--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

По следам встречи форума....

317
310
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Встреча форума прошла познавательно, интересно, плодотворно и самое главное - очень весело!
Было всё - вино, чай, купание в Волге (некоторые даже в одежде), пицца на дровах "Маргарита", долгожданный сыр Пармезан от Магелланки (много), муж Магелланки, много интересного общения и мощных прорывов в духовном развитии. Всего и не расскажешь. Надо было просто быть! :-))
Всем пришедшим респект и уважуха, а некоторым обещавшим придти в большом количестве, но так и не пришедшим - ...ничего. Просто занесены в список сектанто-флудеро-обманщиков.
Кстати, фотки можно восстановить, и очень просто оказывается, если кому то надо-сделаю. Некоторые в приват уже с просьбами обращаются....:-) ))
magelanka
11.08.2016
Надеюсь ты всё же выполнишь своё обещание.
Тебя не буду выкладывать, можешь быть спокойной.
LikaSh
12.08.2016
О, только увидела темку! Молодцы! А мы как-то грустно посидели и говорили в основном о работе. Кафе так себе, на троечку...
А тебя предупреждали, а ты такая упрямая....))
Vinata
12.08.2016
Да, не скучно, это точно. ) Пришедшим спасибо, всех была рада видеть.
закат был красивый, вкусняшки и вино вкусные, вода и ветер теплые, компания приятная ) ... фотки стертые ))... ааа и еще шорты мокрые =)
я кстати до Щербосов пешком дотопал )
LikaSh
12.08.2016
Ушедший и Уснувший писал(а)
я кстати до Щербосов пешком дотопал ) ...

С пл.Минина?!!! Офигеть... Я думала, это нереально.
каждый сам проводит границу между реальным и нереальным ;)
magelanka
12.08.2016
...фотки стёртые... шорты мокрые... (с)

ну ты оказывается ещё и поэт! ;)
ребенку тебя не понять ... ;)
Респект! Не так давно и я по 10 км постоянно пешком ходил.
magelanka
12.08.2016
Иванов, ты оказывается живьём очень милый!
прости, ежели иногда излишне на тебя наезжала... ;)))
Я тоже живьём не такой страшный как в и-нете.)
Спасибо за организацию встречи и за то что довезли до дома.)
Я практически не опоздал.)
Вы мне очень понравились, особенно композиция Жан Мишеля Жарра. Сижу, сейчасьгадаю её название, что бы скачать.
"Плач кита"
Жаль, что у меня нет такого таланта, как у Жана Мишеля Жарра..))
Спасибочки. Скачаю обязательно. :-)
У каждого свой талант-один пишет музыку, другой картины, третий ещё что-либо. У всех есть, и у каждого своё, исключений не бывает - 100% людей. :-)
https://www.youtube.com/watch?v=MKBRcuc8zYE
magelanka
12.08.2016
это правда! вы живьём настоящий Добрый Доктор Айболит! ;)
Обращайтесь, я работаю бесплатно, по полису ОМС, но для "не прикреплённых" - только с Нового 2017 Года!
С Настутающим! ....., если чё .....))))
magelanka
12.08.2016
спасибо! ;)
magelanka
12.08.2016
кстати, муж долго ржал над вашей последней фразой, что "всем лечиться надо" ;)))
вот привет вам передаёт и прочие добрые пожелания! ;)
magelanka писал(а)
кстати, муж долго ржал над вашей последней фразой, что "всем лечиться надо" ;))) <br> вот привет вам передаёт и прочие добрые пожелания! ;) ...
Ага, и от меня передавайте ему благодарность за помощь по возвращению домой вовремя..))
Я уж не помню, в деталях, что и по какому поводу говорил ..)) Извините, если что не так.(
Свои нервишки я решил укреплять крепким сном.)
Читаю про гипноз, подбираю тексты и мелодии и мне самому больше спасть хочется.))
Но сны от этого не потускнели. Супруга рассказала как они с младшим в зоопарк в НЕБО ходили - так мне даже джунгли приснились с каким-то племенем "мумбо-юмбо" - очень прикольно было..))
Пора в ОСы.) Всем желаю спокой ночи.))
Эх вы, фотки стёрты. :(

А закат и правда был красивый.
КошкинСон писал(а)
Эх вы
А вот эх вы то какие, это да!
Ждали вашу компанию из 4-х человек, а вы всех подвели. Как же так, Оля? Как вы могли? :-)
Мы тоже ждали пятую участницу, на месте где собираемся каждый год, чтоб она нас не искала. А она так и не пришла.
Каюсь, заленились идти искать, когда узнали, что ждать некого.

Над кем то был дождь. (к фото)
К сообщению прикреплен файл:
152143768-photo189912056_427004433-1-   (2 Kb)   Скачать файл
Какая то ты непоследовательная... Говоришь одно-делаешь другое. Семь пятниц на неделе.
Как с тобой о чем-либо договариваться?
Да, со мной сложно. А ведь я предупреждала ))
Владимиру видней как это делать. :-D
Ну знаешь что...
Пишешь мне, от своего имени, а затем отсылаешь к Владимиру.
Извините....
Как это называется? :-D
Утверждение заявки на проведение выше изложенных мероприятий у выше стоящего начальства. :-[ :-D
Надо было сразу и уточнять, что ты ничего не решаешь.
Извини если что не так, теперь буду знать....
А то я привык общаться с самостоятельными девушками, а тут вон она как.......:-))))
В компаниях для таких вопросов секретари, или офис-менеджеры существуют, но там они так сразу и представляются...:-)
обидно прозвучало
:-\\
Ну, что ж я сделаю......
По мне - лучше горькая правда, чем сладкая ложь. Теперь ты знаешь, что с этим делать.
Иванов27 писал(а)
Теперь ты знаешь, что с этим делать.

Что?
забить на Вас :-D
Это тебе решать.
Забей, если сможешь..... :-)
Хозяин - барин. Хозяйка в данном случае.... :-D
Ура *yahoo* в бой пойдёт подушка *wall* или может мячик лучше ))
Ты смотри там, не переборщи. Успехов! :-D
Подумать только .... такая красотища, а я даже не искупнулся ...((
Надо было крикнуть, что ты снимаешь: "улыбнитесь, щщас вылетит питичка"..)))
Река сильно судоходная, так что не стоит жалеть о упущенном купании.
Там так много птичек, что можно растеряться.
magelanka
12.08.2016
мы вас и правда ждали... ;)
побить? ;)
magelanka
12.08.2016
нет, бить некоторыми особо буйными гражданками предполагалось другого мага, но он тоже не пришёл... ;)

с вами - хотели налаживать дипломатические отношения! ;)))
Маг почувствовал нависшую угрозу и не пришёл. ))
magelanka
12.08.2016
что-то в этот раз не сложилось... ;)))
но не теряем надежды, значит в другой раз...
однако, очень надеюсь, что впоследствии всё мирным путём разрешится, без битья.
magelanka писал(а)
без битья. ...
А что, были драки?
=-O
magelanka
12.08.2016
Нет. Но.
Чтоб даже в мыслях ни у кого такого не было... ;)
чайник о голову ни кому не разбивали ?
а голову о чайник? пробовали?
magelanka
13.08.2016
;( ты играешь не по правилам... объяснить?
Уж и спросить нельзя об "обратном действии" - сразу "не по правилам"! :-(
Давай толкуй. :-)
magelanka
13.08.2016
толкую:
ты сейчас призываешь Влада к однозначно деструктивным действиям...
1) какой в этом смысл в принципе?
2) какой лично твой от этого профит?
он прекрасно понимает о каком конкретно случае я говорю, и выражает свой протест по поводу предания огласке некоторых фактов которые противоречат утверждениям великих магов ;))
magelanka
13.08.2016
дела давно минувших дней,
преданья старины глубокой... (с)

неужели ты поспоришь, что всё меняется и нет смысла зацикливаться на прошлом...
кто безгрешен, пусть первый.... (и так далее по цитате... ;)
ты когда говоришь "чтоб даже в мыслях такого не было" - ты связываешь руки тем кто тебя слушает, а тем кому на твое мнение насрать - пользуются этим и бъют, поэтому иногда может сложиться мнение что ты на другой стороне ;)
magelanka
13.08.2016
Всё так... ;)))
Но меня нереально задолбало это противостояние...
Задача обоюдного прекращения боевых действий и налаживания дипломатических отношений имеет конструктивное решение? Как ты думаешь...
Задача обоюдного прекращения боевых действий и налаживания дипломатических отношений имеет конструктивное решение? Как ты думаешь... ...

я тебе пять лет назад сказал, что лекарство одно - игнор.
ты не можешь понять кошачью психологию - они понимают только силу - там ни когда нет дружбы или любви - только украсть и поиметь...
а если идет активное преодоление игнора то пинать со всей силы - чтоб не было повадно.
Правильно ли я понимаю, что подстрекательство и трусость твой конёк?

Очень жаль что модератор тут не отправит тебя в бан.
пшла вон
Откуда ? :-D
ну кем ты себя возомнил на этот раз))
Откуда ?

из моей головы и круга общения.
Вот ведь м*к!
Ушедший и Уснувший писал(а)
он прекрасно понимает о каком конкретно случае я говорю
Представления не имею и не понимаю, т.ч. вы в очередной раз ошиблись.
ааа... ну может быть вам и не сказали - тут я спорить не буду, я имел ввиду случай когда владимир нн разбил чайник об голову кошкин сон, но я так понял ей это только понравилось.
В ближайшее время на ДХ открою обещанную тему "Подлость".
да я уже догадался что открывающие подобные темы , даже ники похожие имеют чтоб можно было легче ориентироваться от кого чего ждать.
вы меня поняли правильно: публикация приватной информации, не о себе, а о другом челе, озвучивание ее и т.п. - одна из форм проявления подлости. :-(
я довольно часто всех уведомляю что мне нельзя доверять секреты и приватную информацию, я не собираюсь хранить чьи то тайны и секреты.

подлость - это с вашей стороны попытка заставить меня молчать пытаясь обманом навесить на меня какие то моральные долги которых у меня нет, плюс еще вот это вот знакомая манера с высока походя плюнуть в кого нибудь - вы с ним в одном клубе крутых что ли ? даже ники почти одинаковые типа - крутые вавны ;) ? ...
тук тук ... и за вами пришли ))))
весь ваш банкет был только за ваш счет ;)
шашлычки пирожки ... добро пожаловать в шкурку поросенка на ферме )
magelanka
15.08.2016
Не верю.
Снова обманешь.
Обманывать - это подло?
1. Это не обман.
2. Когда как.
magelanka
16.08.2016
1. слушай, может ты эти многократно-обещанные темы на сверхтонких планах открываешь, поэтому они в открытый форум даже и не просачиваются? ;)
2. поясни.
Блин, ты меня достала. :-)
Счас на ДХ открою тему.
Ладно, начну с "Обмана" здесь.
magelanka
17.08.2016
грубиян.
я всего лишь помогаю тебе отдать долги.
тоже верно, но здесь несколько сложнее. Подробнее в личку.
Блин, достала!
Начну с "Обмана". Про "Подлость" позже.

Есть ложь, вранье и обман. Чего общего и чем они отличаются. Как определять, что человек делает: обманывает, врет или лжет?
Во всех трех случаях это искажение информации. Вот эта часть у них общая будет: что у вранья, что у лжи, что у обмана, - а вот цели будут разные.

