--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Релама на форуме пользователя Евгения Ерёмина.

686
120
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Zoy@
02.12.2018
Тема о рекламе на форуме пользователя Евгения Ерёмина.

Темы авторские, и как я понимаю, официально с администрацией сайта не согласованы, и модерации не проходили.
Комментарии в теме модерируются самим автором,Евгением Ерёминым. Поэтому высказать своё мнение по поводу, в данном случае, скрытой угрозы губернатору города Никитину Г.С. в этой теме:
www.nn.ru/community/hobby/advance/prognozy_i_gadaniya.html
www.youtube.com/watch?v=gYw48ICDpSA возможности нет.

Почему я считаю, что он угрожает Никитину Г.С. разоблачением известных ему, Ерёмину, тайн губернатора - смотрите видео и скрины цитат Евгения Ерёмина из facebook.
Zoy@
02.12.2018
Далее о клубе Мате.
Zoy@
02.12.2018
Далее. О воздействии на психику слушателей, которое использует, без предупреждения о том, психолог Евгений Ерёмин в своих видео-рекламах.

www.youtube.com/watch?v=zUObL3-gCKQ

www.youtube.com/watch?time_continue=4&v=b-8LXaBPSj0
Zoy@
02.12.2018
И что с этим всем делать, не подскажете, уважаемые форумчане?
Тема, собственно, не для обсуждения. Это обращение к модераторам форума.
я думаю что форум не модерируется)))
Zoy@
02.12.2018
Модерируется конечно. Я сегодня видела здесь работу vp.
Да тут до фига рекламы, почему ты только на Евгения столь пристальное внимание обращаешь?))
Опять скрипит потертое седло и ветер холодит былую рану?(с)))
Zoy@
02.12.2018
Наверное в теме не достаточно материала, чтобы стало понятным почему я уделяю Евгению столь пристальное внимание(с). Сейчас дополню. :-)
Зачем? Я знаю причины твоего пристального внимания)
Пепел Клааса стучит в мое сердце!(с)))
Zoy@
02.12.2018
Всё же добавлю видео, чтобы не осталось недопонимания у тех, кто не знает.

www.youtube.com/watch?v=VYhu9aSC4CQ
Так ведь причины-то не в видео))
Zoy@
02.12.2018
Ну как же не видно? Ты видео-то смотрел?
Хорошо, добавлю ещё материала.
Да очень просто, если бы не форумские "баталии" двухлетней давности, то тебе на все эти материалы было бы глубоко наплевать))
Zoy@
02.12.2018
Возможно мне было бы наплевать, если бы я не видела, что у человека с головой не в порядке. Ты об этой теме говоришь?
www.nn.ru/community/hobby/ad...CF%D4%C1.&Part=3
Zoy@ писал(а)
Шарлатан писал(а)
Так действует боевое крыло нижегородского неоязыческого подполья. Группа товарищей, состоящая из моей бывшей жены, супружеской четы поехавших толкиенистов, родительницы одного из вышеупомянутых супругов (считающей себя великой ведьмой), престарелой бугалтерши, занимающейся черной магией, престарелого кубанского "целителя", фотографа, нигде не работающего язычника, облезлых клоунов из "гильдии магов" и т.д... Т.е. это неформальное движение, в котором объединились представители неформальной субкультуры, БДСМ-культуры, коммерческой магии, родноверы и прочая и прочая. Главной идеей, сплачивающей всех этих восхитительных граждан, почему-то является идея борьбы со мной. Следующие цели, далее по списку: борьба с моей собакой, отъем малолетней дочки одной моей знакомой (по воле Ктулху) и гаженье еще нескольким человекам. Подозреваю, они преследуют еще какие-то цели, о которых я не знаю (а быть может мой разум не достаточно развит, чтобы постичь всю глубину их великих замыслов)... Большинство из этих целей они пытаются реализовать средствами черной магии.


Еремин Евгений Александрович писал(а)
- Не находишь, что поведение ВОПа и рисы выглядит странно. Поехавшие заходят в интернет (как по большому, так и по маленькому) только для того, чтобы признаться в своей ненависти ко мне. Как будто нечто, что сильнее ВОПа, навязчиво заставляет его писать глупые гадости про меня. Нечто навязчивое и иррациональное... Разумеется, я буду отвечать этой враждебной силе, заботливо проходясь по болевым точкам старого идиота. До тех пор, покуда сформированное ментальное клише не ляжет могильной плитой на его самооценку и когнитивные функции. И самое главное, абсолютно спокойно и безлично. Я могу, мне не трудно) Что до г-на Кавника, то раз он не хочет/не может отозвать своих зверушек, то его имя и теории я буду также употреблять в том же комической контексте))))
Не надо путать причины со следствием. Я говорю о темах, в которых твой разлюбезный "нагваль" выставил себя на всеобщее посмешище))
Zoy@
02.12.2018
Я не путаю причину и следствие, когда говорю о клевете Евгения Ерёмина.
Вот следствие его неадекватности:

Отправлено 20 Март 2017 - 04:05

Пишу вам из солнечного Нижнего Новгорода. Хочу пожаловаться на бедственное положение, в котором находятся величайший духовный учитель современности В.Кавник и его последователи h ttp://www.kavnik.ru . Этот самобытный мастер привез из Америки к нам великий дар: свое понимание учения лос-анжеллеского писателя Карлоса Кастанеды. Приехав в Россию, он (В, Кавник) осознал нерушимую связь между учениями древних толтков и славянских жрецов из древних неоязыческих сайтов. На основании осознанного, он написал книгу (рекламируемую по ссылке выше) и сумел организовать некоторую группу последователей, вместе с которыми он выполняет дыхательные практики и сражается с изобилующими вокруг врагами, завистниками и клеветниками.

Самобытное учение, представляет собой упрощенный компилят из книг и лекций Кастанеды, практик и описаний из Шерстенникова, Сервеста и т.д. Особой фишкой "учения" является т.н. "непосредственное восприятие" - измененное состояние сознания, открывающее истинную природу вещей. На практике же словосочетание "непосредственное восприятие" используется для обоснования истинности слов учителя обращенных к адептам или в спорах с окружающими врагами. Основные направления практической работы в рамках организации: дыхательные практики, сновидение (примерно в кастанедовском понимании), сталкинг (борьба с врагами организации), боевые искусства, магические практики. Как описывала женщина, состоящая в группе, она испытала кризис, похожий по симптоматике на гипертонический или эпилептический, а потом ее поведением стала управлять внешняя сила, трактуемая ею как "Намерение-Бог-Вселенная-Дух-Высшие Силы" (все с большой буквы и через дефис), отдающая свои команды через физические ощущения. Именно это "управление извне" сделало эту женщину и других последователей Владимира особенными людьми, не такими как все...

