--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Развитие, третий глаз

128
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Со мной случались следующие случаи:
- Виденье с закрытыми глазами комнаты
-Сильно болела голова, я смотрела на стаю голубей и на 2-3 секунды вся стая пошла на меня
- Перегорела лампа на люстре когда я к ней подошла. До этого коротило торшер рядом со мной, и люстру. Шла по магазину и выключались лампы надо мной.
-Периодически включается экран в голове и показывает природу, полеты над землей, анимацию. Один раз я через экран общалась с человеком и он мне сказал что видит в своей комнате привидение.
-У меня плохое зрение. Я читала текст и вдруг он стал очень большой как через лупу.
-Один раз образовалась впадина в области шишковидной железы. Частично туда проваливался указательный палец. Но потом это прошло.
У меня вопрос, что со мной происходит?
Vinata
17.02.2018
А что вы делали до описываемых событий? Какие-то техники, практики?
Занималась йогой, очищением организма, правильным питанием, отсутвие вредных привычек. Какой-то конкретной практики не было.
Vinata
17.02.2018
Всеми этими вещами можно очень по-разному заниматься. Йога: что именно и сколько времени уделяете, самостоятельно или с учителем? Правильное питание: вегетарианство, сыроедение? Очищение организма: вы знаете, некоторые голодают по тридцать дней, эвкалиптовые клизмы себе ставят, а потом начинают видеть и ощущать всякое. И ещё: вы писали в другой теме, что останавливали внутренний диалог.
Да у меня остановлен внутренний диалог. Но я единственное что делала это вела дневник и выписывала мысли туда. Опасно это очень. Не занимайтесь этим.
Vinata
17.02.2018
То есть? Вы выписывали мысли из головы в дневник? )
Да до тех пор пока не возникала тишина в голове
Vinata
17.02.2018
Не знала, что так можно. В таком случае все писатели должны бы быть там, где вы. .. Если только специально намереваться на тишину в голове, а выписывание мыслей использовать как средство.
Я делала это лет 5 каждый день почти, перед сном.
Vinata
17.02.2018
А описываемые эффекты начались только сейчас?
Отвечая на ваш вопрос: расстройство восприятия. Скорее всего вы своей практикой, а может быть ещё и по каким-то другим причинам сбили настройки, нарушили предохранительные механизмы психики или что-то в этом духе.
зы. фильтры психики вернее
Началось 9 лет назад.
Vinata
17.02.2018
Хотела вам ещё посоветовать вспомнить какой-нибудь простенький, милый фильм, который вам нравился в детстве и пересмотреть его. Типа "Детективное агентство "Лунный свет" или "Чип и Дейл спешат на помощь". Дабы за него зацепиться и сделать откат к "нормальности". Но фильмом здесь уже наверное не обойдёшься. (
Можно ещё разыскать какого-нибудь знакомого жизнелюба, с крепкой психикой, очень земного и ни о какой эзотерике не помышляющего и общаться с ним, общаться. Ну если есть такой, конечно. )
Я думаю, направление моих мыслей ясно.
Я вам так скажу я за 9 лет недавно встретилась с таким человеком. И он реально влияет на меня энергетически. У меня постоянно с ним энергетический обмен происходит.
Vinata
17.02.2018
В таком случае мне остаётся только пожелать, чтобы ваше общение было благотворным.)
Под солнцем писал(а)
И он реально влияет на меня энергетически.
А вот это уже настораживает.
Какие у Вас дома есть таблетки?
Что вас настораживает?
Под солнцем писал(а)
Что вас настораживает?
Глюки - это цветочки.
Воздействие - семечки.
Это вопрос для диагностики, если скинете фотографию - может скажу что-нибудь умное. Подобные фокусы бывают при т.н. чаньской болезни, которая может сопровождать то самое открытие аджна-чакры. Отсюда же и эксцессы с раздолбанной электротехникой.
Напишите куда можно скинуть?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.