Целью лжи является воздействие на пространство событий. Если мама рассказывает сыну, что у него папа - летчик, а папа был бомж, алкоголик - это ложь. Мама лжет с целью изменить события, то есть изменить судьбу сына, чтобы он брал пример не с бомжа, а с летчика, с героя. Это ложь, то есть искажение информации, воздействующей на события или на действия.
Ну, или про сказки - "сказка ложь, да в ней намек, ... ".
Искажение информации, воздействующей на отношения: на отношение к себе, на отношение к человеку, на отношение к какому-нибудь событию - это вранье.

А искажение информации с целью получения энергетической выгоды, духовной или материальной, - это обман.
Очевидно, что все это косноязыкое многобуквие суть попытка дать самобытное определение очевидным для всех понятиям. Как с позиций вышеизложенного можно охарактеризовать манипулирование через описание мира? Например, оруэлловский "новояз". Или когда лидер секты придумывает для своих адептов описание мира (построенное из подобных самобытных "терминов") "логически" обосновывающее необходимость содержать этого лидера и исключающее возможность для адептов вырваться из под сектантского влияния.
Шарлатан писал(а)
косноязыкое многобуквие
*rofl* *rofl* *rofl*
Я валяюсь с тебя! Где тут косноязычие и тем более многобуквие!?
Каждое определение всего в одну строку. И да, необходимо иметь как можно более точные определения. А не как ты пытаешься подставить "мораль" из другой басни.
Это кстати попытка манипуляции или сведения темы во флуд?

Ну и попробуй дать определение короче и некосноязычней конечно.
Радость моя, зачем тебе это? Но если хочешь, то можно что-нибудь вроде: сообщение кому-либо информации, которую сам сообщатель не считает верной. При этом обманом можно считать то же действие, но имеющее осознанную цель, а враньем - совершаемое под влиянием каких-либо "психологических импульсов"... Как видишь, можно обойтись и без сектантского новояза...
Определение не полное. К примеру если "сообщатель"(хгде ты такое слово надыбал!?) передаёт информацию, качество которой сам определить не может. Как видишь определения весьма полезны. Если не косноязычны как у тебя: "сообщатель". :-D :-D
И снова тебе секта мерещится...
Свой сленг к примеру складывается в любой профессиональной группе. А вот создание новых понятий типа пятой стихии это точно имеет отношение к секте, тут я с тобой полностью согласен.
Владимир.НН писал(а)
Определение не полное. К примеру если "сообщатель"(хгде ты такое слово надыбал!?) передаёт информацию, качество которой сам определить не может.
- как правило, ложью и ее синонимами называют осознанное действие. Для остальных случаев применяют формулировки вроде "неосознанный обман", "ошибочное введение в заблуждение" и т.д.

Владимир.НН писал(а)
И снова тебе секта мерещится...
Свой сленг к примеру складывается в любой профессиональной группе.
- в профессиональной группе он может и складывается, а в секте спускается сверху и выполняет конкретные функции, не свойственные профессиональному сленгу www.orwell.ru/library/novels/1984/russian/ru_app
Владимир.НН писал(а)
А вот создание новых понятий типа пятой стихии это точно имеет отношение к секте, тут я с тобой полностью согласен. ?
- та соглашаешься с моей привычкой называть Золотую Зарю и мартинистские группки "сектами"?
Владимир.НН писал(а)
Определение не полное.
Да вообще никакое! Вернее тупиковое, упирающееся в "психологический импульс". :-)))))
И ставит врунишек, вроде приведенного мною в примерах "альпиниста в домашних тапочках и семейных трусах" и (презабавного) барона Мюнхгаузена рядом с обманщиками типа продавщицы из сельмага и какого-нибудь фокусника.
VladimirNN писал(а)
Владимир.НН писал(а) <br> Определение не полное.
Да вообще никакое! Вернее тупиковое, упирающееся в "психологический импульс". :-)))))
- ты предпочел бы чтобы я вместо "психологического импульса" написал бы "компульсивное поведение"? Если я напишу умными словами, то ни ты, ни твой тезка ничего не поймете. А так вы хоть знакомые слова увидите.
VladimirNN писал(а)
И ставит врунишек, вроде приведенного мною в примерах "альпиниста в домашних тапочках и семейных трусах" и (презабавного) барона Мюнхгаузена рядом с обманщиками типа продавщицы из сельмага и какого-нибудь фокусника.
- а куда ставит "спасателей мира", "ликвидирующих сетку Хартмана" и "трансформирующих 13-ю зону в библиотеку"?
Владимир.НН писал(а)
Это кстати попытка манипуляции или сведения темы во флуд?
А чО это ты в конце предложения поставил вопросительный а не восклицательный знак?
Вранье часто соседствует с обманом, или ложь с обманом переплетается, то есть если врач лжет сначала пациенту, что у него болезнь такая, такая и не опасная, потом, чтобы его не уличили во лжи, он врет, потому что проявление лжи накладывает негативное отношение на самого человека. Чтобы его исправить, он врет, он, допустим, показывает результат анализов другого человека или снимок. Это уже будет вранье.
Поэтому в магазине не врут, в магазине обманывают. Врут тогда, когда нужно воспользоваться мнением или создать мнение о человеке, удобное вам, негативное какое-нибудь или о себе. Нужно о себе создать лучшее впечатление, и вы врете, что поднимались в домашних тапочках на Эльбрус. А потом прыгали с него в семейных трусах, использовав их в качестве дельтаплана..
Русский язык - он могучий. Я, почему не стал брать большее количество понятий - потому что дальше уже пошли комбинации, потому что в русском слове "на&бка" они присутствуют все три одновременно. Поэтому ... это понятие толковать не буду. И в разговоре, и в поведении очень часто встречаются комбинации, то есть, если разбирать примеры, человек сначала врет, а потом обманывает, врет чтобы его не уличили во лжи или, наоборот, сначала обманет, а потом врет, что у него были такие обстоятельства, что он ничего плохого ввиду не имел и т.д.
То есть это применяется в комбинациях. Видите, есть три конкретные цели ..., вот при воздействии на пространство событий и как способ добиться желаемого действия - это ложь, она всегда для этого и применяется. Поэтому родителям не верьте.
Сами по себе действия априори плохими не являются. Их можно применять в хорошем смысле, а можно применять и в негативном, как и все остальное. Поэтому врать, лгать и обманывать надо, что все и делают регулярно. И это правильно. Потому что это дешевые инструменты, позволяющие достичь цели.
Энергетическая выгода ... при лжи и вранье ... есть? Не, только при обмане. Дело в том, что событие не всегда связано с энергетикой. Бывает тебе нужно событие, за которое ты еще готов заплатить. Поэтому создание подобного события - это... ну не имеет ложь энергетической выгоды. Потому что, допустим, вот парень лжет девушке, чтобы она ему ответила взаимностью. Какая здесь энергетическая выгода? Если она ответит взаимностью, ему потом 18 лет платить алименты или выслушивать всякую хе...ню, которую она молотит ему дома. Что это ложь из-за энергетической выгоды что ли? Какая тут выгода? Как от прыжка в пропасть. Выгода, если она на эту ложь не поддастся, она его вовремя раскусит и уйдет, вот это выгода.
Вот эти понятия ... очень трудно привести примеры, чтобы они присутствовали в чистоте. Как правило, в разных примерах, или это будет ложь с обманом или вранье с обманом, то есть в разных комбинациях всевозможных они взаимодействуют, но пользоваться надо уметь всем.
Наказуемость за ..., наказуемость зависит от цели, для которой вы это делаете. Потому что, если вы лжете человеку для того, чтобы изменить цепь событий, которые с ним должны произойти или спровоцировать его на действия, которые ему помогут, ему принесут пользу и дадут ему что-то, естественно, это духовно не наказуемо, наоборот, поощряемо.
Поэтому нельзя говорить так огульно, что ложь, вранье и обман - это вещи плохие. Это инструменты. Инструментом можно ..., вот скальпелем: можно лечить, можно убивать. То есть важно, как вы применяете эти вещи.
Естественно, моменты, типа обмана, когда, как правило, применяются для того, чтобы отобрать энергетику или отобрать деньги - они вызывают обиду и образуют долг.
Вранье - нет. Люди врут всегда и с удовольствием. Потому что то, с чем они оперируют, тоже является враньем. Потому что если они в разговоре с тобой изменяют облик какого-то человека или отношение к нему, это ничего не значит, потому что то отношение, которое было первоначально, оно тоже не соответствует истине, в общем-то.
Отсюда и получается такой веселый какой-нибудь барон Мюнхгаузен, то есть вранье всегда приятно. Вы можете создать себе обстановку хорошую. Вы собираетесь, допустим, выпить с бомжами, но с бомжами как-то не прилично пить. Ну, вы взяли и наврали, что один кандидат наук, другой - профессор, а третий переводчик у иностранца. Просто они сейчас вернулись из похода и не успели переодеться. И таким способом вы можете выпить во вполне приличной компании. Поэтому все эти вещи нужные и полезные и стыдиться их не надо. Нужно уметь ими правильно пользоваться.
Еще фраза такая известная из Библии: "Слово изреченное есть ложь".
Кстати, я сейчас лгу.
Сам механизм, который работает при произнесении слова ..., когда ты слово произносишь, во-первых, ты материализуешь информацию, во-вторых, вкладываешь туда собственную энергию действия - и таким образом первоначальное состояние пространства информационного, в которое я вмешиваюсь проговором, - оно искажается. Поэтому все заговоры и сказки - они и работают.
Они все на этом принципе, что "слово изреченное есть ложь". Вот они ложью и пользуются. Только не надо думать, что ложь - это плохо. Потому что изменять события это тоже не плохо, смотря, в какую сторону их менять. То же самое вранье, обман и ложь не является характеристикой человека. Ты можешь обмануть, можешь забрать энергию, можешь забрать деньги и так далее, но это не характеристика плохой ты человек или хороший. Все зависит от того, куда ты их потом применил, для чего ты их забрал.
VladimirNN писал(а)
Еще фраза такая известная из Библии: "Слово изреченное есть ложь".
Такой "известной фразы" в Библии нет, не было и не будет. :-)
Не знаете как более извращённо извратиться в своих извращениях? :-D
Попробуйте вот это упражнение: *wall*
И ... не стоит обижать Магеланку *bye*
magelanka
17.08.2016
Доктор, спасибо ;) давайте слушать музыку, а кто хочет драться и умничать, тот пусть и дальше занимается битьём и умничает...;)
https://www.youtube.com/watch?v=0JQ0xnJyb0A
magelanka писал(а)
Доктор, спасибо ;) давайте слушать музыку, а кто хочет драться и умничать, тот пусть и дальше занимается битьём и умничает...;)
:=))))))))))))))))
Просто терапевт-ВОП (семейный) писал(а)
и не будет.
Не зарекайтесь.
:-D :-D :-D
Владимир.НН писал(а)
Просто терапевт-ВОП (семейный) писал(а) <br> и не будет.
Не зарекайтесь. <br> :-D :-D :-D ...
Дядь Володь, а VladimirNN это тоже ты или нет? ;-)
magelanka
29.08.2016
Владимир.НН (дядя Вова) и VladimirNN (Латинский) - два совершенно различных человека.
magelanka писал(а)
Владимир.НН (дядя Вова) и VladimirNN (Латинский) - два совершенно различных человека. ...
Спасибо. Я это понял.
Вот только я не очень понимаю, почему на этом форуме не обсуждают какие-нибудь конкретные практики.
У всех какие-то свои точки зрения, а вот каких нибудь конкретных практик или приёмов, таких чтобы действитель в чем-то помогали и ни у кого не вызвали сомнений - такого почему-то нет.....
1. "Такой "известной фразы" в Библии нет, не было и не будет." - да, док, спасибо за замечание. Оплошал малость: более 50-ти лет считал, что эта фраза из библии, блин, поверил какому-то церковнослужителю. :-(
Пошарил в интернете - так и не понял: то ли Тютчев это Будде говорил, то ли еще кто кому. :-)
А в принципе это и неважно - смысл фразы от этого не меняется, и это главное.

