--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Очень нужен совет бывалых этого форума

22
92
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Подскажите у нас есть в городе специалист, который может определить есть ли постороннее воздействие на психику? Например, парапсихолог, либо человек практикующий выход в астрал. Заранее благодарю за ответы.
В личку)
у нас в нижнем есть кто вообще практикует астральные выходы? Или всё только болтовня
Как правило, этим "термином" называют ту или иную разновидность гипноза))) Может кто-то и практикует, но лично я полный астральный выход не делал и делать не хочу. В качестве более безопасной альтернативы могу предложить "восхождение по этирам". Хотя, это тоже вопрос: насколько такая альтернатива безопасна?)))
про такое вообще не слышала
Много кто про такое не слышал)))
Шарлатан писал(а)
Как правило, этим "термином" называют ту или иную разновидность гипноза)))
Позволь с тобой не согласиться.
Просто то, что тебе не нравится по той или иной причине ты охаиваешь. :)
Вот объясни зачем сновидца гипнотизировать?
Все, что начинается с "закройте глаза, представьте зеленый, солнечный луг..." исчерпывающе укладывается в классификацию Каткова.
Ты сейчас с кем разговаривал?
С тем, кто разбирается в вопросе достаточно, чтобы делать компетентные суждения. Полагаю, это не ты.
То есть ляпнув пару малоосмысленных словосочетаний иназвав малоизвестную фамилию, ты вдруг стал компетентным?
А позволь узнать именно это сделало меня некомпетентным в твоих глазах?
С каких пор фамилия Е.С. Каткова, великого советского врача-гипнолога, разработавшего классификацию "стадий и степеней гипноза" стала малоизвестной?
Наверное как СССР пал, не?
Или ты его считаешь его первопроходцем и корифеем?

Малоосмысленность словосочетаний, значить(с), нареканий не вызвала.
К малоосмысленности словосочетаний я привык. Нельзя разбираться в теме гипноза и не знать, что такое классификация Каткова.
Ну да, ну да...
А (к примеру) не рожавшему судить о родах...
Да, и для заумности надо бесполезными именами покидаться:
Дейвис, Хьюсбэнд.
Схема Каткова для гипнологов как таблица Менделеева для химиков. Именно при помощи этой модели можно определить разные фазы гипноза и отличить гипноз от других состояний. Ты как всегда написал глупость.
пал ниц! Малюсь-малюсь-малюсь!!
Чо, ну такой корефанфей. Я уже молюсь на него и на тебя, его пропагандирующего.

----------
В своём апофегее не удосужился предоставленные фамилии загуглить? Всё умираешь от вашего опчего величия?
Тогда Раппопорт, Раппопорт, Раппопорт, Раппопорт, Раппопорт, Раппопорт, Раппопорт, Раппопорт, и так далее. Династия панимаешь ли. Или ты диплом купил в переходе?
Какая получается чудная картина - ты не понимаешь умных вещей, а я глупостей...
Пф! А то!








А ты ничего не перепутал?
Полно народу! Разномастные сновидцы, сайентологи, но их настойчиво не рекомендую.
И да, это всё болтовня. Вот к примеру я скажу, что у меня в ночь на субботу был астральный выход - как я могу это подтвердить? Показать подписанные командировочные документы оттеда?
magelanka
16.12.2014
это не болтовня, а альтернативная реальность... и каждый человек имеет право на свою, альтернативную реальность - собственные глюки... ;)
но беда в том, что "некоторые" товарищи склонны воспринимать собственные глюки за истинный астрал и даже затягивать туда окружающих, так что будьте бдительны, не попадитесь в ловушку...
как различить что истинно, а что нет? вы на своём уровне сможете разобраться? я не смогу...

почему вам именно астральщина нужна?
magelanka писал(а)
почему вам именно астральщина нужна?
А что ты предложишь, бестланная? Это:

И предупреждение потому, что у тебя самой не покатило?
Так у тебя была откровенная лень работать даже на себя.
magelanka
16.12.2014
а ты, я смотрю, заинтересовался новым способом познания Бога? ;) ну-ну...
удачи.
Да, действительно, есть ли что-то о реальных, не вымышленных Богах что-то, чего бы я не знал?
А метод стар. Ещё при царе - батюшке докторов клистирными трубками величали.
А я просто возвращаю тебе, хамка ты наша тихогадящая, твоё собственное говнецо. Хотя я б тебе кружку Эсмарха прописал бы! Другим способом тебе не помочь - много у тебя того вещества. Жаль к.Э. ныне не популярна. :( :(
magelanka
16.12.2014
извини, до сих пор не подозревала о твоей склонности к капрофагии... ;(
ты, хамка, как всегда всё перепутала. :-D :-D :-D
magelanka
16.12.2014
я?
зачем ты с таким самозабвением продолжаешь рыться в продукции жизнедеятельности? зачем продолжаешь извлекать эти продукты из всего, до чего дотягиваешь? неужели ты не видишь, что это всем кроме тебя осточертело? ;)
предлагаю вернуться к теме астральщины... ок?
Легко!
А что предложишь ты, бестланная?
magelanka
16.12.2014
для начала объясни разницу между истинным астралом и своими собственными глюками в пространстве сновидений, талантливый ты наш... ;)
magelanka писал(а)
истинным астралом
"О_как!?"(с) - (одна ведьма)
Ну "Истинного Астрала" я конечно не знаю. Ты чо! :-D :-D *rofl*
------------------------------
Мои как ты говоришь "глюки" видят почему-то и другие. Ну куда залезть могут. Даже не особо продвинутые иногда.
Некоторые видят раньше меня - я потом мучаюсь уточняя.