Есть у Владимира и некое зачаточное этическое учение, согласно которому, например, лесть - является обязательным атрибутом любой иерархической системы, что "мелочная мстительность - ценное чувство" и что ложь не является чем-то плохим, если лжеца на ней не поймали. А в роли духовного ориентира для Владимира выступают мексиканские "люди - ягуары", чьи практики ритуального каннибализма "полезны для сталкера"...

К сожалению, в своем подвижничестве, Владимиру Кавнику пришлось столкнуться с серьезными трудностями. Неоязыческий сегмент духовного рынка оказался заполнен предложениями от более антуражных волхвов с настоящими бородами и повязками на лбу. А сатанизм как тренд иссяк и пугает своими рисками. К тому же с самого начала Владимиру пришлось столкнуться с противодействием со стороны врагов и завистников, не желающих принимать его учение или признавать его статус непререкаемого авторитета, опирающегося на "непосредственное восприятие". "Обычные людишки, лишенные непосредственного восприятия и находящиеся в плену социальных связей" отказываются принимать учение Кавника, трактуя Владимира как агрессивного социопата. Последователям Владимира приходится сражаться с агентами КГБ и евреями... А тут еще и новая напасть: Дворкин. Не то, чтобы Александр Леонидович что-либо знал о Владимире Кавнике и его группе. Скорее Владимир Кавник и его группа знают об Александре Леонидовиче. И это знание, (особенно в осенне-весенний период) не дает покоя Владимиру и его последователям. Они становятся еще более эксцентричными и агрессивными чем обычно. А если еще и кто-нибудь упомянет по отношению к их группе плохое слово на букву "С"...

Поэтому я обращаюсь лично к Александру Леонидовичу Дворкину. Уважаемый Александр Леонидович, пожалуйста, напишите что-нибудь хорошее Владимиру Кавнику и его последователям. Напишите, что Вы не намерены приходить ночью, сажать Владимира Кавника и его последователей в мешок и уносить в лес. Пожалуйста, расслабьте людям больной мозг!

С уважением и надеждой пишет вам Евгений Мацкевич (Еремин), массон, агент КГБ, оккультист, пособник РПЦ, тайный еврей, скрытый коррупционнер, сам сектант ...

forum.iriney.ru/topic/1484-zaschitite-nizhegorodskikh-nagvalistov-ot-dvorkin/
Бгг)) это и есть следствие)) Перечитай темы посвященные "богам древних славян" и ты найдешь причину)) Это ведь не Евгений угрожал мне и самому себе 282-й статьей))
Zoy@
02.12.2018
Властелин Кальсон писал(а)
Бгг)) это и есть следствие)) Перечитай темы посвященные "богам древних славян" и ты найдешь причину)) Это ведь не Евгений угрожал мне и самому себе 282-й статьей))

Перечитала. Это тоже следствие. Причина не в этом. В посте Владимира нет угрозы, читай:

Кавник ВА писал(а) в архивной теме www.nn.ru/community/hobby/ad...3%CC%C1%D7%D1%CE
Начнем с напоминания.

Статья 282 УК РФ. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства
1. Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации либо информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети "Интернет",

Все тролли типа Шарлатана, Магеланки и Властителя штанов ходят на грани этой статьи.

Объясняю.

Если все наши обсуждения направлены на поиск соответствий в язычестве, христианстве, буддизме и иных конфессий с целью урегулировать враждебное отношение друг к другу, к поиску взаимопонимания и осознания процесса взаимодействия.

То

Выше обозначенные люди почти в открытой форме ведут пропаганду разобщения и вражды, вешая наспех созданные ярлыки с целью ввести читателей в заблуждение по обсуждаемому вопросу и вызвать у них неприязнь, страх, ненависть и полную дезориентацию по данным вопросам.

Я напомню еще раз о моих целях и ориентирах в данной теме.

1 - Я уважаю и ценю нашего Президента Владимира Владимировича Путина. Причина проста - он с уважением и бережно относится ко всему разнообразию вер и традиций существующих в России. Включая Родноверие.
2 - Я христианин. Иначе говоря я верю в Христа, почитаю Православную веру. Считаю ее самым правильным направление христианства, что и отразил в своей книге.
3 - Я верю что Православие в своей основе включило в себя множество аспектов древней славянской веры. В Православии есть даже направление исихазма (дыхательной практики), что боее свойственно восточным духовным традициям - и это есть основное отличие православия от католицизма.
4 - Я стараюсь объяснить принципы и механизмы восприятия минуя акцентацию на религиозных аспектах, определяя оные как барьеры к непосредственному восприятию . Я настаиваю что в данное время человек должен обратиться к своим природным основам целостности при этом не разрушая ни основ традиционной христианской веры ни пытаясь противоречить вектору развития государства.

В дополнение.

Основной вектор моего повествования связан с аспектами РЕГУЛИРОВАНИЯ ЗДОРОВЬЯ и не связан прямо с тем что мы называем духовными практиками.

Причина в том, что Владимир назвал его шарлатаном.
Шарлатан - ты шарлатан.


www.nn.ru/community/hobby/ad...3%CC%C1%D7%D1%CE
Плохой из тебя адвокат. Причина в том, что твоего "учителя" уличили в банальном вранье, после чего он повел себя как дурак и начал хамить и угрожать оппонентам, в том числе и мне)) Не нужно дергать отдельные сообщения, я прекрасно помню эту тему, в том числе и ее удаленную часть))
Zoy@
02.12.2018
Властелин Кальсон писал(а)
Плохой из тебя адвокат. Причина в том, что твоего "учителя" уличили в банальном вранье, после чего он повел себя как дурак и начал хамить и угрожать оппонентам, в том числе и мне)) Не нужно дергать отдельные сообщения, я прекрасно помню эту тему, в том числе и ее удаленную часть))

Я отвечаю на твои, заметь, вопросы. Когда мне это надоест я тебя тресну молотком по каске, чтоб талант быстрее развился, могу ещё богомерзкой кока-колой пульнуть, больше нечем.)))
Враньё-то в чём, на твой взгляд, было?
Так перечитай темы, там все есть)) Сперва твой "нагваль" верещал о своем православии, потом о своей приверженности родноверию, патетически восклицая "слава богам")), а когда я ему деликатно намекнул на эти взаимоисключающие параграфы и вовсе понес околесицу)) Если тебе этого недостаточно, то это не мои проблемы))
Zoy@
02.12.2018
Властелин Кальсон писал(а)
Так перечитай темы, там все есть)) Сперва твой "нагваль" верещал о своем православии, потом о своей приверженности родноверию, патетически восклицая "слава богам")), а когда я ему деликатно намекнул на эти взаимоисключающие параграфы и вовсе понес околесицу)) Если тебе этого недостаточно, то это не мои проблемы))

Перечитала. И что тебе не понятно?
Кавник ВА писал(а) в архивной теме www.nn.ru/community/hobby/ad...3%CC%C1%D7%D1%CE
С целью полного понимания моей позиции, дабы не было разночтений.

