--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сверка по шашлыпиаде :-)

23
62
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Поскольку тема до этого из за обилия постов плохо читается начну новую.

И так мы имеем. Из Желающих прийти:
1Александр
2 Александр
3 Алексей
4 Владимир
5 Наталья
6 Елена
7 Ирина
8 Ольга
9 Ольга
10 Гости .... дети

Мы имеем: мангал, угли, шампура, решётку, пенки на чём сидеть, воду, машину для отправки груза.

Одобрили место. Это бывшая ост. Музей района, ныне Администрация Приокского района (тем кто едит автобусом и слушает названия остановок)

Дело за малым уточнить время.

Как нам удобней 30го или 1го?
syiu
27.04.2017
1 мая лучше бы
по никам понятнее список был бы. Может, кто-то еще не знаком, а хочет познакомиться с кем-то.
Лучше по никам, имена ни о чем не говорят.
Тебя сосчитали. :-)
Всё равно хочется знать - кто эти люди. :-)
Может быть приду, но не обещаю.
syiu
27.04.2017
возьмешь Таро, если выберешься?
Когда предпочтительней?
не обещаю из за чего ....
(в прошлой теме, мной воспринималось, если вы ещё будете там)
))) Оль, я бы в пункт "Гости" вошла с огромным удовольствием))
Всем рады, тем более участникам форума. :-)
ну я смотрю - товарищ Иванов27 волнуется, чтобы чужаки сквозь границы не пробрались))
syiu
27.04.2017
у моих "чужих" стаж участия в мероприятиях формата ннру побольше, чем у Иванов27))
В чем этот стаж выражается, если не секрет? Какими действиями он наработан? :-)
Формат встречи: Выпить, закусить и оторваться-мне не интересен. Не хочу время терять. Вот за это я волнуюсь-за время. Его не так много, как кажется.
Не хочешь терять время? Вкладывай под %. Не хочешь отрываться, вливайся в коллектив. Если хочешь с пользой провести время, будь в осознанном состоянии.
Vinata
30.04.2017
Всем разговаривать исключительно на темы, связанные с развитием. Можно заранее приготовить доклад.
Это приказ? :-)
Vinata
30.04.2017
Это рекомендация.
Мне или всем?
Vinata
30.04.2017
Всем. Чтобы угодить тебе.
Спасибочки большое. Так держать, Наташа! Молодец! :-*
Vinata
30.04.2017
Не за что.
Есть за что. Исправляешься, это правильно. Раньше была строптивая, непокорная, а сейчас смирилась, покладистая, ручная стала. Молодец!
Vinata
30.04.2017
Не за что, это сарказм.
Неплохая идея - демонстрировать своё отношение табличками. Хватит пары штук: "жесть" и "мне пофиг".
Vinata
30.04.2017
Не хватит. )
Любая тема требует развития.
Поэтому можно не заморачиваться.
Ты о чем будешь докладывать?
Vinata
30.04.2017
Ни о чём я не буду докладывать. Неформальное общение не предполагает такого.
Вроде большинство склонялось к 1 мая. К 13.00
Это и оставим, чтоб не было путаницы. ))
Просто утром на работу, я решила уточнить как лучше.
Первого к часу в Швейцарии?
Музей района Швейцария. 01.05.2017. 13.00 по Москве. Жаль GPS не знаю.
Постараюсь, но не обещаю)
Могут вызвать в министерство в связи с ЧС?
Да.
Мы на связи, если что.
На какой связи? Я приехал, подождал, никого не нашел, походил по лесу и уехал по делам... Спасибо за прогулку)
Пожалуйста. )) Я ушел в шестом часу, народ ещё оставался. Ты где нас искал, и во сколько приехал?
Иванов27 писал(а)
Музей района Швейцария. 01.05.2017. 13.00 по Москве. Жаль GPS не знаю.
Vinata
03.05.2017
Ровно в 13.00 я подошла на ост. Администрация Приокского района (бывш. Музей района), там уже был Интуитолог. Минут 20 - 30 мы ещё ждали, потом подошла Ольга КошкинСон.
Само место известное - поляна, где проводились ОФШ - и в этом году там было достаточно народу, Строительный неоднократно вопил "Строительный!".
В общем, странно всё это: "тыжемаг" и не нашёлся. )
Значит не судьба была вам пройтись экскурсией по тамошним местам силы)
Vinata
03.05.2017
Да, не повезло нам )
В общем, странно всё это: "тыжемаг" и не нашёлся. )