Так что я виду в твоём высере лишь попытку в очередной раз нагадить. Что ты там про копрофилию говорила? Да и что за суеверия про "Истинный Астрал"? Ты ж лазила по разгребённому мной пространству, то есть предоставленным мной и другого не можешь знать даже если б и было.
magelanka
16.12.2014
истинный - в том лишь смысле, что "некоторые" путают астрал с собственными галлюцинациями...
мне уже не особо интересно в твоём бреде разбираться, я туда не вернусь... ;))) видимо эта как раз мысль тебя до сих пор так гложет, и заставляет мне методично мстить, хамить и меня всеми доступными способами доставать... ;)
давай всё-таки предоставим девушке ТС самой понять, нужны ей твои способы познания мира, или она выберет какие-то более безопасные и решит свою проблему без травматологии с последующей длительной реабилитацией, т.е. какими-то более щадящими и гуманными методами... ;)))
magelanka писал(а)
мне уже не особо интересно в твоём бреде разбираться, я туда не вернусь...
:-D :-D *rofl*
No сomment!
magelanka
18.12.2014
мстишь уже не только со своего ника, но и от имени КошкинСон... где здесь хоть одно её сообщение за последнее время, чтобы так гадить в мой паспорт?
Это не месть конечно.
Всего лишь воздаяние.
Тебе кажется незаслуженным оно?
magelanka
23.12.2014
ты считаешь себя адекватным человеком?
magelanka
16.12.2014
в качестве иллюстрации :)))

Общественное движение "Божья воля" выступает с призывом к ФСБ и Госдуме РФ законодательно "запретить выход в астрал для граждан". Организация считает, что этого можно достичь через ограничения "оборота средств и техник по выходу в холотропные состояния". Соответствующее заявление размещено на странице лидера движения Дмитрия Энтео (настоящая фамилия - Цорионов) в соцсети "ВКонтакте".

"Когда на прилавках людей завлекают тысячи книг, которые учат интеграции с падшими ангелами, и десятки тысяч людей оказывают оккультные услуги по выводу человека из-под Богом данной защиты -- это вопрос национальной безопасности. Все это оборачивается не только абсолютной уязвимостью миллионов людей перед колдовством, но и перед психотропным оружием, которое активно применяется нашими геополитическими конкурентами. Последствия данных практик -- не только подчинение воли человека и глубочайшие психофизические травмы, но и массовый суицид", -- говорится в заявлении.

По информации Энтео и его сторонников, "широчайшая сеть агентов, завербованные силами ада через астрал, не менее опасна, чем диверсанты из стран НАТО". "Эти силы имеют своих агентов влияния во всех сферах общества, стремительно занимают ключевые должности в нашей стране, представляют реальную угрозу суверенитету Российской Федерации", -- подчеркивается в заявлении.

Дополнительные объяснения Энтео дает в своем микроблоге на Twitter: "Издревле язычники через психоделики, музыкальные инструменты, дыхательные психофизические практики выходят в астрал для контакта с бесами. Астрал -- место обитания падших ангелов. Выходя из-под Богом данной защиты, раскрывая свои чакры, человек становится их добычей, это путь в ад. Люди, установившие контакт с астральными сущностями, -- это инструменты преисподней. Многие политики занимаются спиритизмом и слушают духов".

