--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

У меня вопрос?

123
40
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
А чем тантрический секс отличается от секса по телефону? *fool*
ну кроме вспомогательного рукоблудства
КошкинСон писал(а)
А чем тантрический секс отличается от секса по телефону? *fool* <br> ну кроме вспомогательного рукоблудства ...
Ну, ни фига ты спросила??
В Тантре дышать надо "соосно", а болтая по телефону вы, бабы, хоть щи варить, хоть мух ловить, хоть ... *mocking*
Подыши мне тут. :-)
Чем естественное дыхание плохо, которое сопутствует настроению и состоянию?

Подозреваю т. схс больше для тех кто подвержен самовнушению.
КошкинСон писал(а)
Подыши мне тут. :-) <br> Чем естественное дыхание плохо, которое сопутствует настроению и состоянию? <br> <br> Подозреваю т. схс больше для тех кто подвержен самовнушению. ...
Да я про Тантру прочитал, когда агхори изучал.
Вот там (где-то) и вычитал, что главное в Тантре правильное синхронное дыхание для достижения полного резонанса с природой.
Как-то так.)
Почему с природой, а не с партнёром(партнёршей)?
А вообще глаза по моему лучше всего передают настроение. Именно заразительность настроения, вот что манит.
КошкинСон писал(а)
Почему с природой, а не с партнёром(партнёршей)? <br> А вообще глаза по моему лучше всего передают настроение. Именно заразительность настроения, вот что манит. ...
Ой,
там вообще какие-то разделения на Тантру правой руки и Тантру левой руки.
ещё курить и курить эту тему
ЗЫ: прикол: набираю слово Тантра с маленькой буквы а оно становится с заглавной....??? Мистика .....
Каким пальцем набираешь? Если указательным то это знак :-D

Про руки немного смешно стало, если углубиться в тему то там пойди и ноги всплывут.
КошкинСон писал(а)
Каким пальцем набираешь? Если указательным то это знак :-D <br>
Именно, пальцем правой руки!
Правая рука - правильная.
На "Тантру" реагирует, а на "мистика" - нет...
Млять, опять мистика... *scratch*
Говорите, при наборе "тантра", т встает и вырастает Т. Вот что энергия животворящая делает.
интуитолог писал(а)
Говорите, при наборе "тантра", т встает и вырастает Т. Вот что энергия животворящая делает. ...
Не, я кроме смеха.
Набираю, например, таблетка - т как была маленькая так и осталась.
А набираю Тантра - т становится "большой" когда нажимаю "пробел".
На слоги та, тан, тант, тантр - не реагирует.
??
Предположительно - нажал какое-то сочетание клавиш, которое выделяет это слово.
Ра вот на что реагирует. 8-) Ну как к нему с маленькой буквы?
КошкинСон писал(а)
Ра вот на что реагирует. 8-) Ну как к нему с маленькой буквы? ...
Перезагрузил комп, тантра обиделась и ушла..
Даже скучно стало..
Ни какой интриги..
Не переживай, она ещё придёт без стука.
КошкинСон писал(а)
Не переживай, она ещё придёт без стука. ...
нееее.....
хватит с меня медитации.)
Любые совпадения случайны.
вся мистика вымышлена
вносите ясность в отношения и будет вам счастье :-* а изыски от лишнего времени и скуки
КошкинСон писал(а)
вносите ясность в отношения и будет вам счастье
Какие у пенсионеров отношения..?
Одна болтовня и бахвальство..
Ну не скажи. Ласку и доброе слово никто не отменял. А это, ой как сил прибавляет и хорошего настроения.
Для хорошего самочувствия ребенка надо чаще брать на руки или обнимать. Не менее 10 раз в день. Взрослым доза нужна не меньше.
интуитолог писал(а)
Для хорошего самочувствия ребенка надо чаще брать на руки или обнимать. Не менее 10 раз в день. Взрослым доза нужна не меньше. ...
Это верно.
Кошенсон тоже права.
Доброе слово может, отчасти, скомпенсировать объятия.
Мне нравился сериал "Телепузики" - там учат обниматься.)
*good*
КошкинСон писал(а)
Ну не скажи. Ласку и доброе слово никто не отменял. А это, ой как сил прибавляет и хорошего настроения. ...
+100500))
Является ли секс по телефону сексом? Обыкновенная мастурбация.
Если эрекция на голос и на смысл слов, то это не маструбация.
Верно меня понял, что редко кто на это реагирует ярко. И не понятно это дар или отклонения с побочными симптомами?
Голодный на стимул реагирует острее. Недостаток или избыток энергии требует соответствующих действий, снимающих напряжение.
Можно ли запретить себе думать о сексе? Во время занятия тантрической практикой секс перестает быть сексом в смысле полового акта м и ж. Тантра как выход в космос.
Вот, вот давно пора придумать другое слово, чтоб не путать как я невежд. Обнимашки без рук, пиво без алкоголя, кофе без кофеина.... )))
Китайцы называют "поединок цветов".
откуда такая информация?
Из источника знаний. Книга.
Тогда разверни пожалуйста мыль.
Почему поединок и с чего вдруг цветы?
Пестики, тычинки. Нежные создания, красота для созерцания и наслаждения. Беззащитные и неспособные нанести увечье.
Поединок- потом что единение и слияние по любви.
Вот такой поэтичный ответ, больше по душе. Правда не логично, про единение и поединок. Но это из народного фольклора и трудности перевода, так что не буду придираться.
Диалектическое единство и борьба противоположностей. Однако, в китайской философии инь и янь не противники друг другу, а взаимодополняющие составляющие одного целого, единства. При соитии в танце кундалини есть возможность выйти за пределы ограниченного и обособленного сознания.
Тантрический секс как у шиваитов или шактистов - это прежде всего ритуал, призванный объединиться с почитаемым(ой) деватой или познать его(её) в себе. Сам секс и сексуальные практики - это метод. Так что ничего общего.
И что предварительные ощущения совпадали с реальными? Или всё же имеет место быть, дорисовка образа по своему стереотипу.
Какие "ощущения", какой "образ"? Тантрический секс - это просто ритуал со всеми присущими ритуалу составляющими. А дыхание, сексуальные практики и т.д. нужны для создания цепи, энергетизации процесса и т.д.
Через подобные ритуалы можно выходить на нужные уровни и их осваивать ( разумеется, и поддержке нужной силы). Но это отдельная тема и нет смысла обсуждать на форумах.
Еремин Евгений Александрович писал(а)
энергетизации процесса

Работа на дядю и никакой романтики. )
ex100
04.08.2017
хорошо сформулированный вопрос- содержит 90% ответа.
1. Секс- западное слово, и более того- западЛное понятие. Ни в Расии ни на Востоке секса не было (кое где и сейчас нет, а до сих пор токо Любовь))).
2. А вот Тантра- Восточное понятие.
Между ними нет разницы- это разные миры и вселенные, не сравнимые друг с другом.
3. Это как спросить бывает тракторное молоко? - Ну иди подои, потом скажешь. А молочный трактор? -Ну иди на таком вспаши поле, потом ответишь сам.
Зачем нужна тантра, что она делает, как работает?

у меня на самом деле другой вопрос, я его задам чуть позже
ex100
04.08.2017
токо душ прими и время заранее скажи что б я тоже сполоснуться успел, жара
завтра утром - верняк *bye* люблю лежать на воде или в

и вот мы почти подошли к тому о чём хотелось уточнить ;~)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.