--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про женский оргазм.

119
195
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Про мужской все ясно. Наступает при сокращении и выбросе семени.
С женским не понятно. Надеюсь, знающие удовлетворят мой исследовательский интерес.
Оргазм- переживание экстаза.С биологической тз, оргазм- поощрение. Если м получает вознаграждение за отданное семя, то за что вознаграждается ж? За то, что отдалась м? Но, ж может получать оргазм и без участия м. Т.е. это показатель того, что человек не простой биологический объект. И его жизнь подчинена не только биологическому закону размножения.
Кмк, оргазм у ж имеет психологическую природу. Сексуальное возбуждение от стимуляции нервных окончаний в эрогенных зонах (тоже загадочных), приводит к перевозбуждению, которое достигая своего предела, отключает контроль сознания и происходит выброс гормонов счастья, от которого можно потерять сознание. Экстаз есть утрата контроля сознания над телом, привязанности к нему.
Как болезни рассматриваются фригидность и аноргазмия. Т.е. они есть аномалия нервной системы, которая так сильно напряжена от контроля за телом, чтобы оно, не дай бог, почувствовало сексуальное возбуждение и дошло до потери сознания. Страдающая этими болезнями ж боится не секса, хотя он тоже может быть страшен, она боится того, чем секс может завершиться. Она боится переживания экстаза, потери контроля, себя и слияния с м. Возможно, те, кто испытывал одновременный оргазм, поймут. А, может, и нет. Потому что этот момент надо осознать.
Может не тут отвечать? Думаю другим не интересно, женщинам вдвойне.
Что тебя смущает? Оргазм, возможно, как переживание пустоты. Или полноты.
Аноргазмия - не всегда страх в чистом виде. Иногда это контроль из иных побуждений.
Если нет опыта отключения этого контроля, то это плачевно. Мужчин подобных вывести из этого состояния очень мало. А самостоятельно не реально.
Мне повезло, я запомнила состояние и теперь контроль под контролем)))
Самостоятельно, т.е. без участия мужчины? А как же самораскрепощение?
М, который тебе помог, наверно, натерпелся страстей?
Ну это было-бы нелепо и бессмысленно. Только поняв что это и приняв можно само-раскрепощаться.
Да не особо, он привычный.
Можешь сказать: что ЭТО?
и так... как часто у тебя бывают оргазмы ?
...
и нужны ли они тебе вообще ? =))
Не часто, лучше не привыкать.

да не особо, я нахожу себе применение в других областях
...............
А сколько у тебя внуков, кого тебе доверяют нянчится?
два, обоих
Замечательно, ну молодые хоть могут побыть вдвоём, восстановить силы. :-)
А в чем заключается твой исследовательский интерес?)
Хочу проникнуть в абстрактное ядро женской сущности.
А у женской сущности есть абстрактное ядро?... черт... этого я и боялся...
syiu
09.02.2017
Еремин Евгений Александрович писал(а)
я и боялся... ...

Может, чтобы не бояться, нужен был более глубокий гештальт?
И там, в глубине, откроется новое измерение, это как шкаф в Нарнию?
syiu
09.02.2017
Еремин Евгений Александрович писал(а)
женщина энергетикой своего возбуждения выталкивает мужчину "вверх"



:) не знаю, не пробовала, но, по идее, там должен быть вход "наверх".
Оно твердое, как орех знаний. "Орешек знаний тверд. Но, мы не привыкли отступать. Нам расколоть его поможет киножурнал "Хочу все знать."
Во время сексуальных практик разве не приходилось с ним сталкиваться?
Если разобрать женщину не с точки зрения нейрофизиологии, эндокринологии и т.д., а с точки зрения биоэнергетики, то матка - это могучий магический инструмент, генератор энергии, черпающих "великую инь" из соответствующего океана энергии и устройство для влияния на внешний мир. По заветам Кастанеды в матку же направлено сознание женщины. А женский оргазм - энергетический процесс, запускающий систему предназначенных для этого центров, каналов и прочих энергетических структур. От того, что именно запустится и зависит специфика конкретного оргазма. Женский оргазм можно превратить в оздоровительную практику (чем в норме он и должен являться) или в мистическую практику, связанную с развитием сознания. Если рассматривать всякие "тантрические" методы, то их работу можно описать в виде простой схемы: женщина энергетикой своего возбуждения выталкивает мужчину "вверх", а он за собой увлекает и ее.
Бывает попадаются такие что визжат во время оргазма. Зачем они это делают?
syiu
09.02.2017
Мне тоже интересно. У вас уже есть какие-то догадки?
Думаю, что женщина вступает в это время в резонанс с высокочастотными внутренними вибрациями. Вы не согласитесь со мной?
В любом случае, интересно что ответит на ваш вопрос знаток женского сознания Еремин Евгений Александрович.
Ждешь умного ответа?))))
Это значит, что у конкретной женщины есть естественный навык отключения мозгов. Это хорошо, это добавляет разрядки, расслабляя диафрагму. В этом плане еще эффективней новомодное буржуазное изобретение - сквирт. Очень рекомендую.
syiu
09.02.2017
Только умного)))
Думаю, что сквирт - рефлексия. Это нельзя освоить движением сознания и накачать как мышцы.
Массажем, психотехниками и тренировками снять мешающую спазматику, запечатанную в теле привычку к самоконтролю и энергетические блоки. А потом преодолеть барьер, достичь и наработать привычку.
syiu
09.02.2017
Женя, вопрос к тебе. Когда у кормящей мамочки брызжет струями молоко во время оргазма, является ли это разновидностью сквирта? Или есть какая-то другая классификация для таких явлений?
Я хотел написать, что этот феномен только по чисто формальным признакам можно классифицировать как разновидность сквирта... Но задумался... То, что женщина изливает из себя при сквирте - это секрет парауретральных желез. А грудное молоко - это тоже секрет, но уже молочных желез. И физические движения, при которых должно брызгать грудное молоко, должны быть не менее энергичными, чем те, которые сопровождают маточный оргазм... Так что может быть ты и права...
syiu
10.02.2017
Вот. А я почти уверена, что это одно и то же.. Не представляю как можно сознанием заставить вырабатываться грудное молоко, точно также как сомневаюсь в возможности осознанного использования сквирта для расслабления диафрагмы. Другое дело, что он может наступить , так сказать, внезапно.
При сквирте ничего не расслабляется. Женщина вся целиком при этом похожа на сжатый, пульсирующий комок, с закатившимися глазами. А потом, да, расслабляется)))
syiu
10.02.2017
Еремин Евгений Александрович писал(а)
сжатый, пульсирующий комок, с закатившимися глазами.