2. "Не знаете как более извращённо извратиться в своих извращениях?" - Честно? Не знаю! Я в извращениях ни "бум-бум". :-) Или вы решили похамить ?

3. "Попробуйте вот это упражнение:" - ?????????? Или вы решили похамить ?

4. "не стоит обижать Магеланку" - Я?! Магеланку?! Обижать?! Да как такое могло в (здоровую) голову прийти?! Она ж ... одна из самых любимых (в хорошем смысле) мною женщин последнего десятилетия! :-)
VladimirNN писал(а) 4. "не стоит обижать Магеланку" - Я?! Магеланку?! Обижать?! Да как такое могло в (здоровую) голову прийти?! Она ж ... одна из самых любимых (в хорошем смысле) мною женщин последнего десятилетия! :-)
Вот это что означает: "magelanka (ответ автору VladimirNN) 17 августа в 17:42 <<ответить>> грубиян"?
нормальные дружеско-товарищеские "рабочие" отношения.
VladimirNN писал(а) ... более 50-ти лет считал, что эта фраза из библии, блин, поверил какому-то церковнослужителю.
А Вы уверены, что слышали эту фразу от "какого-то церковнослужителя"?
Для Вас было бы очень полезно вспомнить в деталях всю эту ситуацию с церковнослужителем (если эта встреча действительно была).
Просто усядьтесь поудобнее или даже прилягте.
Закройте глаза и скажите сам себе: "я переношусь на 50 лет назад" .....
А теперь постарайтесь увидеть (с закрытыми глазами) ту местность, природу или обстановку в помещении в котором произошла Ваша встреча .....
Почувствуйте ту температуру окружающей среды и окружающие запахи ......
Вспомните положение Вашего тела ..... почувствуйте телом одежду и место на котором вы сидели или давление ступней на пол, если стояли .....
Ощутите все оттенки тембра и интонаций голоса священнослужителя ......
Услышьте голос этого человека и всё что он Вам говорит ........
Опишите, что у Вас получилось: "................. "
(Не допускайте типичной ошибки - не передавайте "смысл сказанных слов", а только непосредственно услышанные слова).
Здесь не то чтоб "цель оправдывает средства", а цель оправдывает особенности использования инструмента. Ты можешь смартфоном забивать гвозди, если цена того, что ты делаешь, окупает твой смартфон, который ты превратила на данное время в молоток. Если не окупает, тогда это неразумно. А вот это родительское вранье, что обманывать, врать и лгать - это плохо, ... ответственно заявляю, что это не правда. Можете спокойно, с чистой совестью и лгать, и врать, и обманывать. Главное, чтоб цели были благородные, хоть маленько ...
Гы-гы-гы ...,вот возьми - женская косметика, это же обман!!! Даже песню сложили: "какая ты страшная не накрашенная", а "накрашенная не страшная" - видишь? Ну, это же обман во благо, чтобы не пугать окружающих мужиков. Вы им храните нервы, а значит и здоровье. Когда краситесь, вы тоже обманываете, но это обман полезный. Он бережет здоровье окружающих людей. :-)
magelanka писал(а)
Снова обманешь.

Надеюсь, теперь ты поняла, что я тебя не обманывал, а в худшем случае на&бывал, в хорошем смысле этого слова. :-)
magelanka писал(а)
Обманывать - это подло?
Хочешь сказать, что недостаточно оперативное изложение мною информации это подлость? Ну ты и ..., я ж тебе в личку писал вкратце о подлости. Ты что? воще ничего не ...?
Вообще-то "Подлость" тема гораздо более серьезная, чем "Обман", и, скорее всего, более актуальная. Сумбурно, как "Обман", выдавать ее не хочу. А вот частный случай "обман-подлость" ..., обман будет подлостью в том случае, если совершен используя открытость и доверчивость, на энергии и(или) информации человека с целью разрушения его структуры, его пространства.
Простейший пример - обман доверчивого ребенка.
Пока все, светает - пора вздремнуть.
Прямо Дом2...... :-D
Что прям чайник? Прям разбил? Прям о голову? Прям вдребезги? Голова не пострадала? :-)
Мне смешно сейчас конечно, а ей ведь не до шуток было в тот момент.
Ну это бывает,милые бранятся-только тешатся. Это их дело, на самом деле, только двоих касается.
И всё это не случайно происходит, а закономерно.
На мой взгляд, главное - сделать выводы и не повторять в дальнейшем, а то чайников не напасешься. Сейчас время непростое, кризис, а чайники нынче не дешевы... :-D
syiu
15.08.2016
Иванов26 писал(а)
сделать выводы и не повторять в дальнейшем

Однажды я головой в автобус врезалась. Выводы-то я сделала, и не мало. Так, все равно, еще раз с машиной столкнулась. Не головой уже, конечно, но ощутимо.
Бывает еще судьба и всякие отдачи.
Это так, да. Каждый ведет свой собственный бой и я в том числе.
Я называю это кармой - повторяющиеся события в своей жизни. До тех пор пока я не вынесу заложенную в них мудрость-они так и будут повторятся. И все эти попытки нужны, если они приближают к разрешению проблемы, катарсису. У меня именно такой период сейчас.
А если человек не делает выводы из произошедшего, то жизнь превращается в грабли - шаг влево, шаг вправо - получаешь по лбу. :-) Ты называешь это судьбой, но суть та же. Человек превращается в запуганное существо, жертву.
Смотреть за происходящим, быть бдительным и невозмутимым в любой ситуации - вот и всё, больше ничего не надо.
Это я тебя не учу, это я о себе. :-)
syiu
15.08.2016
Иванов26 писал(а)
Это я тебя не учу

Пасиб.
Осталось выяснить, кто жертва.
Кто, по твоему мнению?
syiu
16.08.2016
Иванов26 писал(а)
Человек превращается в запуганное существо, жертву.

Кто печатал, тот пусть и мнение выражает. Потом. Если захочет.
В данном случае - кто чайником по голове получил, тот и жертва.
syiu
16.08.2016
Умнее воздерживаться от высказываний и мнений по вопросам чужой личной жизни. Особенно, когда нет достоверной и полной информации.
Я высказываюсь исключительно по информации выложенной здесь на форуме. Касательно одного эпизода.
Причем - ни того ни другого я в глаза не видел, и лично их не знаю.
Они, также как и ты - можешь высказаться в мой адрес на основании твоей информации, я не препятствую. Да и не могу, собственно, как-либо воспрепятствовать, кроме просьбы.
syiu
16.08.2016
Я не поддерживаю беседы на тему "одна баба сказала..."
И Вас не делают интереснее подобные обсуждения.
Вы вступились. Зачем вам это надо? Речь же не о вас.
И беседу вы кстати, поддерживаете. Кто мне отвечает сейчас? :-)
Проблему то раздули сами, не было бы реакции-никто бы и не заметил.
А то эти разговоры здесь ведутся, я так понял долгие годы. Значит имеет место что-то существенное за этим, просто так бы не было.
syiu
16.08.2016
Иванов27 писал(а)
Вы вступились. Зачем вам это надо?

Выхолостить инсинуации до пустоты.
Вот, выхолайщивате. Я не препятствую. :-)
"Иванов26 писал(а):
Это так, да. Каждый ведет свой собственный бой .....
Я называю это кармой - повторяющиеся события в своей жизни. До тех пор пока я не вынесу заложенную в них мудрость-они так и будут повторятся".
***************************
На мой взгляд, карму очень часто путают с подсознательными психологическими "установками", которые человек не осознает и поэтому "борется", зачастую, сам с собой или, другими словами, ведёт бой с тенью.
Почему бы Вам не заняться так называемой "возрастной регрессией"?
Узнали бы о себе много нового и борьба с кармой стала бы намного эффективнее.
Я сейчас достаточно знаю разных методов и техник, и моё продвижение идет успешно. Спасибо, но пока не надо. Но, если что-я воспользуюсь. Запомнил название.
Иванов27 писал(а)... Запомнил название.
Ещё парочка названий "на десерт" ВИКИ:): "Феномен возрастной регрессии также может возникать при использовании гештальттерапии, метода осознанного сновидения, психоанализа[6], психодрамы[6][7]". https://ru.wikipedia.org/wik...1%81%D0%B8%D1%8F
*********************
нашел книгу кк в хорошем формате: library.raikevich.com/kastaneda/index9.html#00
Это их дело, на самом деле, только двоих касается.

теперь да.
Ты, видать, в пятом пересказе эту историю слышал.
Мне уже тоже эту легенду послушать хочется. :)
Вов, да забей, не опускайся до его уровня.
Вроде где-то в темах проскальзовало, что Владимира НН били...?
magelanka
12.08.2016
ты, как обычно, всё неправильно понял.
Владимира.НН банили... ;(
Это была шутка. Там и смайлик стоит.
Почему то вспоминается этот момент...:-)
https://www.youtube.com/watch?v=r90lQpp8f_4
magelanka
13.08.2016
ты, Иванов, лучше вспомни, что тебе Наташа в четверг пыталась донести, и в следующий раз, прежде чем что-то такое эдакое недвусмысленное написать, несколько раз подумай о том, как это будет выглядеть в глазах общественности на открытом форуме, и какие могут быть результаты и последствия собственных слов на тонких планах...

