--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Социальные структуры приматов и древних людей

605
50
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
vasya-basya
10.08.2018
www.youtube.com/watch?v=8RRZku4fpWE

И мне особенно понравились моменты:

14-40 про то, как сделать добрых павианов - застрелить всех злых

20-37 про смену подчинения/доминирования

47-06 наши предки выбрали путь доброты и взаимопонимания, проблемы можно решить общением, можно друг другу помогать, делиться пищей... у павианов не так - если ты не злой, то ты лох, ну кроме одной группы павианов, которые перевоспитались с помощью ружей

1-05-22 про беззубую бабушку

1-14-25 зачатки социального неравенства, а может это любовь?
биология - интересная наука, до сих пор радуюсь что мой младший сын Павлик на биофаке учится, за него радуюсь )
14-40 про то, как сделать добрых павианов - застрелить всех злых

яснее ясного ... ))
Только что я видела непонятки :) Злой - имеется в виду агрессивный. Люди всё-таки бывают разумнее павианов и с договороспособными людьми можно и нужно налаживать сотрудничество.
ну вот... я а уже пистолет почистил... ну не хотите - как хотите )) ...
агрессия это ведь экспансия ... - сейчас, когда Мамуля журит за убийства людей особенно строго, злобные гоблины придумал новую игру - торговлю, у них сейчас самый доминантный - тот кто сумел лучше всех обжулить - самый богатый )) ...и вот, торгуя нефтью, алмазами и другими сокровищами земли русской, володька стал самым богатым и влиятельным гоблином на планете Земля !!!! ура ! поздравления победителю ! ;) он даже перехетрил американских гоблинов которые монополизировали печать денег, - стал покупать на их деньги золото, а золото это самая святая вещь для демонов, или для гоблинов ? - да это одно и тоже по сути то... володька улыбается )
...
но я хотел рассказать о секрете успеха володи, ведь ни для кого не секрет что володя самый умный гоблин... я расскажу один мой сон ... все богачи(те кто богаче меня), когда засыпают видят один и тот же сон - они тусуются в старом школьном спорт зале, пока они имеют тело они заходят из раздевалки но как только в раздевалку хода нет ... из спорт зала есть второй выход - на улицу , но из этого выхода разит таким УЖАСОМ что про это никто из них даже и вспоминать не хочет... бла бла бла , короче как то зашел Я в этот зал... ну там списки проверить ... а там они же все с такими скафандрами(внутри которых дерьмо плещется), ну короче я смотрю - один из них раз и забрало у скафандар откинул посмотрел вокруг(мородочка вся в говнишке заляпана но я узнал - вовкаПутин о_о) а потом скафандр закрылся, а почему ? 0_о ... а потому что пеньсию мне платит ;) я вот считаю деньги мне дает лично президент РФ, ну на пять тысяч , это пять минут без скафандра - этого хватает - чтоб стать умнее тех кто в скафандрах постоянно - взглянуть на сверхреальность не через заляпанное говном стекло ;)
а, я вспомнил, чо я туда зашел )) , коврик сделать в школьный туалет из лица вот этой мрази... .
они же от туда выйти уже не могут после того как одежда в раздевалке в негодность приходит, а этот - у других кусочки одежды придумал покупать )) ну не только он конечно, сейчас мода такая пошла на трансплантацию органов.
но и оставаться они там 40 дней максимум могут еще ... а потом Совесть (на которую они могли не обращать внимание имея тело) съедает их душу.
кстати, чувство страха возникает когда кто то начинает есть твою душу... ;))
а этого я решил оставить ... одушевленный коврик в виде демонского лица об который можно вытереть ноги... а то все обычно забывают ноги вытирать - а тут трудно устоять перед таким соблазном )) ... ну согласитесь ноги инстиктвно дергаться начинаю при виде такой рожи, хочется затоптать такое лицо ...
ну да, я в школе дворником работаю - мне нравится грязь убирать ),
...
чо то меня опять понесло ))))
В Ваших снах, мне кажется, всё же многовато субъективизма. Я видела другие сны.
какие ? )
хорошие ? или сплошное дерьмо ?
яж про вас не знаю ни чего ))
дворников ведь в учительскую не пускают когда там банкет, только если кто то обасрался - зовут =(
ВВ искал поддержки у светлых сил. Несмотря на искажённые либерализмом понятия и недостаточность образования человек не утратил совести. Но это же представитель олигархата, а не самостоятельная фигура.
а ... я не просек - другие сны про Володю, )) ну да - он больше светлый чем темный ))) - если относительно других богачей, дак я ведь про это и говорил ;)
...
а что светлее ? искать поддержки или самому поддерживать светлые силы ? ;)
а еще говорит не заискивал,
"слабого унизить, перед сильным упасть на колени" - вот и вся гоблинская суть.
Управлять страной во время апокалипсиса - удовольствие ниже среднего.
а чо ? апокалипсис все же есть ??? где ? )
Говорят, двигается помаленьку. :) Ждём-с, когда до нас дотащится.
это вы про погоду, землятрясения, пожары и тотальное безумие людей ?
нет, про окончательное выведение с Земли самых подлых и агрессивных
хорошо... мы сделаем это для вас ...
...
))))))))))))))))))))
...
не ну а чо, смешно ведь...
интернет магия ...
кстати вот истинное лицо субъективизма ))))
Зря Вы притащили две гадкие рожи в мою тему. :)
ухожу ухожу, раз у вас тут не грязно ... =(
...
а вот симпатичное лицо ))))))))) ...
блин... я хотел сначала лану дель рей запостить но я все её фотки удалил, но в папке "демоны" осталась одна фотка вовы )))
кстати о лицах, смотрите - новая икона
vasya-basya писал(а)
Зря Вы притащили две гадкие рожи в мою тему. :) ...