:) угу, а в глазах светится ум и контроль над происходящим с телом.
Кое-кто после сквирта стихи пишет)))
Некоторые даже во время...
ЭТО КАК ????
Не знаю, я с музами не в ладу))
syiu
11.02.2017
ну теперь вас только слаиды могут оправдать, как знатока женских душ))
syiu писал(а)
Это нельзя освоить движением сознания

можно, точно так же как и прекратить внутренний диалог
Евгений описал технику.
syiu
09.02.2017
Если бы Евгений описал технику, следование которой давало ожидаемый результат каждой женщине, то для него сделали бы специальную номинацию Нобелевской премии))
На счет каждой не знаю, но массажная техника такая есть. Когда-то я находил подобные инструкции и их доработал. Если к массажу добавлять еще и работу с нужными центрами и каналами, то эффект возникает потрясающий))) Кроме кроме изменения качества огразма, налицо еще и терапевтический эффект: таким способом хорошо убираются всевозможные новообразования и прочие гинекологические траблы.
syiu
10.02.2017
Гинекологические траблы - это прежде всего сексуальная дисгармония. Здорово, Жень, что ты ищешь и находишь путь к достижению гармонии у каждой конкретной женщины. Успехов тебе, чо.
Спасибо)
syiu
11.02.2017
Задам вопрос, в качестве настройки видения. Можно не отвечать, если выходит за рамки доступа.
Правильно ли я ощущаю, что мама, в основном, занималась твоим воспитанием, и ты очень хотел, чтобы она была счастлива?
И еще вопрос по теме. Как тебе удается делать disconnect женского сознания после таких оргазмов так, что женщина остается в гармонии, находясь не с тобой?
Мои родители погибли когда я был совсем маленьким и счастье людей, их заменивших, обратно пропорционально моему. Что касается моей подсознательной мотивации, то состояние, которое я испытываю "собирая" таким образом женщину, аналогично тому, которое я испытываю, когда въезжаю в работу какой-нибудь замороченной китайской астрологической схемы или чьей-нибудь линии ума. Это восторг чёкнутого гения, завороженно решающего сложную задачу. Так работают магические каналы.
Почему она должна быть в дисгармонии, находясь не со мной? Зависимость возникает в случае, если образуется вампирическая связь. Для образования такой связи должна быть психологическая или кармическая база. Я убираю эту базу и меня перестают обжирать.
syiu
11.02.2017
у меня глаголы по отношению к твоим родителям в прошедшем времени звучали в голове, я боялась спросить. Но мама как твой татем ощущается, вполне реальная сила. Не знаю как точнее выразиться, большое спасибо за ответ, мне так понятнее с тобой общаться.

Еремин Евгений Александрович писал(а)
Почему она должна быть в дисгармонии, находясь не со мной?