зачастую у людей, к примеру, твоих оппонентов, просто нет сил, или инструментов и возможностей, чтобы защищаться и прояснять ситуацию... ну и зачем нагнетать обстановку? долгосрочного профита инициатору это уж точно не приносит... наоборот, хочу предупредить, что люди, намеренно разжигающие недопонимание-конфликт, хоть и оказываются временно в зоне повышенной энергетики, но в конечном итоге, они же несут основную ответственность за происходящие процессы... справишься?
тыб погуглила кто такие Ямараджа и Шива прежде чем замечания делать ...
;)))))
по секрету скажу - мы с ним и есть эти тонкие планы. он мертвых, а я живых ;)
так что мы справимся ;)))
Ушедший и Уснувший писал(а)Ямараджа
чёт на тебя не похож ...
и подружку о трёх оках найти будет сложновато ...
это очень тонкий план )) ...
док, вы в курсе что без плана ни о каком гипнозе и речи не может быть ? :-\
Ушедший и Уснувший писал(а)
это очень тонкий план )) ... <br> док, вы в курсе что без плана ни о каком гипнозе и речи не может быть ? :- ...
Нет, не в курсе.
А что это такое?
Вчера пробовал на одного алкоголика повлиять - не получилось.(
Просто терапевт-ВОП (семейный) писал(а)
Ушедший и Уснувший писал(а) <br> это очень тонкий план )) ... <br> док, вы в курсе что без плана ни о каком гипнозе и речи не может быть ? :- ...
А вообще, недавно прочитал, что гипнозом можно некоторые аллергические и так называемые "психосоматические" заболевания если не "излечить", то хотя бы стабилизировать.
Началось всё с того, что ко мне, случайно, обратился один человек - больной псориазом - и каким-то очень уставшим голосом пожаловался, как "достала" его эта болезнь .... он ещё спросил: неужели нет никакого средства?? .... и я отрицательно покачал головой .....
Потом нашел в и-нете инфу про то, что помочь можно гипнозом и подумал: вот ведь, я был не прав, никогда нельзя лишать человека надежды ......
При астме, видимо, гипноз помогает. Доктор Буль этим занимался.
1lmi-pto.spb.ru/news/?ELEMENT_ID=36
план это марихуана - она всё лечит, но её нельзя - потому что здоровый человек не будет работать ;))
Подобным образом пытались "лечить" Владимира Семеновича Высоцкого, но что-то результаты были не очень ....
А вот в клинике Маршака лечат йогой. Смотрите отзыв: "Психологи были из "бывших" и поэтому занятия с ними были потрясающими. Мы видели их, а они нас. И это было озарением. А какие занятия йогой!" www.psysocialis.ru/marshak
нельзя вылечить того кто не хочет вылечиться.
трава сможет только показать тебе твои недостатки - корни болезней , а избавиться от них придется самому. а у нас привыкли к волшебству - съел таблетку и здоров, настоящее лечение всегда труд - работа над собой.

а Высоцкий... помню случай про съемки фильма "место встречи изменить нельзя" как он настаивал на том чтоб его песни были в фильме, но режиссер был против - чтоб образу Жиглова не мешал образ Высоцкого. но Высоцкому было важно лишь лишний раз прорекламировать себя, художественная ценность песен высоцкого с моей точке мала, единственное что всегда он пытался сказать " смотрите какой я крутой" и желанием его было стать известным - и князь мира сего это ему дал.
не знаю насчет травы, я слышал он на опиатах сидел - это разное. это во первых, а во вторых когда он попал туда где значение имеет только правда - ему чотко дали понять что он не крутой ;)))))
" Ушедший и Уснувший сегодня в 12:59
..... только показать тебе твои недостатки - корни болезней , а избавиться от них придется самому"
************************
Что-то я никак не найду четких "инструкций" как избавиться от недостатков или заниматься саморазвитием.
Все говорят, что НАДО, но почему никто не говорит КАК?
Что-то я никак не найду четких "инструкций" ...

усилием воли , поменять себя. поменять свои взгляды свои поступки и т.д.
это и просто с одной стороны и сложно с другой.
какие конкретно у каждого по разному.

вот вам док надо бы посмелее быть немного, а то уже полтинник а все "еще у меня свет дома в 10 выключают" ;) и "кругом прослушка и фсб" ))
ну и что что слушают - это только их проблемы ;)))
...
и перестать следовать только инструкциям ;)
Ушедший и Уснувший писал(а) ... и перестать следовать только инструкциям ;)
Нет, Вы же сами себе противоречите!
Вы сможете провести ферментацию вирджинии без инструкций?
Или Вы занимались йогой "как попало"?
Или компьютерные программы писали без всяких алгоритмов - как БОГ на душу положит?
Смотрите: "В ходе общего обучения дон Хуан подробнейшим образом объяснял мне принципы, теоретическое обоснование и практические приёмы искусства сновидения. Инструкции его разделялись на две части".
и снова вы задаете вопросы , ответы на которые вас не интересуют ;)
... тот кто писал инструкцию не мог предвидеть всё.
...
ферментацию я провожу без инструкций
йогу я сам придумал так же как и алгоритмы для своих программ...
и ДАЖЕ ! Дон Хуан мне не указ ;))))
Ушедший и Уснувший писал(а)
и снова вы задаете вопросы , ответы на которые вас не интересуют ;) <br> ... тот кто писал инструкцию не мог предвидеть всё. <br>...
Действительно, и зачем людям инструкции...........
Сел на велик - и поехал ............
Главное! в инструкцию не смотреть!
*bye*
"Тут до Гарей надо доехать что за Сухоноской. В Гарях поворот за мостом через речку налево. В мою деревню. До нее 3.5 км. Степаново официально. На карте то есть. В простонародье это две деревни Токово и Корнилово. Гарские знают. До Корнилово от Гарей асфальт. На полпути слева будет видна деревня Грязино. Ее проедешь. В Корнилово асфальт кончается начинается проселок. В конце Корнилово два дома стоят, один вроде разбирают. Там щас никто не живет. Тебе надо добраться до конца асфальта не въезжая в Корнилово. Там видны следы примятой травы налево. ПРойдешь тропой вдоль берез по краю поля до ручья 100 метров. Перейдешь ручей. Поднимешься на горку другой берег ручья высокий. Там подъем виден. Окажешься на поле. Вдоль края поля вдоль леса идет тропа вперед. Это Токово. От ручья мой дом другие 100 метров".
Вчера пробовал на одного алкоголика ...

док ... ))) ... забейте, лучше просто по пиву ;)
Устал человек от пива и от водки устал. Я ему водкой вены протирал когда капельницы ставил и уколы делал. Бывает же - человек сам хочет бросить пить. Хочет, но не может. Значит надо ему помочь.
А для чего тогда магия существует, если она бессильна?
Чего там надо делать на тонком плане?
Пошлите его в анонимные алкоголики, вдруг поможет...)
Туда приходят, когда уже пропивать нечего ....
А "наши" алкоголики пьют дня 3-4 после зарплаты - а потом бегут зарабатывать.)
Так что, говорите, что "подселёнки" им достались много пьющие?
Всё решаемо. Но не все быстро. Я же пил, а сейчас нет. И мне моя жизнь нравится, и гораздо больше чем в алкогольном кайфе. В нем тоже есть смысл, иначе бы не поднимали первую рюмку.
Подселёнка в данном случае-это скорее зависимость человека от алкогольных ощущений, их хочется снова и снова.
В первую очередь тонкий план нужно чувствовать, самому. Он подскажет что делать.
Смотрите, что я нашел: "Таким образом, всех людей можно разделить на две категории: тех, для кого внутренне, психологически более важен и интересен тонкий аспект изучаемых объектов, и тех, для кого важнее плотный. Первую категорию можно назвать стихийными эзотериками, вторую - стихийными экзотериками, но это деление психологически гораздо глубже, чем, например, деление по профессиям. На первый взгляд, к эзотерикам можно отнести поэтов, художников, правителей, священников, ученых, руководителей, а к экзотерикам - крестьян, ремесленников, рабочих, исполнителей и подчиненных". ligis.ru/librari/2431.htm
Чего там надо делать на тонком плане?
пинков дать алкодемону который нашоптывает что надо бухать )
Хочет, но не может. У меня обратная ситуация. Мне порчу на то, чтоб я спилась, недавно навели. Посмотрю, как подействует. Порча легла, да. Но удастся ли ей меня пить заставить, вот в чем вопрос. Возможно, другие сферы моей жизни эта порча испоганит, а, впрочем, всё может быть.
Афина Афина писал(а)
Хочет, но не может. У меня обратная ситуация. Мне порчу на то, чтоб я спилась, недавно навели. Посмотрю, как подействует. Порча легла, да. ...
А Вы не могли бы подробнее рассказать об этих "порчах"?
И, в частности, о последней, об алкогольной?
Как вы о ней узнали?
И как "почувствовали" что она "легла"?
Сон мой предоставил информацию. Мои сны меня не обманывают. Вот и приснилась опять покойная мать. Если покойники зачастили в ваши сны - стало быть порчу на Вас наводят. Мне в прошлом году в конце мая за неделю несколько раз покойные во сне приходили. Я ещё интересовалась, что такое? Те, у кого спросила, отмахнулись, мол, в церковь сходи, свечки им поставь. Через полгода вычитала информацию, что это значит порча. А на тот момент я не знала, что на меня порчи наводят. Вот уж больше года меня подкладами бесоводина одна долбит. Новая порча - и у меня новый сон с покойными. А последний сон с матерью был неприличный. Снились пузырьки со спиртом. Я ещё попеняла кому-то во сне, что же мне не оставили спирта. Ну, это ещё ничего. Я и в жизни его выискиваю по блату. Ныне он в дефиците. А водка мне его заменить не может. Я же не алкоголик. Так вот после этих пузырьков со спиртом возникла мать, которая сразу свалилась замертво чуть ли не на меня. Была она неприлично оголена. Надо сказать, что всю жизнь она была трезвенницей. "Напилась!" - сообразила я во сне и брезгливо оттащила её куда-то, чтоб на неё не наступили и голову, руки, ноги ей не отдавили. И ещё. Я заметила, что как только начинают меня портить, я начинаю ненавидеть свою покойную мать. Яростно и люто ненавидеть. Или же как сейчас просто негативные чувства к ней испытывать. Я об этой возникающей ненависти к загробному миру священнику сказала, он и велел мне бога молить, чтобы бог моих отца и мать простил. И я чувствую спасительность в выполнении его наказа.
Подобные порчи через кладбище влияют на все сферы жизни.
То-то и оно. А почему Вы думаете, что она кладбищенская?
Сны про кладбище и покойников на это намекают. Да и вообще, порчи на пьянство чаще всего делаются через кладбище (намного реже через чертей).
Афина Афина писал(а)
Сон мой предоставил информацию. Мои сны меня не обманывают. ...
Для меня это пока сложно.
Похоже, что это какие-то "вещие" сны, но это не то же самое, что я сейчас пытаюсь освоить - сновидение по Карлосу К.
А что это за "пузырьки со спитром"?
Вы раньше их разводили водой и пили?
Сейчас спирт целыми канистрами можно купить.
В аптеках такой по блату продают. Я его не пью. Я им лечусь и использую там, где это необходимо. Пить можно и водку. Для чего спирт разводить? А насчёт "вещих" снов, так я их вещими не считаю. Это для меня обычные сны. Вещие для меня - это те, которые будущее предвидят. А те, которые прошедшее, настоящее или ближайшее будущее показывают, для меня не вещие. Я с ними не работаю и вообще не знаю, как это. Я просто ими живу. Это равноценная часть моей жизни. Одна - явь, другая - сон.
Афина Афина писал(а) ... Это равноценная часть моей жизни. Одна - явь, другая - сон.
Я тоже стал к своим снам прислушиваться. Однако, если сны становятся неприятными, то я во-первых изменяю что-то в обычной жизни. Например, начинаю больше отдыхать и больше гулять на свежем воздухе. Если этого недостаточно - не брезгую лёгкими успокаивающими таблетками или травами. Мне нравится сбор "Новопассит" и Иван-чай.
Сны становятся более спокойными и понятными.
А за снами - и ЯВЬ.)
Напомнило книжку какого-то автора. Вроде как Рэя Бредбери. В ней человек попадает в мир слепых. Он думает, что станет царем среди них, ведь они слепые, а он зрячий. Но не тут то было! Его все там считали дурачком, сумасшешим, потому что он какие-то бредни рассказывал про какое-то видение чего-то. В конце концов местные мудрецы его обследовали и выявили причину его сумасшествия. Это были выпуклости на черепе по обе стороны носа, там, где у всех у них были впадины. Вот они и приняли решение его вылечить: удалить у него эти образования хирургическим путем. Тогда он станет нормальным. Вот зачем мне пить эти таблетки? У меня механизм вытеснения тревоги и безмедикаментозно отлично работает. Интуитолог подтвердит. Сны - не то, с чем надлежит бороться. Сны у меня - это то, что предоставляет массу информации. Зачем мне лишать себя знания? Ваш идеал, видимо, младенец, альцгеймеровский старик и томат на ветке.
Афина Афина писал(а)
Ваш идеал, видимо, младенец, альцгеймеровский старик и томат на ветке.
То есть, все те, кто пьёт кофе или индийский (китайский, краснодарский) чай - это всё нормальные люди?
А те кто заваривает таволгу или иван-чай (лучше вместе) - эти типа "овоща - томата" - да?
Похоже на пору ..... через кладбище .... или через чертей ......... или через шарлатанов ........ что, впрочем, одно и то же ...... однако =-O .......... :-)
Вы шарлатанов не замайте:-) Шарлатаны дело говорят:-) Вы пытаетесь меня избавить от тревожных снов. Но ведь не сны причина моих несчастий. Другими словами, Вы пытаетесь избавиться от бури путем разбития барометра. Как-то неразумно.
Афина Афина писал(а)
Вы шарлатанов не замайте:-) Шарлатаны дело говорят:-) Вы пытаетесь меня избавить от тревожных снов ...
Чёт не подумал, что многовековая традиция русских (да и не только русских) травников нынче не в чести... :(
А черти ...... - они, дааааа .... Вам с ними ещё жить да жить .... ;-)
Тьфу-тьфу! Не надо такое говорить! Пожалейте меня! За что Вы меня на растерзание чертям обрекаете? Я от них отбиваюсь как могу, а Вы меня на что программируете?
Афина Афина писал(а)
Тьфу-тьфу! Не надо такое говорить! Пожалейте меня! За что Вы меня на растерзание чертям обрекаете? Я от них отбиваюсь как могу, а Вы меня на что программируете? ...
Кто привел на форум черта?
Его спросите - нафиг он нас программирует?
Пусть пишет Вам в Ваши л/с всю эту хрень;)
Просто терапевт-ВОП (семейный) писал(а)
А для чего тогда магия существует, если она бессильна? ...
- если сам хочет, то ему поможет любой колдун или гипнотизер. Это ему с вами не повезло)))
А почему магия,а не скажем ядерная энергетика? Гораздо ж ядрёней!
Владимир.НН писал(а)
А почему магия,а не скажем ядерная энергетика? Гораздо ж ядрёней! ...
Насколько я понимаю, из эзотерики позаимствован и гипноз и аутогенная тренировка и то же самое кодирование - зомбирование.
Например: больному говорят, что ему нужно сделать 1000 бумажных журавликов и тогда он поправиться. Больной начинает их делать и ему становиться лучше. Этот приём можно отнести к методам "народной" медицины.
Это как раз противоположность ядерной энергии.
Вместо того, чтобы на форумах блистать безграмотностью, могли бы поучиться у того-же Женьки, покуда он еще в религию не ушел.
Шарлатан писал(а)
Вместо того, чтобы на форумах блистать безграмотностью, могли бы поучиться у того-же Женьки, покуда он еще в религию не ушел. ...
Кто меньше знает - тот крепче спит;)
Женька и попросил меня полечить человека т.к. сам "завязал", а мне, как врачу, "льзя".)
А Вы всё продолжаетесь пугать бальзаковских тётенек чертями и кладбищами?
Чё*т НЕ КРАСИВО для профессионального преподавателя психологии...((
Похоже, что в чертях разбирается тот кто с ними ЯКШАЕТСЯ;)
Иначе, откуда бы и взялись колдуны-сектанты-ГРИМУАРисты?
В чертях разбирается тот, кто их гоняет.
А вы, получается, упустили свой шанс стать гипнотизером)))
Шарлатан писал(а)
В чертях разбирается тот, кто их гоняет. <br> А вы, получается, упустили свой шанс стать гипнотизером))) ...
.
В том то и дело, что я могу убрать запойную порчу, а вы - нет))))
Шарлатан писал(а)
В том то и дело, что я могу убрать запойную порчу, а вы - нет))))

