиками. :-)
Современное "египетское" масонство - это не православный собор. Это нечто более похожее на смесь шахматного кружка и кружка мадам Уколовой)))
Библиотека у них неплохая.
Да, очень даже)
Да, я перечитал таки остатки этой переписки... Да, каюсь, поиздевался над столь самоуважаемыми людьми, назначенными самим Аристотелем в хранители сокровенного знания... Заодно стало понятно, почему ты предпочел вырезать и представить только один пост и не стал выкладывать ссылку на всю переписку;-))))
Напомни, как там: П - подлость?))))
...
magelanka
13.12.2015
Шарлатан писал(а)
Напомни, как там: П - подлость?

прекрасный ход с твоей стороны, отвечать троеточием на конкретно заданный вопрос, пожалуй, надо взять на "вооружение"! ;)
жду тему, а от себя могу добавить, что есть разница между тем, как могут поступить мужчины, или женщины в каждом конкретном случае, и чем они могут при этом руководствоваться...
остальное пишу в личку.
Ты считаешь, что мужчины и женщины по-разному реагируют на подлость?
magelanka
13.12.2015
да, по-разному...
и реагируют, и проявляют эту самую подлость...
То, что по-разному реагируют и проявляют - замечала. Но я не думала, что дело здесь именно в половой принадлежности. Можешь поподробнее расшифровать?
magelanka писал(а)
прекрасный ход с твоей стороны, отвечать троеточием на конкретно заданный вопрос,
Там не вопрос, там провокация.
Вместо строчки - только точки... Ты рылся по этим обсуждениям, но к публикации признал удобным только один пост возмущенного "фратера"... Почему ты не выложил ссылку на тему? Потому что прочтение темы не сформирует у читающего нужной тебе картины?
Ну вот сам посуди: на форуме сидят продвинутые адепты совершенного знания, обсуждают таро и каббалу, присуждают друг другу масонские степени. Такие вот увлеченные и компетентные люди... И тут им предлагают конфетку, а точнее, целую коробку конфет: увлекательных тем для обсуждения и размышления. Какой каббалист не возбудится на трехбуквенные шемоты с ангельскими окончаниями для поименования ангелов номерных карт? Одно имя на каждую карту, без Шемхамефараша, основанные на "Сефер Йецира". Берешь эту теорию, пишешь на ее основе книгу и занимаешь место в истории между Мазерсом и Мартинесом... А это стадо уныло таращится на непонятные слова... Я уже откровенно провоцирую своим пассажем об "отсутствии связи с Сефер Йецира" ввиду стихийной атрибуции тузов... Так ведь никто не ведется. Этот дубовый лес шумит только по поводу моей пародии на их высокопарный штиль. Для чего еще, кроме как стеба, можно применить этих пафосных людей?
magelanka
10.12.2015
KVV07 писал(а)
Спрошу общих знакомых

Расскажете форуму?
KVV07
10.12.2015
а зачем?
magelanka
10.12.2015
ну вы же не прошли мимо этой темы, значит она вас чем-то зацепила, разве нет?
судя по вашему тексту, вы не являетесь очередным ботом забаненного ныне пользователя Владимира.НН, однако вероятно сможете пролить свет на эту странную историю, если конечно речь идёт об одной и той же женщине...
судя по вашему тексту, женщина эта реально интересный экстрасенс и много чего может на тонких планах...
если вы нам расскажете подробнее, что же там реально было - мы поймём, кто здесь на форуме бредит, а кто говорит правду.
если не видите в этом смысла, так воля ваша: колхоз - дело добровольное... ;)
KVV07
10.12.2015
Не прошел мимо этой темы, т.к. показалось, что говорят о чем-то знакомом. Не ошибся, действительно так.

Как участники этого форума опознают правду? Голосование проведут? Или экспертов призовут?
Пока вижу, что на Вову тут сильно наезжают, не знаю, чего он такого наделал здесь. Заступаться не стану.
Что знаю об этой женщине, то и написал. Смысла не вижу переписывать и дискутировать на эту тему.
У каждого свое мнение, было и останется. Чужое мнение редко кто воспринимает, пока не прижмет по-настоящему.
magelanka
10.12.2015
KVV07 писал(а)
Чужое мнение редко кто воспринимает