Женщина так устроена. Она - чувства, мужчина - разум. Во время слияния женщина встраивается в мужчину. Так есть. Если все прошло, как ты описываешь, женщина чувствует мужчину как саму себя и не может его обожрать без вреда для себя. Просто у меня не складывается та картинка с гармонизацией женских групп, которую ты описываешь. Хотя я и признаю, что ты знаешь много о женщинах.
Vinata
12.02.2017
Я, в общем-то понимаю, что ты делаешь. У меня два соображения по этому поводу: 1. так можно соединяться с чем/ кем угодно по своему выбору, 2. необходим ли секс для слияния? (хотя здесь мы рискуем уйти в сторону, потому что оргазм - вещь, конечно, специфическая).
... Вообще в последнее время у меня случился пересмотр позиции. Раньше я думала, что между человеками существует граница, которую невозможно преодолеть: вроде как никто никогда не может знать доподлинно что у такого-то в душе и на сердце. А сейчас я думаю, что это можно знать (чувствовать) доподлинно, как себя через слияние и присвоение. Границы нет, вернее она преодолима, и даже достаточно легко.
syiu
12.02.2017
1. да. Животных очень легко понимать, кстати.
2. нет, совсем не обязательно.
Vinata
12.02.2017
syiu писал(а)
Животных очень легко понимать, кстати.
Ага. Пойду попробую перекинуться змеёй. )
... Наверное, у меня назрел вопрос в чём качественное отличие оргазма как слияния и просто слияния, скажем так, с познавательными целями. Но это просто для размышления, я не требую ответа. )
Отсутствие контроля и защиты. Если бы было легко отключить эти режимы, как ты пишешь в предыдущем посте, был бы рай. Слияние не есть присвоение, скорее, обобщение. Стремление быть самостоятельным и отдельным существом постоянно тянет включить эго и командовать от своего имени.
Vinata
12.02.2017
Текучесть (восприятия). Из сознания должны быть убраны блоки заморочек эго прежде чем ты сначала получишь образцы ощущений, а потом поймёшь что с ними делать.
Присвоение. Ты расширяешь свои границы до границ выбранного объекта. Меч становится продолжением руки, а тело всадника сливается с телом лошади. Как-то так. )
Думаю, что ты имела ввиду расширение до границ объекта внутри него, а не снаружи. Внутрь еще надо проникнуть. Представь, что с тобой станет, если лошадь присвоит тебя и не захочет отпускать. Или меч. У самурайских мечей есть душа. Что уж говорить о человеке. Он тебя присвоит, и ты что почувствуешь? Тебе это понравится?
Vinata
13.02.2017
Определённо внутри. Снаружи - это что, отращивание лишних конечностей?
интуитолог писал(а)
Представь, что с тобой станет, если лошадь присвоит тебя и не захочет отпускать.
Вряд ли такая ситуация возможна. .. Просто потому что. .. Это не то присвоение, о котором тебе думается.
Хочется полакомить свое ЧСВ, утверждая, что я не о том думаю? Поверь моему опыту. Про лошадь это так, лирическое отступление. Понятно, что у лошади сил не хватит. А с присвоением человека вопрос открытый. Тут кто кого, или никто никого, или все общее. В этом деле, пока не попробуешь- не узнаешь. И каждый раз может быть разным. Из-за пластичности восприятия. Про которое можно заводить отдельную тему.
Vinata
14.02.2017
Честно говоря, я с трудом понимаю о чём ты. Вижу только: не о том же, что и я. ) ..видимо, опять что-то о противоборстве и подавлении личности.
О, мудрейшая из мудрейших, как тонко ты видишь и чувствуешь иллюзорные узоры разделенного мира, то бишь игру теней в их желании затмить всех вокруг. О, боги, откройте достойнейшей из достойнейших, Наталье ибн (как тебя по батюшке) ее прекраснейшие очи на светлую сторону силы, в которой она взглянет на меня с другой стороны и увидит во мне не только непрестанную борьбу и желание подавлять личности, и свою в том числе. Пусть она узрит мой Дух.
"я с трудом понимаю о чём ты. Вижу только: не о том же, что и я. ) "
С "я" начала и "я" закончила. Любишь говорить о себе, но не воспринимаешь, когда о тебе говорю я. Что-то мешает. Попробуем разобраться в следующей теме.
Vinata
15.02.2017
интуитолог писал(а)
и увидит во мне не только непрестанную борьбу
Ты об этом постоянно говоришь. Трудно было бы не увидеть. )
интуитолог писал(а) Любишь говорить о себе
Не особо.
интуитолог писал(а) но не воспринимаешь, когда о тебе говорю я
По одной только причине: ты говоришь много чуши, и я уже устала вчитываться в неё и разубеждать. .. Не гарантирую, что буду разбираться с этим в следующей теме.
Как на форуме ты можешь продемонстрировать покой?
Не особо любишь говорить о себе. Но переубеждаешь меня. Это похоже на принуждение себя. Выходит, борьба свойственна и тебе. Но у тебя на свой счет есть иные представления.
Да и кто тут мирный воин?
Много чуши? Или полной чуши? Звучит как-то не по-исследовательски. Отрицать может каждый дурак. Умный найдет аргументы. А так выходит, что ты привязана к тем постулатам, на которые ты опираешься и не хочешь менять устоявшиеся связи, свое восприятие, свое знание.
Vinata
17.02.2017
интуитолог писал(а)
Умный найдет аргументы.
Умный даже ввязываться не будет.
Интересен твой взгляд на покой.
Умный в гору не пойдет, умный гору обойдет. Группа умных альпинистов обошла Эверест. Может показаться, что это проще, чем забраться.
Умный- понятие относительное. Глупый не ввязывается, потому что уже проиграл. Умный ввязывается, потому что только играя с противником умнее себя, становится умнее.
Vinata
17.02.2017
Во-первых, ты мне не противник. Во вторых, я не считаю тебя умнее себя. )
То, что мой ум не равен твоему, очевидно. Из-за этого неравенства и случаются недоумения, которые каждый отыгрывает в присущей манере личности. Манеры тоже не идеальны. Хочется ангельского терпения и согласия, а врывается бешеный демон пристрастия. Этим и интересна игра с табакеркой (в данном случае-личность), что уверен, что знаешь себя, а изнутри выскакивает чертик или ангелочек, которого и не ожидал. Поэтому считаю тебя умнее. Тво табакерка больше и наполненнее, женщина все таки. Иначе нет интереса для ЧСВ. Без интереса стать более важным и значимым, трудно поддерживать мотивацию к познанию. Или, другими словами, через унижение ЧСВ идет поток чувств, энергии. Чем больше унижение, тем больше жизни. Только не надо путать это унижение с бранью невежественной торговки, поливающей всех дерьмом. Хотя, по-своему, она тоже права, ее можно понять и посочувствовать ее нелегкой жизни.
Vinata
17.02.2017
Хорошо, не буду путать )
Лучше не будь такой. Этот образ можно исправить только в следующей жизни. Или в этой, в монастыре. Ты же не хочешь в монастырь?
Vinata
17.02.2017
Сам придумал - сам испугался.
Это коллективное бессознательное, мужское. Покопайся в своем женском бессознательном. Уверен, накопаешь много интересных страшилок.
Может, ты уже себя в монастырь заточила? Во внутренней реальности. А снаружи тело на свободе кажется.
Еремин Евгений Александрович писал(а)
Мои родители погибли когда я был совсем маленьким ...
Я тоже заметил, что "потянуло на мистику" после того как похоронил родителей. Хотя и был уже взрослым .....
Zoy@
10.02.2017
-- Секс -- благо для вас. Он доставляет удовольствие. Он необходим. Он смягчает депрессии, репрессии и фрустрации. Он исцеляет головную боль, низкое и высокое давление крови. Он заставляет исчезнуть прыщи. Он вызывает рост вашей груди и бедер. Он регулирует ваш менструальный цикл. Короче говоря, это фантастика! Это полезно для женщин. Каждый подтвердит это. Каждый порекомендует. -- Она остановилась на мгновение, а затем завершила с нарочитой актерской выразительностью: -- <<Каждый день сношаться -- к врачам не обращаться>>. (В оригинале -- <<A fuck a day keeps the doctor away>>).

