--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

смотрит кто сериал "Американские Боги" ?

17
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
помню я когда только из дурки вышел книжку эту прочитал - помню тогда она была в тему...
...
кстати Фенрир и Бальдр это одна и та же личность - эта как двойственная сущность Аполлона ... )
так что всё... писец, вернее рагнарёк ;))))
www.youtube.com/watch?v=5Hk43GrxSFE
какое интересное время - я счастлив =))))
www.youtube.com/watch?v=TTAsf1Uqygc
Vinata
20.05.2017
Заманчивая аннотация к сериалу, конечно, я решила глянуть что это. Сразу и резко не понравилась тошнотворная, стёбная первая сцена (скорее всего, в сериале будет таких немало). А потом, я терпеть ненавижу смотреть неоконченные сериалы. Потому что перегораю в ожидании новых серий и потом, по их выходе, уже не могу попасть в "то" настроение, чтобы досмотреть. Я так и не досмотрела "Ходячих мертвецов" (а ведь было время, до 4х ночи не могла оторваться) и, как не прискорбно, "Викинги". .. Книгу, что ли, почитать.
Второе кинцо вообще не нравится. О северного духа там чуть, стремящееся к нулю. Одни оболочки и громкие имена. Сами по себе блокбастеры, стрелялки - пулялки мне не интересны.
ну вот... (( ... я теперь тоже смотреть не буду !
...
реально после сцены с джином желание смотреть пропало, я кстати такого по книги не помню, правда очень давно её читал. ...
а ты чего нового интересненького смотришь ? =)
Vinata
22.05.2017
Я сейчас вот такие фильмы смотрю ) www.youtube.com/watch?v=9qCBdJAk4ww
Vinata
22.05.2017
это не фильм )
реальность ? =)
...
ты, кстати, английский язык знаешь ?
Vinata
22.05.2017
более - менее
ну, например, о чем поет понимаешь ? , я вот только с текстом. а на слух только половину слов понимаю.
Vinata
22.05.2017
да там простые слова, но она шепелявит )
вот уж от кого кого , а от тебя я ревности не ожидал =))
Vinata
23.05.2017
но она же шепелявит. ) или что-то вроде того, сложно разбирать слова.
пс. мне всё равно
Vinata
23.05.2017
Я ничего плохого про неё не могу сказать, но для изучения английского языка она не годится. ) В таком деле модель не может быть с фефектами речи. Это только для эстетического удовольствия. )
...
А язык лучше учить вот по таким песенкам:
www.youtube.com/watch?v=j1fQ6PAZrGg

А здесь плюсом скороговорка для тренировки дикции, можно пробовать подпевать:
www.youtube.com/watch?v=S0kTkxhyWNo
Vinata
23.05.2017
Вот ещё: такая свежая, весенняя песенка. И дикция отличная, можно брать в работу. www.youtube.com/watch?v=WOxE7IRizjI&list=RDEMhhCtzAedsnPjOtUCqacvVQ
Вообще я как раз начинала учить английский с песен. Запомнились Спарксы (The Sparks) своим изумительным произношением. Пол Анка, Френк Синатра, Жывотные (The Animals) и иже с ними. Туда надо обращаться за материалом - в 50-е, 60-е, 70-е..
www.youtube.com/watch?v=N-aK6JnyFmk
Vinata
24.05.2017
Сюда положу, чтобы не забыть про них www.youtube.com/watch?v=fC_q9KPczAg
Vinata
23.05.2017
А ты со своей любовью напоминаешь вот эту песню )
www.youtube.com/watch?v=JHrKZVosvD0
прикольная 16-ая серия 2-го сезона Люцифера, он там папу в дурке встретил - прям сейчас смотрю ;)
Vinata
22.05.2017
приятного просмотра
пасибки, лапусь )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.