1 - Я уважаю и ценю нашего Президента Владимира Владимировича Путина. Причина проста - он с уважением и бережно относится ко всему разнообразию вер и традиций существующих в России. Включая Родноверие.
2 - Я христианин. Иначе говоря я верю в Христа, почитаю Православную веру. Считаю ее самым правильным направление христианства, что и отразил в своей книге.
3 - Я верю что Православие в своей основе включило в себя множество аспектов древней славянской веры. В Православии есть направление исихазма (дыхательной практики) -что есть основное отличие православия от католицизма.
4 - Я стараюсь объяснить принципы и механизмы восприятия минуя акцентацию на религиозных аспектах, определяя оные как барьеры к непосредственному восприятию . Я настаиваю что в данное время человек должен обратиться к своим природным основам целостности при этом не разрушая ни основ традиционной христианской веры ни пытаясь противоречить вектору развития государства.

Если некий тролль по имени Властелин Трусов собирается критиковать мою позицию - милости просим. Заявите - что вы считаете в данном заявлении не правильным с вашей точки зрения.

Всё что он написал - правда. И это отражено в его книге, которая опубликована в 2012 году.

Моё мнение не изменилось, я вижу причину в том, что Владимир назвал Ерёмина шарлатаном - истинная правда, кстати.

Кавник ВА писал(а) в архивной теме www.nn.ru/community/hobby/ad...3%CC%C1%D7%D1%CE
Вы, гражданин не имеете никакого отношения к восприятию и осознанию. Н-И-К-А-К-О-Г-О.
Вы родной и правда ШАРЛАТАН. Вы обманываете людей. Это плохо. Потому что делаете это цинично и знаете что делаете. Ну это оставим на потом.)))

Я сначала был в недоумении. О Вас были отзывы от людей которые вроде не дураки. Но вы похоже психолог неплохой. Нет, ну ладно Властелин Кальсон. Там все понятно. Но вы.......серьезный человек..........вы задаете вопросы человека ВООБЩЕ НЕ ИМЕЮЩЕГО ПРЕДСТАВЛЕНИЯ О ВОСПРИЯТИИ......и позиционируете себя как мага))))))))))))))прикольно)))))....да нет, я еще ранее об этом сказал - Шарлатан - это шарлатан. Но мне нужно было чтобы это увидели другие. Увидели. Теперь все стало ясно. Не для меня.))))))
Почему ты не приводишь слова Кавника о его приверженности родноверию?))
Мне все понятно. Не надо врать и хамить собеседникам, об этом еще Булгаков писал))
Zoy@
03.12.2018
Властелин Кальсон писал(а)
Почему ты не приводишь слова Кавника о его приверженности родноверию?))
Мне все понятно. Не надо врать и хамить собеседникам, об этом еще Булгаков писал))

Могу привести те слова, которые нашла.

Кавник ВА писал(а) в архивной теме www.nn.ru/community/hobby/ad...3%CC%C1%D7%D1%CE
Так что для всех АДЕКВАТНЫХ ЛЮДЕЙ я СООБЩАЮ.
1 - Я не гуру и быть им категорически не собираюсь
2 - У меня есть полный достаток в средствах и увеличивать свое текущее благосостояние я не намерен
3 - Целительством я не зарабатываю и считаю что этот виде деятельности по своей природе вообще должен быть избавлен от мздоимства. Я уже говорил. Если целителю дают яблоко - это полностью адекватная плата за его усилия.
4 - Я зарабатываю столярным делом и предпочитаю этот вид деятельности любым другим и с трудом отрываюсь от этого процесса даже для целительства.
5 - Я не ищу себе поклонников и не организую сект - по мере сил пытаюсь помочь людям в том что их занимает. В данном случае процессы энергетического взаимодействия.
6 - Я не родновер, потому что в этой среде люди так же как и остальные склоняются к религиозным постулатам
7 - Я считаю что древние практики мексиканских индейцев и древние практики волхвов в основе своей пересекаются и не потому что я так считаю а потому что являюсь свидетелем подобного
8 - Я всегда говорю правду и предлагаю чтобы не срать СЕБЕ В ДУШУ - просто спросить. Я отвечу. Бесплатно. До того уровня до которого вы способны понимать.


Вот да, ты-то сам яркий представитель изящной словесности, не иначе))) Следуй своим собственным советам.
*secret* :-D
Не нужно копипастить такие простыни, я прекрасно помню бенефис твоего "гуру")) Он заявлял о себе как о православном и как о приверженце родноверия, не являясь по факту ни тем, ни другим. Когда его ткнули носом в его собственное вранье, он обиделся, начал верещать о заговоре против себя любимого и с какого перепугу записал в союзники Путина. ))
Zoy@
03.12.2018
Властелин Кальсон писал(а)
Не нужно копипастить такие простыни, я прекрасно помню бенефис твоего "гуру")) Он заявлял о себе как о православном и как о приверженце родноверия, не являясь по факту ни тем, ни другим. Когда его ткнули носом в его собственное вранье, он обиделся, начал верещать о заговоре против себя любимого и с какого перепугу записал в союзники Путина. ))

Ты же сам просил, чтобы я тебе привела его слова. Теперь возмущаешься длиной простыни))) *facepalm* :-D Охренеть)))
Я не возмущаюсь. Я тебе уже говорил, что прекрасно помню речи твоего "нагваля", в разных темах и тебе нет нужды выступать его адвокатом - мое мнение не изменится даже если ты запостишь тут еще десяток простыней с его оправданиями))
Zoy@
03.12.2018
Властелин Кальсон писал(а)
Я не возмущаюсь. Я тебе уже говорил, что прекрасно помню речи твоего "нагваля", в разных темах и тебе нет нужды выступать его адвокатом - мое мнение не изменится даже если ты запостишь тут еще десяток простыней с его оправданиями))

Дык какого демона ты ко мне с вопросами дурацкими пристаёшь, окаянный?)))
В данном случае мои мотивы исключительно благородны - ты же хотела устроить сралку, когда создавала эту тему, я тебе безвоздмездно помог и устроил массовость.
Zoy@
03.12.2018
Властелин Кальсон писал(а)
В данном случае мои мотивы исключительно благородны - ты же хотела устроить сралку, когда создавала эту тему, я тебе безвоздмездно помог и устроил массовость.