http://chaparral.space/wiki/%D0%A6%D0%B8%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%8B_%D0%BE_%D1%81%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B5

Из заветов Кастанеды.
Девочкам рекомендую к прочтению. Ну и мальчикам конечно же.)
Спасибо)
Zoy@
10.02.2017
Не за что.)
Еще коллаген вырабатывается. Для суставов и их смазывания.
Они так коммуницируют со Вселенским Разумом. Точно-точно...
Это точно был оргазм?
Да. Некоторые ещё спину разрывают коготищами.
Ой беда-в огороде лебеда)
Зачем это все, люди добрые ответте?
syiu
09.02.2017
Дамы могут так регулировать высоту полета.
Это выражение благодарности за доставленное удовольствие. Летом, на пляже, сразу видно, кто отличный любовник.
Я другого мнения на сий вопрос. Это чтоб жена видела что любовница имеется во все щели)
Ближе к правде. А вот кусают слышал за неудовлетворенность. Вас кусали?
syiu
09.02.2017
Если исключить описываемые вами подлые проявления, рассматривать только естественные движения, то, покусывая или царапая, женщина показывает, что мужчине надо разогнаться.
Но, в целом, соглашусь, что можно обойтись без царапанья и кусания. Тем более, что одному из партнеров это не нравится.
Кусают от бессознательной злости. Тревожный знак.
Засос пока не понятен.
syiu
09.02.2017
интуитолог писал(а)
Летом, на пляже, сразу видно, кто отличный любовник. ...

скорее, наоборот, царапины у мужчин покажут тех, кто не поспевал за барышней.
На этот счет не может быть однозначного мнения. Царапать можно от судорог или конвульсий, бессознательно. Для синхронизации ритмов важна поза, дающая подвижность обоим партнерам. Рассинхрон быстро устраняется, иначе получается непонятно что, т.е. ничего не получается.
syiu
09.02.2017
интуитолог писал(а)
Царапать можно от судорог или конвульсий, бессознательно.

Вы эпилепсию описываете, к женскому оргазму не имеет никакого отношения. Это я как женщина ответственно заявляю))
Также я вас удивлю, похоже, но синхронизация движений во время секса - тоже совсем не путь к оргазму у женщины.
Кино посмотрите. Там художественно все показано. До оргазма, от нервного напряжения, мускулатура сжимается непроизольно. Пены нет, значит, не эпилепсия.
Я и не утверждал, что синхронность- это ключ. У вас все козыри на руках. И главный, я - женщина. Мне остается только чувствовать, как женщина реагирует на стимуляцию, верно ли выбрана тональность и как растет напряжение.
Попробуйте применить прочитанное на практике.
Прочитанное в этой теме?)) Боюсь, что в этом случае как минимум 2 человека рискуют помереть со смеху)))
Не самая худшая кончина.
В аду(да и в раю) застебать потом могут))) Так что свои теории применяйте на практике сами, мне и своего опыта вполне достаточно.))
Глупыш, надо же кино смотреть. )))
До, после или вместо?
Вместе. ))
Вместе я ещё ни один фильм до конца не досмотрел...
syiu
09.02.2017
поцарапала, вроде))...
Сорри, было весело))
Спиртом запью. Заживет до свадьбы. Или до лета.
Темка то как выросла живехонько. Есть опыт смотрю у людей. Не один я ловелас)
syiu
09.02.2017
Только никому не рассказывайте про судороги и конвульсии, а то вас заподозрят как девственника))
Какие конвульсии? Были, но не у меня)
syiu
09.02.2017
Срочно к врачу!)
скорее, наоборот, царапины у мужчин покажут тех, кто не поспевал за барышней. ...

а вот это правильно ! чтоб знал, суучонок нерасторопный ! ;))))
syiu
11.02.2017
сегодня снился какой-то паренек в белой майке. Жаловался о чем-то . Потом повернулся спиной - а у него майка разорвана и рана кровит между лопатками. Жуть.

Ушедший и Уснувший писал(а)
чтоб знал, суучонок нерасторопный ! ;)))) ...

наверное, как-то так у тех, кто практикует. Сама я против ранений.
в спину могут ранить только те кого любишь... но только один раз ... ( .... потому что это очень больно. ... и лечить сложно - не видно что там... но спасибо правдивым зеркалам - выручают иногда ) ... во сне они могут приходить к каждому ;)
во время секса мужчина закачивает в женщину мегатонны жизненной энергии, и иногда эта энергия вырывается в виде криков от переполняющего женщину счастья.
Лех, ты жжешь =)))
Это поза йоги такая? Свои ноги так закинул, пришел к компу узнать, что делать.
Если это женщина на него смотрит, то она точно робот. Потому что только роботы в глазах имеют камеры. Что делают с роботами? Я лично дел не имел, не знаю. Надо сначала выяснить, друг он или враг.
пожалуй надо взять в разработку версию с роботами ;))
Vinata
10.02.2017
Сквирт - не оргазм. Семяизвержение - не оргазм. Если понимать под оргазмом "прямо щаз на месте умру от счастья" и мифический "путь наверх". ) То есть это может быть признаками, а может и не быть. Равно как и румянец, охи-ахи, крик и царапание спины когтяминогтями, потемнение в глазах и звон в ушах. Сплошная физиология, самый плотный, материальный уровень и вовсе не означает каких-либо чувств, даже особо приятных эмоций. .. Это всё доступно и животным. Животные же не совершают "путь наверх". Или совершают? )
+1 самый вменяемый ответ
syiu
11.02.2017
Еремин Евгений Александрович писал(а)
Женский оргазм можно превратить в оздоровительную практику (чем в норме он и должен являться) или в мистическую практику, связанную с развитием сознания.

