--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подскажите где проводят полезные тренинги

10
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
mileij1988
26.02.2016
Добрый день, форумчане, поделитесь контактами хороших специалистов, ведущих различные тренинги по личностному росту, тайм-менеджмент и т.п.
LikaSh
26.02.2016
samopoznanie.ru/nn/
www.b17.ru/training/nijniy_novgorod/
Выбирайте! Хотя у нас с личностным ростом как-то плоховато в Нижнем :-).
У меня подруга-бизнес-леди по НЛП-тренингам ходит лет 5 уже по 5-10 тыс. за штуку минимум. Теперь даже может кого угодно убедить, что чёрное на самом деле белое и наоборот :-). Тяжело бывает с ней общаться после этих тренингов, прямо "зомби"какая-то стала с этого НЛП. Я её ценю, но иногда хочется по башке прямо дать, любя, конечно :-).
Это и есть личностный рост. Превосходство своих интересов. Есть одна неувязка- хочется, чтобы вокруг были душевные люди, а самому таким быть необязательно.
А чем вас "классика" не устраивает? :-)
LikaSh
27.02.2016
Хм... "Радостно" как всё... Бывает же :-)... Хотя я несильно удивилась, "благими намерениями дорога в ад вымощена", как говорится... Они просто "личностно переросли" все :-).
Когда человек в вечном поиске можно найти в итоге не то, что надо...
Про "семейную гармонию", завершившуюся трупом, мне особенно понравилось :-). Или автор книги всё-таки гармонии так и не достиг или смерть, это и есть гармония... Для него или для обоих в их случае...
Но автор книги брак всё-таки сохранил, он же не развёлся :-)!
Писать для других заповеди счастливой жизни и следовать им в своей жизни- не одно и то же.
LikaSh
27.02.2016
Точно!
Не испытывая ни малейшей симпатии к тренерам и тренингам, все-таки призываю к хотя бы минимальной критичности при цитировании соцсетей (тем более, что гугл, отягощенный википедией, создает для этого все условия)
Кошка Шрёдингера писал(а)
призываю к ...
Принято.
Ведь на самом же деле ... :-) ----->
Злопыхатели не хотят ждать, они сейчас стараются и пишут хрень от "души". Это неизбежное зло, которое помогает увидеть свое добро.
Что вы подразумеваете под хорошим? И под плохим, соответственно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.