Вообще-то тема создавалась не для этого.
Zoy@ писал(а)
Тема, собственно, не для обсуждения. Это обращение к модераторам форума.

Спасибо. :-) Я ценю твой благородный порыв.
Да ладно, причина создания темы не в самом факте рекламы, а в личности человека рекламирующего свой канал на ютубе и ущемленном самолюбии)) Иной причины лазить по вконтактикам и выискивать компромат попросту нет))
Zoy@
03.12.2018
Властелин Кальсон писал(а)
Да ладно, причина создания темы не в самом факте рекламы, а в личности человека рекламирующего свой канал на ютубе и ущемленном самолюбии)) Иной причины лазить по вконтактикам и выискивать компромат попросту нет))

Причина не в факте рекламы, а в содержании рекламы - безусловно.
Этот рекламный текст находится под каждым его видео.
ЗАПИСАТЬСЯ КО МНЕ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ evgeniy.eremin555@gmail.com
СТРАНИЦА МОЕЙ СЕСТРЫ, ГДЕ РАСКРЫВАЮТСЯ МОШЕННИЧЕСКИЕ СХЕМЫ И КОНКРЕТНЫЕ ПЕРСОНАЛИИ: www.facebook.com/profile.php?...
Что там выискивать, когда он сам настоятельно рекомендует пройти по ссылке?
А вот о личности того, кто проводит сеансы внушения надо знать, да. Не все практики полезны, как видишь, для психического здоровья.
www.youtube.com/watch?time_continue=35&v=VYhu9aSC4CQ
Ну мало ли кто кому и куда рекомендует пройти, идти или нет это личный выбор))
Zoy@
03.12.2018
Властелин Кальсон писал(а)
Ну мало ли кто кому и куда рекомендует пройти, идти или нет это личный выбор))

И не говори, согласна! Я тоже считаю, что надо уведомлять слушателей "медитаций" Ерёмина, о том, что им будет проведен сеанс внушения. Чтоб "случайно" не вляпались.
Zoy@ писал(а)
Я не путаю причину и следствие, когда говорю о клевете Евгения Ерёмина. <br> Вот следствие его неадекватности: <br> <br> Отправлено 20 Март 2017 - 04:05 <br> <br> Пишу вам из солнечного Нижнего Новгорода. Хочу пожаловаться на бедственное ...
На мой взгляд, его болезненные переживания и соответствующие интриги связаны так же и с историей происхождения его "рода".
Отсюда же, возможно, и ненависть к "богам древних славян".
Вот, посмотри, но только не делай НИ КАКИХ КОММЕНТАРИЕВ, ПОЖАЛУЙСТА:
"Внутренний Психиатр (ответ автору VladimirNN) 29 ноября в 09:26 <<ответить>>
Фамилия Мацкевич произошла от названия деревни Мацкевичи в Слуцкой области. (Эта информация взята из книги <<A Dictionary of Jewish Surnames from the Russian Empire>> Александра Бейдера, см. www.avotaynu.com/books/DJSRE2.htm )
Eвреям Российской империи начали давать фамилии в конце 18-го века, после присоединения к Российской империи западных oбластей Белоруссии, Украины и Прибалтики -- после раздела Польши. Тогда Екатерина II <<приобрела>> вместе с западными областями огромное количество евреев, у которых исторически не было фамилий, а только имя и отчество, например <<Мойше сын Шмулика>>.

Чтобы узнать численность своих подданных, а также организовать их призыв в армию, она ввела переписи населения примерно -- раз в десять лет. Это и были <<ревизские сказки>>, во время которых всем евреям были даны фамилии, как правило, либо по месту проживания (например, Бердичевский), либо по имени одного из родителей (например, Хаимович) а также по другим признакам, например, по профессиональному (Шнайдер, Портной).
Zoy@ писал(а)
Возможно мне было бы наплевать, если бы я не видела, что у человека с головой не в порядке.
С этой головой в бандане и без, по-моему, всё понятно.
Давай лучше вспомним упражнения обратного дыхания.
Я вот недавно занимался на свежем воздухе и ощутил, что "вакуум" имеет не только некоторое положительное давление, но ещё он довольно прохладный.
Мне показалось это приятным.
Когда я зашел в душное помещение, то продолжал ощущать не только приятную прохладу, но и свежесть морозного утра.
Уверяю Вас, что это не был запах кондиционера для белья. :-D
И, да, Нагваль, конечно, был настоящий.
Иначе я так и не начал бы заниматься тенсегрити каждое утро.
Zoy@
02.12.2018
Антон Н-Н писал(а)
Давай лучше вспомним упражнения обратного дыхания.
Я вот недавно занимался на свежем воздухе и ощутил, что "вакуум" имеет не только некоторое положительное давление, но ещё он довольно прохладный.
Мне показалось это приятным.
Когда я зашел в душное помещение, то продолжал ощущать не только приятную прохладу, но и свежесть морозного утра.
Уверяю Вас, что это не был запах кондиционера для белья.
И, да, Нагваль, конечно, был настоящий.
Иначе я так и не начал бы заниматься тенсегрити каждое утро.

При дыхании вакуумом бывает и ощущение тепла.
Прохладу я чувствовала в других случаях.
Честно говоря, я не хочу обсуждать свой опыт на форуме. По понятным причинам.
Ерёмин уже использовал описание моего опыта, в своей интерпретации, в доносе на Владимира.
Нагваль, да - настоящий.
Zoy@ писал(а)
Честно говоря, я не хочу обсуждать свой опыт на форуме. По понятным причинам.
Личный опыт можно не обсуждать, а вот пропагандировать, например, тенсегрити, подобно тому, как другие пропагандируют йогу, вполне можно и нужно.
По поводу 282-ой.
1. Вонючий Пластилин, например, не первый год уже занимается открытой травлей УиУ.
2. Были открытые оскорбления и в мой адрес, что он собственно, не отрицает.
3. Безусловно, что так называемыми "наводящими вопросами" он попросту провоцировал Владимира.
При этом Вонь кальсон УПОРНО не замечает праздного безделья таролога-доминолога *pardon*
Вполне вероятно, что оба эти мутня произошли из одной деревушки Мацкевичи.
Земляки, так сказать, по духу и по крови, по ошибке купленные Екатериной :-D --->>>
toldot.ru/life/lnames/lnames_6994.html
Бгг)) Это ведь я постоянно коверкаю Ваш ник, да, Доктор?))
Оскорбления, такие оскорбления))
Zoy@
03.12.2018
Антон Н-Н писал(а)
Личный опыт можно не обсуждать, а вот пропагандировать, например, тенсегрити, подобно тому, как другие пропагандируют йогу, вполне можно и нужно.