А я под этим ответом подпишусь.
а мне Лана Дель Рэй пела о том как мистическую практику и развитие сознания превращать в мужской оргазм ;))
https://www.youtube.com/watch?v=5kYsxoWfjCg
... и еще о том что у оргазмов нет пола, и еще об очень многом... в инете не предашь конечно всё, потому что если оргазм можно получать от слияния сознаний то ...
...
голос хороший проводник к сознанию его владелицы... а для особо одаренных это может быть даже просто только текст в инете или картинка на стене ,... ты знала ? ;)
Возможно, мне легче без него, цена слишком завышена.
Критика- это хорошо. Будет совсем отлично, если ты дашь определение оргазма. Какое кол-во признаков должно быть, чтобы можно было утверждать, что был оргазм у женщины? Нескромный вопрос: ты испытывала оргазм?
Vinata
11.02.2017
интуитолог писал(а)
Будет совсем отлично, если ты дашь определение оргазма.
Прямо сейчас готового ответа у меня нет, формулировать надо. Могу сказать, что, вероятно, это не формальные признаки.
...
Вопрос действительно нескромный, отвечать не буду.
Буду предполагать, исходя из того, что был. Согласись, будет глупо выглядеть определение того, кто не знает, о чем говорит.
Т.к. высоких переживаний не бывает без проявлений в плотных, материальных полях, то могу сказать, что женщина точно может сказать, кончила она или нет. Чтобы утверждать наверняка, у нее должен быть опыт, сравнение с опытом подруг. Слово "кончила" на обыденном, материальном языке означает бытие оргазма. В более поэтическом изложении "кончила" имеет значение "завершила, достигла вершины блаженства, воспарила, преодолела предел, границу, возможно, растворилась".
Vinata
11.02.2017
Воспарила... :)
Определённо, женщина точно может сказать. Как и мужчина. .. Ну как правило. Есть, наверно, и нечувствительные люди, которые не понимают, что с ними происходит.
да чо вы парите мозг пацану, "воспарила" ...
"приняла его в себя" и "растворился в ней"
...
или "выпустил пар" и "поела" ;))
Vinata
11.02.2017
он сам себе мозг парит
во ! спарила мозг )) ...
это тоже наверное оргазм )))
Попариться хорошо в баньке тоже можно приравнять к оргазму.
Чувствовать оргазм можно. А как его понимать? Ты как его понимаешь? В общем, тема про это понимание, через которое дается знание. Я эту тему запилил на ФЛЗ, так там тоже все в недоумении. Есть оргазм и слава богу. Хоть так о боге помнят. А нет, так в депрессию впадают.
Vinata
11.02.2017
интуитолог писал(а)
Ты как его понимаешь?
Не хочу напрягаться на формулирование, я же писала. )
интуитолог писал(а) Я эту тему запилил на ФЛЗ, так там тоже все в недоумении.
Да, я видела, и как там все в недоумении тоже.
Попробуй. Вдруг от кручения в мозгу слова "оргазм" он и случится.) Это же нематериальное переживание, типа, самовнушение.)
Vinata
11.02.2017
Да не дай бог. Не хочу впадать в иллюзии самовнушения. И симулякры чувств мне не нужны.
А что скажешь про сон? Во сне возможно? Там невозможно симулировать.
Vinata
11.02.2017
Обычно образы сна - это эмоциональная разрядка. То, что мы недоперепрожили во время бодрствования, завершается и закрывается во сне. Что-то незначительное, в общем, какие-то бытовые, мелкие эмоции. Если эмоция сильная и трудноразрешимая, то повторяющийся сон. .. Нет, я не думаю, что оргазм как целостный процесс, с исходной точкой и завершением, возможен во сне. Какие-то обрывки только если.
Оргазм либо есть, либо нет. Обрывки не считаются. Тут мы упираемся в недостаточность опросной группы, а, точнее, тех, у кого это было.
Vinata
11.02.2017
Так мы про сон говорим или нет? )
Обычный сон (я подчёркиваю, обычный, а не какие-нибудь там осознанные сновидения) мало сравним с бодрствованием. ... Обрывки бывших эмоций.
У сна есть фазы. В фазе с переживанием сновидений, все кажется реальным. То, что ты называешь обрывками, проживается сильно. Типа, кошмар на улице Вязов. Не смотрела кинцо? Оргазм вполне реален. Другое дело, что ты в это не веришь и будешь отрицать.
Vinata
11.02.2017
интуитолог писал(а)
В фазе с переживанием сновидений, все кажется реальным.
Ключевое "кажется". "Проживается сильно" - ну и что?, у этих переживаний (во сне) нет истории, развития.
Кошмар на улице вязов - ну, это были всё-таки не совсем сны.
интуитолог писал(а) Оргазм вполне реален.
Я это не отрицаю. ) Только он реален не во сне (обычном сне).
Нет истории развития. Смелое утверждение о той области бессознательного, в которой находящееся может прорасти в любой момент.
Снящийся оргазм не реален. Я правильно тебя понял?
Vinata
11.02.2017
интуитолог писал(а)
Снящийся оргазм не реален.
Это не целостное событие. .. И, да, не реален.
Не стоит делать из оргазма событие.
Не реален, но существует. Какая-то неувязочка.
Про кино вспоминал. В первых фильмах, 80х, Фредди приходил во сне. В 2012 уже сделали как ПТС. Но и в нем они старались не спать.
Vinata
11.02.2017
интуитолог писал(а)
Не стоит делать из оргазма событие.
Божемой.. В данном случае событие - это смысловая категория, т. е. нечто, имеющее начало и конец. Без указания на ценность. .. Вечно ты всё вывернешь наизнанку.
Где существует, во сне? Обязательно надо присвоить оргазму во сне статус реальности? .. Что, все твои оргазмы были во сне, и я сейчас выбиваю почву у тебя из под ног, говоря, что это не считается? :)
Тогда как понимать нецелостное событие? Начало есть- конца нет. Или ни конца, ни начала. Или, вообще, нет начала, только конец.
Люблю юморнуть.
Тема не про меня, а про женские оргазмы.
А что, интересная мысль- обнулиться. Встать с утра и не знать, что такое секс, оргазм. Что так все с ума посходили. Восприятие совсем по другому будет работать.
Vinata
11.02.2017
Ага, я тоже люблю пошутить. Как тебе моя последняя шутка с предположением, что все твои оргазмы были во сне? )
Во сне - это вообще не событие, строго говоря. Хаотичное нагромождение образов и сюжетно оборванных линий. Закончим на этом.
Что же не про тебя? Форумская тема имеет обыкновение расширяться и видоизменяться.
А я вообще перманентно не понимаю, что все с ума посходили. (Не стоит оно того)
Да я не против. Для меня нет разницы. Сплю всю жизнь, а на время оргазма просыпаюсь.
Хаотичное нагромождение образов и сюжетно оборванных линий. Этого в обычной жизни может быть больше и продолжительнее. Странно делить жизнь на реальность и сон.
Умом не понять, если сердце закрыто. Не стоит, значит, не дооцениваешь потенциала и не знаешь ценности.
Vinata
11.02.2017
интуитолог писал(а)
Странно делить жизнь на реальность и сон.
Да неужели? Ну ладно, не буду настаивать на своём мнении.
...
Сердце не закрыто. Я не понимаю этой гонки за сексом как таковым. Если нет связи на других уровнях, то этот физиологический акт ничего не стоит. .. Для меня, по крайней мере это так.
Нет связи на других уровнях. Значит, не связалась ни с кем. Или уже насвязывала и отвязалась от греха подальше. Так сказать, на заслуженном отпуске и в покое. Перешла на тренерскую работу. Или мемуары пишешь.
В остальном согласен, сухая физиология- падение на уровень животного.
Не отвечаешь. Опять попал в болевую точку? Чувствую на себе твой испепеляющий взгляд.
Воина часто ранят. Но он стойко переносит боль и не винит ранившего. Или ты уже не воин?
Ты же не хочешь так прятаться всю жизнь?
Vinata
12.02.2017
интуитолог писал(а)
Опять попал в болевую точку?
Я, кажется, что-то пропустила.. Ты попадал в мои болевые точки? ..О своих делах я предпочитаю не распространяться , поэтому и не стала отвечать.