Сырое куриное яйцо надо вымыть и написать на нём имя, затем поместить рядом с постелью на одном уровне с головой. После того, как яйцо испортится, его необходимо закопать под осиновым деревом и прочитать молитву <<Отче наш>>. Испорченное яйцо сменить на другое и делать так три раза.
Качественную порчу, особливо сделанную через подклад или опаивание вы так не уберете)))
Ань, на самом деле я только следую в фарватере тонких планов, как ты пишешь.
Я их не создаю и изменить никоим образом не могу.
А вот чувствовать и делать какой-то отклик - это в моей возможности. Иногда. Не более.
Насчет ответственности - да, полностью согласен, лежит на мне. Потяну ли я? Не знаю, не уверен. Происходящее покажет. :-)
Это касается не только этой ситуации, но и всех остальных.
Иначе, как ты хочешь поменять что-либо, изменить точку сборки, как ты любишь говорить, без контакта с сутью, с тонким планом? Никак. Будешь ходить вокруг да около, и ничего меняться не будет.
Да вот по тебе не видно, что ты как-то удручена собственным хамством.
Вылитая ты....:-)
https://www.youtube.com/watch?v=MV7wipmuvrQ
Ты ни в чем не виновата, он же сам пришел....))))))
Ага,перламутровые пуговки всяко лучше водокачки.
:-)
их фиг разберешь,
валить надо ... от сюда. да некуда, с подводной лодки валить... валить )))
https://www.youtube.com/watch?v=UqPUL0MLGOY
Ты прав. Куда из подводной лодки денешься... :-D
Ты издеваешься? Или последние мыслительные способности на поиск пятой стихии потратила?
magelanka
19.08.2016
С возвращением Тебя, дядя Вова!!! ;)
Так я её (Пятую Стихию) НАШЛА! И это моя большая Удача... ;)))
Как выглядит пятая стихия? Что это вообще?
magelanka
20.08.2016
вот...
www.nn.ru/community/user/pyat_stikhiy/
когда мир сходит с ума и на нн.ру наступает общефорумский апокалиспис, там можно отдохнуть и спокойно отсидеться под надёжной защитой Хранителя тех мест... до лучших так сказать времен... ;)))
Хи, на форуме с говноюмором и говнонастроением? :-D :-D
*пацталом
Есть две концепции "стихий". Первая, описанная Аристотелем, оперирует моделью из четырех стихий, представляющих разное сочетание двух систем координат: тепло-холод и влажность-сухость. Эти "греческие" стихии по-сути, являются опорными точками кругового движения являющегося основой существования любого тварного процесса. С оккультной точки зрения, любое явление, предмет, феномен, являются процессом. Разная последовательность стихий создает либо статичную систему, существующую за счет разности потенциалов (как, например, зодиак или система астрологических домов), либо динамический процесс, как например, вихрь тетраграмматона. Эта модель описывается "крестом стихий". Но у этого креста есть центр - место, где стихии друг друга уравновешивают. Это "точка тишины", согласно описанной модели, является пятой стихией, чаще всего называемой "духом". В системе Золотой Зари ее было принято обозначать значком колеса с восемью спицами. В пентаграмме ее обозначает верхний угол. В каббале ей соответствует буква "Шин".
Вторая модель это индийская "панчататтва". В этой модели пятой стихией является "акаша", представляющая собой более тонкую фракцию стихии "воздух".
Кроме того, есть еще одна модель, объединяющая две вышеописанные. Если кто-нибудь из присутствующих назовет мне эту модель, то он заслужит с моей стороны глубокий респект))))
magelanka
22.08.2016
Давай уже не томи и сам рассказывай про ту модель... ;)
Думаю, это никому не нужно...
magelanka писал(а)Давай уже не томи и сам рассказывай про ту модель... ;) ...
По Парацельсу - сам человек является пятой, истинной сущностью мира в котором, как в микрокосмосе, отражаетмя макрокосмос.
************************
В китайской медицине есть пять стихий у-син.
magelanka
23.08.2016
Просто терапевт-ВОП (семейный) писал(а)
пятой, истинной сущностью мира

Пятый элемент! ;)))
Мартинисты накладывали пентаграмму на человеческое тело и получали весьма наглядную схему. Получалось, что четыре тварных элемента контролировались пятым - духом или волей. Пафос, заложенный в этой модели гласит, что вместо того, чтобы быть марионеткой стихийных сил, человек сам может и должен их контролировать. А контролировать их он может только дойдя до центра креста, места, где стихии уравновешенны. В таком случае, центр креста становится верхушкой пентаграммы, через которую человек получает доступ к более высоким, нежели стихийно-зодиакальный, уровням реальности и сознания.
Шарлатан (ответ автору magelanka) сегодня в 14:02 <<ответить>>
Мартинисты накладывали пентаграмму на человеческое тело и получали весьма наглядную схему.
Знатный был шарлатан-мартинист:
Низье Антельм Филипп (фр. Nizier Anthelme Philippe; 25 апреля 1849 -- 2 августа 1905) -- спирит, маг-медиум, мартинист и предсказатель, был советником русского царя Николая II до Распутина.
Родился в деревне в Савойе.
В 14 лет отправился в Лион, где стал учеником своего дяди-мясника.
Когда он порезал сухожилия большого и указательного пальцев на левой руке во время потрошения скотины, он вправил большой палец, который был почти перерезан и сильно кровоточил, и начал молиться. Он просил Бога присоединить палец обратно к кисти, и несколько мгновений спустя кровь свернулась, и случилось чудо.!!!!!!!!!!
Переход из мясника в целители имел ещё одно преимущество ......
Впечатляющий человек... https://ru.wikipedia.org/wik...0%BB%D1%8C%D0%BC
Просто терапевт-ВОП (семейный) писал(а)
В китайской медицине есть пять стихий у-син
- специально, чтобы не перепутали, применительно к у-син используют термин "первоэлементы". У-син самобытная система, работающая по иным, нежели "греческие стихии" и панчамкара принципам. Разумеется, у-син не является искомой системой. Ответ ожидаемый и не верный.
сначала был Я, Мне стало скучно, и Я решил поиграть, и надел на левую руку куклу Тьма, а на правую руку куклу Свет. этих первых кукл было две, Я был третьим в этой игре.
потом то Я надел кукле Тьме на руки еще две куклы - Воду и Землю, а Свету - Воздух и Огонь. эти четыре куклы я назвал стихии и Я был пятым в этой игре.
возможно Я это и есть пятая стихия ? ... ;) и мне нравится когда Вода называет меня непослушным мальчишкой ;)) ...
потом каждая стихия надела по паре кукл на свои руки... у Воздуха это например Знание и Память )
а время - это когда Я, играя куклой, забываю что Я не эта кукла. и у времени много уровней ... самый верхний из которых это там где Я - один...
magelanka
23.08.2016
Ушедший и Уснувший писал(а)
Я - один

главное, чтоб не сильно скучал... ;)
а то вот так вот повыкидываешь всех из друзей и... ;(
я не могу быть связанным с подонками типа этого
www.nn.ru/user.php?user_id=1557
даже общими друзьями ... (
я с тобой когда зафрендился даже и не подумал что такая лапулька может быть связана с такой мерзостью ... и не посмотрел кто у тебя в друзьях ((
magelanka
23.08.2016
Ты против БДСМ практик? Или тебе лично Грин сделал что-то плохое?
я лично против практикущих БДСМ. отговорки что там всё по взаимному согласию не катят, так как за всё что происходит между мужчиной и женщиной отвечает мужчина.
да и рожа у него мерзкая, я хочу жить в красивом мире и исключаю все пересечения своего мира с миром уродов
magelanka
23.08.2016
т.е. если у меня в друзьях бдсм-щик, то ты считаешь, что и я практикую бдсм... если у меня в друзьях маг - я автоматически и сама являюсь магом... если у меня в друзьях человек, находящийся на лечении в психоневрологическом диспансере, то следуя твоей логике - я тоже пациент данного заведения? так по-твоему?
а если у меня друзья чиновники, то я не иначе как будущий градоначальник, или президент...
я не думаю что ты БДСМ-ца, но в отличии от других, перечисленных тобой ролей, БДСМ настолько неприемлем лично мной, что я не могу держать у себя в друзьях кого либо даже косвенно связанного с БДСМ.