Тенсёгрити пропагандировать есть кому. Да это и бесполезно без развития осознания и восприятия.
Я ошибалась, думая что Тенсу стоит практиковать для остановки внутреннего диалога. Всё значительно интереснее.
Антон Н-Н писал(а)
При этом Властелин кальсон УПОРНО не замечает праздного безделья таролога-доминолога

Это и меня удивляло, и удивляет. По какой причине он не уделяет внимания бредовым высказываниям Ерёмина.
Vinata
03.12.2018
Доктор, вы или штаны наденьте, или крестик снимите. Прежде чем робингудствовать, защищая затравленных и оскорблённых, неплохо было бы самому прекратить заниматься оскорблениями.
+100500!
Бгг)) Совесть Доктора подобна презервативу - на что угодно натянешь и куда угодно засунешь, потому он искренне уверен в своей правоте))
Vinata
03.12.2018
Обычная история про бревно в чужом глазу.)
Vinata писал(а)
Обычная история про бревно в чужом глазу.) ...
Это чтобы тему поднять.)
Пасип...))))) Бгг)))
Vinata
03.12.2018
Хм.. так себе мотивчик. Напоминает один известный анекдот.

Поручик Ржевский и Наташа Ростова плывут в лодке.
Неловкая пауза.
Поручик:
- Наташа, а вас никогда веслом по голове не били?
Наташа:
- Да как вы смеете?!
Поручик:
- Да это я так, ничего.. просто разговор поддержать.
Vinata писал(а)
Хм.. так себе мотивчик. Напоминает один известный анекдот. ...
Хороший анекдот!
Наверное......
Я, правда, не понял в каком месте смеяться... ??? *scratch*
Как и вот в этом "анекдоте":
Vinata писал(а)
Доктор, вы или штаны наденьте, или крестик снимите. ...

