--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Развитие шестого чувства

52
40
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
krrab
26.03.2015
Хотелось бы попрактиковаться по развитию шестого чувства (интуиции) Только программа предназначена для участия в ней двоих практикующих. На этом и основана программа - научиться чувствовать других людей. Только негде и не с кем.....
У вас прям как в том древнем анекдоте: Хозяюшка, дай воды напиться, а то так есть хочется, что даже спать негде. (анекдот от моей покойной бабушки.)

--------------------
Что значит "негде"? На природе, на бегу.
И мой совет: начните не с интуиции - это для мужчин самое сложное.
krrab
26.03.2015
На природе каждый раз не позанимаешься. Нужно помещение....
И большое помещение вам нужно для парного занятия?
krrab
26.03.2015
метров 15-20 кв. будет думаю достаточно...
Диван обязателен?
krrab
26.03.2015
Нет, лежак не обязателен)))
Два пути: "риэлторы" с подённой арендой или квазипсихологические центры. Один подсказать могу: Грузинская 37, 291-70-20, 423-99-20 www.vesnorma.ru
Дела у них швах, ибо к амбициям создатель им мозгов не придал. Ну собсно как всегда. Общайтесь.
magelanka
31.03.2015
а ещё там делают прекрасный массаж... ;)
А ты тоже туда ходишь?
magelanka
31.03.2015
;)))))
magelanka
26.03.2015
выберите другую программу, в чём проблема-то?
krrab
26.03.2015
Это понятно, что другую можно выбрать))))) Мне то надо ту)))))
magelanka
26.03.2015
а вам кого надо-то, мужчину или женщину? ;)
напишите объявление, вот прям так честно: "ищу партнера/(щу) с помещением для занятий тем-то тем-то..."
может кто и откликнется, только будьте осторожны, а то весна, периодические обострения у некоторых групп населения... ;)))
krrab
26.03.2015
Да, обострения судя по новостям уже начались. Но я все же не планирую практиковаться в салоне самолета......
По большому счету можно хоть мужчину, хоть женщину. Хотя думаю не всякому мужчине будет "комфортно" практиковаться с мужчиной. Это уж все зависит от личности....
magelanka
27.03.2015
в некоторых практиках важен баланс мужской и женской энергетики, потому и спрашиваю: что это за методика? почему вы выбираете именно несмотря ни на что?
Lissonka
26.03.2015
Это практикуют даже на занятиях по йоге. Медитация - прекрасное средство для развития интуиции.
А практиковать один на один с незнакомым человеком - нах надо, столько психов озабоченных развелось по весне, на улице-то еле успеваешь отбиваться :)
krrab
26.03.2015
Медитация и осознанная без выхода в медитативное состояние практика - это разные вещи. Можно и то и другое практиковать...
Lissonka писал(а)
на улице-то еле успеваешь отбиваться
А в помещении? :-)
Lissonka
29.03.2015
В помещении проще :) Я про общественные места, естественно ;)
А в чем связь интуиции и чувствования других людей? Интуиция это самая идеальная подсказка твоего внутреннего чувства на заданный вопрос здесь и сейчас. Практикую везде, выхожу из дома за покупками , наблюдаю за своими мыслями - куда бы мне пойти и прихожу туда, где есть то, что мне надо и по выгодной для меня цене и так во всём.
krrab
26.03.2015
Чувствование других людей - это понимание человека на уровне психики. Нужно может быть стать тем самым человеком, для того, чтобы понять, почувствовать его энергетику, как он поведет себя в той или иной ситуации и т.д.
Интуиция - это несколько иное - относящееся не столько к других людям, сколько к внешним факторам и обстоятельствам....
Как можно прочувствовать дальнейшие шаги человека? Вы в своих шагах уверенны? Человеку можно срезанировать его настроение здесь и сейчас. У вас же есть моменты когда вы встречаете незнакомого человека и без объяснений испытываете или симпатию или отторжение. А дальше внимательность и повторение.
Все внешние факторы и обстоятельства творятся людьми. Интуиция подсказывает, с кем Вы связаны и можете столкнуться, а, может, и пострадать, если неправильно себя поведете.
Хоха
31.03.2015
интуитолог писал(а)
Все внешние факторы и обстоятельства творятся людьми.

А вот и нет :)
На нет и суда нет. Может, Вы не докопались до истоков рождения причин следствий, в которых Вы пребываете и которые хотите предотвратить, используя интуицию для предугадывания событий. Знать путь и пройти его- не одно и то же.
Хоха
31.03.2015
Солнечное затмение, смена времён года, фазы луны, укусы комаров, нашествие саранчи, бешенство собак, пение птиц тоже творятся людьми?

Эти и многие другие моменты на нас никак не влияют?
Луна виновата, ее фазы, потому что люди зависимы от них. Давайте луну ядреной бомбой в прах разметаем по космосу, чтобы не было обострений. Не путайте причину и следствие. Кто с кем не в ладу. И чтобы предугадать полнолуние, интуиция не нужна. А чтобы почувствовать, что рядом с Вами живет маньяк, а тем более, что Вы и есть маньяк, и не подозреваете об этом, тогда да, интуиция придется кстати.
Хоха
31.03.2015
Не распыляйтесь. Я отвечал на это:

интуитолог писал(а)
Все внешние факторы и обстоятельства творятся людьми.


Не помню, чтобы я говорил, что луна в чём-то виновата.

Есть и ещё факторы, влияющие на поведение людей с момента рождения и до смерти.
Например, гравитация.

Есть факторы, которые могут быть предсказаны людьми с развитой интуицией: наводнения, землетрясения и т.п.

При этом я намеренно не упоминаю такие значимые события как знаки, и такие явления как, например, взаимодействие с духами.
Просто чтобы не скатываться во флуд.
Гравитация, луна- условия, в которых человек существует и к которым приспособлен изначально. Они- данность, которых не избежать. Влияние предполагает изменчивость, вариативность воздействия и возможность контроля степени влияния. Иначе это обреченность.
Хоха
31.03.2015
интуитолог писал(а)
Влияние предполагает изменчивость, вариативность воздействия и возможность контроля степени влияния.


Странная софистика. Влияние - это влияние. Бывает постоянное, бывает периодическое, бывает и непреодолимое. Ничего оно, в общем-то, не предполагает.

Но даже если взглянуть с этой странной точки зрения, гравитация на человека стоящего на голове влияет иначе, чем на стоящего на ногах. Так что вариативность есть.
krrab писал(а)
программа предназначена для участия в ней двоих практикующих.

Что за программа? Где с ней можно ознакомиться?
krrab
29.03.2015
Если тут как то можно загрузить видео файл!? Есть на компе у меня эта программа. Как Вам ее передать я не знаю.....
См. картинку
krrab
30.03.2015
Не получается. Написано, что файл слишком большой. Максимальный размер файла может быть 56,8 мб.
См. личку
krrab
31.03.2015
Направлено
Спасибо. Сайт автора методики - intuitio.ucoz.com/
magelanka
01.04.2015
кто автор - не понятно... и вообще сайт какой-то не живой.
в чём суть методики-то, расскажете?
magelanka писал(а)
кто автор - не понятно..

Александр Коркоц
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.