Требует ли организация в связи с изложенным запретить музыкальные инструменты, не уточняется.
Подробнее: www.rosbalt.ru/blogs/2014/09/30/1321386.html
Интересно, что он имеет ввиду под "психотропным воздействием"?
magelanka
17.12.2014
наверное это какие-то высокочастотные или низкочастотные излучатели... и чтобы от них защититься, нужно носить шапочку из фольги, не? ;)
Шапочку из фольги от психотронного воздействия, а психотропное - это с использованием фармокологических средств. Мне на ум приходит только поедание мухоморов. Может этот Энтео знает что-то, чего я не знаю?
magelanka
18.12.2014
точно, я перепутала психотронное с психотропным... ;)
могу ещё предположить, что подразумеваются всяческие ГМО, консерванты и прочая шняга, которая насаждается в заваливших наши прилавки вражеских продуктах питания и внедренных технологиях производства...
ностальгирую по натуральной еде из детства...
... когда колбаса делалась из газеты Правда и крыс, попавших в мясорубку.
magelanka
18.12.2014
нет... ;)
по хлебу, конфетам, мороженому, молоку, овощам и фруктам.
Кроме Шарлатана никто не хочет подключиться к теме? Форум вымер?
Ага!
О каком постороннем виде воздействия идет речь? Телевизор, орущие окружающие, интернет? Или Вас терзают смутные сомнения, что что-то с психикой не так после какого-то момента, как предполагается в который что-то произошло, что и послужило причиной изменения, но эту причину обнаружить не удалось. И причина эта находится в астральной реальности?
Таки с удовольствием эту фразу прочитал!!
Жжошь, афтар!
думаю что астральная проекция или что-то в этом духе, я не очень сильна в терминах
И что Вы чувствуете, наблюдая эту проекцию? Как правило, проекция есть образ самого себя, только он выделен в самостоятельное существо. Говоря психологическим языком, срабатывает защита, вытеснение неприятного.
Можно сразу ответить, что есть.
Всегда ваш Капитан Очевидность!
Это с каким багажом знаний посмотреть. Диагностика зависит от полноты багажа. Внешнего воздействия может и не быть. Может быть внутреннее. Проще - неосознанная придумка.
Я угораю с вас! С большими размерами своих постов вы, я вижу, справились. Но смысла в них так и не появилось! *rofl* Хи-хи-хи!!
Не видите смысла и ладно. Зачем себя грузить этим смыслом. Над ним надо размышлять, а это опять напряжение мыслительного органа. Счастливый Вы человек, расслабленный бессмыслием. Зачем люди ищут смысл? Жили бы себе беззаботно, так нет, бессмысленная жизнь неинтересна. Вот и придумывают всякие непонятные воздействия, чтобы мыслительный орган развивался. И время есть чем занять.
Остапа понесло... :-D :-D *rofl*
вряд ли тебе что либо поможет..))
тут
тоже так думаю, я обращалась в центр Амрита Торсунова ... но полностью ответа мне не дали
скажем так, наша психика, - это настроенный в определенный момент нашего развития инструмент, который всегда находится под внешним воздействием. Эта сколоченная в детстве телега движется по какой то запрограммированной траектории. Проявление опасения на предмет того, что кто то на тебя влияет? Я считаю что это мания. Конечно влияние есть. Просто ты, вероятно, не имеешь опыта сопротивления. Ты запускаешь к себе в постель змею под названием беспокойство. И страх лишает тебя щитов, подкармливая беспокойства и мании. Твои интересы в какой то момент вышли за рамки доступной для тебя ответственности.
Все антагонистично, слабые-сильные, хищники-жертвы. На любого сильного есть более сильный. Сильный делится своей силой, Более слабый нужен сильному как акцептор его опыта. Всё это для обеспечения преемственности. Иначе нет смысла..:-)
я вас поняла. Про манию это не про меня...я спокойной отношусь к происходящему, но хочу понять "корень", если так можно выразиться.
Всех людей можно поделить на тех кто знает о существовании сущности явлений, и тех кто не знает. Жизнь, - это бульон. Все имеют различия в объеме накопленной энергии. Кто знает, - ее накапливает, кто не знает, - теряет. Температура кастрюли меняется, Но и те и другие - неразрывная часть чего то целого. Дух вылетает как воздух из дырявого шарика.
In-visible писал(а)
Проявление опасения на предмет того, что кто то на тебя влияет? Я считаю что это мания. Конечно влияние есть.
Последним предложением вы признались, что именно эта мания есть и у вас. Не заметили?
LikaSh
08.11.2014
есть в городе специалист, который может определить есть ли постороннее воздействие на психику?