На что Вы срефлексировали?
Vinata
03.12.2018
Если вы действительно не поняли, то и не забивайте себе голову. ) .. что ж теперь поделаешь.
Да она у него и так забита настолько, что "содержимое" переодически изливается на форумах))
Vinata
03.12.2018
Пожалуй. Эта чашка уже полным-полна. Поскольку чел два и два сложить не может. )
Zoy@
03.12.2018
Ты неуместный анекдот привела. Док не еврей. Так что - ему нет надобности штаны снимать или надевать. :-)
Есть у него такая надобность, только пусть сперва постирает свои портки, может тогда запахи его донимать перестанут))
Zoy@
03.12.2018
:-D у вас обоих бывает такая надобность, с целью личной гигиены, однако, не с целью демонстрации национальной принадлежности)))
Не надо валить с больной головы на здоровую: меня запахи не беспокоят, равно как и национальность собеседника)) Грубить начал твой разлюбезный Доктор, периодически откровенно переходя все возможные рамки, так что пусть теперь пожинает плоды своих усилий))
Доктор, кстати, является яркой иллюстрацией на тему, что не все духовные практики полезны и далеко не всем)) А ведь он всего лишь "пяточками подышал"))
Vinata
03.12.2018
И ты туда же? ) При чём тут евреи? Обязательно всё надо буквально понимать?!
Или трусы наденьте, или крестик снимите - так говорят про тех, кто в своём поведении или словах демонстрирует взаимоисключающие вещи. Так и Доктор: он как бы против оскорблений на форуме, но при этом сам не прочь оскорбить.
Vinata писал(а)
Так и Доктор: он как бы против оскорблений на форуме, но при этом сам не прочь оскорбить.
Коверкание ника - не оскорбление.
И это не важно - на форуме или не на форуме.
В каких-то случаях я и унизить могу и кое-что похуже.
А кто-то заходит на форумы только для того, чтобы изподтишка поиздеваться.
Не замечаешь?
Не?
Vinata
03.12.2018
Да что вы говорите? ) Мы наверное в параллельных реальностях живём. В моей вот это
Антон Н-Н писал(а) Вонючий Пластилин .. Вонь кальсон
оскорбление.
И наверное специально для таких как вы администрация на Городском выносила даже не одно предупреждение и бан за коверкание ников, фамилий и имён.
Vinata писал(а)... администрация на Городском выносила даже не одно предупреждение и бан за коверкание ников
Вы себя-то слышите?
Щё раз: "администрация на Городском выносила даже не одно предупреждение и бан за коверкание ников"
В суде такую глупость даже и слушать не станут.
А вот Влад Железнов - это реальный гражданин РФ и за его травлю в соц.сетях можно реально схлопотать т.к. это административное правонарушение.
Подонок Пластилин об этом знает.
Бгг)) Примеры "травли" сможете привести?)) То, что я называю бездельника бездельником, а мазню не считаю произведением искусства это не травля, а констатация фактов)) А вот созданная "реальным гражданином РФ" тема о приеме заказов на убийства это уже вполне уголовная статья, так что прикройте хайло, старый дуралей и не пугайте меня наказаниями за вымышленные злодеяния, у Вас статья за оскорбление в соцсетях на лбу написана - мне ведь не составит особого труда найти яркие примеры Ваших высказываний))
Vinata
03.12.2018
Было две прикреплённые темы от администраторов (модераторов) на Городском форуме о том, что коверкать ники имена собственные нельзя, за это будет бан. Чего вам ещё? ) При чём тут суд? Я, что ли собираюсь судиться? ) Нет.
А Влад Железнов сам о себе позаботиться не может? Чего, опять же, вы-то за него впряглись? )
Vinata писал(а)
А Влад Железнов сам о себе позаботиться не может?
Каким образом?
Влад сможет по ip вычислить негодяя?
Или он сам придет на встречу форума?
Vinata
03.12.2018
Как минимум, Влад может сам решить вычислять ли ему по ip негодяя или нет.
Это не ваше дело, что тут непонятного? )
Vinata
03.12.2018
Доктор, ещё раз: или вы ратуете за прекращение оскорблений на форуме и при этом сами не оскорбляете никого. Или вообще молчите об оскорблениях. Иначе это выглядит пипец как двулично.
Vinata писал(а)
Доктор, ещё раз: или вы ратуете за прекращение оскорблений на форуме и при этом сами не оскорбляете никого. Или вообще молчите об оскорблениях. Иначе это выглядит пипец как двулично.
Учите административный кодекс если не имеете унутреннего чутья;)
Vinata
03.12.2018
Я-то как раз имею внутреннее чутьё. А вот вы напоминаете слона в посудной лавке с вашими мерзкими и грубыми оскорблениями. Лучше бы "изподтишка" поиздевались - всё выглядело бы приличнее. .. Правда я сомневаюсь, что вы это можете - слишком тонко для вас.
Vinata писал(а)
Лучше бы "изподтишка" поиздевались - всё выглядело бы приличнее. ..
Для Вас приличнее, а для меня нет.
На мой взгляд, честнее просто не общаться с человеком.
УиУ, например, меня утомил и я просто не отвечаю на его реплики.
Более-менее сносно пытаюсь общаться с Владимиром НН, но если мне это надоест - я просто прекращу это общение.
А исподтишка или вполне открыто "плевать" в соцсетях еще на одного гражданина Российской Федерации.....
Надеюсь, поймешь.
А не хочешь - как хочешь.
Спокойной ночи.
А Вы на меня анонимку напишите, я верю - у Вас это хорошо получается))
Vinata
03.12.2018
Ок, можете честно не общаться с любым форумчанином, который вам не нравится. Отличная идея. Только это подразумевает и отсутствие хамских замечаний в адрес этого форумчанина в сторонних темах. )
Следите за собой прежде всего, а не за тем кто там и на кого плюёт в соцсетях. Сами разберутся, не находите?
Это моя позиция. Не надеюсь, что поймёте.
Спокойной ночи. )
Vinata писал(а)
Ок, можете честно не общаться с любым форумчанином, который вам не нравится. Отличная идея. Только это подразумевает и отсутствие хамских замечаний в адрес этого форумчанина в сторонних темах.
Попробую привести пример.
Впрочем, меня не очень беспокоит поймёте Вы его или нет.
Пример:
1. Господин В. публично называет господина С. подонком.
Новость разлетается по СМИ, сайтам, форумам и блогам.
2. Что сделает "администрация" нн.ру и подобным сайтам господина Шкилева - вохможно, удалит сообщение, увидев оскорбление "европейского" гражданина, верно?
3. Что решит суд РФ если к нему обратятся друзья или родственники с иском о защите чести и достоинства господина С? Скорее всего, в иске откажут и не потому, что побоятся влияния господина В., а потому, что в РФ этот эпитет был употреблен обоснованн.
4. Что решит ЕСПЧ если к нему обратятся друзья или родственники с иском о защите чести и достоинства господина С? Скорее всего признает господина В. виновным т.к. гражданин С. уже продал свою Родину за заграничное гражданство.
5. Это понятно?
Что решит суд РФ если к нему обратятся друзья или родственники с иском о защите чести и достоинства господина С?
youtu.be/-MFV8xECCkw
Ещё раз озвучу свою позицию: поскольку Вонючий Пластилин занимается публичной травлей и оскорблениями инвалида В. Железнова - он (Пластилин) является подонком.
Бгг)) А Вы в суд на меня подайте, хоть в российский, хоть в ЕСПЧ - уверен, что Вас примут за злобного, склочного дурака и там, и там))
Vinata
04.12.2018
Так это вы господин В., публично называющий форумчанина подонком? ) А также занимающийся его систематической травлей, коверкая ник? А где же господин С с друзьями и родственниками, которые теоретически должны подавать на вас в суд? Неужели думаете, что кто-то кроме вас будет заниматься подобной херотой? )
И вы какую-то уж слишком высокую планку взяли со своим примером. Новость по СМИ разлетелась, заграничное гражданство, ЕСПЧ.. Не забыли, случаем, что мы на местечковом форуме находимся? )
Задавая подобные вопросы Доктору, Вы рискуете быть обвиненной в соучастии...)))
Vinata
04.12.2018
Не исключено )
Vinata писал(а)
И вы какую-то уж слишком высокую планку взяли со своим примером.
Какая же это "высокая планка"?
Это просто растиражированный пример.
Открываю Яндекс, а там - БУХ!!! НОВОСТИ!!!
Например:
господин Т. отказался разговаривать с господином В. - обиделся на че нибудь, наверное.:-D
а за господина С. он ещё больше санкций ввел против всех остальных рассеян - нафига ему в суд подавать-то? *rofl*
Vinata
04.12.2018
Надо понимать, по всему остальному в моём сообщении у вас нет возражений?
ЗЫ. Не читайте с утра российских газет (с)
Все остальное Доктор деликатно "не заметил"))
Мне другое любопытно - санкции тоже из-за меня ввели что ли?))
Vinata
04.12.2018
) А часовню тоже я развалил? (с)
Гыгы)) Доктору "честнее просто не общаться с человеком", именно поэтому он с завидным упорством обсуждает Евгения Еремина))
Логика и честность во всей красе))
Vinata
03.12.2018
Ха-ха.. Логика и честность - это как раз именно то, что отличает нашего доблестного Доктора. )
Прямо как в том анекдоте:
- А пойдем городским морду набьем?
- А если они нам?
- А нам-то за что?!
Vinata
03.12.2018
Да-да.. )
Zoy@
03.12.2018
Vinata писал(а)
Ха-ха.. Логика и честность - это как раз именно то, что отличает нашего доблестного Доктора. )

То же самое можно сказать и о Властелине Кальсон.
Обрати внимание. Он ведь далеко не дурак, чтобы не видеть, что из себя представляет Ерёмин.
Но упорно молчит, о том, что он делает с репутацией людей.
Ты была на странице Ерёмина в фэйсбуке? Читала о чём он и его "сестра" пишут?
У тебя есть понимание разницы - назвать кого-то дураком, и оболгать, обвинить человека в преступлении?
Я тебе приведу скрины, чтобы тебе было понятнее.
А теперь послушай меня, раз уж ты упоминаешь мой ник в беседе с другим человеком.
Преступлениями у нас занимаются соответствующие органы, если твой мотив - предотвратить преступление и восстановить справедливость, то пиши в прокуратуру, а не модераторам.
Zoy@
03.12.2018
Властелин Кальсон писал(а)
А теперь послушай меня, раз уж ты упоминаешь мой ник в беседе с другим человеком.
Преступлениями у нас занимаются соответствующие органы, если твой мотив - предотвратить преступление и восстановить справедливость, то пиши в прокуратуру, а не модераторам.