разве я не попросила вас высказаться, раз уж вы "сильно в теме"? ;)
ну нет - так нет, чо...
KVV07
10.12.2015
Вы правы, смысла в дальнейшем обсуждении этой темы и этой женщины не вижу. Понимаю, что в этой теме есть явное желание отдельной личности безнаказанно постебаться над забаненным участником местных форумов. Из жизни знаю, что такое желание, как правило, возникает у весьма мелких и посредственных личностей. Мне общаться с таким человеком неинтересно. Не в Ваш адрес.
magelanka
10.12.2015
я тоже не вижу смысла обсуждать ту женщину...
но:
KVV07 писал(а)
безнаказанно постебаться над забаненным

боже ж ты мой, я сейчас расплАчусь...
...и внезапно, в едином порыве, большая часть активного электората форумов начинает жалеть бедного, несчастного, гонимого противными модераторами, и злобными недоброжелателями, невинного агнца - Вову!

а меня, слабую женщину, которую он гнобит уже несколько лет подряд, запугивает возмездиями и магическими наездами, закидывает сотнями (!) чёрных меткок, минусует мои вполне адекватные посты (о, эта ужасная народная модерация! ;)), пишет гадости, посвящает целые темы и огромные оскорбительные посты мне и агитирует против меня совершенно новых, непричастных людей, вы за меня, к примеру, не хотите заступиться?

сама себе отвечаю: нет конечно, вы не для этого на данном форуме... ;))))
KVV07
11.12.2015
Этот пост о слабой и замученной нарзаном и Вовой женщине адресован мне?
Еще раз сообщаю, на этот раз лично Вам, о том, что я не Вова.
Совсем местные обитатели не умеют искать информацию:)
Хоть с Вовой не общался лет пять уже, но передам ему, как его здесь шугаются. Думаю, что ему понравится:) Как он только здешних обитателей не зашугал своими способностями, удивляюсь. Хотя, судя по шепоту за его спиной, в его отсутствие, его здесь боятся и уважают.
Всех лично Вам благ!
magelanka
11.12.2015
а я и не считала вас Вовой. ;)
однако, вы с такой удивительной лёгкостью кидаетесь защищать этого морального урода, что наводит на мысли о слишком уж предвзятом отношении.
в своих выводах вы ошибаетесь...
И вам всех благ!
KVV07
11.12.2015
Читайте выше. Я уже писал, что не собираюсь никого защищать:)
Мне не интересны массовые сралки, происходяшие на форумах.
Всех Вам благ!
magelanka
11.12.2015
KVV07 писал(а)
Мне не интересны массовые сралки, происходяшие на форумах.

однако ж, мимо вы не прошли и свои пять копеек оставили!
удачи вам и всего хорошего! ;)))
KVV07
11.12.2015
Какая Вы молодец! Во всем остаетесь главной:)
KVV07 писал(а)
Как он только здешних обитателей не зашугал своими способностями, удивляюсь. Хотя, судя по шепоту за его спиной, в его отсутствие, его здесь боятся и уважают.
- своими способностями он всех и зашугал! Виданное ли дело: кидать "черные метки" СОТНЯМИ!!! Во всем нижегородском кольце нет другого тролля, способного на такое...
magelanka писал(а)
если вы нам расскажете подробнее, что же там реально было - мы поймём, кто здесь на форуме бредит, а кто говорит правду.

очередная провокация
Бессмысленно доказывать свою правоту, тем, кто придерживается только своей точки зрения.

А с Шарлатаном у вас превосходный балаган выходит. Впрочем это не моё дело, Мысь тут модератор и видимо у него своя творческая задумка. Шарлатан любит вести платные курсы и возможно он привлекателен как рекламодатель. %-)
magelanka
14.12.2015
очередная гастроль забаненного пользователя Владимир.НН под ником КошкинСон? ;)
Нет, зашла почитать после разговора. (я отстранилась от ряда форумов, захожу по анонсам)
magelanka
14.12.2015
КошкинСон писал(а)
зашла почитать

