--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Протестируйтесь. О результатах доложить.

20
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
VoodooRush
08.12.2016
Кто видит маску выпуклой только с одной стороны?
https://youtu.be/kSQPhZUX7bg
Я с обеих. И что это значит?
Это тест на шизу. У вас её нет. У многих судя по постам если и нет, то пограничное состояние присутствует.
Но молчат как партизаны.
судя по моим поступкам, она всё же есть)))))
Малина ягода писал(а)
судя по моим поступкам, она всё же есть))))) ...
+100500 :-D
Нет, самокритика для шизофреников не характерна.)
7psihozov.ru/shizofreniya/samodiagnostika-sereznyx-rasstrojstv-psixiki.html
Я вроде около полугода назад, промеж разговора ставила этот тест, все знают и уже не интересно по второму разу.
Vinata
20.12.2016
А Вы прямо большой знаток признаков шизы.. :)
LikaSh
20.12.2016
Прикольный тест :-). У меня тоже объёмная и у ребёнка тоже. Хотя временами бываем того....То у меня истерики, то у неё :-).
Кстати, тесты не дают 100% результат диагностики...Вроде...
А свой рукописный текст понять можете?
КошкинСон писал(а)
А свой рукописный текст понять можете? ...
Я понимаю, процентов 90% :-D
Ну это нормально, а вод когда процентов на 70 уже стоит задуматься.
Вината кинула ссылку на 10 признаков эгоиста.
Так тут, примерно так же, когда неуважение к тем кто читает и как следствие даже к себе.
КошкинСон писал(а)
Ну это нормально, а вод когда процентов на 70 уже стоит задуматься. <br> Вината кинула ссылку на 10 признаков эгоиста. <br> Так тут, примерно так же, когда неуважение к тем кто читает и как следствие даже к себе. ...
Да нет, когда народу много на приёме, то я пишу талько температуру +38-39 и номер больничного листа, а дальше "каля-баля". Так я пациентов уважаю, которые в коридоре сидят и не прочь бы уже домой пойти :-D.
"Лечение" им на ходу медсестра впихивать успевает: Флемоксин солютаб, АЦЦ, парацетамол :-)
Только ради больничного и ходят. Так то я сама себе таблетки выписываю, один хрен врачи так же путём проб их назначают, не зная как это будет восприниматься твоим организмом.
Так что всё правильно. :-)
КошкинСон писал(а)
Только ради больничного и ходят. Так то я сама себе таблетки выписываю, один хрен врачи так же путём проб их назначают, не зная как это будет восприниматься твоим организмом. <br> Так что всё правильно. :-) ...
)))))))))))))))))
Vinata
28.12.2016
КошкинСон писал(а)
Вината кинула ссылку на 10 признаков эгоиста.
Это где такая ссылка? Последняя, что от меня была - признаки поехавшей крыши. )
Посмотри своим разумом, а не чужим. Да, заголовок другой, но суть и рассуждения на тему ..... упущены.
Vinata
28.12.2016
Смотря своим разумом, а не чужим, я бы сказала, что это признаки деградации разума. А вот эгоиста всё-таки не обнаружила. Но это можно списать на субъективное восприятие.
Да деградация разума у меня на лицо. Современная, молодёжная одежда и не нравится и не идёт.
Не понимаю мужскую моду, зимой носить кроссовки или кеды, узкие брюки и короткие к ним носки. Ходят щиколотками голыми сверкают, наверно от снега получают кайфовое состояние.
Vinata
28.12.2016
Это обоснованная критика. И вообще, есть нюансы.
LikaSh
28.12.2016
КошкинСон писал(а)
А свой рукописный текст понять можете? ...

Свой да, чужой невсегда. А что?
Когда свой непонятен, это звоночек. :-)
LikaSh
28.12.2016
КошкинСон писал(а)
Когда свой непонятен, это звоночек. :-) ...

Вау...Это как же надо писАть, чтобы свой почерк был непонятен :-)?. Я такого не встречала, если честно...
Vinata
27.12.2016
10 признаков того, что у вас поехала крыша:
www.cluber.com.ua/lifestyle/...to-vyi-eba-ulis/
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.