напомню рассшифровку
бондаж, доминирование, садизм , мазохизм .
то есть грин по сути садист и открыто это заявляет, это дает мне право быть садистом по отношению к нему. но я не могу быть садистом по отношению к друзьям моих друзей.
садизм хорошая вещь по отношению к уродам, коим грин и является, я считаю его уродом и мне доставляет удовольствие унижать его морально , а при случае и физически, ты не представляешь какое удовольствие я получу превратив его мерзкую харю в кровавое месиво ;))) ... но то что у меня в друзьях есть его друг - мне будет мешать получать удовольствие от унижения грина ...
как только увижу что у тебя в друзьях нет грина сразу с радостью добавлю тебя в друзья, ты прикольная. ... но мой садизм мне все равно дороже ;)))
Green
23.08.2016
:-D
чёт унизить меня не получается... пока только сам обосрался от желчи своей. ну комплексы и зависть оставим в стороне.
И так вопрос, ЧТО я делаю неправильно?

Ушедший и Уснувший писал(а)
ты не представляешь какое удовольствие я получу превратив его мерзкую харю в кровавое месиво ;)))

Анекдот по случаю.

Ночь. Тёмная улица. Двое. Идут и хвастаются
своей силой друг перед другом.
Навстречу выныривает одинокий прохожий, мирно идущий
мимо.
- Давай, - говорит один, - набьём ему морду!
- А если он нам накостыляет?, - сомневается другой.
- Ты что, дурак?, - недоумевает первый, - ...а нам-то за что?

зы. а бондажисты тоже мерзость или это другой бдсм? а домострой - это тоже мерзость или обычное домашнее доминирование?
зы. совет. разгреби кашу в своём котелке.
кроме БДСМ у тебя видимо других забот больше нет ))))
Green писал(а)
зы. а бондажисты тоже мерзость или это другой бдсм?
- бондажисты, говоришь...
Green
24.08.2016
ах да... и садомазохизм - это видимо чикатило и муханкин.
ты хуже чикатило , чикатило хотя бы личность не уничтожал, а те бабы которые к тебе идут - по сути отказываются от своего я.
они становятся кончеными кусками мяса с твоей подачи...
тебя с нетерпением ждут в аду , не задерживайся тут на долго.
Строго говоря, отказ от своего я - это смысл любой инициации. Будь то, монашеский постриг, схима или саньяса. Что до куска мяса, то если девки тебя за такой базар поймают, то это будет не БДРно))))
Green
24.08.2016
вот ты сейчас зачем ему это написал? у него же соображалки не хватит понять смысл ))))) да ты и сам наверно заметил ограниченность этого организма )
А хрен его знает, зачем я это написал... Эта мысль показалась мне умной. Наверное я эгоист, раз пишу только то, что мне нравится)))
Green
24.08.2016
у человека и так крыша протекает, а ты щаз её напрочь снесёшь )))))
"вы не любите пролетариат..." (с)
Я очень люблю пролетариат. Но он от этого страдает.
девки разные бывают, есть те которые жизнь дают, а есть те которые только сосут...
инициация тоже разная бывает... например вампирская инициация это наоборот получение чьего то я как дополнительного ресурса ;))
но с ними я разговариваю в другом месте а не тут )
а тут я помогаю тем кто не хочет расстаться со своим я ;)
своё я надо беречь, Папа его дает не для того чтоб его отдавали разным упырям...
Green
24.08.2016
а тем, которые жизнь дают, им сосать в принципе нельзя?
им можно даже не сосать, в них жизнь вкачивают как из брандсбоя .
бегают такие светятся от счастья потом. по утру у себя на кухне наблюдал не раз.
Green
24.08.2016
какой же ты ограниченный.
да... я жертва совести ;)
Green
24.08.2016
ты жертва своей ущербности
ты уже не видишь ни кого кроме себя, процесс изоляции завершен.
ты в зеркальном шаре, все что ты видишь - это твои отражения... и бабы которых ты порешь в том числе.
больше на твои посты отвечать не буду.
Green
24.08.2016
не забывай принимать пилюльки. это для тебя щаз важнее, чем битва с садомазохизмом.
лесбиянок ты тоже ненавидишь?
Green
24.08.2016
ты когда-нибудь проспишься?
то, что ты себе напридумывал в своих дрочерских фантазиях, не имеет к реальности никакого отношения.

и кстати да, ко мне идут бабы. за сексом, за физическим удовольствием, за теплом... а к тебе бабы не пойдут, увы, но это так. у тебя и рожа мерзкая, ты им и дать ничего не можешь, да ещё и унылое говно.
продолжай завидовать... это тешит моё самолюбие :)
Green писал(а)
ко мне идут бабы... за теплом

)))))))))) Эпично. Так сказать, тепло стокгольмского синдрома.

Бедные эти бабы, надо ж так оголодать и истосковаться. Или такие психологические комплексы в себе нарастить.
vasya-basya писал(а)
Green писал(а) <br> ко мне идут бабы... за теплом <br>
<br> )))))))))) Эпично. Так сказать, тепло стокгольмского синдрома. <br> <br> Бедные эти бабы, надо ж так оголодать и истосковаться. Или такие психологические комплексы ...
Не только эпично, но ещё и публично.
Весь это перечень "услуг" рекламируемый на форуме BDSM "во первых строках" под заголовком "Теория" - публичный дом напоминает.
Но есть "заказы" и от нормальных нижегородцев: www.nn.ru/community/user/bdsm/ishchu_sadovnika_31255022.html
"IgorS 1 августа в 07:29 <<ответить>>
газон косить и сорняки дёргать. Можно и в паре с садовницей. Одно условие - работать в неглиже. Потом могу и выпороть... Но не обещаю.

) :-D ))))))))))))))
magelanka
24.08.2016
Ушедший и Уснувший писал(а)
как только увижу что у тебя в друзьях нет грина сразу с радостью добавлю тебя в друзья

там и кроме Грина ещё есть хорошие тематические люди... мне их тоже нах*рен повыкидывать?
и муж знаком с БДСМ-практиками... развестись?

смешной ты, Влад... ;)))))))
там и кроме Грина ещё есть хорошие тематические люди... мне их тоже нах*рен повыкидывать?
и муж знаком с БДСМ-практиками... развестись?

это только тебе решать, я манипуляциями не занимаюсь.
magelanka
25.08.2016
как раз в этом и есть манипуляция - дружиться с кем-то против кого-то...
нетерпимость не приведёт ни к чему хорошему, гибче надо быть... каждый живёт именно так, как считает нужным, и никто не собирается под тебя подстраиваться, чтобы соответствовать твоим стандартам.
у каждого свои тараканы и заморочки, если чужие увлечения или образ жизни никому не наносит ущерба, смысл хамить и оскорблять людей только за то, что они другие? лесбиянок ты тоже ненавидишь и готов расквасить им морду? у меня и такие есть знакомые ;))).
ведёшь себя неадекватно, а потом ещё на "справку" всё сваливаешь?
идиотизм и детский сад.
Вообще-то там и правда все по взаимному согласию. И тебя после этого забъет ногами первая же попавшаяся мазохистка с той же формулировкой: "таких уродов быть не должно"))))
"за всё что происходит между мужчиной и женщиной отвечает мужчина"
...
а вообще я лично встречи с БДСМ-ками не ищу )) , вон даже удаляю из друзей друзей БДСМ-ков - чтоб уменьшить вероятность такой встречи )
...
говно надо обходить стороной, а то потом обувь чистить приходится, а я ленивый ;)
Ушедший и Уснувший писал(а)
"за всё что происходит между мужчиной и женщиной отвечает мужчина"
- в БДСМ это формулируют шире: за все, что происходит между "верхом" и "низом" отвечает верх. Также там действует принцип БДР - Безопасность, Добровольность, Разумность. Что до говна, то в основной своей массе "тематики" - адекватные, ответственные и успешные люди. А ты - бездельник и маргинал.
писал(а)
А ты - бездельник и маргинал.


ты ФСБшник что ли ? ;))
у меня справка есть что я болен , если мне и в инете писать нельзя - только скажите - с удовольствием поменяю правила игры.

или правда веришь в подклады и прочу ? или может сам порчу насылаешь а потом ходишь снимаешь ? =)

насчет успешных людей... - мне они ни чего хорошего не сделали чтоб можно было использовать слово успешный в плане их положительной оценки ;)

не надо мне оценки давать ;) если не готов к тому чтоб я дал оценку тебе... Пушок ;))
Успешность - это следствие способности и готовности брать на себя ответственность за свою жизнь. А твоя неуспешность - это не доблесть, а неспособность брать на себя ответственность. В принципе, мазохисты тем и занимаются, что временно перекладывают ответственность за себя в руки садиста. Но они, хотя бы после "сессии" возвращаются в нормальное состояние, а ты пребываешь в этом состоянии постоянно.
надо после слова успешность всегда указывать в чем успешность, а то привыкли думать что успех выражается только в кол-во бабла ))

я уже давно взял ответственность на себя не только за себя а вообще за всё.
Green
24.08.2016
Ушедший и Уснувший писал(а)
у меня справка есть что я болен

БИНГО!
вот где собака зарыта.
человек "со справкой" вряд ли может взять ответственность за всё... даже за себя не может.
Green писал(а)
Ушедший и Уснувший писал(а) <br> у меня справка есть что я болен
<br> БИНГО! <br> вот где собака зарыта. <br> человек "со справкой" вряд ли может взять ответственность за всё... даже за себя не может. ...



а ты не знал ? )) общество признало меня больным, а я признал общество больным, в частности потому что в нем есть такие как ты )
а ты боялся что тебя посадят или побьют ? нет конечно, я всего лишь городской сумасшедший )) ... но в аду ты у меня будешь кувыркаться так что черти даже от страха обосрутся... а они поверь ребята бывалые )))))
Green
24.08.2016
в ад меня пригласили инструктором.