а также вставить свои пять копеек в защиту невинных жертв заговора и народно отмодерировать некоторые посты... ;)))
была не права
бес попутал (с) Пахом :-)
magelanka
14.12.2015
;)
КошкинСон писал(а)
Бессмысленно доказывать свою правоту, тем, кто придерживается только своей точки зрения
- почему бессмысленно!!! Я как раз представляю Вове шикарную возможность доказать, что он не поехавший, которого "развела белочка", а серьезный кекс, рубящий правду. И крики биолокаторов: "куда, куда делась сетка Хартмана?!?!", или хотя бы внезапно возникший разнобой в их показаниях, будут подтверждать его правоту. Почему он не хочет раз и на всегда опровергнуть злобные измышления агентов жидо-нибируанского госдепа, подкупленных Романовыми историков и тайных либералов из академии наук??? Это ж такой шанс хоть в кой-то веки наглядно доказать свою экзальтированную правоту))
Шарлатан писал(а)... эта дама со своими последователями, осуществили "глубинные перемены в мироздании". Венцом этих подвигов было ......
Откуда эта инфа?
От верблюда. Точнее, от Слоника.
Т.е. в открытом доступе эта инфа не опубликовалась, а была изложена в приватной беседе. Ты ж её выложил на "всеобщее обозрение".
П.С. Кстати, это далеко не первый случай в твоей "практике". :-)
П.П.С. "Отваливаюсь" смотреть тему "Подлость".
magelanka
10.12.2015
VladimirNN писал(а)
это далеко не первый случай в твоей "практике

это серьёзное обвинение: выкладывай все "случаи" по номерам.
хотя я почти уверена, что тебе будет нечем подкрепить эти обвинения, кроме бреда своей собственной русскоалфавитной транслитерации.
А в чем проблема? Тебя же не смущает, когда твой единоверец сам выкладывает аналогичный бред или когда он пишет обо мне нелепые гадости? И я никогда не брал на себя обязательств хранить его комичные секреты))
П.С. Полагаю, речь идет о твоем членстве в некоей организации? Давай обсудим это вопрос... Ваш "ковен" или "гильдия" (уж как вы там себя еще называете), давно и систематически, по мере сил, вредит мне, моим родным, близким и друзьям. Это кроме того, что явно является тоталитарной сектой, основанной на психологическом манипулировании, обмане, вымогательстве, вампиризме и черной магии. Ты же, в свою очередь, вместо того чтобы дистанцироваться от всех этих безобразий, как минимум, занимаешься открытой вербовкой новых адептов. Здесь ты вербуешь новое пушечное мясо, которое в числе прочего, будет вредить мне и моим близким. Т.е. ты действуешь во вред мне, моим близким и тем людям, которые могут быть затянуты тобой в деструктивный культ. И при всем при этом, требуешь от меня соблюдения неких придуманных тобой же, моральных обязательств по отношению к тебе. Тебе не кажется, что это весьма странная позиция? Может тебе следует определиться: кто ты? Собутыльник по форумским пирушкам Вова Мартынов или член воинствующего неоязыческого подполья? Если второе, то я, наоборот, слишком лоялен к тебе.
ПФ России - вот моя организация. :-)
Ладненько. Об остальном при личной встрече потолкуем.
Ты от имени Пенсионного Фонда посты про "пространство существования" валяешь?
Шарлатан писал(а)
от имени Пенсионного Фонда

А что, если я пенсионер, то уж и права не имею на своё имя? Обижаешь, начальник. :-)
Все мои посты - моя отсебятина. Доказательство - что я пишу нет нигде, ни в печатном виде, ни в устном, ни ... . И это ты называешь "тоталитаризмом"?
Кстати, ты надоумил меня в поисковике набрать "неоязычество". Спасибо, неплохая идея. Раньше никогда не интересовался что это такое. :-)
Первое прочитал здесь - pravsarov.su/content/846/1882/4285.html
Читаю дальше. :-)
"Может быть стоит вот так взять и одной ногой наступить на шею гадине, взять за лапы и разорвать пополам?... Вот так думают некоторые и бывают в корне неправы... потому что нашего дракона может победить только он сам... он и не таких побеждал..." (с)
Шарлатан писал(а)
(с)

(C), Евгений Шунь
Сколько лет назад был сделан этот принтскин? Надеюсь, эту картинку не использовали в целях мастурбации?
А цитата была из одной поучительной сказки про дракона и его рабов...
1. 7 часов
2. Не использовали
3. Что за сказка?
Не может быть. Этой странички уже года два как нет. А статус 4-5 летней давности.
Вопрос был
Шарлатан писал(а)
Сколько лет назад был сделан этот принтскин?