Точно. воин стойко переносит боль. Специально для тебя из ВК:
"О, как нам нужны беспрестанные щелчки, и этот оскорбительный тон, и эти едкие, пронимающие насквозь насмешки! На дне души нашей столько таится всякого мелкого, ничтожного самолюбия, щекотливого, скверного честолюбия, что нас ежеминутно следует колоть, поражать, бить всеми возможными орудиями, и мы должны благодарить ежеминутно нас поражающую руку.

<<Четыре письма к разным лицам по поводу "Мёртвых душ">>, Н. Гоголь

Так что цени.
Vinata
12.02.2017
Да, вот так
интуитолог писал(а) (ответ автору Vinata)
А что скажешь про сон? Во сне возможно? Там невозможно симулировать. ...
У женщин поллюция чаще всего появляется под утро. Она видит сон, наполненный возбуждающим чувственость содержанием. Ей могут сниться ласки и любовные игры с мужчиной.
www.policlinica.ru/stati/o-pollutcii-y-zenshin.html
Явление поллюции наблюдается не только у мужчин, но также и у женщин, чаще всего это происходит под утро.
test-me.do.am/publ/fiziologi...shhin/74-1-0-904
Интересная статья. Спасибо.
Добавлю, что более важно, тема про взаимопонимание на высших уровнях.
Для оргазма обязательна любовь? Или нет? Или она возникнет после оргазма, пусть не надолго?
syiu
11.02.2017
интуитолог писал(а)
у нее должен быть опыт, сравнение с опытом подруг.

:) нет, совсем не нужен. Когда случится ни с чем не спутаешь.
Ощущение после грозы помните? Очень похожие ощущения у женщины после оргазма. Она выглядит и ощущает себя посвежевшей. Что происходит во время - очень сложно описать. Ее сознание может быть где угодно и чем угодно в это время. Чаще всего растворяется в сознании партнера. Может усиливать мыслеформу, которую она считает правильной. Это зависит от конкретной женщины.
Не заморачивайтесь случился или нет он у вашей женщины. Она подскажет, если что то не так. Или попросит переделать)))
Это когда молнией шлепнуло? Помню.
Мой интерес не от заморочки, типа, смогу ли, сумею. Я точно знаю, что смогу и сумею.
Интерес в проникновение в абстрактные слои сознания, глубинное бессознательное, на грани чувств, без слов.
syiu
11.02.2017
интуитолог писал(а)
Это когда молнией шлепнуло?