Полно таких специалистов. Они называются психиатры...
О! Осень наступила. Характерное обострение посылающих к психиатору начинается!
ума палата
Какие у вас симптомы то?
+1
я вам скажу если вы Роберта Монро читали, иначе смысла не вижу себя подставлять под "бой" в этом чате и обсуждения "симптомов"
Таки да, какие?
И +1 к предедущему оратору.
не обращайте внимания на злопыхателей. в интернете многие от скуки- развлекаются на несчастьях других. К сожалению- наследие совка- о психиатрах сложилось мнение что они занимаются психбольными. Это далеко не так. Во всяком случае не все. Многие занимаются не патологией, а изучением человеческой психики и мыслительной деятельности. Опытный Психолог определит и воздействие гипноза, и психотропных средств и т.д. Вы даже не представляете себе какие диагнозы ставят психиатры старейшим членам форумов длительно изучая их опусы). А сколько старшекурсников из меда и даже ординаторов делали здесь курсовые....
Вы кстати не далеко от этих, осуждаемых вами, кондовых советских взглядов - вы путаете психиатров, которые ТС никак не нужны с психотерапевтами. В связи с этим я сильно сомневаюсь в вашей информации о курсовых без конкретного пациента. Конечно врач должен оценивать психическую направленность по ярким фразам, но что б "ординаторы делали курсовые" вряд ли. Хотя конечно этим легко объяснить отсталость нашей психиатрии и практически нулевую выздоравливаемость пациентов этой области.
маркети писал(а)
Опытный Психолог определит и воздействие гипноза, и психотропных средств
Этой чудной фразой вы выказываете полнейшую неосведомлённость в теме: психолог или "Психолог" не является поликлинической специальностью, у психолога вообще может не быть медобраза! Как наш "Психолог" разберётся с последствиями фармакалогии? И боюсь испугать вас это вообще по другой мед.специальности.
я бы разделила спецов на психиаторов, психотерапевтов и парапсихологов...
magelanka
24.11.2014
если хотите, я могу назвать имя "специалиста", к которому точно не стОит обращаться... ;(
Буду очень в этом моменте очень признателен. ТС один раз меня уже достала. :-D *rofl*
Владимир, можете перестанете бредить?! Кто Вас достал? Вы двух слов в предложение связать не можете и начали мне втирать какой-то бред .... Болтологией занимаетесь...ремонтируйте свои компьютеры и помолкивайте уже...Спец по астралу. Уже лет 5 прошло а вы всё в воспоминаниях ниочём.
Под солнцем писал(а)
Вы двух слов в предложение связать не можете и начали мне втирать какой-то бред .
Это пятьть!! *yahoo*
То есть не наоборот? :-D :-D *rofl*
magelanka
09.12.2014
Под солнцем писал(а)
Владимир, можете перестанете бредить?!

+1
я его к тому же самому призываю, выйти из неадеквата, прекратить бредить, думать о чем-то добром, вечном, конструктивном, но всё безполезно... ;(
www.nn.ru/community/user/paranormal/obyasnitelnaya_29368067.html
natalikis
01.12.2014
напишите мне пожалуйста тоже к кому не стоит обращаться
REPTe
01.12.2014
а вы на ДНИ придёте? Там расскажу)
Вот чот голубизной пахнуло ...
REPTe
03.12.2014
Наташа, почему тут пишут что от вас пахнет голубизной? Вы точно Наташа? я то хотел использовать повод что б с девушкой познакомиться...
magelanka
03.12.2014
обычно с девушками знакомятся на других форумах, не? ;)
natalikis
03.12.2014
Не поняла вопросов или юмор у вас такой. На счет знакомства-я замужем, и у меня ребенок 10 мес.или нынче это не смущает?))
REPTe
04.12.2014
1. <хотел рассказать о том к кому обращаться не стоит> не при всех, а лично на ДНИях, потому что в теме есть неадекватно обидчивые натуры.
2. на счет голубизны- я и сам не понял: почему при переписке с Вами вдруг влезает какой то владимир и пишет про какую то голубизну, вот недоумевая решил пошутить на эту тему, что б такую его бестакность убрать. Хотя мог бы уже и привыкнуть к его высказываниям совершенно не в тему.
3. насчет знакомства- так я же не секс и даже не флирт предлагал, да то и в полушутку. ребёнок совершенно не смущает, а вот муж- это непреодолимо)), любовь я берегу и спасаю- чужую, своей то нету.
natalikis
04.12.2014
И я не поняла))) а что такое ДНИ-я не в курсе)
REPTe
05.12.2014
ДНИ- день нижегородского интернета, на всех форумах в верхней теме....
Когда-когда, говорите, наступят эти ...?
magelanka
06.12.2014
13 декабря в 19.00 состоится празднование Дня Нижегородского Интернета 2014, в клубе- ресторане "Онегин" по адресу: ул. Белинского д. 9Б (парк Пушкина).
(с)
Извините, пожалуйста.
*шаркая ножкой*
Больше не буду. :-[
Вы можете вообще не обращать внимание на этого Владимира, он и в реальной жизни двух слов связать не может. Он мне тоже всякую ерунду пишет в ответ...несуразное и невнятное.
magelanka
09.12.2014
Под солнцем писал(а)
Он мне тоже всякую ерунду пишет в ответ...несуразное и невнятное. ...

значит вам ещё повезло, что хотя бы не хамит... ;(
Забейте и не обращайте внимания, смысла нет. А хамит - забаньте его.
magelanka
18.12.2014
астральные гопники умудряются гадить не только со своего ника, но и с чужих... ;)
Так я и забанил!
magelanka
24.12.2014
так ты считаешь себя адекватным человеком?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.