--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Регрессивный гипноз

489
42
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Вот хочу попробовать. И ради любопытства, и ответы на вопросы некоторые,может, найду. Есть ли у нас в НН спецы? Может вы,уважаемые, порекомендуете кого?
И как далеко в свое прошлое желаете зайти?
Насколько получится. Я новичок.
Можно уйти до своего зачатия, а можно и в прошлые жизни. Хватит ли у вас сил увидеть собственную смерть в прошлой жизни, не боитесь?
В книжке Армандо Торреса Встречи с Нагвалем КК говорит что маги не верят вреинкарнацию. Не верит У и У и я.
Меня не интересуют во что верят маги, гадалки и прочие чудотворцы, я верю в науку, эксперименты и верю в свои возможности.
Да уж возможности у Вас прямо скажем безграничны. ХАХАХА )))
Где уверенность что это реально было, а не сам себе страхи запустил и придумал?
В глубоком трансе невозможно что то придумывать, поскольку сознание отключено.
Просто я была наблюдателем со стороны и меня это не убедило. К тому же у описывающих был лейтмотив их снов или видений.
У меня случаются видения, но нельзя к ним относится слишком серьёзно и считать неоспоримой правдой.
Если было видение о прошлом, покопайтесь в архивах своей родословной, если нашли эту информацию, значит какая то не законченная ситуация идет от туда и напоминает вам, что эта ситуация должна быть разрешена. Сны просто так не сняться, точно также как и человек просто так не попадает под автомобиль.
Ну не всегда информация касается лично нас, хоть мы и переживаем будто это было с нами. Я к этому. Это как зеркала Козырева люди путешествуют и видят прошлое, но это не их бывшая жизнь.
Под итожу, есть интерес испытать на себе, но с присутствием независимого наблюдателя.
Вам наверное приходилось сталкиваться с эффектом дэжавю. Попробуйте проанализировать этот феномен
Воспоминания будущего ))) сложно поверить и трудно исправить. :-D
Я готова быть твоим независимым наблюдателем, если что. Зависить точно ни от чего не буду))
Кстати, о тебе и подумала, что можно доверять в здравом взгляде. )
Не могу с уверенностью заявить, что не боюсь.Я же ещё не знаю что это))) Хотелось бы именно в прошлые жизни,потому как ответ на свой вопрос вряд ли смогу получить уйдя только до зачатия. Ну и любопытство тянет дальше))
Загляните в приват.
На практике это представляет собой пример классического директивного гипноза. Суггестор погружает суггеренда в глубокий гипноз (стадия 3,3 по Каткову). Естественно, погружение в такое состояние тренируется, т.е. в течении ряда сеансов суггестор погружает жертву все глубже и глубже. Т.е. рассчитывать, что увидите прошлые жизни на первом сеансе бессмысленно. Как и в обычном директивном гипнозе работают в основном при помощи речевых техник и пассирования. Личность и ценности суггеренда в этом состоянии сохраняются.
Т.е. вам нужен хакер, который взломает вашу систему защиты, с помощью которой вы сами от себя прячете нужную информацию, и вы к ней получите доступ? Причем без нанесения ущерба системе защиты. Это значит, что если такой найдется, то он получит ключ к вашему коду и может вас перекодировать по своему усмотрению.
Малина ягода писал(а)
Вот хочу попробовать. И ради любопытства, и ответы на вопросы некоторые,может, найду. Есть ли у нас в НН спецы? Может вы,уважаемые, порекомендуете кого? ...
Регрессию лучше проводить без гипноза. Фрейд от него отказался.
Вы имеете ввиду транс?
Малина ягода писал(а)
Вы имеете ввиду транс? ...
Я имею ввиду психоанализ.
Категорическое нет.
Малина ягода писал(а)
Категорическое нет. ...
Я Вас понимаю.
Вам только кажется, что Вы хотели бы пройти регрессию.
На самом деле - НЕТ.)
Если только под "регрессией" понимать одноименную психологическую защиту))))
Шарлатан писал(а)
Если только под "регрессией" понимать одноименную психологическую защиту))))
"Возрастная регрессия (от лат. regressus -- обратное движение[1]) -- гипнотический феномен, при котором индивид вновь переживает события из своего прошлого.
Это явление может возникнуть как спонтанно, так и под влиянием внушения гипнотерапевта[2]. Феномен возрастной регрессии также может возникать при использовании гештальттерапии, метода осознанного сновидения, психоанализа[6], психодрамы[6][7]".
ВИКИ.
Вы пишите вещи, логическое продолжение которых лежит за рамками ваших интеллектуальных возможностей)))
"Регрессия" человека, лежащего на фрейдовкой кушетке, это буквальное "вспоминание" (в идеале, болезненного, заблокированного или вытесненного опыта), осуществляемое в обыденном состоянии. "Гипнотическая регрессия" - это процесс, связанный с глубоким погружением, которое позволяет осуществлять корректирующее воздействие. Психоанализ не предполагает корректирующего воздействия, он просто помогает человеку набраться смелость и осознать вытесненное. Медицинский гипноз предполагает именно воздействие. Так что это разные по своей сути и цели "регрессии".
Шарлатан писал(а)
Медицинский гипноз предполагает именно воздействие.
Не шарлатанам судить - какую тактику выберет ВРАЧ)))
В литературном русском языке таких как вы принято называть не "ВРАЧ", а "ВРУН"))) И какие же тактики гипноза знает наш ВРУН? ВРУН вообще хоть раз кого-нибудь гипнотизировал? Эротические танцы перед клиентами не в счет)))
Шарлатан писал(а)
Эротические танцы перед клиентами не в счет)))
Вы продолжаете рекламировать Ваши услуги при любом удобном и неудобном случае??)))
Ну и как?
Ваши Бальзаковские пОциентки довольны:)))
Вы вызываетесь вылечить курильщика медицинским гипнозом? Ок)... Назовите этапы сеанса директивного медицинского гипноза? Какова глубина рабочего транса суггестора? Какова специфика работы суггестора с истероидами? Чем отличается "дробный" метод введения в транс от классического метода счета? Каковы противопоказания для медицинского директивного гипноза?
Просто терапевт-ВОП (семейный) писал(а)
Ваши Бальзаковские пОциентки довольны:))) ...
- спасибо) Мне очень приятен ваш отзыв)))
Lissonka
26.09.2016
Можно и без гипноза. Есть буддистские практики, которые погружают в прошлые жизни. Вопрос, так ли уж вам это надо ?
Удалось побывать в прошлых жизнях ?
Нет, не удалось. То ли я невосприимчива, то ли проводник не проводник))))
Сами попробуйте.Без проводника.Возможно именно недоверие к проводнику мешает вам.
Попробуйте....у меня именно с ней получилось.Но учтите,что ваш мозг будет протестовать,говорить,что это всё ваши выдумки....нужно полное доверие себе.http://pastlives-healing.ru/meditacia-proshlaya-zhizn/
Находила где-то в инете технику "радуга".сама не пробовала,побоялась.у меня в момент пограничного состояния яви и сна самостоятельно получалось попадать в разные отрывки своих предыдущих жизней.это было неконтролмруемо,но я понимала кто я:м/ж,возраст,род занятия,и почему я тут.обычно этл какие-то ключевые моменты жизни , яркие были.эти воспоминания возникали в разные периоды жизни,когд искала какой -либо ответ на вопрос текущий.
Поэтому постою послушаю в темке.интересно
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.