Эта тема создавалась для того, чтобы обратить внимание на деятельность Ерёмина на этом форуме.
Он своё "послание" донёс до владелицы клуба Матэ. Со страниц этого форума, не зря же он здесь выложил видео:
www.nn.ru/community/hobby/advance/prognozy_i_gadaniya.html
www.youtube.com/watch?v=gYw48ICDpSA
Она и будет решать, что делать с его шантажом.
Чье внимание-то привлечь?)) Владелицы клуба "Матэ"? Очень сомневаюсь, что она читает этот форум. А здешние завсегдатаи уже неоднократно "обратили", потому что ты с Доктором эти видео постите, где только можно.
Zoy@
04.12.2018
Властелин Кальсон писал(а)
Чье внимание-то привлечь?)) Владелицы клуба "Матэ"? Очень сомневаюсь, что она читает этот форум. А здешние завсегдатаи уже неоднократно "обратили", потому что ты с Доктором эти видео постите, где только можно.

Я же ясно написала, перечитай ещё раз.
Zoy@ писал(а)
Тема о рекламе на форуме пользователя Евгения Ерёмина.

Темы авторские, и как я понимаю, официально с администрацией сайта не согласованы, и модерации не проходили.
Комментарии в теме модерируются самим автором,Евгением Ерёминым. Поэтому высказать своё мнение по поводу, в данном случае, скрытой угрозы губернатору города Никитину Г.С. в этой теме:
www.nn.ru/community/hobby/advance/prognozy_i_gadaniya.html
возможности нет.

Zoy@ писал(а)
И что с этим всем делать, не подскажете, уважаемые форумчане?
Тема, собственно, не для обсуждения. Это обращение к модераторам форума.

Как-то была здесь, на форуме, реклама её клуба, так что я думаю, что заходит.
www.nn.ru/community/hobby/ad...devr_zhizni.html
Помимо этого, скорее всего Кошкин сон права в том, что он бахвалится. Тем, как он крут в прогнозах.
То есть - неприятности Никитину он гарантирует.
Шарлатан писал(а) в архивной теме www.nn.ru/community/hobby/ad...%D1%CE#forum-top
Я доносы пишу разве что в небесную канцелярию...

Просто терапевт-ВОП (семейный) писал(а) в архивной теме www.nn.ru/community/hobby/ad...%D1%CE#forum-top
Шарлатан писал(а)
Уж не вы ли давеча угрожали засудить Властелина Кальсон за оскорбление чувств верующих? Вы либо крестик снимите, либо трусы оденьте) ...

Просто терапевт-ВОП (семейный) писал(а) в архивной теме www.nn.ru/community/hobby/ad...%D1%CE#forum-top

Нет, ни давеча ни последавеча .... Я такой фигней не страдаю и в таких судах не участвую.
А вот Вы про себя говорили (писали) что должны были участвовать в подобном СУДИЛИЩЕ (не понятно в качестве кого), но истец/ответчик накануне суда УМЕР, а Вы к тому же ещё и ВОЗРАДОВАЛИСЬ, т.к. человек УМЕР именно в тот день, который Вы ему НАГАДАЛИ.


Шарлатан писал(а) в архивной теме www.nn.ru/community/hobby/ad...%D1%CE#forum-top
"Я знаю точно наперёд -
Сегодня кое-кто умрёт.
Я знаю где...
Я знаю как...
Я не гадалка...
Я - маньяк" (с) Губерман

Доносы он пишет вполне реальные, напомню.
Не нужно придумывать мотивы, достаточно озвучить истиную причину - личную неприязнь)) А истоки личной неприязни я уже указал - форумская "сралка" в теме некоего "нагваля")) Не вижу смысла переливать дальше из пустого в порожнее, замечу лишь, что модераторам на рекламу можно пожаловаться гораздо проще, способов для этого немало))
Zoy@
04.12.2018
Властелин Кальсон писал(а)
Не нужно придумывать мотивы, достаточно озвучить истиную причину - личную неприязнь))

Я бы сказала - личный опыт.
Властелин Кальсон писал(а)
потому что ты с Доктором эти видео постите, где только можно.

Зое и Терапевту видимо за это приплачивают, иначе нормальному человеку просто в голову не придёт такое вот по сто раз обсосанное и переваренное ещё раз доставать и заново мусолить! ;)
Да никто не платит, вся эта движуха происходит от безделья))
Zoy@
04.12.2018
-Ambridge- писал(а)
Зое и Терапевту видимо за это приплачивают, иначе нормальному человеку просто в голову не придёт такое вот по сто раз обсосанное и переваренное ещё раз доставать и заново мусолить! ;)

Ты молись, чтобы Ерёмин за тебя не взялся, как за твою подругу.
Тогда ты будешь первой, кто вызовет ему бригаду санитаров.
Zoy@ писал(а)
бригаду санитаров

вам с терапевтом скорее пора вызывать...
Zoy@
04.12.2018
-Ambridge- писал(а)
вам с терапевтом скорее пора вызывать...

Можешь попробовать это сделать.
-Ambridge- писал(а)
иначе нормальному человеку просто в голову не придёт
ой, я как вспомню Ваш репост про то, как железные пауки в головах яйца откладывают, так сразу мне кажется, что такое "нормальному человеку просто в голову не придёт".
В смысле, репостить такое "нормальному человеку просто в голову не придёт". :-D
Однако, Вы, похоже, в это верите..
Тогда эти иероглифы в мозг от Евгения - это точно - для Вас.
Медитируйте и наслаждайтесь новой жизнью. :-)
оставьте свои дурацкие-дурацкие измышления при себе.
с вами разговаривать - только пачкаться.
Zoy@
04.12.2018
-Ambridge- писал(а)
с вами разговаривать - только пачкаться.

Вот значит, почему ты молчишь , пока твой друг Ерёмин мешает с грязью твою подругу Татьяну.
Испачкаться боишься.
и ты оставь свои идиотские измышления при себе.
Zoy@
04.12.2018
-Ambridge- писал(а)
и ты оставь свои идиотские измышления при себе.


-Ambridge- писал(а)
а Женя между тем занят делом своей жизни, раскручивает канал на Ютубе, пишет книги, зарабатывает деньги, двигается вперёд, жаль только, что на форуме перестал практически писать.