))
" почему странно ? суть гномьей магии это проблемы с памятью - отсюда вытекает и топографический кретинизм магов. когда Саурон предлагал гномам магию рун, они подписали согласие на операции со своей памятью... они строят дворцы и прочее, демоны стирают им память об этом, и вот - о чудо откуда ни возьмись дворец ! а тот кто скажет им что они не маги а просто с больной памятью тот проклятый эльф-вампир ;))) ... кто бы мог подумать что в наше время все маги-гномы рабы Саурона, и да! - они довольно часто едят грибы ;)) "
Толкиен, из неизданного ;)
Vinata
04.05.2017
Ну да, конечно. )
ты такая умница )
Сьюшу видел ? скажи ведь красивая ? )
Wtfk!!!!!!!0-0!!!!!
Где вы? Куда пропали?
Кя еду, на пл. ГОРЬКОГО.)
ну чо там ? как там ? ))
я когда уже стемнело - проходил тоже там, прикольную картинку Нижнего видел из красных желтых зеленых фонариков =) ...
Эльжбету Баттори вспоминал ))) сейчас столько низших вампиров расплодилось ) по лестнице Чкаловской когда поднимался - стоят - у одной пурпурные колготки у другой золотая маска вместо лица )
Так, ничего особенного. Посидели, поговорили, послушали друг на друга, разошлись.
Это если вкратце. :-)
я вообще то про площадь Горького спрашивал ))
...
фоткать не разрешили опять ? =)
Ольга фоткала, видел. Захочет - выложит фотографии. :-)
Обычно люди против публичного выкладывания фотографий. А я фотографировала вас на память себе, а не природу. Вот природу я бы без вопросов выложила, но её не снимала, так как это место уже было запечатлено до этого, с разных мест.
Я хорошо получился? На заглядение?
Место как место. Из примечательного- сухое дерево.
я сегодня вдоль канала для гребли в одних трусах гулял... ну не в трусах конечно - в шортах ))
девушка одна на велики мимо проехала - большой палец вверх подняла и на меня посмотрела... я постеснялся так же сделать - она тоже так ни чо была ... щас вот жалею что постеснялся... немного .
С 28 апреля 2017 года на территории Нижегородской области установлен особый противопожарный режим. Об этом сообщили в департаменте лесного хозяйства Нижегородской области. На период его действия устанавливается:

- запрет на проведение сельскохозяйственных палов, разведение костров, сжигание твердых бытовых отходов, мусора, выжигание травы, в том числе на земельных участках, непосредственно примыкающих к лесам, к землям сельскохозяйственного назначения, к защитным и озеленительным лесным насаждениям, а также проведение иных пожароопасных работ;

- запрет на использование приспособлений для приготовления блюд на углях на землях лесного фонда и прилегающих территориях, а также на земельных участках, примыкающих к землям сельскохозяйственного назначения;

- запрет на посещение гражданами лесов при наступлении IV - V класса пожарной опасности в лесах по условиям погоды. Кроме случаев, связанных с использованием лесов на основании заключенных государственных контрактов, договоров аренды участков лесного фонда, государственных заданий и т.д.

Кроме этого вводится обязательное патрулирование населенных пунктов, межселенных территорий и лесов специалистами и правоохранителями
Поздняк!
Парк Швейцария к лесам не относится.
какая красотка ! =)
Спасибо за красоту в теме!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.

Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.