а теперь пускай вдумчивый читатель сам решит какие две рожи из представленных в этой теме рож - гадкие )))))))
ЗЫ ну не могу уйти не запостив её фотки, она реально как рак...
Интересно, кто может быть в роли селекционера с ружьем для людей? Инопланетяне, которые перестреляют всех злых? Или, наоборот, всех добрых?

Развитие мозга у людей привело прежде всего к развитию индивидуального сознания. И возможность имитировать дружелюбие и взаимопонимание. Попросту, хитрить на уровне, не доступном для приматов. Или внушать большинству разнообразные верования, которым оно будет подчиняться. У приматов не наблюдается геронтократии, когда стаей управляет старый маразматик.

А у приматов наблюдались случаи самоубийства? Дельфины, самые умные млекопитающие, выбрасываются стаями на берег.
интуитолог писал(а)
Интересно, кто может быть в роли селекционера с ружьем для людей? Инопланетяне, которые перестреляют всех злых? Или, наоборот, всех добрых?

Третий из посещённых мной миров в звёздном небе:
154. [...] Я спросил, что происходит со злыми людьми среди них. Они сказали, что никому в их мире не позволяется вести себя плохо, но если кто-либо имел злые мысли и делал злые дела, он порицался некоторым духом, который угрожал ему смертью, если тот упорствовал в злодеяниях. Если упорствовал и дальше, он терял сознание и умирал. Таким образом люди этого мира защищены от заражения беззаконием.

Эмануил Сведенборг
Земли во Вселенной. Миры в пространстве EU
Могущественными духами можно многое обьяснить. Они могут сделать с человеком все, что угодно, как воспитатель в детском саду. Но как они это делают? Стихийно или по каким-то своим законам?
В новостях показали депортацию из США 95 летнего нацистского преступника, служившего надзирателем в концлагере и повинного в смерти нескольких тысяч людей. Куда смотрели духи? Или он продал душу дьяволу? Или, может, каждый сам себе судья? Остается только научиться любить себя. И этот старик, независимо от моральных оценок его деяний, может быть полезным с точки зрения опыта.
Шо тут скажешь? :) В СССР не было духов, кроме НКВД и СМЕРШа, кои действовали не стихийно, а в законодательных рамках мер социальной защиты, в том числе и высшей.
Любая служба, тем более "спец", направлена на обеспечение защиты и выживания конкретных людей, которым всегда кто-то или что-то угрожает. С опасными духами тоже борются по мере сил. Да что тут говорить, все мы духи по большому счету, качающие эту самую силу. Как мне кажется, продолжительность жизни не является показателем этой силы.
интуитолог писал(а)
обеспечение защиты и выживания конкретных людей

Вопрос в том, этих конкретных людей - трудящееся большинство или пользующееся результатами чужого труда меньшинство.
Это сложный и неоднозначный вопрос.
Стоит заняться производительным трудом и сразу этот вопрос прояснится. :)
Намек понял.
Ну тогда поздравляю с Днём шахтёра! Он как раз сегодня - в последнее воскресенье августа.
А что, никакие заклинания, чары не помогли в борьбе? Или сразу сдались без боя?
Извините, не поняла. Вы про кого?
Почему-то у меня о Вас сложился образ если не ведьмы, то общающейся с духами на короткой ноге. Практикующей магию. Но, видать, основания не обоснованы. Все выдумал. В интернете это запросто. А Вы, оказывается, марксистка-коммунистка. И система уничтожила Ваши светлые порывы к творческому труду.
интуитолог писал(а)
система уничтожила Ваши светлые порывы к творческому труду

Скорее система побудила искать возможности творческого труда вне этой самой системы. :) Потому что работать на "дядю" меня не вдохновляет. И поддерживать систему оборзевших "дядей" я тоже не особо, хотя конечно НДС этим ... платишь каждый день.