Это когда воздух ионизирован и в небе радуга))
Жадно дышишь, как насос, чтобы больше поглотить, и в голове петарды взрываются разноцветные. Избыток кислорода в мозге может стимулировать силу оргазма?
syiu
11.02.2017
Вы маньяк-теоретик просто какой-то:) Мне кажется, что вы уже достаточно подкованы теоретически, чтобы действовать.
Дождусь, когда снег сойдет.
Что ты надеешься найти под снегом?
Ну это просто. Весной, когда уже весь снег растаял, тепло, все ходят в легкой одежде, природа просыпается и благоухает, все в романтических чувствах.
для одних оргазм это впрыск эндорфинов, для других момент максимальной близости со своей половинкой... у всех уникальные оргазмы ;))
...
как человек сможет объяснить насекомому что такое альтруизм ?
насекомое никогда этого не поймет и всегда будет считать что его хотят развести ;)
...
или чем труп отличается от живого тела ?... в плане молекулярного строения ))
Скорее наоборот, как насекомое может объяснить людям, губящим природу, то, что природу беречь надо. А они насекомых химикатами травят.
блин... извиняюсь что ввел в заблуждение ) .
В моих текстах слово "человек" и слово "люди" имеет разное значение.
Человеков во множественном числе я называю "народом".
А вот слово "насекомое" в моем лексическом словаре это синоним слова "люди".
к насекомым ни каких претензий, но вот души насекомых в теле человека - люди - это системная ошибка требующая скорейшего исправления.
кстати государство это ведь по сути рой насекомых. ну что может уничтожить семья термитов - дерево или два, но если дать им интеллект они уничтожат всю Землю.
главный инструмент человека это интеллект а остальные инструменты лишь его производные. и существо с желаниями насекомого не имеет право обладать интеллектом ради сохранности этого мира...
ну а вообще, опять напомню, что всё что я пишу это лишь бред сумасшедшего (справка есть), ну или отрывки художественного произведения (если вы не считаете меня сумасшедшим)
Вполне вразумительно. А чем все закончится, история покажет.
не история покажет, а ВСЕ решат как будет лучше для ВСЕХ...

разница между живыми мертвыми лишь в том что живые разделены между собой ментально , а когда они одно целое - они очень четко понимают кто лишний ;)
...
живым правда тоже подсказывают иногда - это часто называют голосом совести )
Закон природы: выживает сильнейший. Есть у него совесть, или нет, природу не волнует.
это не закон природы а желание насекомых быть лучше других.
ну или другими словами глупая выдумка людей.
попробуй рассуждать логически, люди часто презрительно обзывают друг друга разными животными , но особо презрительно звучит "ты живешь как растение" что означает что "слабее и никчемней тебя нет" но если подумать то без растений не было бы ни одного животного в том числе и людей, и в плане выживания растения самые живучие )))

выживает тот кто любит жизнь.
а чтоб любить жизнь нужно делать так чтоб жизнь была в кайф.
Значит, растение сильнее человека. Семена растений могут храниться ну очень долго. А семя человека часы. Если без криозаморозки.
не бывает сильнее или слабее, это как камень ножницы бумага
Это игра.
тот кто любит играть становится в итоге разработчиком игр.
а с другой стороны в игру не берут тех кто не принимал участие в создании игры.
...
одно дело когда ты волком бежишь за оленем, или оленем убегаешь от волка - это игра, ну или бродишь диким кабаном по лесу.
...
а когда ты родился на ферме поросенком или теленком, и у тебя нет ни одного шанса что то изменить в своей жизни - это уже не игра. очень полезно посмотреть сон - "жизнь и смерть в шкуре домашнего животного" чтоб понять что такие игры не нужны.
...
https://www.youtube.com/watch?v=ORrqkh9LvHA
Ты не рад, что ты не свиная голова на прилавке? Или что-то другое не позволяет испытывать оргазм от игры в той роли, которую ты сам себе выбрал?
у меня всё хорошо ))
от жизни прет с каждым днем только сильней и сильней )
и это как раз по тому что я понял что выживает не сильнейший а полезнейший ) ...
справедливость это оргазм доступный очень немногим )))
syiu
11.02.2017
Vinata писал(а)
мифический "путь наверх"

нет, реальный.
Vinata
11.02.2017
Хорошо, реальный. ) Только вот все описанные мной физические проявления вовсе его не означают. А то некоторые ставят знак равенства..
syiu
11.02.2017
знака равенства нет, тут соглашусь. Мужчин притягивает к женщинам, а не к животным. И чаще не с целью родить ребенка. Значит, существует невидимая, но ощутимая сила, которая связывает людей помимо инстинкта продолжения рода.
Vinata
11.02.2017
syiu писал(а)
существует невидимая, но ощутимая сила, которая связывает людей помимо инстинкта продолжения рода.
Это объясняет существование однополых пар, кстати.
Это объясняет существование однополых пар, кстати. ...

и даже то что иногда закоренелой лесбиянке может понравится какой нибудь мужчина ;))))
Vinata
11.02.2017
да, это тоже )
Карма? Все долги уже расписаны. И супружеские в строгом режиме. Если кто прорвался налево, тоже кармический долг отдавать, заочно.
секс это самая позитивная карма )) если я очень хорошо любил Лену в этой жизни, она захочет любить меня также в следующей ) . поступай с другими также как хотел бы чтоб поступали с тобой - одна из аксиом этого мира ;)
syiu
11.02.2017
интуитолог писал(а)
Карма?

Вряд ли)
Думаете, любовь с первого взгляда, действительно любовь? Брак по расчету?
Мужчин притягивает к женщинам, а не к животным. И чаще не с целью родить ребенка.