Никаких измышлений. Цитаты и скрины.
-Ambridge- писал(а)
с вами разговаривать - только пачкаться.
Я бы тоже предпочел, чтобы Вы больше общались с высоко "порядочным" Евгением.
Ваши комментарии он не будет удалять так, как удаляет мои.
Расскажите, каких успехов Вы добились прослушивая его медитации 3 раза в день и "помещая", мысленно, предложенные им символы из Магии Арбателя в свой "мозг".
Расскажите, как Вы после этого, оздоровились, озолотились и т.д. и т.п. (etc) :-)
И Евгению будет приятно и другим читателям не скучно. :-D
Vinata
03.12.2018
Zoy@ писал(а)
То же самое можно сказать и о Властелине Кальсон.
Обрати внимание. Он ведь далеко не дурак, чтобы не видеть, что из себя представляет Ерёмин.
Но упорно молчит, о том, что он делает с репутацией людей.
А почему собственно Властелин Кальсон должен вступаться за репутацию каких-то там людей? Они что, его об этом просили? ) Заметь, здесь нет никого из "обижаемых" Ерёминым людей. Зато здесь есть вы с Терапевтом, которым почему-то больше всех надо. )
Преступлениями занимается прокуратура.
Не надо мне никаких скринов. Ну пожа-а-луйста.
Zoy@
04.12.2018
Vinata писал(а)
А почему собственно Властелин Кальсон должен вступаться за репутацию каких-то там людей? Они что, его об этом просили? ) Заметь, здесь нет никого из "обижаемых" Ерёминым людей. Зато здесь есть вы с Терапевтом, которым почему-то больше всех надо. )
Преступлениями занимается прокуратура.
Не надо мне никаких скринов. Ну пожа-а-луйста.

Конечно же он не должен.
Хорошо, скрины прилагать не буду.
Vinata
03.12.2018
Хосспади.. просто мозг мне взрываете. Как вообще с людьми разговаривать?! Остановите землю, я сойду.
Vinata писал(а)
Если вы действительно не поняли, то и не забивайте себе голову. ) .. что ж теперь поделаешь.
Хочешь "раскатать" меня как ты это сделала с УиУ?
Ну что ж, Пластилин тебе в помощь! :-D
Доктор, Вы не тесто, чтобы Вас раскатывать, для субстанции, которую Вы из себя представляете, давно придумали ассенизаторские машины)))
Zoy@ писал(а)
Ну как же не видно? Ты видео-то смотрел? <br> Хорошо, добавлю ещё материала.
Насколько я понимаю, Виноградов М.В. - психиатр.
Хихикнул даже пару раз спонтанно. *mocking*
Однако, далее и обсуждать-то более нечего.. *pardon*
Zoy@ писал(а)
Почему я считаю, что он угрожает Никитину Г.С. разоблачением известных ему, Ерёмину, тайн губернатора - смотрите видео и скрины цитат Евгения Ерёмина из facebook.
Мне кажется, что использование слова "угрожает" в данном случае не совсем уместно.
Безусловно, что он на что-то намекает, на какие-то тайны и этим хочет привлечь к себе внимание и повысить свою значимость. Мол, вот, смотрите, я даже тайны губернатора могу раскрыть!
Обычная рисовка популиста.
Хотя, возможно, это намек на шантаж.
И, в любом случае, это принижение авторитета и посягательство на честь и достоинство.
Однако, увидев воочию этого недообследованного, вряд ли кто-нибудь будет воспринимать эту болтовню всерьёз.
При всем при этом, очевидно, что это никакое не гадание, а заранее спланированный "спитч".
Zoy@
02.12.2018
Антон Н-Н писал(а)
Обычная рисовка популиста.
Хотя, возможно, это намек на шантаж.
И, в любом случае, это принижение авторитета и посягательство на честь и достоинство.
Однако, увидев воочию этого недообследованного, вряд ли кто-нибудь будет воспринимать эту болтовню всерьёз.
Хотя, очевидно, что это никакое не гадание, а заранее спланированный "спитч".

Конечно это не гадание, это шантаж.
По отношению к Татьяне он его тоже использовал.
Мало того что шантаж, это ещё и клевета, как я думаю.
Zoy@ писал(а)
Мало того что шантаж, это ещё и клевета, как я думаю
По поводу Татьяны - откровенная злобная клевета и оскорбление чести и достоинства.
Это должны понимать те, кто готов лобызаться с этими "недообследованными."
больше похоже на бахвальство
я сейчас по профессии Фотограф-дизайнер, раз так всё худо с фото.... приходите :-D
одежду могу дорисовать)))
Zoy@
03.12.2018
КошкинСон писал(а)
больше похоже на бахвальство
я сейчас по профессии Фотограф-дизайнер, раз так всё худо с фото.... приходите
одежду могу дорисовать)))

Нет, не бахвальство. Доступ к фотографии Татьяны в ВК у него был всегда.
Они друзья в ВК с -Ambrige- magelanka, так же как и сам Ерёмин.
Тот же принцип шантажа, он использует и с Никитиным.
чёт я сомневаюсь, что Татьяна выкладывала фото в ВК
КошкинСон писал(а)
чёт я сомневаюсь, что Татьяна выкладывала фото в ВК
Выкладывал, Оль, не сомневайся. Впрочем, можешь у неё и сама спросить.
Я общался с ней на ВК одно время.
Как ты сама считаешь, хорошо Шарлатан поступает выкладывая такие гадости на фейсбуке?
И, заметь, не против какого-то неизвестного "ника", а против вполне реального человека, который ничего плохого...
Да, впрочем, я думаю, что ты и сама понимаешь.
Когда он выложил в эфир информацию, которую ему сказал Vladimir NN не для печати, мне уже тогда было понятно с Евгением лучше не иметь никаких дел.
Он поступает подло. Замечу лишь, что их "роман" был после темы подлость, созданной Vladimir NN. Это был добровольный выбор Татьяны.
Да и кого сейчас удивишь голыми тётями?, надеюсь сейчас у неё всё хорошо и предлагаю не поднимать неприятную тему, снова и снова. Ну было и было.
Хоха
04.12.2018
Мда. Братец Лис не джентльмен.
Lissonka
03.12.2018
Да пофиг, если честно. Понятно, что любая госдолжность стоит определенных денег.
Zoy@
04.12.2018
Lissonka писал(а)
Да пофиг, если честно. Понятно, что любая госдолжность стоит определенных денег.

Думаю, что всё будет хорошо. :-)
Пошли лучше песни петь!
Zoy@
04.12.2018
*five* Хорошего тебе настроения :-)
И тебе хороших выходных!:)
Zoy@
07.12.2018
Благодарю. Взаимно :-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.