интуитолог писал(а)
общающейся с духами на короткой ноге. Практикующей магию

Мне бы со своим Духом наладить взаимодействие. :) До чужих духов руки как-то не доходят. :)

Про духов и марксистов - отдельный вопрос. :) Кстати, я планировала его в ближайшем будущем немного описать, если тут кому-нибудь интересно.

интуитолог писал(а)
заклинания, чары не помогли в борьбе? Или сразу сдались без боя?

То есть Вы подразумевали мои магические способности. :) Но я так и недопоняла, к чему я должна была их применить? :) С Вами очень легко потерять нить беседы, Вы размышляете о чём-то своём, как Шерлок Холмс, а я не могу угадать пропущенные звенья. :)
В тайге легко потеряться. Это к тому, что в широком информационном поле многое строится на догадках, которые потом проверяются. И никто не говорит правду. Все скрытничают или искажают действительность своей точкой восприятия.

Применить к оборзевшему противнику. Агенты матрицы повсюду, найдут неизбежно, как только Ваш пирог станет большим и вкусным. Либо как Лыковы.

Про духов и марксистов заманчиво посмотреть. Это про то, как дух родил Маркса, Маркс родил марксизм, он родил Ленина и тд?
интуитолог писал(а)
искажают действительность своей точкой восприятия

субъективность

интуитолог писал(а)
Применить к оборзевшему противнику

а, это Вы про разорённую фирму? Я чёта не про месть загадывала, а про новое хорошее рабочее место в приятном для меня коллективе, так примерно через год это желание может стать резко актуальным

интуитолог писал(а)
дух родил Маркса, Маркс родил марксизм, он родил Ленина

По-моему, в традиционной трактовке было чуть иначе: "Декабристы разбудили Герцена. Герцен развернул революционную агитацию." :)

Не совсем. Скорее о соотношении Бога, религии, либералов и коммунистов с густой примесью теоретических раскладов Юрия Архипова. :)
Субьективное мнение возникает от разделенности. И, как следствие, разницы. "Если нет разницы, зачем платить больше?" (из рекламы)
Кто разбудил декабристов? Выходит, что те, чьи интересы Вы стараетесь защитить, спят. И пока нет той силы, которая бы их разбудила. Видать, сильное сопротивление к пробуждению у массового сознания. Нет сознательности в борьбе за общее дело. Не сформировалось пока разумная коллективность. Пока только стадность. Как хозяин скажет, так и будет.
Я не про месть, а про борьбу с барыгами. У них тоже есть ограничения и слабости. Если они пользуются служебным положением в корыстных целях, то это надо доказать и система сама их сьест.
Наверно, у Архипова густой, наваристый суп с таким количеством составляющих. Не всяк может переварить. Значит, будет мучительный запор.
интуитолог писал(а)
у Архипова густой, наваристый суп с таким количеством составляющих. Не всяк может переварить. Значит, будет мучительный запор.

У Архипова свой суп, Это я усложняю и сравниваю разные подходы, например эзотерический и материалистический. Страдальцам от запора у меня есть слабительное. Стоит в холодильнике, на пределе срока годности. :)
интуитолог писал(а)
те, чьи интересы Вы стараетесь защитить, спят.

Просыпаются понемногу, вступили в этап марксистских кружков. :)

Вообще-то пролетарские интересы - это и мои интересы. Мне нужна благоприятная социальная среда, отсутствие бомжей, чтобы все без исключения были сыты, обуты, одеты, обеспечены жильём, имели равноправный доступ к медицине, культуре и образованию. И чтобы работа была целесообразной в интересах всего общества и поделена между трудящимися более равномерно, а не так, чтобы одни впахивали по 14 часов, а другие страдали от безработицы и голода.
Это что же, новый виток воплощения лозунга "пролетариат- гегемон социалистической революции" в эпоху развитой индустриализации?
А кто будет делить работу и учитывать клады? Им надо же доверять. А то опять нужна система контроля, которой в свою очередь нужна своя система контроля и тд. И опять большинсто ресурсов будет тратиться впустую, на бюрократию. Доверия нет, а подозрительность есть. Вы всем доверяете? Или все-таки не так наивны? Видите реальное положение дел и возможности окружающих.
вася!
16.08.2018
стоило в африке изучать обезьян если у них все как у людей?
а как это выяснить, если не изучать?
вася!
23.08.2018
Логично. Но типерь то моно и закончить изучение? Однако оно тока начинается.
Пока не найдут способ приучить обезьян к работе, не отстанут.
вася!
23.08.2018
Вау! Пожалуй за такую цель и выпить не грех. Тут мы согласны.
Во-во. Еще на заработанные деньги обезьяны будут покупать бухло.
вася!
23.08.2018
Како исшо макакам бухло и деньги? За харчи пусть пашут.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.