рождение ребенка это результат притяжения. ребенок это плод любви, ... это как новый цвет получившийся в результате отражения белого света(мужского начала) в прозрачной среде (женском начале) , радуга бывает только когда в воздухе брызги )) , и в радуге может быть не семь цветов а больше всё зависит от ... )
syiu
11.02.2017
Ушедший и Уснувший писал(а)
ребенок это плод любви,

угу, побочный эффект))
дети это обновление отношений , для меня этот эффект не является таким уж побочным, поэтому женщины, не собирающиеся рожать, на оргазмы от меня могут не рассчитывать )
... это я не про тебя конечно, а про свою привередливость и "ненадежность" в некоторых вопросах ;)
так что сдавайся, рысь - грозная хищница ;)) ...
йоууу...
https://www.youtube.com/watch?v=zzAnxHa2JSc
... с тобой весело танцевать ... наверно ;))))))))))
syiu
12.02.2017
Танцевать - не знаю, а мозг выносить мужчинам могу.
Вот я еще ничего не делала, только ответила на пару твоих текстов, а у тебя уже началось..
что у меня началось =))
А она тебе такая прикинь. (содержит нецензурные слова)
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст

и всё..... к чертям полетели твои принципы.... *mocking*
инстинктивное влечение к большим сиськам это опыт предков про сытость детей , но взрослый мужчина сам формирует инстинкты для следующих поколений.
и если женщине сиськи нужны лишь для того чтоб манипулировать мужчиной, на "детском форуме" её банят и дети вызывают у неё отвращение - то такая женщина ни чем не лучше резиновой куклы... и отправляется к вове )))
Vinata
12.02.2017
syiu писал(а)
Мужчин притягивает к женщинам, а не к животным.
А вот Никола Тесла, например, любил голубку (не физически). Правда он был немного чокнутый, хоть и учёный. )
syiu
12.02.2017
Очень характерно, что я сегодня думала именно о чокнутых: гениях, докторах, физиках, математиках и прочих нагвалях, которые общаются на местных тематических форумах...

Vinata писал(а)
Никола Тесла, например, любил голубку (не физически). Правда он был немного чокнутый, хоть и учёный. ) ...

"Если б я имел коня - это был бы номер, если б конь имел меня - я б, наверное, помер" (С)

зы: Натуль, извини, притомила тема. "Любовь - это вам не просто так, ею надо заниматься" (С) А мне пора уже дочке на танц. конкурс помогать собираться.
Vinata
12.02.2017
Что ж, удачи в конкурсе )
syiu
12.02.2017
спасибо) Зрители очень хорошо принимали, результаты пока не знаем.
До появления детей женщине надо заниматься любовью. После надо заниматься с детьми. Но не забывайте о любимом муже.
syiu
12.02.2017
интуитолог писал(а)
Но не забывайте о любимом муже. ...

:) Спасибо, записала в блокнотик, чтобы не забыть))
Блокнотик может потеряться. Лучше татушку набить на той части тела, которая всегда на виду.
syiu писал(а) Очень характерно, что я сегодня думала именно о чокнутых: ... докторах
Если чо - я не чокнутый :(
Привет, Лен :-)
С интересом читаю твои сообщения :-D
Хотя у меня и жена тоже умная - повезло *bye*
syiu
12.02.2017
Просто терапевт-ВОП (семейный) писал(а)
я не чокнутый

Привет. Подозреваю, что недообследованный просто))

Просто терапевт-ВОП (семейный) писал(а)
читаю твои сообщения

зацепилась вниманием за один текст. Думала, что найду ответ на один свой вопрос.
syiu писал(а)
Привет. Подозреваю, что недообследованный просто))
............................
зацепилась вниманием за один текст. Думала, что найду ответ на один свой вопрос.
Да, тоже присоединяюсь к Нате и желаю удачи в этом конкурсе :-) и вообще, в занятиях танцами.) танцы - это очень здорово, но мы ходим на бокс :(
.................................
А что за текст, если не секрет?
Я не очень внимательно следил за этой темой...
syiu
12.02.2017
Сын занимается плаваньем и водным полом. Давно, 6 лет.По выходным их ставят играть с девочками. Это полный жесткач. Девочки играют, используя любые приемы. Этих спарингов боюсь даже я))) Детеныша сегодня потребовали сопроводить домой из бассейна, так как он огреб мощный удар локтем в лоб от барышни)) Доставили домой с огромной шишкой от девочки и рецептом от врача.

Вопрос не хотела бы афишировать, личное.
syiu писал(а)
Доставили домой с огромной шишкой от девочки и рецептом от врача.
:-D))))))
Т.е. происходит изменение сознания и увеличение личной силы?
Или это только на момент оргазма энергия прет, а потом пришла в себя и как ни в чем не бывало, осталась прежней?
syiu
11.02.2017
Вообще-то, да - по первому вопросу. Сознание расширяется, как минимум, до границ сознания партнера)) Как следствие, человек способен на большее.
По второму вопросу - зависит от силы оргазма.
Вообще-то, да - по первому вопросу. Сознание расширяется, как минимум, до границ сознания партнера)) Как следствие, человек способен на большее.

ну ты ведь понимаешь что если у одного партнера сознание расширяется то у другого оно должно сузиться.
слияние сознаний это не сложение а наложение.
...
то есть это только от партнера зависит - является ли секс путем на верх или вниз )
...
вопрос лишь в том - ты сама это поняла или увидела во сне ? ;))) ... (это риторический вопрос)
syiu
11.02.2017
Ушедший и Уснувший писал(а)
ну ты ведь понимаешь что если у одного партнера сознание расширяется ...

расширяется у обоих, может разрушать существовавшие до того границы. Сознание - безгранично, это не замкнутая система.
уговорила )) кидай фотку , а то я постирал твои... =)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.