ну теперь понятно, что я зря пытался с тобой общаться с точки зрения логи и фактов.
ты главное пилюльки пить не забывай, а то скоро осень, обострение грядёт.
Общество признало тебя не способным нести ответственность. Есть люди которые могут, а ты, с точки зрения общества - нет. Тут нечем гордиться.
с чего ты решил что я чем то вообще горжусь ? упоминая что общество признало меня больным - я лишь хочу напомнить что всё что я пишу это только моё личное мнение которое вероятнее всего идет в разрез с общественным.
насчет денег - получить их просто, но там надо самому себе врать - а мне это делать лень.
Чтобы потянуть много денег надо быть сильным человеком. И вообще, чтобы быть взрослым надо быть сильным.
А "взятие ответственности вообще за все" - это просто слова. На практике, ты пытаешься вещать от имени тех, кто тебя ни на что не уполномачивал. А это гордыня. А за гордыней всегда стоит неполноценность.
Ушедший и Уснувший писал(а) ... ты ФСБшник что ли ? ;)) <br> у меня справка есть что я болен
В подобных группах всегда есть осведомители - тут ты прав.
А насчет справки, я уже говорил - пора позабыть. Любая повторная экспертиза может признать тебя АБСОЛЮТНО ЗДОРОВЫМ, вменяемым и дееспособным.
А вот насчет извращенцев - это банальное заболевание - по МКБ (международной классификации болезней) оно классифицируется следующим образом:
Садомазохизм (F65.5)
Сексуальная тяга к действиям, которые связаны с причинением боли или вызыванием унижения и зависимости. Если индивид предпочитает быть объектом такой стимуляции, речь идет о мазохизме, если исполнителем ее, то о садизме. Часто индивид достигает сексуального возбуждения и от садистских, и от мазохистских действий.

Эти больные люди стоят в одном ряду с другими извращенцами:
В развитых странах им не разрешают занимать некоторые должности.
F65.0: фетишизм -- объектом полового влечения является часть тела, одежда или какой-либо иной предмет, символизирующий сексуального партнера.
F65.1: фетишистский трансвестизм -- половое удовлетворение достигается при переодевании в одежду другого пола.
F65.2: эксгибиционизм -- половое удовлетворение достигается при демонстрации другим лицам собственного обнажённого тела (обычно ягодиц или половых органов) вне контекста сексуальных отношений.
F65.3: вуайеризм -- влечение к подглядыванию за половым актом, обнажёнными или частично обнажёнными объектами сексуальных предпочтений.
F65.4: педофилия -- половое влечение к детям препубертатного или раннепубертатного возраста.
F65.5: садомазохизм -- желание совершать действия, причиняющие боль, являющиеся унижающими, показывающие подчинённое положение человека, на которого направлены, либо быть объектом таких действий.
F65.6: множественные расстройства сексуального предпочтения -- комбинация нескольких парафилий, ни одну из которых нельзя признать основной. Чаще всего комбинируются фетишизм, трансвестизм и садомазохизм.
F65.8: другие расстройства сексуального предпочтения -- все остальные расстройства сексуального предпочтения и сексуального поведения, в том числе фроттеризм, некрофилия, зоофилия, аутоасфиксиофилия, телефонное хулиганство с целью получения сексуального удовлетворения и др.
Мой директор разместил объявление на сайте знакомств. И что, присвоить диагноз и уволить? Его личная жизнь никого на работе некоим образом не задевает. Даже если диагноз есть это не значит, что человек не в состоянии контролировать себя.

На мой взгляд это не болезни, а навязчивые желания. Кто то моет руки по сто раз на дню, кто то не может жить без спорта, а кто то читает молитвы. Всё это здоровые люди, ну почти.

Верней как раз, диагноз развязывает руки и освобождает от ответственности за себя. Но тогда стоит признать что они опасны и либо принудительно держать в лечебницах либо относится как к преступникам.
Именно по этой причине так много диагнозов, это прибыльный бизнес. Штатные врачи и производство пилюлей, законы о принудительном лечении. По этому пути пошли в США и это ужасно.

Vladimir NN как то давал познавательную ссылку
КошкинСон писал(а)
законы о принудительном лечении. По этому пути пошли в США и это ужасно. ... Vladimir NN как то давал познавательную ссылку
Нет, Вы что-то путаете.
Ищите ссылку ....
уффф это было давно
А про что?
Про индустрию таблеток, для лечения психических расстройств. И лоботомию.
КошкинСон писал(а)Про индустрию таблеток, для лечения психических расстройств. И лоботомию. ...
Это интересная тема, но её нужно рассматривать в отдельной "ветке" или даже в отдельной теме.
Вот я приводил уже ссылку на ДХ про женщину, которая убила топором своего ребёнка. www.nnov.kp.ru/daily/25985.4/2917373/ Наверняка она сейчас раскаивается и сожалеет о случившемся, а если бы своевременно была нормально обследована и принимала необходимую "индустрию таблеток" - тогда бы этого не произошло. Кроме того у неё было бы меньше желаний покидать дом и скитаться ..... проблема, видимо, заключалась в том, что её муж обращался в органы опеки, но не обращался к участковому психиатру .....
Кстати, "Алексей - Стафф" говорит, что это его бывшая жена, но в статье её мужа называют Александром ..... странно .....
В любом случае, не стоит торопиться "плевать" в сторону "таблеток".)
Как говориться, "может пригодиться напиться.)"
Успокоительные без решения проблемы имеют место быть, они облегчают состояние но не приводят к выздоровлению.

Я не против таблеток, скорей против их популяризации, что в итоге приводит к их удорожанию.
КошкинСон писал(а)
Успокоительные без решения проблемы имеют место быть ...что в итоге приводит к их удорожанию.

Инсулин сейчас тоже оооооочень подорожал.)
И что, кто-то нашел "решение проблемы" сахарного диабета, например?
Неееет......... ни бабки .... ни знахарки ... ни шарлатаны-сутенеры-трепачи....))
потому что убирают симптомы заболевания, а не причину
есть версия что сахарный диабет вызывается паразитами в организме
yandex.ru/video/search?filmI...0%B1%D0%B5%D1%82
возможно не ту ссыль кинула
КошкинСон писал(а)
потому что убирают симптомы заболевания, а не причину <br> есть версия что сахарный диабет вызывается паразитами в организме ...
Я слышал про эту версию, НО сейчас мы имеем то, что имеем - либо ИНСУЛИН - либо смерть...
угу :(
Волшебство, сама с первого раза нашла.
https://www.youtube.com/watch?v=izyfLrmay9o
КошкинСон писал(а)
Волшебство, сама с первого раза нашла.
Лоботомия как и электрошок - методы варварские, но что бы Вы сказали, если бы кроме уголовников с одной стороны с вами по соседству поселились бы ещё и психобольные?
Прочитайте, например, вот это: palm.newsru.com/crime/16feb2007/stupino.html
"В городе Ступино Московской области психически больной мужчина напал на прохожих, убив одного человека и ранив еще двоих. .... Им оказался местный житель, который недавно был выписан из психиатрической лечебницы".
"Изобрели" лоботомию в Португалии, а электросудорожную терапию в Италии.
И тот и другой методы применялись в Нижнем Новгороде.
Смотреть фильм с Ди Каприо:
www.youtube.com/watch?v=1FXKAhH3BF8
Просто терапевт-ВОП (семейный) писал(а)
был выписан из психиатрической лечебницы".

- На нее даже заведено дело, по которому до сих пор не принято решение. Но в итоге отнять детей у Марушиной органы опеки не смогли - Ирина предоставила справку от врача, что психически здорова и сама может ухаживать за детьми.

Так они здоровы или нет? А может это преступники и медицина только орудие манипуляции общественным сознанием, направленным на выпытывание жалости, к тем кто совершает преступления. С целью смягчения приговора.
Уж очень удобно сказать я болен и снять с себя ответственность за свои поступки.

сложную тему подняли, честно признаюсь - не готова
КошкинСон писал(а)
Но в итоге отнять детей у Марушиной органы опеки не смогли - Ирина предоставила справку от врача, что психически здорова и сама может ухаживать за детьми.
Вот о чем и речь.
Когда муж заметил, что с супругой творится что-то неладное, он первым делом должен был побеседовать с участковым психиатром о том - КАК ПОМОЧЬ ЭТОЙ ЖЕНЩИНЕ?
В любом случае, если бы он сообщил врачу о том, что жена периодически уезжает из дома с детьми неизвестно куда и неизвестно зачем и о том, что она ведёт непонятные записи (желательно принести образцы) - то при обращении за справкой о том, что она, якобы, здорова - доктор попросил бы её прояснить те странности поведения, которые заметил её муж и о которых она наверняка утаила от психиатра.
КошкинСон писал(а)На мой взгляд это не болезни
Я уважаю Ваш (твой)) взгляд.)
Но болезни остаются болезнями.)
КошкинСон писал(а)
Мой директор разместил объявление на сайте знакомств. И что, присвоить диагноз и уволить?
Каков текст этого объявления: "познакомлюсь с порядочной женщиной с целью создания семьи?"
Почему его надо уволить?
;) Он глубоко женат, порядочный семьянин.
КошкинСон писал(а)
Мой директор разместил объявление на сайте знакомств.
Ваш директор - педагог/преподаватель - с кем он хочет познакомиться?
Объявления - объявлениям рознь!
Оль, стань "взрослой" и подумай лучше о дочери чем защищать всякую мразь.
Понятия не имею что в объявлении, просто каждый может жить так как ему хочется, если это не приносит неудобства другим.
КошкинСон писал(а)
Понятия не имею что в объявлении, просто каждый может жить так как ему хочется, если это не приносит неудобства другим. ...
Смотри: на каждом углу стояли игровые автоматы. Некоторые люди поддавались на соблазн получения выигрыша и проигрывали много денег. На это часто "подвисали" дети-подростки.
Скажи, правильно сделали, что их убрали с улиц?
Запрещена реклама алкоголя и "никотина" хотя многим всё это нравится))
Хороший запрет, правильный или нет?
По примеру США и других РАЗВИТЫХ стран сигареты в магазинах стали прикрывать шторками - что в этом плохого?
Так что Вы зря на США грешите.
Любые нездоровые "привычки" должны удаляться подальше от нормальных людей и, особенно, от детей.
Надо иметь ввиду, что различные извращенцы всякими правдами и неправдами пытаются пропагандировать всякую мудистику и вовлекать в свои "группы" неокрепшие души.
тут я со всем соглашусь :-)
КошкинСон писал(а)
тут я со всем соглашусь :-) ...
Очень рад.) Буду рад также увидеть как нибудь.) :-)
Заглядывай на этой неделе. Лучше завтра. :-)
КошкинСон писал(а)
Заглядывай на этой неделе. Лучше завтра. :-) ...
Ой, хорошо бы, но завален огурцами по самые помидоры ... и яблоки уже выбрасывать приходится - на "спас" завалили)) ...... наверное и у вас такая же ситуация ...))
Давай созвонимся. Во сколько удобно?
Нет я с припасами справилась, больше того что переработать могу не беру.
Просто терапевт-ВОП (семейный) писал(а)
различные извращенцы всякими правдами и неправдами пытаются пропагандировать всякую мудистику и вовлекать в свои "группы" неокрепшие души
Однозначно!
главное эту заразу к себе не подпускать близко ;)
а лечатся пускай сами ))
риса
23.08.2016
Ушедший и Уснувший писал(а)
я не думаю что ты БДСМ-ца

