--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

У У и У сегодня день рождения.

11
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Поздравим?
Влад, что я тебе могу пожелать? Только одно - просыпайся и приходи. Будь счастлив!
Иванов27 писал(а)
Поздравим? <br> Влад, что я тебе могу пожелать? Только одно - просыпайся и приходи. Будь счастлив! ...
А может быть того - этого самого?
*drink* *drink* *drink*
Здоровья ему и счастья! *good*
Просто терапевт-ВОП (семейный) писал(а)
А может быть того - этого самого?
Пиво Пиво Пиво
Что вы доктор! Духовный рост и алкоголь - абсолютно несовместимые вещи. Тем более сейчас пост.
Только чай. Зеленый. Без сахара. Я - за! :-)
Иванов27 писал(а)
Только чай. Зеленый. Без сахара. Я - за!

Могу и без заварки, если что :-) *drink*
Мы в армии клали вишнёвый ветки в котелок - очень красивый чай! :-D
Вот! Можно попробовать, вреда особого точно не будет. Вишневые ветки, без листьев?
Иванов27 писал(а)
Вот! Можно попробовать, вреда особого точно не будет. Вишневые ветки, без листьев? ...
Да, просто обычные ветви.
Я коре, видимо, есть красящие вещества.)
Иванов27 писал(а)
Поздравим?

Подёргаем за уши.
Здоровья у УиУ полно, деньги не нужны, друзья есть. Желаю быть более деликатным.
*mocking*
Съязвила, так съязвила... :-[
То есть ты ему желаешь не что-то приобрести, а избавится от чего либо? От недостатков. В данном случае - от грубости. Так? :-)
Человек всегда и всем доволен, пусть так и будет. *yes* Я желаю ему чтоб он был более приемлем для окружающих.
Он ведь грубит совсем не задумываясь, чем это лучше чем мясоед? %-)
Мне он не грубит никогда почему то. Ваши с ним перепалки регулярно читаю, но грубости особой там не вижу, забавно скорее. И вам обоим это по-моему нравится. :-)
Как садо мазо - оба партнера получают удовольствие помимо боли.
:-[ не могу игнорить, подбешивает меня
Это любовь, Оль, любовь. :-)
syiu
14.03.2017
это просто любопыство
точно!
С чем поздравлять? Человек постарел на год , а его поздравляют.
Ведете себя как толпа- все поздравляют и я поздравлю. А рад ли именинник? Ему стол накрывать к томуже
VoodooRush писал(а)
Ему стол накрывать к томуже

Именинник этим не заморачивается. :-D
Как так? Сколь ему кукукнуло?
Ну за 40, просто у человека нет привычки его отмечать. )))
так что всё норм
Судя по портрету - 44. Не так и мало.
В таком возрасте уже можно ставить крест на многих мечтах которые еще не осуществил- разбогатеть, молодую красавицу завести..
Пока ждешь когда уйдет пупкин поседеют яйца
Можно и в 20 лет поставить, я таких на самом деле знаю. У меня одна знакомая (не с форума) в 28 лет, исполнилось на днях только, убеждена, что она на самом деле уже старая. И не семьи, ни детей ей не видать как своих ушей. А очень хочется. В реальности так считает, не шутит.
Главное - выглядит очень неплохо, стройная, интересная . Я ей это объясняю, а ей пофик - одно своё талдычит.
а другие и в 80 лет новое дело начинают.
Почитай биографию основателя Макдональдса например, Рея Крока, если про бизнес говорить - 53 года ему было, когда он первый ресторан открыл.
В его идею никто не верил, ни один банк не дал ему кредит в 10 000 долларов на открытие. На момент смерти состояние его было 500 млн $.
Так что - делай выводы. :-)
+1
Женщинам так вовсе неприлично плохо выглядеть, у них тональник есть и прочая косметика. :-) )) Шучу.
Как говорил Печкин : "я ещё только жить начинаю" (с).

У мужчин нет климакса, так что они молоды на столько, насколько себя контролируют.
О , вы тут можете вдувать уверенность, не только прану отсасывать))
Мне это, как подкат расценивать?. *scratch*
Как комплимент. Польза бывает от ваших кракозябриков
Да и я шутя. :-)
На год ближе к смерти - это да. Все мы под этим ходим (и придём рано или поздно).
Просто как дата, точка отсчета, что бы осмотреться на прошлое, на будующее. Сделать выводы и двигаться дальше.
Насчет стола - не знаю, это уж ему решать. Вдруг он уже в супермаркете закупает все необходимое для этого и составляет список приглашенных? :-)
Zoy@
13.03.2017
Поздравим! С днём рождения, Влад. Удачи тебе во всём. Будь.)
https://www.youtube.com/watch?v=rqbHxGBmFeE
не люблю я дни рождения, потому что не люблю быть на виду , и считаю что подарки можно делать в любой день а не в специально отведенный ))...
... но конечно приятно узнать что хорошие люди хорошо к тебе относятся ;)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.