Ответ: принтскрину 7 часов.
Шарлатан писал(а)
Этой странички уже года два как нет

Вторая ссылка сверху.
Она была взломана и я ее удалил. И этот статус там был минимум три года назад, а скорее всего раньше... Какое трепетное внимание))))
А то ...
Мне уже рассказали, как напряженно следят твои единоверцы за моей деятельностью и как бурно они негодуют))) "Пастернака не читал, но осуждаю"... Признаться, если бы такие люди меня одобряли, я бы решил, что делаю что-то не то.
Ты сказку, сказку давай. :-)
У вас в организации и классику читать запрещают? Мне казалось, что любой опознает произведение по этой цитате...
Шарлатан писал(а)
Мне казалось, что любой опознает произведение
Вот именно "казалось". Видимо туповат я для "опознания произведений по цитатам".
Увы...
писал(а)
KVV07 сегодня в 11:31 <<ответить>>

Есть сетка или ее нет, вам от этого что надо? Вас лично как она волнует? Жизнь ваша от этого что-ли зависит? Проверьте по собственной инициативе и предоставьте неоспоримые доказательства существования или отсутствия сетки широкой общественности, кто же вам мешает. Тогда станете героем форума:)
Если вам так интересно мнение Татьяны, думаю, что Владимир может предоставить вам ее контакты, встретьтесь и лично обсудите интересующие вас вопросы.

Над Татьяной в ее отсутствие вы зря стебаетесь. Ваше счастье, что она человек незлобивый и занятой, и вашей бравады в ее адрес может не заметить. Не понимаете, с чем играете:)

Этот ответ я перенес из "подвала".
Давайте мы вернемся к чему начали: есть явно неадекватный форумский тролль, окончательно затрахавший этот и другие форумы. Он хамит, угрожает пользователям, вмешивается в их личную жизнь. При этом сам Вова воспринимает свою "деятельность" как "несение специфического знания". При этом всех, кто отказывается оное "знание" принимать, Владимир воспринимает в качестве врагов, с которыми борется всеми доступными ему средствами. А одним из ключевых элементов картины мира, которую наш, или точнее ваш, пламенный идеолог несет в мир, является "знание", сообщенное Владимиру Якимову госпожой Уколовой. При этом Вова - тролль, которого нельзя накормить. Единственным условием, при котором пользователи форумов могут более-менее бесконфликтно сосуществовать с Владимиром Н.Н. - это полное принятие ими транслируемой Вовой картины мира. Синкретической, внутренне противоречивой и безусловно вредной для психического здоровья... Я доступно объяснил, при чем здесь "сетка Хартмана"? Мне жаль Вову, но так не может продолжаться.
Теперь что касается госпожи Уколовой. Вспомните слова классика: " МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ, КОГО ПРИРУЧИЛИ". Лично мне абсолютно безразлично, что именно она рассказывает закрытой группе своих преданных адептов. Это их личное дело, их личный выбор и ее личная ответственность. Мне до этого нет дела... Но эта ситуация вышла за пределы ее маленькой группы. Ее адепт, подвергшийся ее воздействию и снабженный ее картиной мира, реально терроризирует большое количество ни в чем не повинного народа, при этом ссылаясь на авторитет и "достижения" госпожи Уколовой. Она "создала" Вову, это ее косяк и она отвечает за него.
Что до личного общения с госпожой Уколовой, то я не против. Что до ваших угроз, то мне это тоже как-то пофиг) Я за свою нескучную жизнь перевидал огромное количество "великих" всех мастей и выслушал огромное количество угроз от отдельных личностей, творческих коллективов, магических групп, секретных орденов, ковенов, и т.д. различной направленности. Я этим не горжусь и считаю это нездоровой тенденцией, но сомневаюсь, что коллектив госпожи Уколовой сможет меня чем-то удивить...
magelanka
15.12.2015
не берусь судить, отчего так получилось, но...

Шарлатан писал(а)
...есть явно неадекватный форумский тролль, окончательно затрахавший этот и другие форумы. Он хамит, угрожает пользователям, вмешивается в их личную жизнь. При этом сам Вова воспринимает свою "деятельность" как "несение специфического знания"...
...При этом всех, кто отказывается оное "знание" принимать, Владимир воспринимает в качестве врагов, с которыми борется всеми доступными ему средствами...
...Мне жаль Вову, но так не может продолжаться...
...реально терроризирует большое количество ни в чем не повинного народа...

вот за это:
+100500
меня данный пользователь уже три года как терроризирует...
при этом я пыталась и мириться, и глотать вовино дерьмо, и ругаться, и "уподобляться его хамству" - весь ассортимент реагирования исчерпала, но ничего не добилась, признаю своё окончательное поражение... и прошу помощь зала! ;)
Пичалька в том, что сам Вова, в этой ситуации тоже является жертвой.
Если уговорила, значит уговорила. Какие еще возможны соображения?
Очевидно, что соображения, касающиеся психического здоровья и адекватности как и самой посланницы Земли, так и ее последователей)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.