имея в друзьях двух БДСМ-щиков - как бы намекает на наличие общих интересов.
Кошка Шрёдингера писал(а)
Странный вопрос от человека, знакомого с БДСМ-практиками :)

видимо не только знакомого, но и обучающего БДСМ-практикам.
Личная информация
Деятельность:
Консультирую на картах Таро, Ленорман. Хиромант. Целитель. Обучаю работе с картами Таро, практической биоэнергетике, ритуальной магии, вокальным и сексуальным практикам. Осуществляю индивидуальную и групповую работу на местах силы. Создатель авторской школы магии "ПЕРЕКРЕСТОК"... ПРИВОРОТОВ НЕ ДЕЛАЮ, КТО ДЕЛАЕТ - НЕ ЗНАЮ
Интересы:
Практическая каббала, енохианская магия, астрология, хиромантия, техническая магия, биоэнергетика, учение Аноповой, нумерология, МО, руны, краеведение, история, игра на варгане, йога, рукопашный бой, психотехники и т.д
Как-то слабовато Вы на вентилятор накидываете)))
Она с подветренной стороны накидывает... Подозреваю, что это тоже какая-то разновидность БДСМ...
А я вот призадумался: сектантов можно к БДСМщикам отнести или нет?
Ой, что же я наделал, опять произнёс это слово на букву "С"....
Если рассматривать БДСМ как психотехнику, то некоторых возможно можно. Тех, где паства получает удовольствие от унижения и насилия со стороны лидера или его приближенных. Но у БДСМщиков есть вышеописанный принцип БДР, который в сектах явно не соблюдается...
Если рассматривать с точки зрения удовлетворяемых потребностей (со стороны лидера и приближенных - подчинять, а со стороны рядовых - подчиняться), то наверняка, большинство таких сообществ построены именно на этом (как минимум, один пример мы здесь уже наблюдали). То же касается и некоторых политических партий и общественных движений, где латентные сабмиссивы через психологические механизмы вытеснения, сублимации и проекции опосредованно реализуют свою осуждаемую потребность в форме общественно приемлимого культа какого-нибудь великого вождя.
magelanka
24.08.2016
удивляюсь на эту даму, она явно собирает на тебя досье... ;)
чем ты ей так в душу запал, Жень?
Может, он ей не в душу... запал.
magelanka
24.08.2016
а какие будут предположения? ;)))
Может бесы одолевают...
magelanka
24.08.2016
думаете, подселенка этой дамы дала ей задание рыться в интернете, искать компромат, если его нет - сочинять бред... и этим дерьмом поливать Шарлатана? ;)))
очень сложные ролевые игры...
magelanka писал(а)
думаете, подселенка этой дамы дала ей задание рыться в интернете, искать компромат, если его нет - сочинять бред... и этим дерьмом поливать Шарлатана? ;)))

"О_какк!!"(одна ведьма) А хотя бы один позитивный отзыв о его "лечении" есть? Хоть кто-то из его"групп" порекомендовал дружищща Шарля?
Irbiss
14.01.2017
Признаться тоже очень любопытно, чего же такого сделал или не сделал Шунь с этой дамой )))
Как же интересно раз в два года узнавать новости )))
Green
24.08.2016
Ушедший и Уснувший писал(а)
"за всё что происходит между мужчиной и, женщиной отвечает, мужчина"

всё правильно, я отвечаю женщиной :))))
у меня в посте нет запятой после "и" ...
для тебя умность заключается в том чтоб исказить истину. это делают многие, но когда ты делаешь это с целью уничтожения личности... ты подписываешь себе приговор
Green
24.08.2016
ты вообще не ставишь запятые, поэтому ты сам даёшь возможность за тебя это сделать другим.

кто тебе сказал, что я унижаю личность? ты какую-то хрень себе напридумывал и теперь апеллируешь к ней.
садизм и мазохизм - это чисто физическое удовольствие для обоих, не имеющее отношение ни к унижению, ни психологическим играм, даже к неравенству имеет опосредованное отношение.

слушай, почитай хоть что-нибудь, что бы хоть немного интересно было тебя тыкать мордочкой в твою же жёлтую лужицу.
что бы хоть немного интересно было тебя тыкать мордочкой в твою же жёлтую лужицу.

твои интересы я уже понял.
читать что пишут осквернители женской природы желания нет.
Green
24.08.2016
ну тогда свои фантазии и хотелки связанные с БДСМ, можешь засунуть себе куда угодно.

я понял, тебе нужна Госпожа... тогда ты сможешь не таясь восхищаться женской природой и прислуживать, не ущемляя своих желаний. что же ты сразу не сказал?
А может он этого еще не понял? Думаешь, человеку так просто в себе разобраться?)))))
Green
24.08.2016
ну отдельным организмам это ваще не дано :)
Ушедший и Уснувший писал(а)
я не могу быть связанным с подонками

*write* связать отдельно :-D
Ушедший и Уснувший писал(а)
не могу быть связанным с подонками типа

А что такое "подонок"? Я к чему ..., там не подонок, а обычный извращенец. Подонок ... это что-то другое.
Ушедший и Уснувший писал(а)
я не могу быть связанным с подонкам
В указании
подонка ты ошибаешься с точностью до наоборот.
Шарлатан писал(а)
"акаша", представляющая собой более тонкую фракцию стихии "воздух".
Добавить нечего.
А почему не 7 стихий к примеру? Дерево и бамбук, думаю, не помешали бы вам, не?
Вов, бамбук ты и так покуришь... Какая логика лежит в основе "семи стихий"?
Греческие четыре стихии являются противоположностями друг друга и "равноправны" друг другу, поскольку расположены на одном, зодиакальном уровне. Таттвы в панчамкаре выстроены иерархически от плотного к тонкому... То, что ничего из написанного ты не понял - не моя вина)
Шарлатан писал(а)
То, что ничего из написанного ты не понял
Это твоё "суждение". Точнее какие-то влажные домыслы.
Шарлатан писал(а)
Пафос, заложенный в этой модели гласит...
Вот собственно и всё, что нужно знать о твоей пятой стихии.
Пафос на основе самовлюблённости. А истина отдыхаэ.
Владимир.НН писал(а)
Вот собственно и всё, что нужно знать о твоей пятой стихии.
Пафос на основе самовлюблённости. А истина отдыхаэ.
- не нужно, а хочется) Единственное слово, которое ты понял, было "пафос"...
Стихия не моя, "пятая стихия" в разных вариантах есть во всех основных системах. Как я уже упоминал в индуизме это акаша. В каббале это шин, вставляемый в тетрограмматон и превращающий Яхве в Иешуа. Оттуда эта концепция перекочевала в западный оккультизм, в частности, в мартинизм. В учении Золотой Зари пятая стихия является краеугольным камнем всей стихийной магии. Т.е. ты берешь ключевую, общепринятую концепцию и присваиваешь мне авторство... Спасибо большое за столь безапелляционную веру в мой гений)
Шарлатан писал(а)
в разных вариантах есть во всех основных системах.
Конечно нет. Собственно тогда твой ответ был бы на пару страниц. :) Наоборот в хитрой выборке, что ты привёл.

Хитришь!
И про акашу не буду повторяться.
писал(а)
В учении Золотой Зари пятая стихия является краеугольным камнем всей стихийной магии.
тут совсем беда. Я умею работать на любой стихии или их паре. Разделяю несколько (свои пропорции) стяжек магии (сборок ли - термина нет). В позапрошлом году получил опыт как вообще их полностью подчинить своим интересам. Как так получилось что эта "золотая заря" мне не ведома? И зачем так много в названии прописных?
Может фигня?
Вот авторство фигни и упорства в заблуждении я тебе и приписываю. :)
Владимир.НН писал(а)
Конечно нет. Собственно тогда твой ответ был бы на пару страниц. :)
- тебе что пару страниц, что одна строчка - ты все равно ничего не поймешь... Зачем тогда писать больше?
Владимир.НН писал(а)
тут совсем беда. Я умею работать на любой стихии или их паре. Разделяю несколько (свои пропорции) стяжек магии (сборок ли - термина нет). В позапрошлом году получил опыт как вообще их полностью подчинить своим интересам.
- Вов, настойка боярышника и дешевое вино из коробок - это не стихии.
Владимир.НН писал(а)
Как так получилось что эта "золотая заря" мне не ведома?
- ты спрашиваешь меня о причинах твоей безграмотности? У меня, конечно, есть ответ, но он тебе не понравится.
Шарлатан писал(а)
- Вов, настойка боярышника и дешевое вино из коробок - это не стихии.

Ты уже во втором своём посте связываешь плохие спиртосодержащие продукты и магию.
Не, я всегда знал, что ты маг никудышный, но не такой же степени!!
Да, и в текстах моих постов упоминания алкаголя нет.
Тебя этой осенью по поводу алкоголя плющщщить будет? :-D :-D
При чем здесь магия? Я просто указываю на источник твоего вдохновения)))
Как я понял, с темы стихий ты решил соскочить?;-)
magelanka писал(а)
мы вас и правда ждали... ;) ...

...согласен кстати с ваваном тут, меня тоже немного покоробило когда ты сказала, что сейчас "вова с кс" придут...
... не надо зазывать беду, она сама тебя найдет.
magelanka
19.08.2016
Дядя Вова и Оля - такие же участники форума РЧ, как и мы с тобой, в чём проблема? Тем более, это не я, а Иванов26(27) сообщил, что они придут.
Общефорумские встречи для всех... ;)))
Хотя закрытые "клубы по интересам" тоже ещё никто не отменял, но .... это уже совсем другая история... ;)))
у тебя вон какой красавец муж, побойся бога и имей совесть. какие "клубы по интересам" ?
тебя в отличии от кс не жалеть надо а завидовать, ну другим женщинам есесно ;))

а проблема в том что мне лично будет неприятно в их компании - это конечно лишь моя проблема но я её все равно озвучу еще раз , надеюсь ты меня за это не накажешь ... ;)
magelanka
19.08.2016
имею я совесть, будь спокоен... ;)

против чужой воли переть - смысла нет, но вряд ли кто-то станет спорить о безполезности умения быть гибким... ;)))
хотя, как правило, люди если и прислушиваются, то к мнению лишь очень близких людей... поэтому... ну как решил сам - так и будет.
быть гибким прикольно... сядешь в позу лотоса ? =))))
я прислушиваюсь ко мнению всех ) и именно поэтому не слушаюсь ни кого ))
После того, как я тебя увидела в позе лотоса, я решила, что я тоже сяду. Просто, мне нужно немного времени))
Можно быстро, но с посторонней помощью...
Ты, что ли, помочь хочешь?
мы про йогу а не про камасутру говорим )) хотя лотос и там и там рулит )
...
https://www.youtube.com/watch?v=8PUGcnG3bx4
magelanka
20.08.2016
непослушный мальчишка... ;)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.